Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

1) Вести, рупор оппоблока (рыгов), умеет зрадостатьи писать. "Циплят по осени считают". 2) Все диктует рынок. Цены повысятся настолько, насколько покупатель позволит их повысить своим спросом и как следствие наличием прибыли продавцу. 3) Через 3 месяца их снова заголнят в стойло ограничения наценки, если что. Смотреть надо по конечному результату. 4) Конечно,они сейчас повысят цены, нащупывая границу возможного.

1) Какая разница чей рупор? Есть информация (правдивая) и есть (у некоторых) способность эту информацию анализировать.

2) Помимо спроса есть еще издержки. Может быть вы от кого-то слышали, что кур нужно кормить, птицефермы нужно отапливать, машинам, которые вывозят готовую продукцию, нужно покупать бензин, государству нужно платить налоги. Что из вышеперечисленного на Украине подешевело?

3) Может быть загонят, но уже не на старый уровень, а в лучшем случае на декабрьский

4) Главное, что они цену не понизят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. именно так. А когда у нас будет все хорошо, то вот ,боюсь,то с ваше стороны многие не переживут.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Фраза дня....

 

 

когда? Каков период полураспада плутония?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня в Украине работают частные исполнители

Юрист пояснил, чем они отличаются от коллекторов

05.10.2016 08:58

 

Сегодня, 5 октября 2016 года, в силу вступают законы об исполнительном производстве № 1404-19 и об органах и лицах, осуществляющих принудительное исполнение судебных решений и решений других органов № 1403-19, которыми регулируется деятельность частных исполнителей.

 

В чем разница между государственным и частным исполнителем, кто может стать частным исполнителем и какие он получит полномочия, - об этом в комментарии изданию «Закон и Бизнес» рассказал помощник адвоката адвокатского бюро Дмитрия Александрова Сергей Кушнир.

 

«Долгое время в Украине назревала реформа института исполнения решений судов. Причиной этому был низкий уровень исполнения решений судов (20%, как отметил Министр юстиции Украины П.Петренко в Верховной Раде Украины во время представления проектов законов по этому вопросу) и большая нагрузка на государственных исполнителей (в отдельных регионах составляет 400-600 исполнительных производств на одного государственного исполнителя)», - пояснил юрист.

 

 

Большие сомнения у скептиков вызывает вопрос, не будут ли частные исполнители новым видом коллекторов. В связи с этим С.Кушнир обратил внимание на то, что частные исполнители не имеют права исполнять решения судов, которые подлежат исполнению исключительно государственными исполнителями. К ним относятся:

1) решения об отобрании и передаче ребенка, установление свиданий с ним или устранение препятствий в свидании с ребенком;

2) решения, по которым должником является государство, государственные органы, Национальный банк Украины, органы местного самоуправления, их должностные лица, государственные и коммунальные предприятия, учреждения, организации, юридические лица, доля государства в уставном капитале которых превышает 25 процентов, и/или которые финансируются исключительно за средства государственного или местного бюджета;

3) решения, по которым должником является юридическое лицо, принудительная реализация имущества которого запрещена в соответствии с законом;

4) решения, по которым взыскателями являются государство, государственные органы;

5) решения административных судов и решения Европейского суда по правам человека;

6) решения, которые предусматривают совершение действий в отношении имущества государственной или коммунальной собственности;

7) решения о выселении и вселении физических лиц;

8) решения, по которым должниками являются дети или физические лица, признанные недееспособными или гражданская дееспособность которых ограничена;

 

9) решения о конфискации имущества;

10) решения, исполнение которых отнесено Законом непосредственно к полномочиям других органов, не являющихся органами принудительного исполнения;

11) другие случаи, предусмотренные законами, вступившими сегодня в силу.

Он также напомнил, что в соответствии с Законом «Об органах и лицах, осуществляющих принудительное исполнение судебных решений и решения других органов», частным исполнителем может быть гражданин Украины, достигший 25 лет, имеющий высшее юридическое образование не ниже второго уровня, владеющий государственным языком имеющий стаж работы в области права после получения соответствующего диплома не менее двух лет и сдавший квалификационный экзамен.

