Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

КСУ 19 октября может отменить закон о лишении Януковича звания президента.

Что-то слабо верится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСУ рассмотрит конституционность лишения Януковича власти на следующей неделе.

http://ru.espreso.tv...uyuschey_nedele

 

КС Украины рассмотрит дело о конституционности лишения Януковича звания президента.

http://www.rosbalt.r...13/1558268.html

 

КСУ 19 октября может отменить закон о лишении Януковича звания президента.

http://www.kv.com.ua...ezidenta-98826/

 

Готовят почву для возврата кровавого Януковича к власти))) Это щас буде типа "извините, фигня вышла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституционный суд начнет рассмотрение дела о конституционности лишения Виктора Януковича звания президента. Об этом сообщает пресс-служба КС.

Соответствующее представление в КС подал президент Украины Петр Порошенко.

Скорее готовят почву для законного и легального импичмента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не с проста... Петро Олексійович от пиндосов указание получил? Какую-то очередную гадость готовят? Что б по собственной воле? Ни в жисть не поверю. И батон золотой скушан уже поди...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я забув про вас, мои дорогие друзья :rolleyes2:

На самом деле мне перестал платить Кремль... Поэтому и не заходил. Сейчас финансирование возобновили - и я снова с вами!

Времени у меня мало, как-то Интернет в досуг у меня ограничился лишь IM и музыкой. На большее меня не хватало.

 

Коротко. У нас погода дрянь, сегодня так вообще холодно. Отопление подекуди дали, подекуди нет. У меня нет и я этому... РАД! Ибо платить по таким ценам никак не хочется! Если я и дома - то лучше укутаться под одеяло :))

Ноухау в нашем доме! Горячая вода стала с перебоями подаваться... Например в этот понедельник я утром в душе просто о...ел. Да-да, именно околел от холодной воды, ибо горячая стала подаваться у нас с перебоями. Экономят :pardon:

 

А так в принципе нормально всё. Как-то всё на пофигах воспринимается. Сейчас больше ценишь жизнь, чем материальные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина проиграла Януковичам апелляцию в Евросуде

 

Украинские представители прождали более года, прежде чем попытаться оспорить это решение.

Европейский суд правосудия отклонил аппеляцию Украины о приказе возместить юридические расходы экс-президенту Виктору Януковичу и его сыновьям в сумме 6,378 миллионов гривен.

Об этом сказано в пресс-релизе английской адвокатской компании Joseph Hage Aaronson LLP.

Напомним, Евросуд обязал Украину оплатить издержки Януковича в прошлом году.

Суд отклонил апелляционную жалобу и подтвердил, что правительство Украины не только должно понести "расходы в связи с неудачным вступлением в процесс, но также и расходы в связи с неудачной попыткой апелляции".

В нем также отмечается, что Украина прождала более года, прежде чем попытаться оспорить это решение.

 

"Несмотря на то, что в марте 2015 года Общий суд ЕС обязал Правительство Украины возместить юридические расходы Президента Януковича и его сыновей, представители Украины прождали более года, прежде чем в июне 2016 года попытались оспорить данное решение в Европейском суде справедливости, высшем суде ЕС", - говорится в пресс-релизе.

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3757402-ukrayna-proyhrala-yanukovycham-apelliatsyui-v-evrosude

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне перестал платить Кремль... Поэтому и не заходил. Сейчас финансирование возобновили - и я снова с вами!

Палишься, кремлебот! Настоящий art пишет соловьиною!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление подекуди дали, подекуди нет. У меня нет и я этому... РАД! Ибо платить по таким ценам никак не хочется!

Это - да. 31 гривна/77 рублей за 1 кв.м! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, ну объясни, в чем смысл выставлять на показ своё позорище? Вроде как надо тихонько под веником сидеть, пока никто не заметил, и не начал задавать вопросы, а вы наоборот - гордитесь своей трусостью и слабостью. Где логика?

 

https://www.youtube.com/watch?v=LQyToC-z2bA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо брати людей, які чесно заробляють в Києві - їх зарплата чистими починаючи від 3500 до 6000 грн.

Візьмемо ситуацію. Однокімнатна квартира, живе одна людина. В місяць заробляє, наприклад, досить небагато - 4400 грн.

Беремо хавчік.

Гречана каша. Коштує в районі 30 гривень за кілограм. На місяць ми беремо дві пачки - два кг (якщо точніше - здебільшого продають упаковки по 900 грам у супермаркетах). 30*2=60 гривень.

Олія сонячна. ТМ Олейна. Коштує трохи більше одного долара. 30 грн - 900 грам. На місяць вистачить. 30 грн.

Цукор. Продають по 14 з копіками (візьмемо 15 грн) за кг. Однієї людині на місяць кг цукру позаочі :)

Йогурт. Іноді беру йогурт простоквашино. 24 грн. В місяць можна взяти раза два. `50 грн.

М'ясо. Гомілки курячі 8 штук коштують 40 гривень. По 2 гомілці в день - вистачає. В місяць беремо м'ясо разів 4. 4*40=160 гривень. + іноді беремо фарш, іноді щось ще ~240-300 грн.

