Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Спрос зависит от цены. Это знает каждый дурак.

У вас, видимо, двойка по экономике была. Это цена зависит от спроса. Помните? "Спрос рождает предложение." (с)

Про дурака - промолчу.

 

мясо ангусских бычков

Вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речі на посольство Росії повернули прапор. Але відтепер майорить він не при вході, а вгорі - на даху. Вже не так просто зірвати його буде :))

Ну вот хоть кто-то стал писать на одном из государственных языков Республики Крым - на украинском. Не встречал пока на татарском. На украинском все понятно, на татарском только для местных татар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все..... :facepalm:

 

https://news.mail.ru/society/27525212/?frommail=1

Наташе Королевой на пять лет запретили въезд в Украину :boyan:

 

"Желто-блакытные тюльпаны :dance: :sila: :punk: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На це я відповім пізніше

Тільки після прослуховування цієї пісні та, бажано, виконання всього з тексту. Може щось на краще у Вас змінеться в Вашому світосприйнятті)

https://www.youtube.com/watch?v=Cah4MJiVUFI

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, видимо, двойка по экономике была. Это цена зависит от спроса. Помните? "Спрос рождает предложение." (с)

 

 

До сих пор идет спор, что появилось первым, яйцо или курица. Так и здесь. Вы находитесь в круге и ответ на вопрос зависит от того в какой его точке производится выбор ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Praskin, точно. Твердая двойка! С минусом. Даже спорить не стану. :facepalm:

Яйцо оставьте себе. Оно тут вообще не в масть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2016/10/21/parubiy/

 

Господи,ну почему он ТАКОЙ еба..тый?Ну ведь после пары минут его монолога понимаешь,что неадекват.Ну как можно ЭТО в спикеры?

Хм. Если я правильно понял логику свидомых, то в Прагу заходили украинские танки. Ведь именно Западный Военный Округ был в Чехословакии. Как это он так ловко переобулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас равновесная цена на мясо. Если ее опустить, то будут пустые прилавки, как во времена СССР, когда мясо потребляли больше, чем сейчас.

Сейчас подушевое потребление мяса больше чем в СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Прагу заходили украинские танки

Post, http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif он, скорее всего, об этом даже не догадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай вам мясо по 50 р за кг и вы будете есть его на завтрак, обед и ужин.

Мясо и любой другой продукт не может стоить ниже себестоимости. Поэтому цены вырезки в 50 руб/кг не получится купить даже на самой ферме.

Но когда в Краснодарском крае мясо стоит на 50-100 рублей дешевле, чем в Крыму, я с таким не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор идет спор, что появилось первым, яйцо или курица. Так и здесь. Вы находитесь в круге и ответ на вопрос зависит от того в какой его точке производится выбор ответа.

Я знаю место, где ниппели на велосипедную камеру практически дармовые. Вам занимать очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подушевое потребление мяса больше чем в СССР

Статистику в студию. Скота стало меньше, появились излишки зерна и его стали экспортировать зарубеж. Покупательная способность населения низкая и продолжает падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо и любой другой продукт не может стоить ниже себестоимости. Поэтому цены вырезки в 50 руб/кг не получится купить даже на самой ферме.

Но когда в Краснодарском крае мясо стоит на 50-100 рублей дешевле, чем в Крыму, я с таким не согласен.

Может, если массово резать скот и больше этим бизнесом не предполагать заниматься. Просто, хоть чуть-чуть компенсировать убытки.

 

Вообще странный спор, я конечно понимаю, что каждый исходит из своего опыта. Я например, при резком подорожании буду есть меньше мяса,

но при его удешевлении больше его есть не стану.

Займись, вози в Крым по цене Краснодарского края. Видимо есть причины, кроме как кровопийцы и буржуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистику в студию. Скота стало меньше, появились излишки зерна и его стали экспортировать зарубеж. Покупательная способность населения низкая и продолжает падать.

Зачем мне статистика?, я потреблял мясо при СССР и сейчас употребляю. Вы шифрующийся товарищ с соседней страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупательная способность населения низкая и продолжает падать.

Статистику в студию.

Но не украинскую. Переходите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тот же самый вопрос по поводу Арта.Едьте себе в Россию и живите счастливо.

Он в Киеве живет вроде. Ему спешить не следует.

-----

Кроме того, art украинец, куда же ему с Украины ехать?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу супермаркета "Виртус"

 

Praskin:- "Когда разоряются фирмочки, арендующие помещения, они бросают малоценное оборудование, типа старых компьютеров и принтеров. Лень вынести на помойку. Мародеры прибирают к рукам это добро."

 

Совсем не так дело было.

Сегодня, 18 сентября в городе Черноморск Одесской области неизвестные в спортивных костюмах забарикадировали вход в супермаркет «Виртус», передает Уси Одесса.

 

В магазине продолжают находится люди в спортивной одежде.

 

http://vedomosti-ua.com/35723-v-odesskoy-oblasti-magazin-virtus-polnostyu-razgrablen-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кто-то куда-то должен уезжать? Ненавижу эту фигню! Возьмём Крым. Татары должны уехать в Монголию. Русские в Россию. Украинцы вна украину. Болгары в Болгарию. Греки в Грецию. Армяне в Армению. Румыны в Румынию.... Кто останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Киеве живет вроде. Ему спешить не следует.

-----

Кроме того, art украинец, куда же ему с Украины ехать?

Ну да. Ну да. Да блажен будет верующий, как говорят Христиане. )По моему,он такой же украинец, как и белорус. Если информированные источники не обманывают).

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кто-то куда-то должен уезжать? Ненавижу эту фигню! Возьмём Крым. Татары должны уехать в Монголию. Русские в Россию. Украинцы вна украину. Болгары в Болгарию. Греки в Грецию. Армяне в Армению. Румыны в Румынию.... Кто останется?

А я знаю ответ :acute: Останутся греки :beer2:

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кто-то куда-то должен уезжать? Ненавижу эту фигню! Возьмём Крым. Татары должны уехать в Монголию. Русские в Россию. Украинцы вна украину. Болгары в Болгарию. Греки в Грецию. Армяне в Армению. Румыны в Румынию.... Кто останется?

Это обычная позиция нетерпимых к чужому мнению, по сути, националистов. Кучка меньшинства доминирует и поражает своей тупизной, но они сейчас сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Киеве живет вроде. Ему спешить не следует.

-----

Кроме того, art украинец, куда же ему с Украины ехать?

С этих областей получали легко гражданство только первая волна.

Потом только из непосредственно зоны конфликта.

У меня серьезные подозрения, что дальше политика принятия для граждан Украины ужесточится.

Даже сейчас, переехав в Россию и подать на гражданство, нужно иметь некоторый запас денег,

иначе все это превратится в мучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему,он такой же украинец, как и белорус. Если информированные источники не обманывают

Если обманывают - извинитесь? :angry:

Хоть бы и негр... у него есть дом и дом этот в Киеве.

А вы откуда "понаехали" и не вернуться ли вам обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обманывают - извинитесь? :angry:

за что? Он сам говорил,что наполовину белорус, а наполовину украинец.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...