Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ага. И корсуньский погром.

И, помнится, говорили, что автобусы с онижедетьми уже ехали в Крым и развернулись, когда Беркут вышел на Перекоп. Ну тут ни видео, ни фото этих автобусов нет, так что недоказуемо, но вполне достоверно выглядит, что они таки были.

И про то, как эти автобусы собирались встречать, я слышала от участника самообороны. Стрельба бы была - 100%.

Ничего не было бы, угу. Да было бы... только тут, у нас, а не на Донбассе, а где дальше и как - хз. Вполне может быть, что Одесса и Мариуполь бы пикником на полянке показались, но тут уже и правда сослагательное наклонение.

Было бы... А про межнациональные отношения скромно умалчиваем? Или напомнить про зарезанного мальчика в джанкойском районе? А было бы по всему Крыму. И пришлось бы отстреливаться.

 

PS Кто-то говорил, что в случае угрозы жизни родным будет принимать меры... А теперь представьте, что каждому крымчанину пришлось бы принимать такие меры. Ну кроме явных пацифистов.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порция бисера

Вот тут обидно было. И ведь не первый раз ты про бисер вспоминаешь. Далеко не первый. (Видимо таки дислексии у меня нет).

А потом еще и удивляешься:

кто конкретно ужаснулся моим объяснениям что именно он - мудак

Ну в целом понятно. Мы тут все свиньи-ватники, рашка-путен все такое, а ты - укроп-приспособленец-молодец.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут обидно было. И ведь не первый раз ты про бисер вспоминаешь. Далеко не первый. (Видимо таки дислексии у меня нет).

А потом еще и удивляешься:

 

Ну в целом понятно. Мы тут все свиньи-ватники, рашка-путен все такое, а ты - укроп-приспособленец-молодец.

 

и совершенно напрасно... как раз этого ("все свиньи-ватники, рашка-путен все такое, а ты - укроп-приспособленец-молодец") нет и в помине ... для меня все человеки, если они не включают функцию упоротости (не важно какого раскраса) одинаковы абсолютно...

 

наверно я зря всё-таки поленился подробно расшифровывать мысль... так что извини если обидел - под бисером имею ввиду включения "укропа" когда народ включает "калорада" (есть тут отдельный список товарищей)... я ведь обобщал свои "расшифровки" в полит теме за временной промежуток, а не конкретно нашу беседу так поименовывал...

 

так что если кто окромя Макса воспринял на свой счет что оне дескать свиньи, а я тут дескать весь в белом - тоже звыняйтэ... к отдельной когорте товарищей с кем регулярно собачусь - это не относится... я именно о доколупываниях к укропу и калорадствованиях писал про ответный бисер...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то очень много и многим сказано!

Ct9CQHvWgAATGz2.jpg

И таких вариантов даже по знакомым немало!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда захватывали исполкомы и оружейные комнаты на Западе Украины - никто не вывешивал массово на облисполкомах и улицах флаги Румынии, Словакии, Польши, Венгрии и не орал "Россия Румыния/Словакия/Польша/Венгрия приди - русских людей от биндеров спаси... ты же обещала (в лице президента) что своих не бросаем", к отколу территорий и присоединении к Родине-Речи Посполитой/Великой Венгрии/Румынии/ не призывал...

Да в принципе нет никакой разницы. Ситуация:

Непонятные граждане захватывают админздания и оружейки грабят. Лозунги у этих граждан несут угрожающий смысл для остальной части населения, которые оружейки не захватывали. (кстати, bormaley, помните как вы сами призывали изъять легальное оружие у местного крымского населения опасаясь расправы над местными оппонентами в тот момент, когда никаких лозунгов "Россия прийди" не было и в поминеacute.gif) .

И что получается, нам угрожают вооруженные варвары с запада, которые идентифицируют свой/чужой прыжковым методом и победившие в центральном аппарате путем вооруженного переворота получая в руки все государственные рычаги управления. Нам чего делать? Вариантов ровно два: отсоединяться от этого балагана и плыть в сторону дома или класть голову на плаху.

Поэтому все аргументы "не вывешивали флаг Румынии" мимо кассы.