Борошно. Не дуже часто використовую, іноді. Кілограма на місяць позаочі - 10 грн.

Макарони :) півкіло спагетті коштує в районі 15 гривень. Ракушки ~22 гривні. В місяць макарон вистачає 2-3 кг. 15*=6=80.

Огірки. 10 грн/кг. В місяць 5 кг - досить. 50 грн.

Рис. 15грн/кг. 15*3=45 грн.

Картопля. В місяць на 150 грн десь виходить.

Моркви в місяць на 40 грн

Буряка на 5 грн

Цибуля - також не дорого. Максимум в місяць 50 грн.

Порошок на 60 грн в місяць

Гель для душа на 50 грн га місяць

І це ще не всі товари. Я не перерахував яйця, печиво, хліб і так далі.

Порахуємо грубо. 60+30+15+50+300+10+80+50+45+150+40+5+50+60+50=995 грн. Плюс беремо 50 відсотків від цієї суми. 500 грн - це на інший товар. Ітого 1500 грн на їжу на місяць виходить! Малувато я нарахував, чесно кажучи...)) ну візьмемо стільки.

 

Беремо комуналку

опалення. Без приладів обліку теплової енергії. 33 грн за 1 кв.м. Візьмемо хрущовку якусь. 35 кв. м. 35*33=1155 грн. 1200 візьмемо.

Гаряча вода. 75 грн за 1 куб.м. В місяць уходить 3-4 кб.м. 75*4=300 грн.

Холодна вода. 12 грн за 1 куб.м. 4*12=~50 грн.

Світло. 130 грн за 100 кВт. Або 72 грн за 100 кВт, якщо менше 100 кВт ушло. У мене виходить в місяць 90-150 кВт. Візьмемо 90 - 65 грн.

Газ. 30грн/1кб.м. 30/7=210 грн.

1200+300+50+65+210=1825 + 80 грн квартплата = ~1900 грн + інтернет 80 грн = 1980.

У мене все це менше менше виходить, але беремо в середньому.

4400-1900-1500 = 2710 залишається ще на життя. Проїзд. 20 грн в день. 20*20 = 400 грн. 2710-400 = 2310 залишається.

Щось нарахував я тут не дуже.

Все одно десь так все виходить.

А одяг. А взуття. А розваги. А дівчину зводити кудись, а побухати з друзями... Ту на 2000 тисячі не дуже розігнатися можна :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, по вашим расчетам еще жить можно. Если вдвоем без детей - то даже на колбасу хватит. :unsure:

Но это Киев. А вы молодой и с работой. Что делать старикам, даже если они еще оба живы? Дети сами еле-еле... Про провинцию вообще думать страшно.

Беда! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо брати людей, які чесно заробляють в Києві - їх зарплата чистими починаючи від 3500 до 6000 грн.

Візьмемо ситуацію. Однокімнатна квартира, живе одна людина. В місяць заробляє, наприклад, досить небагато - 4400 грн.

Беремо хавчік.

Гречана каша. Коштує в районі 30 гривень за кілограм. На місяць ми беремо дві пачки - два кг (якщо точніше - здебільшого продають упаковки по 900 грам у супермаркетах). 30*2=60 гривень.

Олія сонячна. ТМ Олейна. Коштує трохи більше одного долара. 30 грн - 900 грам. На місяць вистачить. 30 грн.

Цукор. Продають по 14 з копіками (візьмемо 15 грн) за кг. Однієї людині на місяць кг цукру позаочі :)

Йогурт. Іноді беру йогурт простоквашино. 24 грн. В місяць можна взяти раза два. `50 грн.

М'ясо. Гомілки курячі 8 штук коштують 40 гривень. По 2 гомілці в день - вистачає. В місяць беремо м'ясо разів 4. 4*40=160 гривень. + іноді беремо фарш, іноді щось ще ~240-300 грн.

Борошно. Не дуже часто використовую, іноді. Кілограма на місяць позаочі - 10 грн.

Макарони :) півкіло спагетті коштує в районі 15 гривень. Ракушки ~22 гривні. В місяць макарон вистачає 2-3 кг. 15*=6=80.

Огірки. 10 грн/кг. В місяць 5 кг - досить. 50 грн.

Рис. 15грн/кг. 15*3=45 грн.

Картопля. В місяць на 150 грн десь виходить.

Моркви в місяць на 40 грн

Буряка на 5 грн

Цибуля - також не дорого. Максимум в місяць 50 грн.

Порошок на 60 грн в місяць

Гель для душа на 50 грн га місяць

І це ще не всі товари. Я не перерахував яйця, печиво, хліб і так далі.

Порахуємо грубо. 60+30+15+50+300+10+80+50+45+150+40+5+50+60+50=995 грн. Плюс беремо 50 відсотків від цієї суми. 500 грн - це на інший товар. Ітого 1500 грн на їжу на місяць виходить! Малувато я нарахував, чесно кажучи...)) ну візьмемо стільки.

