Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ещё одна Полукровка ))) или как прикидываться полным дебилом

 

http://sharij.net/64110

И я еще заметила, что тут все ники на три буквы какие-то агрессивные. Когнитивный диссонанс.. Поле для диссертаций...

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите любой закрытый город- военную базу. Будет Вам будущее Крыма.

 

Закрытый во времена СССР Севастополь - норм. Новофедоровка(былое Саки-4) было на порядок лучше, чем сегодняшние шалманы.

И вообще ЗАТО - не так уж и плохо для спокойной жизни. Все всех знают, дети спокойно играют во дворах, машину под домом можно и не закрывать на ночь итд.

Нет проблем с местами в детсадах, нормальное обеспечение этих городов, достаточно платежеспособное за счет нормальных зарплат население.

И как итог скажем пенсионеры живущие в Сарове или в Снежинске не очень стремятся уезжать из закрытых городов куда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«С Крымом придется подождать»

http://i013.radikal.ru/1609/56/5a20f9934c43.jpg

 

Мэри Иованович дала интервью украинскому интернет-изданию.

 

Вот выдержки, касающиеся Крыма:

 

...У нее поинтересовались, когда Украина вернется к былым границам. Дипломат ответила, что на Западе этот гипотетический процесс сравнивают с процессом отделения Балтийских стран от СССР.

Для всякого украинского патриота эти слова отдают откровенной «зрадой». Журналисты оказались из стана таковых.

Они с возмущением поинтересовались — неужели им предстоит ждать десятилетия?

Йованович попыталась сгладить, нагромоздив каких-то общих фраз, к сути вопроса отношения почти не имеющих.

Кончилось это тем, что посол снова заговорила о прекрасном будущем для Украины.

И никаких грез…

Что же было дальше? А дальше последовала самая жалкая часть интервью.

Украинские журналисты, сами того не понимая, унижали свое государство.

Посыпались жалобы на то, что теме Крыма международное сообщество все меньше и меньше уделяет внимания и, таким образом, претворяются в жизнь слова Владимира Путина о закрытии «крымского вопроса».

Йованович начала оправдываться, но как-то совсем малоубедительно.

 

Заговорили о вступлении в НАТО. Дипломат сразу же сказала, что обсуждения на данную тему в ближайшем будущем не предвидятся.

 

Корреспонденты намекнули: раз в Альянс не берете, тогда, может, летальное вооружение от американцев перепадет?

 

В ответ Мэри Иованович посоветовала довольствоваться тем, что Соединенные Штаты уже дали Украине :

 

"— На мой взгляд, Соединенные Штаты уже оказали немало помощи. И стоит концентрироваться на том, что уже предоставлено, и на том, что предоставляется сейчас, — сказала американский посол в Украине"

читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еще заметила, что тут все ники на три буквы какие-то агрессивные. Когнитивный диссонанс.. Поле для диссертаций...

 

Не ищи черную кошку ) сто раз уже говорил - прикидываешься дебилом - тебя так и назовут.

Никаких фактов, никаких цифр, никакого диалога. Тупой постинг 'перемог' и каких-то влажных фантазий - чего ты ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый во времена СССР Севастополь - норм. Новофедоровка(былое Саки-4) было на порядок лучше, чем сегодняшние шалманы.

И вообще ЗАТО - не так уж и плохо для спокойной жизни. Все всех знают, дети спокойно играют во дворах, машину под домом можно и не закрывать на ночь итд.

Нет проблем с местами в детсадах, нормальное обеспечение этих городов, достаточно платежеспособное за счет нормальных зарплат население.

И как итог скажем пенсионеры живущие в Сарове или в Снежинске не очень стремятся уезжать из закрытых городов куда либо.

И все хорошо для тех, кто работает на инфраструктуру. а остальные? в нынешних реалиях?

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спокойной ночи.) завтра продолжим. музыкальная пауза. еще один наш новый исполнитель, который качественный продукт делает.

https://www.youtube.com/watch?v=C3IX7BkH6K4

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем мы нормальной страной ибо ЕС не нужен слабый буфер на границе с Россией. И нестабильный.

Петр Алексеевич- примерный муж. Все в семью, все жене.) На самом деле, ему глубоко пох, что одевать. Это известно давно. ))

У Вас таки это получилось.. Я зависла.. На словосочетании "понятийный аппарат" втыкнула и проорала. Я поняла,что соскучилась по Родине. Оказаться бы в кинопалаце в Ореандре, обдумывая понятийный аппарат на каком-то фильме..потом прогуляться по аллее до спартака и сев на 5 маршрутку доехать до таксопарка. И там уже, потерявшись в глуши Ливадии и вдохнув что-то позабористей, понять смысл сего философского изречения..Да.. Эх..

И я еще заметила, что тут все ники на три буквы какие-то агрессивные. Когнитивный диссонанс.. Поле для диссертаций...

 

Вы не поверите, мне не интересны ваши мысли, желания и как вы живете... вообще.

надейтесь, мечтайте,торгуйте тем что осталось, если осталось.... вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который качественный продукт делает

Как по мне — ничем не примечательная попса. «Брати Гадюкіни» мне куда больше нравятся, пусть и не существуют уже много лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все хорошо для тех, кто работает на инфраструктуру. а остальные? в нынешних реалиях?

 

 

Вы нам будете рассказывать про наши реалии?Забавно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндии, Польше и Аляске несказанно повезло, что они недолго были в РИ и быстро ушли. Остальным так не повезло. Резервация в России? Возьмите любой закрытый город- военную базу. Будет Вам будущее Крыма. Империя не могла. Потому что когда все империи нормальные колонии завоевывали, Российской империи еще не было. Была Московия. Московия завоевала неплохо так колоний. Все что сейчас Россия- это завоевания Московского княжества. Так что Россия состоит из колоний.