И кстати, судя по истории, не важно какой флаг они там поднимали, ведь получилось и это было сразу видно, что под национальным флагом Украины по сути дела выступали третьи страны. Так что ссылки на цветовые гаммы флага тут тоже не о чем.pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас с 17-го года вводят страховую медицину. Интересно,насколько врачи готовы к конкуренции полной.

В Минздраве рассказали, какой будет страховая медицина для населения

http://112.ua/obshch...iya-343507.html

 

 

Поздравляю с очередной перемогой.

 

Под спойлером эмоции...

 

Украина в подобных прогрессивных вещах всегда в среднем отставала от России на десять лет. Чаще всего это было плохо - вместо того, чтобы посмотреть на шишки, набитые Россией по пути, и не повторять оных, Украина шла след в след, получая в лоб теми же граблями. А иногда это было хорошо - когда власти России придумывали явную глупость и бредняк, у Украины было еще несколько лет подумать (жаль, почти никогда не пользовалась этим шансом).

 

К чему это я... добро пожаловать из медицинского бардака типа "Врачу на лапу, иначе хуй тебе" в медицинский пиздец "Хуй тебе в принципе, вали в коммерческий центр и плати впятеро".

 

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

Меня обязательно в свой список запиши.

Я просто упоротый рашкинист, ватник, колорад и путиноид. И посему просто обязан значиться во всех твоих списках по нескольку раз.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не угадал... критерии в смысле... у меня много знакомых и среди них есть те которые гораздо больше "рашкинист, ватник, колорад и путиноид" чем ты (мало того - один из путноидов ватн-колорадов рашистских мой бизнес-партнер по нескольким проектам :) который совершенно искренне до сих пор удивляется как я так могу быть таким какой я), но они не кидаются выпучив глаза доказывать мне что самый великий из великих это путин (хоть так и счиатют), они не скатываются на личные оскорбления и прочая прочая... у них просто другое мнение и нет люмпенства...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а начнешь оскорблять, пытаться под**пнуть, сваливаться с обсуждения политпредпочтений на личность - автоматически и так там окажешься... это формальный список, хоть и подтвержденный отметочкой игнор на форумае...

смысле игнорить тебя пока нет... до сих пор получалось нормально общаться и в реале и в виртуале... а как дальше планируешь - это твой выбор... я - ничего менять не собираюсь, по-прежнему буду рад и увидеть тебя и перекинуться парой слов и прикупить курицы-медку... кстати, мёд то остался? у меня закончился ужо тот что я брал у своего пасечника...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятные граждане захватывают админздания и оружейки грабят.

На следующие сутки это оружие уже присутствовало на майдане.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие сутки это оружие уже присутствовало на майдане.

и начало стрелять... но мирно.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбассу именно потому и "так не повезло", что "повезло" Крыму и Донбасс на халявку решил продолжить тренд... а за это отгрёб не просто за себя и за того парня (за Крым), но еще и по озлобленности и сверху присыпали...

С этим соглашусь, ибо тоже так считаю, что могло бы быть меньше крови. А так из за невозможности укусить Крым, вдвойне оторвались на Одессе и Донбассе. Но после того как оторвались там путь развития событий в Украине был предрешен...

 

Когда захватывали исполкомы и оружейные комнаты на Западе Украины - никто не вывешивал массово на облисполкомах и улицах флаги Румынии, Словакии, Польши, Венгрии и не орал "Россия Румыния/Словакия/Польша/Венгрия приди - русских людей от биндеров спаси... ты же обещала (в лице президента) что своих не бросаем", к отколу территорий и присоединении к Родине-Речи Посполитой/Великой Венгрии/Румынии/ не призывал...

А вот с этим не согласна. Захват был одинаков! На счет флагов там были флаги ЕС. Так как у ТС флага нет, ибо там не лишают стран суверенитета то его и не нужно, но все знают, что ТС это в основном Россия, как ЕС это Германия.

На счет откола территорий надо смотреть не 2014, а сразу после выборов Яныка. Напомню: вся Западная в тот момент вопила об отсоединении. Вот только АТО я там не помню в то время.