В то же время, частным исполнителем не может быть лицо:

- признанное судом ограниченным в гражданской дееспособности или недееспособное;

- которое имеет не снятую или непогашенную в установленном законом порядке судимость;

- совершившее коррупционное правонарушение или нарушение, связанное с коррупцией, - в течение трех лет со дня совершения;

- которому за нарушение требований законодательства аннулировано свидетельство о праве на занятие нотариальной или адвокатской деятельностью или деятельностью арбитражного управляющего (распорядителя имущества, управляющего санацией,

ликвидатора), лишенного права на осуществление деятельности частного исполнителя, - в течение трех лет со дня принятия соответствующего решения;

- уволенному с должности судьи, прокурора, работника правоохранительного органа, с государственной службы или службы в органах местного самоуправления в связи с привлечением к дисциплинарной ответственности, - в течение трех лет со дня увольнения.

Упомянутым выше Законом предусмотрены требования о невозможности совмещения для частных исполнителей. Частный исполнитель при осуществлении своей деятельности не может заниматься другой оплачиваемой (кроме преподавательской, научной и творческой деятельности, деятельности арбитражного управляющего (распорядителя имущества, управляющего санацией, ликвидатора), инструкторской и судейской практики по спорту и работе в органах Ассоциации частных исполнителей Украины) или предпринимательской деятельностью.

Особое внимание надо обратить на тот факт, что частный исполнитель осуществляет свою деятельность в пределах определенного исполнительного округа, отметил С.Кушнир.

Закон і Бізнес

 

 

тут

интересно, почему забыли слово "судебные"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но факт. Самая "живая" тема форума, больше тысячи страниц текста... И все ради того, чтобы что-то доказывать полукровке и бормалею. Разница только в том, что одна (один, одно, нужное подчеркнуть) сидит на работе и пиздит (флудит, вливает, кидает говно на вентилятор, нужное подчеркнуть) за деньги, а другой, с российским паспортом и российскими доходами, нам объясняет какие мы мудаки и какая украина молодец.

Бормалейка, а слабо при пенсии в 1200 грн (минус 100грн на ато) сахар покупать по 50грн/кило?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то у нас завтра голосование о введение визового режима с РФ и что-то подсказывает, что на 90 процентов голосов хватит в зале. И есть такие подозрения,что это требования ЕС для безвиза с их стороны. Искали удобный момент. Теперь нашли- арест Сущенко. Если завтра введут визы для россиян, а в пределах недели европарламент проголосует за безвиз-значит так оно и есть.

 

Пусть голосуют. Автоматом миллионы ваших "громодян" будут получать визы в России. А это жутко гемморный процесс(я недавно проходил).

 

Дата вашего "будет все хорошо" будет и дальше соотносится с периодом полураспада.

 

Жгите дальше :beer2:

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматом миллионы ваших "громодян" будут получать визы в России.

совсем не факт, что ответ будет симметричным.

посла как бы не приняли, можно вспомнить как легко сейчас гражданам свободной Грузии в РФ ездить.

где тут смайлик с попкорном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Фраза дня....

 

 

когда? Каков период полураспада плутония?

 

думаю, нужно уточнить, что понимается под фразой "все будет хорошо"? Насколько я понял, полукровка активно способствует распилу страны, поэтому её "все будет хорошо" может означать распад украины, например, и она надеется, что хозяева с ней поделятся, или превращение страны в официальную колонию США, или возможно она надеется, что их продадут в рабство, и у неё будет белый господин, раз мужа нет. Кто её знает. Эти варианты вполне вероятны, зря вы так накинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у нас будет все хорошо, то вот ,боюсь,то с ваше стороны многие не переживут.

От зависти, что ли? :unsure:

Да бох с вами, милейший(ая)! Я и сейчас на ваш оптимизм любоваться не устаю. Буду только рада, если вы из этой @опы вообще выберетесь. Про потери - молчу. :rolleyes2:

 

Если завтра введут визы для россиян, а в пределах недели европарламент проголосует за безвиз...

"Надежды юношей питают..." (с)

А что будет, если РФ в ответ визы введет, об этом вы еще не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните на полукровку. Человек живёт в своём, параллельном мире. Этот персонаж не брызжет слюной и не шлёт проклятий. Ну интересно, же наблюдать и постигать, что произошло и происходит в головах у этого поколения некогда единого с нами народа. Лично для меня, это как наблюдение за редким видом в его естественной среде обитания. Прошу не обижаться. Допускаю, что с той стороны в отношении меня такие же мысли и меня это не задевает никак. Время всё расставит по местам, в очередной раз. Читаешь последние новости, сопоставляешь с теми новостями, которые были в 14 году и понимаешь, что происходит, в какую сторону и для кого меняется.

