Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Порошенко в честь Дня защитника Украины, который благодаря ему празднуется в Киеве 14 октября, опубликовал на своей странице в Facebook поздравительное видео. В ролике, продолжительностью немногим более одной минуты, Порошенко повествует "о мощи украинской армии", готовой дать отпор любому агрессору.

Воинственные речи сопровождаются бравой музыкой и демонстрацией бронетехники, самолетов и кораблей. Однако, как оказалось видео смонтировано из кадров рекламного клипа перспективной российской бронемашины - БМП-3. В ролике "от Порошенко" на борту боевой машины криво и аляповато прорисован украинский флаг.

Подделку раскусили пользователи военных форумов, которые нашли оригинальное видео за 2014 год. На второй минуте рекламного клипа можно увидеть эту же бронемашину, но в гораздо лучшем качестве и без украинской символики

Ну, если верить Роджерсу, то украинская БМП в ролике все-таки есть. На 13 секунде на заднем плане горит.

 

Кстати, на 14 секунде явно американский геркулес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шабаш Навоза... ой, Азова

https://youtu.be/Rv0nmNth3Nw?list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

 

Но почему-то сильно напомнило!

https://youtu.be/M_QyFWWUCtk

Костя был прав!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если верить Роджерсу, то украинская БМП в ролике все-таки есть. На 13 секунде на заднем плане горит.

 

Кстати, на 14 секунде явно американский геркулес.

У геркулеса нет сдвоенных винтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский политик предложил порезать заводы на металлолом и уволить 1,2 млн рабочих

http://s019.radikal.ru/i609/1610/44/60d7bc0b625e.jpg

 

За три года Украина потеряла почти сто миллиардов долларов из-за своего курса на евроинтеграцию и торговых войн с Россией

Об этом в эфире собственного телеканала «NewsOne» заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев.

По его словам, годовой бюджет Украины сегодня в три раза меньше, чем потери от прекращения отношений с Россией.

«Мы с 2012-го по 2015-й год потеряли 98 миллиардов долларов из-за того, что прекратили отношения с Российской Федерацией. Я говорю про экономические войны, которые возникли в связи с тем, что Украина в лице Януковича и парламента решила евроинтегрироваться в Европейский Союз. У нас бюджет Украины сегодня менее 30-ти миллиардов долларов в год. Мы за три года потеряли сто”, – сетует Мураев.

По словам нардепа, основа украинского экспорта на сегодня, 47% – это сельское хозяйство.

“Мы потеряли – экспорт металлургии, сократился до 20%, станко- и приборостроение до 15%, товары с высокой добавочной стоимостью имеют рынки сбыта только в СНГ, они не соответствуют стандартам Европы. Если мы эти рынки не вернем, то можем смело резать все заводы на металлолом, уволить 1,2 млн. людей», – заявил Мураев.

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам нардепа, основа украинского экспорта на сегодня, 47% – это сельское хозяйство.

“Мы потеряли – экспорт металлургии, сократился до 20%, станко- и приборостроение до 15%, товары с высокой добавочной стоимостью имеют рынки сбыта только в СНГ, они не соответствуют стандартам Европы. Если мы эти рынки не вернем, то можем смело резать все заводы на металлолом, уволить 1,2 млн. людей», – заявил Мураев.

 

тут

Обождите, а они разве не этого добивались? Им же прям все разжевали в 2014 годе. Они сказали что им не нужны эти старые плохие заводы, они все порежут на металл и станут выращивать экологически чистую сельхоз продукцию и станут аграрной сверхдержавой. Когда им говорили что в агросекторе, если конечно они не перейдут на соху, в которую сами впрягатья по очереди будут они смогут нормально занять ну миллионов пять, плюс всякие учитиля, сельские врачи, семьи... ну до кучи 15 лямов (если сумеют потрясти мир виртуозностью в поисках рынков сбыта)... а куда остальных... ну а мне отвечали, что я вата. Так что у людей все нормально, по плану.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про экономические войны, которые возникли в связи с тем, что Украина в лице Януковича и парламента решила евроинтегрироваться в Европейский Союз. У нас бюджет Украины сегодня менее 30-ти миллиардов долларов в год. Мы за три года потеряли сто”, – сетует Мураев.

 

 

 

Походу у этого так называемого "политика" Мураева прогрессирует полукровка головного мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какой-то политик будет говорить вещи, которые так давно ждали, и которые просто маслом по сердцу, знайте - это ваш новый враг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у этого так называемого "политика" Мураева прогрессирует полукровка головного мозга...

Ну он типа хохлов предупреждает, почитайте до конца.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шила в мешке не утаишь!

Правда, она всегда наружу вылезет.

 

Короче, шах и мат, ватники:

 

http://s018.radikal.ru/i503/1610/db/89f68884d94e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, нет такого акка в Фейсбуке. pardon.gif

 

Почему вы решили, что это ФБ? Это ВК, вот оригинал (отмотайте до 18 авг.) :

 

http://s019.radikal.ru/i612/1610/fc/34d2e7b5dc45.png

тут

 

З.Ы. на ФБ аватарки квадратные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, нет такого акка в Фейсбуке. :pardon:

 

Это из ВКонтакте. Но там кто-то совсем отмороженный пишет. ))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s009.radikal.ru/i308/1610/ed/55bef4746986.png

2016-10-15 13:55

 

На Украине украли 100 миллионов на покупку инсулина для диабетиков

 

На Украине разворовали порядка ста миллионов гривен, которые должны были быть направлены на закупку лекарств для инсулинозависимых.