Будем мы нормальной страной ибо ЕС не нужен слабый буфер на границе с Россией. И нестабильный.

 

Господи, что за словестный понос. Ты хоть сам понял че написал? Чего этим сказать хотел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и увидим, что лучше-стать резервацией в РФ, или колонией в ЕС+США, вместо колонии России.

А где мы живем? Правят америкоцы, в верхушке жиды (не евреи , а именно жиды), на побегушках у них галичане и татары. А где же украинцы? А они ,как раз, и в резервации, выживут или нет- Это уже второй вопрос. И что Вы имеете против СССР? Лично я там только и пожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда все империи нормальные колонии завоевывали, Российской империи еще не было. Была Московия. Московия завоевала неплохо так колоний. Все что сейчас Россия- это завоевания Московского княжества. Так что Россия состоит из колоний.

Будем мы нормальной страной ибо ЕС не нужен слабый буфер на границе с Россией. И нестабильный.

 

Ну для начала, в Российской Империи колоний не было никогда (в принципе, потрудитесь почитать определение термина.).

 

Московия... :)

Это уже слышали... Московия?

post-9612-067663500 1474403363_thumb.jpg

 

Улыбнуло :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно за полукровку написать...точнее скопировать?Ну чтобы начать обсуждать эту радость (подачку) уже сейчас.Преставляю,как сладко переворачиваются хохлы в своих постельках...натягивая сползшее, теплое одеялко "уффф,ну Слава Богу...не забыли...не оставили...будем нормальными теперь...." rofl2.gifrofl2.gif

 

 

 

США нададуть Україні $ 1 млрд кредитних гарантій

 

 

 

 

 

 

http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/21/7121271/

 

 

 

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу..оу.. я передам ему,что его читают оппоненты идеологические и цитируют)

 

Ну оппонент из него так себе. примерно такой же как из тебя - человек постит абсолютную чушь на радость безмозглым животным. Не сомневался даже, что вы знакомы с братом по разуму - кушайте, кушайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна Полукровка ))) или как прикидываться полным дебилом

 

http://sharij.net/64110

Много вопросов!

Чубаров собирается электроэнергию в Крым поставлять? Зачем? Били ли его по голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем мы нормальной страной ибо ЕС не нужен слабый буфер на границе с Россией. И нестабильный.

 

Хороший буфер и России нужен. Только вам это зачем?pardon.gif

 

Разве нельзя было, как прежде, сидеть на двух стульях, и служить "мостом" между Западом и Востоком?

Почему вдруг решили, что лучше служить "буфером" и кто вас об этом просил?

Но если уж так решили, то будьте готовы к тому, что вас будут не гладить, а бить (возможно, с обеих сторон).

В этом ваше предназначение, как "буфера" и "щита" и вы сами на него подписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас таки это получилось.. Я зависла.. На словосочетании "понятийный аппарат" втыкнула и проорала. Я поняла,что соскучилась по Родине. Оказаться бы в кинопалаце в Ореандре, обдумывая понятийный аппарат на каком-то фильме..потом прогуляться по аллее до спартака и сев на 5 маршрутку доехать до таксопарка. И там уже, потерявшись в глуши Ливадии и вдохнув что-то позабористей, понять смысл сего философского изречения..Да.. Эх..

 

Да нет. Мадам постоянно в "воткнутом" состоянии. В школе сначала надо было не просто хорошо, а хотя бы просто учиться, а не по фильмам бегать. Ну и потом желательно не останавливаться... А так как раз и есть полное впечатление, что девушка по фильмам и училась.

 

вдохнув что-то позабористей...

Шедевр:-) Еще и фильмы явно не Тарковского...

 

понять смысл сего философского изречения..

 

Не стоит трудиться. Вам не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ники на три буквы какие-то агрессивные. Когнитивный диссонанс.. Поле для диссертаций...

 

Сама-то поняла, что написала? Диссертант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр Алексеевич- примерный муж. Все в семью, все жене.) На самом деле, ему глубоко пох, что одевать. Это известно давно. ))

Попытка спрятаться от позора внешнего вида вашего первого лица (как из жопы) государства за шуткой засчитана. Разовью шутку дальше: ему глубоко пох, что говорить. Про без виз через год или несколько недель вещает дебилам с 2010 года. Верят. Про 1000 гривен в день атошникам с мая 2014 года. Про 200 000 российских солдат на Донбассе тоже помним. На днях слышал, как он сказал о том, что Украина внесла значительный вклад в урегулирование европейского кризиса с мигрантами. Я сначала не понял о чём он, :blink: а потом до меня дошло: он же хохлов своих жирно потролил. Это же про тот самый вечно не сбывающийся безвиз. Нет безвиза - нет миллионных толп нищих с Украины в Европу. :lol: Спаситель Европы! Так что, полукровка, здесь я с вами соглашусь: "ему всё пох", как выглядеть, что делать, что говорить. На всё и на всех, кроме своей семьи и... своих денег. Вы правильно заметили: "Это известно давно)". ;)
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи неблагодарные. Укры ведь основали Канаду, как Петя сказал, а они теперь вот так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи неблагодарные. Укры ведь основали Канаду, как Петя сказал, а они теперь вот так вот...

Это же хватило мозгов просить Канаду о безвизомов режиме..... Это равносильно тому, что бомж будет просить кредит в банке....и еще под честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же хватило мозгов просить Канаду о безвизомов режиме..... Это равносильно тому, что бомж будет просить кредит в банке....и еще под честное слово.

На данный момент у бомжа шансов больше. чем у .....

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...