 

Простой пример. Последнее время здесь активно обсуждали дадут или нет Украине кредит, похожий на подачку в 1 млрд. долларов. Кредит, а не инвестиции, о которых мечтали майданщики в 14 году. Про инвестиции даже никто не заикается. А ведь как мечтали, что "всё будет хорошо". Освежаю память со ссылкой на укроСМИ.

 

Украина может рассчитывать на инвестиции до 700 млрд долл – эксперт.

Западные фонды и финансовые учреждения готовы инвестировать в нашу страну от 300 до 700 миллиардов долларов, несмотря на ситуацию в Украине. Об этом в эфире телеканала БТБ заявил председатель Комитета экономистов Украины Андрей Новак.

12 мая 2014, 12:14

 

Посмотреть бы сейчас этому "чуду" в глаза и спросить, где те хотя бы 300 млрд. инвестиций? А ведь он тоже, как полукровка верил, что всё будет хорошо. Просто интересно наблюдать со стороны за людьми, которые имеют твёрдое убеждение в том, что "всё будет хорошо" в тот момент, когда всё происходящее вокруг говорит об обратном, когда для улучшений нет никаких причин. Может мне стоило пойти в своё время учиться на психиатра? На что они надеются? Что всё само "рассосётся"? Что им простят все долги? Может и простят, но сильно это вряд ли поможет с их отношением ко всему.

 

Бармалея тоже не трогайте. Имеет человек своё мнение и не просто высказывает его, а всегда его аргументирует, за что вызывает уважение. Да, по своему, в своей манере, но аргументирует. Уверен, он очень не глупый человек.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалея тоже не трогайте.

Он вообще последний остался.. его беречь надо. Материковых ИМХО, можно пачками банить, пофик на них.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то подсказывает, что на 90 процентов голосов хватит в зале

а если нет, то раз за 20-30 переголосуете как трэба, практика уже отработанаrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена денег. Что МВФ требует от Украины

Украина обязуется перед Международным валютным фондом до конца 2016 года принять закон о постепенном изменении пенсионного возраста.

В частности, власти должны постепенно урегулировать возраст выхода на пенсию и провести дальнейшее сокращение возможности для досрочного выхода на пенсию, ужесточить критерии приемлемости для минимальной пенсии.

Также, согласно меморандуму, Украина должна обеспечить отсутствие привилегий для любой профессии (за исключением военных), а также расширить базу для взносов в систему социального обеспечения.

Есть и хорошие новости, Украина обязуется с 2017 года заняться обеспечением повышения пенсий за счет взносов.

МВФ выступает за принятие законопроекта об обороте сельскохозяйственных земель.

Согласно условиям меморандума, Украина должна будет в 2018 году начать поиск надежных международных финансовых институтов для продажи не менее 20% акций в двух крупнейших государственных банках - Ощадбанк и Укрэксимбанк.

Также МВФ рекомендует ослабить административные меры валютного контроля и постепенно снижать учетную ставку при условии сокращения темпов инфляции и накопления резервов.

С 1 января Украина должна отказаться от спецрежима компенсации НДС для аграриев, так что новые страйки и перекрытия дорог фермерами под новогодние праздники можно смело ожидать.

К концу ноября 2016 года НАБУ должно быть предоставлено право самостоятельно проводить прослушивания и проводить следственные действия под прикрытием.

В меморандуме предписано провести приватизацию "Одесского припортового завода" до конца октября.

Плюс к тому, до конца 2016 году необходимо будет продать пакеты акций облэнерго ("Харьковоблэнерго", "Запорожьеоблэнерго", "Николаевоблэнерго", "Хмельницкоблэнерго" и "Тернопольоблэнгерго"), а до апреля 2017 года - "Центрэнерго".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а другой, с российским паспортом и российскими доходами, нам объясняет какие мы мудаки и какая украина молодец.

Бормалейка, а слабо при пенсии в 1200 грн (минус 100грн на ато) сахар покупать по 50 грн/кило?

 

Максюшка, в таком ракурсе беседы я могу совершенно спокойно глумиться не переставая... но зачем?

 

Не подскажешь, случайно, кто конкретно ужаснулся моим объяснениям что именно он - мудак (де это было, когда и про кого именно)?