 

Зы. про локализацию и не распространение"заразы" прежде всего тоже самое касается националистической швали в Киеве - все эти блядства Корчинского и прочие мрази и стали тем спусковым крючком для крови и ненависти, что полились потом рекой...

эти небольшие в общей массе протестувальныкив против злочинной влады и за европу были мгновенно подняты пропагандонскими СМИ что Украины, что России как главная движущая сила протестов...что всё это движение состоит из одних биндеров и корчинских, мечтающих москаляков подсадить на гилляков...

Шутишь? Это ты сожалеешь по факту, что они сами не убились об стену. Так не бывает. Это была как раз та сила, руками которых творили переворот и жгли Беркут. И куда ты думаешь они должны были сразу после успешного завершения переворота деться? Испариться, или самоаннигилироваться?

 

Не для того США столько бабла в них вкатила, что бы потом их тихо посадить на цепь и запретить даже лаять.

 

Это ты идеальный вариант событий рассматриваешь, если бы цель зачинщиков Майдана была именно смена коррупционной власти. Но не это было целью. Или думаешь, что Ливию, Сирию, Каир и прочих участников Арабской весны просто так сожгли революциями, а в Украине затеяли, что бы поднять ее на уровень Германии?

 

Не, я не спорю, что лично ты хотел этого от Майдана, это было бы счастье, и все бы тот Майдан поддержали. Но ведь многие не настолько мечтатели, и сразу говорили, что станет только хуже. Что и произошло.

надеюсь, что возвращение ОРДЛО под юрисдикцию Украины (если оно конечно состоится) будет не таким кровавым для Украины как первая, просранная чеченская кампания-АТО... хватит крови литься... хватит.

Прости, я реалистка. И считаю, что Донбасс таким может стать только если будет или самостоятельным, или с РФ, или НЕ С ЭТОЙ УКРАИНОЙ. Вот если всю шваль, типа Корчинских, аннигилируют, или загонят в резервацию в Вэлыку Украину, вид Львова до Тернопиля, вот тогда да. Но я боюсь, что даже находясь в РФ столько не проживу на свете, что бы это увидеть. Хотя.. чудеса иногда бывают.

 

PS Так а что с моим вопросом то? Каков ответ? Я правильные выводы сделала, или ты по прежнему будешь только говорить только А, и не договаривать Б?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Или закроются, основные фонды распродадут, людей выгонят на улицу, предприятия зарастут бурьяном, налоги платиться не будут -> уберут пенсии, стипендии, выплаты учителям -> зарплаты силовикам и журналистам повысят, чтобы гонять недовольных сограждан и лить им в уши бред про верный путь и неизбежную победу.

А они историю не помнят, поколение Пепси в 90-е не пыталось выжить. Чего с них возьмешь? Скакуны. Остатки моска давно в трусах, вытрясли.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть это голосование очередной бздюх? Повоняет и развеется? А я то думала, что вот оно, очередной здец... А это просто очередной цирк на дроте... Все, попкорн отменяется...

 

Жим-жим: В день голосования по отмене безвиза с Россией в Киеве усилили охрану Верховной Рады

 

11:17 / 06.10.2016

 

 

В четверг, 6 октября, полиция и Нацгвардия усилили охрану Верховной Рады. Об этом сообщает "112 Украина".

 

С утра у здания парламента дежурят не менее 5 автомобилей с бойцами Нацгвардии. Также под стенами Рады стоят бойцы Нацполиции.

 

Сегодня на повестке дня будет рассмотрен вопрос о прекращении соглашения между Украиной и Россией о безвизовых поездках. Депутаты собираются рекомендовать правительству принять меры по прекращению действия соглашения о безвизовых поездках. Окончательное слово останется за Кабмином.

http://rp-lnr.ru/main/7607-zhim-zhim-v-den-golosovaniya-po-otmene-bezviza-s-rossiey-v-kieve-usilili-ohranu-verhovnoy-rady.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

никто не читает меморандум о «сотрудничестве» Украины с МВФ.

