Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да соседи причём? Что вы все беды на соседей валите? На себя смотрите в первую очередь!

Крым у вас все равно был дотационный и Россия за него санкции получила. Украине весь мир помогает, а ей всё хуже. Может дело в Украине?

Ну, мне так кажется, что не будь сочувствия со стороны рф к обездоленным русскоговорящим, лично у меня все было бы несколько лучше по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже договорились с Та на счет частного случая;)

В общем случае можно оценивать по движению трудовых мигрантов. Американцы не едут работать на стройке в Мексику, немцы не едут в Польшу, англичане не едут в Прибалтику ... Продлите цепочку самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем случае можно оценивать по движению трудовых мигрантов. Американцы не едут работать на стройке в Мексику, немцы не едут в Польшу, англичане не едут в Прибалтику ... Продлите цепочку самостоятельно

Я не еду в рф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо:

ничего из вашей аллегории не понял

если мы с Петей нажремся и начнем к Коле в дом ломится с сомнительными намерениями и отхватим по лицу, это будет справедливо, а пока мы сидим тихо

Так вы и нажрались! Не только нажрались, так еще и (пардон) заблевали все вокруг! При этом еще и по соседним квартирам пулять начали...

Перевод:

1. Скачки на майдане - это к слову "нажрались".

2. Крики "Москаляку - на гилляку", "Кто не скачет - тот москаль" и пр. "детские стишки". До этого горы помоев в сторону соседа на протяжении 25 лет, воспитание молодого поколения в ненависти к соседу и т.д. - это объяснение слова "заблевали".

3. Начало войны с собственным народом (надеюсь, здесь нет разногласий, что стрелять начал Турчинов и не важно, что Крым был раньше) - это к слову "пулять".

Еще вопросы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне так кажется, что не будь сочувствия со стороны рф к обездоленным русскоговорящим, лично у меня все было бы несколько лучше по жизни.

Это вряд ли.

У вас все равно был государственный переворот и все равно был и есть внутригосударственный конфликт. Может быть без РФ его задавили бы быстрей, но вполне вероятно, что с большей жестокостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод:

1. Скачки на майдане - это к слову "нажрались".

2. Крики "Москаляку - на гилляку", "Кто не скачет - тот москаль" и пр. "детские стишки". До этого горы помоев в сторону соседа на протяжении 25 лет, воспитание молодого поколения в ненависти к соседу и т.д. - это объяснение слова "заблевали".

3. Начало войны с собственным народом (надеюсь, здесь нет разногласий, что войну начал Турчинов и не важно, что Крым был раньше) - это к слову "пулять".

Еще вопросы остались?

1. Вот если бы скачки были на красной площади, тогда да.

2. В любой стране (в рф тоже) есть радикалы и больные на голову. Например, меня украинца никто никогда не пытался воспитать (ни дома, ни в школе, ни в вузах) в атмосфере ненависти к России и всему русскому.

3. Здесь можно долго и бесперспективно спорить, что было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер :rolleyes:

 

Оффтопик:

Сметчикам у нас хорошо

Я знаю, "от сумы не зарекайся", но тьфу три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне так кажется, что не будь сочувствия со стороны рф к обездоленным русскоговорящим, лично у меня все было бы несколько лучше по жизни.

Вряд ли, все равно Горловку бы бомбили, но только без Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вот если бы скачки были на красной площади, тогда да.

2. В любой стране (в рф тоже) есть радикалы и больные на голову. Например, меня украинца никто никогда не пытался воспитать (ни дома, ни в школе, ни в вузах) в атмосфере ненависти к России и всему русскому.

3. Здесь можно долго и бесперспективно спорить, что было раньше.

1. Почему?

2. Украина больше 20 лет списывает русофобию на какое-то мифическое меньшинство. Не надоело? Уже давно русофобия - это часть политики государства. Я уверен, что по другому и быть не может. Украина или становится русофобской или становится русской. Третьего не дано.

3. Нет предмета спора. До майдана 15 ярдов кредита и всеобъемлющая кооперация промышленности, после майдана евроквоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы скачки были на красной площади, тогда да.

Нажрались вы в своей квартире, а засрали (опять пардон) весь подъезд! (это про НАТО)

 

Например, меня украинца никто никогда не пытался воспитать

Вам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, "от сумы не зарекайся", но тьфу три раза.

Если говорить о Ростове и о строительстве, то у нас сумА для сметчиков начинается примерно с 3000$/мес :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему?

2. Украина больше 20 лет списывает русофобию на какое-то мифическое меньшинство. Не надоело? Уже давно русофобия - это часть политики государства. Я уверен, что по другому и быть не может. Украина или становится русофобской или становится русской. Третьего не дано.

3. Нет предмета спора. До майдана 15 ярдов кредита и всеобъемлющая кооперация промышленности, после майдана евроквоты.

Я вам битый час доказываю, что каждый человек (а тем более страна) имеет право вести свои дела, плохо или хорошо, но по-своему. А вы мне все какие-то "разумные" доводы. Предлагаю прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли полукровку поменяли, то ли полукровке кардинально заменили методические материалы :stena:

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о Ростове и о строительстве, то у нас сумА для сметчиков начинается примерно с 3000$/мес :rolleyes:

Придется забывать ресурсную систему ценообразования и изучать индексно-базисную, пол-года (в лучшем случае) работать нелегально, что-то решать с семьей. И вообще я люблю свою землю и где-то, в глубине души, я оптимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток вернусь к тризубу из черного риса =)

Сообщается, что изображение трезубца можно увидеть даже из космоса. Длина герба 24,7 м, ширина – 16,4 м. Он внесен в Книгу рекордов Украины в категории "Наука и технология".

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/culture/20160725/1013709640.html

 

выделенное жирным особенно восхитило =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам битый час доказываю, что каждый человек (а тем более страна) имеет право вести свои дела, плохо или хорошо, но по-своему. А вы мне все какие-то "разумные" доводы. Предлагаю прекратить.

Ничего подобного! Каждый человек (а тем более страна) имеет право вести свои дела по-своему ровно до тех пор, когда своими делами он не начинает мешать окружающим.

 

Никаких "разумных" доводов. Только факты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убрали и убрали, мать его так. Главное, большинство населения не против (я так думаю), это их дело.

Неправильно думаете. В стране произошел вооруженный переворот. Легитимность новых властей под вопросом. С чего вдруг население не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли полукровку поменяли, то ли полукровке кардинально заменили методические материалы :stena:

Да, на подмене сегодня, просто не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый человек (а тем более страна) имеет право вести свои дела, плохо или хорошо, но по-своему.

Это на здоровье, но с учетом угрозы безопасности соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно думаете. В стране произошел вооруженный переворот. Легитимность новых властей под вопросом. С чего вдруг население не против?

Например, по результатам последующих выборов это прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, по результатам последующих выборов это прослеживается.

 

во-первых, выборы не имели право проводить по Конституции, т.к. на тот момент был законно избранный президент.

во-вторых, а всем ли дали проголосовать на тех выборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, выборы не имели право проводить по Конституции, т.к. на тот момент был законно избранный президент.

во-вторых, а всем ли дали проголосовать на тех выборах?

Во-первых, если бы большинство думало также, выборы бы не состоялись.

Во-вторых, да, очень обидно, что я не смог в очередной раз проголосовать не за Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, по результатам последующих выборов это прослеживается.

Ну да, конечно. А эти выборы проводились в Донецке и Луганске? Куда делись с предвыборной гонки Царев и Королевская?

Это умолчим про вопрос неважно кто и как голосует, важно кто и как считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...