 

Пенсии - мне не видать (даже и тех взносов с моего ИП, что я оплачиваю), так что каково мне будет получать пенсио через четверть-треть века - ХЗ

 

Но про экономику Украины могу сказать что она падает, падает и падает и людям живется всё сложнее и сложнее (я про в среднем по больнице)...

Или ты думаешь я как Медынский буду рассказать того, что не существует, при этм аппелируя к общему тренду? - нам похер, что никаких именно этих 28 панфиловцев не было и нет - но были другие подвиги, а поэтому мы всё равно снимем фильм о... 28 панфиловцах (уж извини что после моих слов кому то что то опять покажется, что писав про Медынского я пишу про него ;) ) ?

 

В Украине была "рэволюция гидности" или " переворот" - мой ответ переворот...

Был ли отжат Крым у Украины пользуясь моментом беспрядков - мой ответ был...

Почему я получил ропаспорт, а не свалил в "свою нэньку"? Так я никуда со своей нэньки и не уезжал - я здесь родился и здесь живут те люди которые от меня зависят... и бросать их на произвол я не собираюсь

Становится ли жизнь в Украине лучше или хуже - хуже мой ответ..

Какие еще тебе МОИ тезисы повторить в 555 раз?

 

Но именно МОИ, а не нафантазированные тобой от моего имени и приписанные мне?

 

Зы. про медынского и панфиловцев (разворачивать мысль - не хочу и не буду, но скажу только красивой ложью а-ля "ленин в турме и чернильныцы с молоком" и 28 панфловцев наносится гораздо больший вред чем не такой красивой, но приукрашенной правдой - шо-то около 1,5 десятилетия не особо бедной и озабоченной жизни в Швейцарии на деньги "рабочих и крестьян" и воевал весь батальон, и останавливал врага вся 4 рота 2-го батальона и из 130 человек осталось в живых 30 человек):

http://www.statearchive.ru/607

http://www.aif.ru/culture/person/rossiya_nikogda_ne_sdavalas

 

зы. зы... война/войны - это ВСЕДА кровь, грязь и ложь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера брал яйца по 49 руб

Я сейчас яйца беру по 80 рэ, буквально позавчера. Но это реально самые крупные яйца, что можно найти в розничной сети, у нас Павловская курочка их продает. Абсолютно легко можно найти по акции и совсем дешевые, или если пойти на квартальный рынок.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. именно так. А когда у нас будет все хорошо, то вот ,боюсь,то с ваше стороны многие не переживут.

Мы идем в светлое будущее! А почему жрать нечего? А в дороге кормить никто не обещал.

Прям де-жа-вю какое то...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине была "рэволюция гидности" или " переворот" - мой ответ переворот...

Был ли отжат Крым у Украины пользуясь моментом беспрядков - мой ответ был...

Уважаемый, вы уж определитесь пожалуйста, был это "переворот" или "момент беспорядков".

Так я никуда со своей нэньки и не уезжал - я здесь родился и здесь живут те люди которые от меня зависят

Родился ты в СССР в республике Крым.

Про какую неньку вообще речь, в твоем то возрасте?

Ты в украину переехал без переезда как и все крымчане в одно "прекрасное" утро.

И нас никто не спросил хотим ли мы этого. :angry:

 

И вообще что за слово такое - отжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести, рупор оппоблока (рыгов), умеет зрадостатьи писать. "Циплят по осени считают". Все диктует рынок. Цены повысятся настолько, насколько покупатель позволит их повысить своим спросом и как следствие наличием прибыли продавцу. Через 3 месяца их снова заголнят в стойло ограничения наценки, если что. Смотреть надо по конечному результату. Конечно,они сейчас повысят цены, нащупывая границу возможного.

Вы реально такая наивная, как пишете, или придуриваетесь?

Запомните, НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬСЯ цены на уровень как ранее. Вот просто НИКОГДА)Сколько их потом не регулируй.

Это слова человека, что имеет опыт 19 лет розничной торговли продуктами питания.

Могу даже поспорить с вами)

Один умник попытался зажать рамками цену на сахар у нас в районе когда то. Знаете до чего дошло? Его просто перестали продавать, так как тот товар, что не портится. У нас по рынку ходили мамы и выпрашивали продать хоть по какой цене хоть пол кило ребенку на кашу.

Есть товары, как тот же сахар, что имеет очень высокую себестоимость из за цены на топливо.