 

Об этом в эфире ток-шоу "Черное зеркало" заявила депутат Верховной Рады, бывший "главврач" Майдана Ольга Богомолец.

 

По ее словам, речь идет о махинациях при закупке инсулина для регионов Украины.

 

"Только на закупках инсулина в регионах, мы подсчитали, своровано 100 миллионов на пяти позициях инсулина. Своровано просто абсолютно наглым способом 100 миллионов гривен, которые можно было бы использовать на то, чтобы купить лекарства", – заявила Богомолец.

 

тут

 

 

Это деньги, выделенные на покупку инсулина испарились, а на заводе украли еще около 500 000 000 гривен :

 

http://s019.radikal.ru/i604/1610/25/d5ec67606467.png

 

СБУ: На производстве инсулина украдено полмиллиарда

 

Завод «Индар» закупал очищенную субстанцию ​​для производства инсулина под видом неочищенного, считают в СБУ. Это позволяло завышать цену реализации и обогатило злоумышленников на 490 млн гривен.

Об этом стало известно из определения Шевченковского суда Киева от 17 августа 2016 года, размещенного в Едином реестре судебных решений.

 

Как следует из судебных материалов, Главное следственное управление СБУ ведет расследование по факту присвоения средств в особо крупных размерах и отмывания денег.

Служба безопасности установила, что в 2012 — 2015 гг. топ-менеджмент ЧАО «Индар» по сговору с другими неустановленными лицами завладел госсредствами, выделенными на производство, обработку и поставку лекарственного средства для лечебных заведений Украины.

 

Предприятие «Индар» — единственное в Украине и одно из немногих в мире, которое имеет полный технологический цикл производства генно-инженерных инсулинов.

 

Менеджмент «Индар» и их сообщники создали механизм (в том числе, используя подделанные документы) по ввозу в государство очищенной субстанции для производства инсулина в виде неочищенного.

 

После этого, манипулируя документами, злоумышленники формально проводили очистку указанной субстанции.

 

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору передают, что Моторолла погиб, подорван в лифте. Есть подтверждение от властей ДНР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подтверждение от властей ДНР.

 

 

и от СБУ. Хотя, им то от куда знать наверняка? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко на экстренной пресс-конференции в связи с убийством полевого командира Моторолы заявил, что его смерть является негласным объявлением Киевом войны самопровозглашенным республикам Донбасса.

 

По словам Захарченко, киевские власти уже перешли черту, а убийство Арсения Павлова, более известного как Моторола, является ни чем иным, как объявлением войны, сообщает "Российский Диалог".

 

Глава ДНР пообещал, что никакой пощады украинским силовикам и ее агентуре на территории республики теперь не будет, а после ликвидации Моторолы они вынуждены будут "ходить и бояться".

 

"Все ваши агенты, которые находятся здесь вне закона. Не только здесь, но и в Житомире, Харькове, Киеве, Днепропетровске. Никакой пощады не будет", - заявил он на пресс-конференции.

 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", СМИ вспомнили недавнее заявление украинского лидера Петра Порошенко, где он пообещал, что в скором времени Мотороле придется ответить за гибель украинских военных, в то числе и тех, что якобы были расстреляны им в Донецком аэропорту.

 

В свою очередь, власти республики не отрицают, что убийство Моторолы могли организовать подготовленные украинские диверсанты.

Источник

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору передают, что Моторолла погиб, подорван в лифте. Есть подтверждение от властей ДНР.

 

Это называется-прощай Минск..хотя это изначально было мертворожденное дитя,спецом для увлеченной разборками с Россией, Европы,пиндосов...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроить взрыв в жилом доме, чтобы убить того, от кого бегали на поле боя - вот она, "одвічна лицарська природа українського воїнства".

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите...например Израиль давно заявил,что будет колбасить врагов по всему миру и все им пох:государства,законы.Здесь явно недоработки охраны...А хохлов нечего винить.Мне больше интересно кто и как приводил в действие адскую машинку.Наверняка не на первого зашедшего в лифт она была рассчитана.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут сказать, хороший воин, земля - пухом... все там будим кто-то раньше кто-то потом.

Непонятно только, зачем это украм понадобилось, теперь есть настоящий герой без страха и сомнений, вероломно бесчестно из за угла убитый врагами.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите...например Израиль давно заявил,что будет колбасить врагов по всему миру и все им пох:государства,законы.Здесь явно недоработки охраны...А хохлов нечего винить.

 

Ны дык Рейху тож пофигу было, какими способами со своими врагами внешними/внутренними расправляться.

Метод устранения показал в очередной раз какие морекопы долбодятлы, когда использовали взрывчатку в жилом доме.

Мне больше интересно кто и как приводил в действие адскую машинку.Наверняка не на первого зашедшего в лифт она была рассчитана.

 

Ой блин вели и в нужным момент кнопку нажали, тоже мне бином Ньютона. Он же не президент, что бы охрана глушила все что рядом шевелиться.

 

зы. Ждем воя, "а нас то за що?"

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я очень сомневаюсь, что его убила украинская ДРГ: слишком сложное исполнение (тем более, что сам дом охранялся постоянно), проще было достать снайпером.

Думаю, что это всё таки внутренние разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хохлов нечего винить.

??? :|

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...