а вот мне интересно, а вы сами его читали? я не читал, но вот тому что пишет товарищ зубченко верить бы поостерегся так как он либо намеренно перевирает, либо просто не внимательно читает. вот его же приведенная фраза

«До конца декабря 2016 года необходимо принять пенсионную реформу, уменьшающую возможности для раннего выхода на пенсию, ужесточающую критерии для получения минимальной пенсии».

вот где тут сказано о повышении пенсионного возраста? а вывод из этой фразы:

Более чем уверен, что пенсионный возраст поднимут на пять-десять лет.

ни в коей мере не утверждаю что пенсионный возраст не поднимут - в чудной стране и не такое может быть. только вот если ты претендуешь на звание серьезного аналитика - утверждения и выводы должны быть более логичные. все его весьма эмоциональное высказывание построено на единственной цитате и той привратно истолкованной. как мое ИМХО, так это просто тупая манипуляция и не более.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не читает меморандум о «сотрудничестве» Украины с МВФ.

а вы сами его читали?

Нет, не читала. Мне он особо не интересен.

Но такую же интерпретацию читала в других новостных источниках. Искать в каких - не буду. Лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не читала. Мне он особо не интересен.

Но такую же интерпретацию читала в других новостных источниках. Искать в каких - не буду. Лениво.

Не интересен, а сюда тащите. Знаете в такой интерпретации вы очень похожи на тех майданутых, которые не читая уверенно говорили что ассоциация с еэс означает безвиз. А что касается других новостных источников - так я парочку навскидку просмотрел. Та же фигня. Как будьто по одному тексту изложение пишут. Конкретную цитату с формулировкой об увеличении пенсионного возраста (не путайте со снижением списка профессий имеющих право на раннюю пенсию) никто что то не приводит. Не примите мою въедливость за занудство, но уж коли многие тут (и вы в том числе) ту же полукровку за такие ляпы "мордой в дерьмо" тыкаете, то самим тогда надо марку держать, а то смешно выглядите.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хакеры" доморощенные :facepalm:

https://youtu.be/aKJadFbGlG0

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять зрада. Для свидомитов ничего своего. Гимн перепевка поляцкой песенки, свидомые кричалки и то секондхенд...

 

Украинская кричалка “Кто не скачет, тот москаль” оказалась плагиатом Использовавшаяся на Евромайдане украинская кричалка “Кто не скачет, тот москаль” оказалась плагиатом аналогичных разжигающих лозунгов времен гражданской войны в бывшей Югославии. Об этом в своем блоге рассказывает журналист Сергей Белоус, живущий в Сербии.

 

“Вы думали, что кричалку “кто не скаче – той москаль!” придумали на украинском Майдане? Нет! Я был шокирован, когда узнал, что аналогичный посыл появился в Сербии еще много лет назад в фанатской среде с лозунгами “кто не скачет – тот шиптар” (уничижительное наименование косовских албанцев”, – написал он.

Еще одной параллелью с Украиной является кричалка хорватских националистов “Срба на врбу” (Серба на вербу). Известный украинский аналог – “москаляку на гиляку”.

 

https://youtu.be/iZulyPuIkqw

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то у нас завтра голосование о введение визового режима с РФ и что-то подсказывает, что на 90 процентов голосов хватит в зале. И есть такие подозрения,что это требования ЕС для безвиза с их стороны. Искали удобный момент. Теперь нашли- арест Сущенко. Если завтра введут визы для россиян, а в пределах недели европарламент проголосует за безвиз-значит так оно и есть.

 

Эх... опять обосрались. А как петя клеймит Россию на каждом выступлении ух... И агрессор, и война, и оккупант и.. Но ты конечно, опять сделаешь умный вид и прикинешься, что не понимаешь за каких ослов вас держат)))

 

VzzZ84MidJs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ащё один участник "бойовых дий" нарисовался.

Президент-клоун. Шикарно.

 

На 01.50

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hefh_nfJaZ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путина поздравили с Днем Рождения:

 

http://s011.radikal.ru/i315/1610/fe/21a6bb0db836.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1610/9f/6911b751769a.jpg

https://youtu.be/fLYaiHrfu5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Корреспонденте в комментариях поздравляют свидомых с Рождеством.

Кощунство, конечно, но смешно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...