СХ продукция еще при Яныке балансировала на грани рентабельности, каждое правительство задавливанием цены на продукты пыталась завоевать электорат, а сейчас с такой ценой на топливо, газ, электроэнергию...

Не, ну можете помечтать, что когда то наступит то светлое будущее. СССР шел к нему 70 лет, при этом все блага были направлены не в карман одной семье, а в бюджет страны.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

Вопрос на "Да" или "Нет":

Крым - это Россия?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но факт. Самая "живая" тема форума, больше тысячи страниц текста... И все ради того, чтобы что-то доказывать полукровке и бормалею.

Ну кто как, а я захожу под настроение "работать ломает, чего б за распитием чая не потыкать палочкой в текущего забежавшего открывателя глаз и срывателя покровов". А кто это будет - полукровка, кристофер или очередной... кто там был последним? - не важно. Как не важно и чего они тут пишут - всё равно объективной информации не будет. Да мне уже и пофиг по большому счету, что там за Перекопом происходит :pardon: Чисто так, поржать, пальцы по клаве размять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то у нас завтра голосование о введение визового режима с РФ и что-то подсказывает, что на 90 процентов голосов хватит в зале. И есть такие подозрения,что это требования ЕС для безвиза с их стороны. Искали удобный момент. Теперь нашли- арест Сущенко. Если завтра введут визы для россиян, а в пределах недели европарламент проголосует за безвиз-значит так оно и есть.

Вот реально. Жду с нетерпением этого решения. Буду долго ржать)) Запасусь попкорном))

Не, если введут, лично я за своих не переживаю. Даже если и РФ ответит так же. У самых моих близких прописка в Донецкой, так что когда то уже речь заходила об этом, и тот же Путин обещал, что Донбасса это не коснется. Даже если и переиграют, то своим я уж приглашение смогу оформить. А вот если остальных вернут в Украину, как говорил один политик "завербованных агентов Кремля", а это не мало, а 2.5 млн людей, вот я потом посмотрю, что останется от Украины с ее уровнем безработицы.

У Украины с рабочими местами еще при Яныке были реальные проблемы, Ющ в 2010 постарался, начал валить еще тогда экономику и связи с РФ, а сейчас так полная опа.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения России и законов Российских - да.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда? Каков период полураспада плутония?

Смотря какого :whistle:

Сегодня читала статью как раз о нем.

При этом сам плутоний имеет несколько изотопов с разной скоростью полураспада – от 80 миллионов лет (как у плутония-244) до 14 лет (как у плутония-241). Военным более всего по душе пришелся плутоний-239, у которого полураспад происходит «всего» 24 тысячи лет и который лучше всего подходит для изготовления атомных бомб.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

Как-то без огонька отвечаешь.

Закончился былой задор?

Оно то и понятно - полторы тысячи страниц ни о чем.

 

А про Крым - меня твоя точка зрения интересовала, а не Российского законодательства.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну ты же дислексией не страдаешь... я как и 3, и 2 и 1,5 тыщи страниц тому и регулярно при вопросах отвечаю одно и то же... Крым под соусом референдума, был отжат у Украины... кто это сделал воспользовавшись беспорядками и бардаком во время переворота в Киеве... воентрговцы (читай государство российское в лице своих специально бученных людей).

какая сейчас власть и все признаки государства в Крыму - российские... какое сейчас здесь государство - Россия... какие паспорта используются при повседневной жизнедеятельности - российские...

 

что непонятного?

 

это как с Израилем и захваченными палестинскими территориями которые арабы считают полвека своими, т.к. по законам / договорам всяким и картам вроде оно йихнее, а государство Израиль ложило на них и на их мнение свой обрезанный болт... и спокойно там себе шурудит и свою жизнь обустраивает

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, задор давно закончился... осталась одна усталсть повторять одно и то же...

 

мю персональную точку зрения ты тоже знаешь, но она НЕ для публичного опубликования... УК я стараюсь максимально соблюдать... у меня на руках 2 несовершеннолетних и под боком 2 пары родителей-пенсионеров (они пока еще сами со всем справляются и даже подарками регулярно внуков оделяют, но годы идут)... поэтому ничего криминального (с точки зрения государства российского) я озвучивать не собираюсь ;)

 

но и орать на каждом углу российский гимн - не собираюсь ;)

 

я - приспособленец и конформист... :bravo: :rofl: :rofl: :rofl:

 

зы. млятские кнопки "о" и "г" - западают время от времени

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...