 

Беремо комуналку

опалення. Без приладів обліку теплової енергії. 33 грн за 1 кв.м. Візьмемо хрущовку якусь. 35 кв. м. 35*33=1155 грн. 1200 візьмемо.

Гаряча вода. 75 грн за 1 куб.м. В місяць уходить 3-4 кб.м. 75*4=300 грн.

Холодна вода. 12 грн за 1 куб.м. 4*12=~50 грн.

Світло. 130 грн за 100 кВт. Або 72 грн за 100 кВт, якщо менше 100 кВт ушло. У мене виходить в місяць 90-150 кВт. Візьмемо 90 - 65 грн.

Газ. 30грн/1кб.м. 30/7=210 грн.

1200+300+50+65+210=1825 + 80 грн квартплата = ~1900 грн + інтернет 80 грн = 1980.

У мене все це менше менше виходить, але беремо в середньому.

4400-1900-1500 = 2710 залишається ще на життя. Проїзд. 20 грн в день. 20*20 = 400 грн. 2710-400 = 2310 залишається.

Щось нарахував я тут не дуже.

Все одно десь так все виходить.

А одяг. А взуття. А розваги. А дівчину зводити кудись, а побухати з друзями... Ту на 2000 тисячі не дуже розігнатися можна :pardon:

Ну вы держитесь здесь.

Что бы не очень обидно было

https://www.youtube.com/watch?v=mboGP-YVrBY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., жить можно. Но если вдвоём и с ребёнком...

Старикам вообще жесть. Кто ест мало, кто на рынке скупляется по-минимуму, кто воду набирает струйкой. В девяностые популярно было обходить счётчик, поменяв заземление и ноль местами. Ибо платить людям нечего было. Правда ловили массово, бывало. Вечер, смотрят на окна. Выключают свет, отрубив 0. Те, кто нормально подключен - света нет. У тех, кто сброс делал - свет всё равно есть. Записывали квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ разорвала соглашение с Украиной об эксплуатации нефтепродуктопроводов

 

Чистая формальность, их уже давно продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s45.radikal.ru/i110/1610/76/8cd92d0cefda.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1610/8c/716c0d09df88.jpg

 

Это очередная "национальная идея". Два с лишним года ждали, что "Россия сама развалится". Причем вполне серьезно об этом говорили хорошо образованные и по другим внешним признакам, казалось бы, совсем неглупые люди.

 

Как такие идеи в голову идут, сложно понять. Неужели не понимают, что при вооруженном конфликте с США российские вооруженные силы применят тактическое ядерное оружие. И ведь, скорее всего, чтобы доказать серьезность намерений, ударят по тем, кого никому особенно не жалко - Украина, Прибалтика, возможно Польша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередная "национальная идея". Два с лишним года ждали, что "Россия сама развалится". Причем вполне серьезно об этом говорили хорошо образованные и по другим внешним признакам, казалось бы, совсем неглупые люди.

 

Как такие идеи в голову идут, сложно понять. Неужели не понимают, что при вооруженном конфликте с США российские вооруженные силы применят тактическое ядерное оружие. И ведь, скорее всего, чтобы доказать серьезность намерений, ударят по тем, кого никому особенно не жалко - Украина, Прибалтика, возможно Польша...

 

Нет, это для них слишком сложно. Они готовы быть карателями, охранять фильтрационные лагеря, но не воевать, воевать должны "союзники", а оно будет "стоять на блокпостах в Краснодарском крае", в крайнем случае "при поддерже американского полка морской пехоты штурмовать Кремль"

 

В общем, галантерейщик и кардинал - это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такие идеи в голову идут, сложно понять. Неужели не понимают...

Судя по лексике это пишут прыщавые юнцы лет 14-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у морекопов сегодня АНАЛог 23 февраля. Нажрались...

Пастор им сегодня в очередной раз заявил, что ВС майданстана самая сильная армия Европы.facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем смысл выставлять на показ своё позорище?

Порошенко в честь Дня защитника Украины, который благодаря ему празднуется в Киеве 14 октября, опубликовал на своей странице в Facebook поздравительное видео. В ролике, продолжительностью немногим более одной минуты, Порошенко повествует "о мощи украинской армии", готовой дать отпор любому агрессору.

 

Воинственные речи сопровождаются бравой музыкой и демонстрацией бронетехники, самолетов и кораблей. Однако, как оказалось видео смонтировано из кадров рекламного клипа перспективной российской бронемашины - БМП-3. В ролике "от Порошенко" на борту боевой машины криво и аляповато прорисован украинский флаг.

 

Подделку раскусили пользователи военных форумов, которые нашли оригинальное видео за 2014 год. На второй минуте рекламного клипа можно увидеть эту же бронемашину, но в гораздо лучшем качестве и без украинской символики

https://youtu.be/W7NvJaZlrd8

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морекопы, дабы это не было зрадой, трэба покупать топливо для АЭС реверсом из ЕС.

 

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спс )) они нам разработали одну из лучших машин пехоты а для десанта пусть ещё покажут или им помочь )) ну не клоуны .и народ Украины верит?слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...