Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А нас рать!

Укры в это не поверят, они думают что для всех на свете мнение ЕС и СШП это также, как и для них, есть истина в последней инстанции. Еще они думают что ЕС и СШП это и есть весь мир, еще они думают, что ЕС и СШП это не чудовищьно варварские образования, а вовсе наоборот - высшая цивилизация. Короче их переубедить не возможно и наверное не нужно. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры в это не поверят, они думают что для всех на свете мнение ЕС и СШП это также, как и для них, есть истина в последней инстанции. Еще они думают что ЕС и СШП это и есть весь мир, еще они думают, что ЕС и СШП это не чудовищьно варварские образования, а вовсе наоборот - высшая цивилизация. Короче их переубедить не возможно и наверное не нужно. :)

Угу, уже выкладывал здесь карту всего мира, который поддерживает Украину, чувствую нужно повторить

http://outsidermedia.cz/wp-content/uploads/2015/07/52638321.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас важно, что наш народ признаёт и одобряет эти выборы. :beer2: Мы выбирали для себя и среди своих, а не как некоторые "нерабы" выбирали молча утверждали без выбора назначенных им на разные посты из-за океана чужими дядями и тётями "гасролёров" не пойми откуда. :rofl: Это наши выборы. Непризнание из вне - проблема непризнающих. Вы ещё Луну не признайте. Она от этого что, перестанет вращаться вокруг Земли? Это из этой же "оперы". А уж про резеврвацию - уж чья бы корова мычала. :facepalm:

Выборы? :rolleyes: Вам сказали, кто будет в думе,Вы дружно похлопали в ладоши. Это ваш выбор. это и ответ на вопрос причем тут СССР2.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, не смешно, а не признали выборы в Крыму ЕС и США и другие страны. Получается, что теперь у вас резервация.

Смешно, не смешно,а не дали безвизовый режим Украине ЕС и США и другие страны, зато ввели прямое управление. Получается, что теперь у вас колония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете прояснить картину, как это обстоятельство повлияет на жизнь крымчан?

У нас из продажи исчезнет продукция эпл, касио, тиссот, форд, киа, рено, ниссан, мерседес, самсунг, сони, кэнон, интел, амд, викториноксы, лезерманы, дойтеры, татонки и прочее?

В кинотеатрах в день премьеры не будут выходить фильмы Голливуда на экраны кинотеатров?

Перестанут покупать в магазине у дома Хугарден и Левенбрау?

Не будут пускать на курорты Египта, Турции, Таиланда, не пустят в тур по Золотому кольцу России и на оз. Байкал?

Полукровка, можно конкретику, как это отразится на моей жизни и жизни остальных граждан, которым фиолетово, что там в отношении них не признало Спортлото?

Да на саму жизни обывателя никак. Просто, все что выходит из стен сего органа не будет признаваться на международной арене странами,которые не признали выборы. А это могут быть какие-то важные двусторонние договора,которые могут повлиять на права и обязанности граждан РФ зарубежном.

Просто я не понимаю,как можно быть немножко беременной. Если ты не признаешь выборы в Крыму,то значит,как минимум ты не признаешь результаты по спискам+ 4 мажоритарщика. А это большая часть думы, а значит и вся дума.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, не смешно,а не дали безвизовый режим Украине ЕС и США и другие страны, зато ввели прямое управление. Получается, что теперь у вас колония.

ну вот и увидим, что лучше-стать резервацией в РФ, или колонией в ЕС+США, вместо колонии России.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, не смешно, а не признали выборы в Крыму ЕС и США и другие страны. Получается, что теперь у вас резервация.

 

Серьезно?Ну вот выдержки из заявления вашего Госдепа и ЕС

 

 

https://lenta.ru/new...u_us_elections/

 

Что значит "не признали"?Вы не путайте теплое с мягким.Мы тоже можем не признать выборы президента США и что?Так что не еб..те мозг ни себе,ни другим.У Вас после 21 феврала 2014 года все там нелигитимные сидят ,и ничё.Но гавкающий Уеб"анск всех устраивает-вот и терпят.

 

П.С. ой..про мозг это я преувеличил...проскакали все...нэма больше...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в США работает до сихпор нефига не демократическая и не прозрачная система выборов. И ничего. Весь мир молчит в тряпочку.

А результаты легко подделать. И подделают. Клинтон выиграет (или кто вместо неё). Могу поспорить.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы? :rolleyes: Вам сказали, кто будет в думе

Бгг. Намнить перипетии выборов Петра Алексеевича? :)

 

Если ты не признаешь выборы в Крыму,то значит,как минимум ты не признаешь результаты по спискам+ 4 мажоритарщика. А это большая часть думы, а значит и вся дума.

О, специально для вас:

 

http://xkcd.ru/i/605_v1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, все что выходит из стен сего органа не будет признаваться на международной арене странами,которые не признали выборы. А это могут быть какие-то важные двусторонние договора,которые могут повлиять на права и обязанности граждан РФ зарубежном. Просто я не понимаю,как можно быть немножко беременной. Если ты не признаешь выборы в Крыму,то значит,как минимум ты не признаешь результаты по спискам+ 4 мажоритарщика. А это большая часть думы, а значит и вся дума.

 

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

 

Хотя...Следуя алгоритму мозговой деятельности расы инопланетных дебилов, нам уже априори можно не соблюдать договоры про ПРО, соглашения о нераспространении ядреной бомбы и не соблюдать конвенции всякие?

Морекопы, вы точно еще не передумали?rofl2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и увидим, что лучше-стать резервацией в РФ, или колонией в ЕС+США, вместо колонии России.

Ткните пальцем пальцем хоть в ОДНУ колонию или резервацию России на протяжении всей ее истории, чтобы можно было понять перспективы Крыма , с вашей точки зрения. Она даже Аляску по-лоховски отдала. Даже Финляндия свободна и процветает. И Польша вякает, и прибалты. Или думаете, не могла Империя? А я не буду указывать на резервации индейцев и колонии Старого Света, у вас большой выбор. Вряд ли, конечно, его дадут сделать, но по какому пути вам хотелось бы, просто интересно? Африканскому? Руанда? Ангола? В какой позиции собираетесь прилечь? Или вы собираетесь стать " немецкой землей " или " американским штатом"?) Болгария? Образец есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, не смешно,а не дали безвизовый режим Украине ЕС и США и другие страны, зато ввели прямое управление. Получается, что теперь у вас колония.

Либо резервация.

Территория, отведённая для проживания сохранившихся коренных жителей страны

Миллионов десять оставят, или сколько они там собирались оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните пальцем пальцем хоть в ОДНУ колонию или резервацию России на протяжении всей ее истории, чтобы можно было понять перспективы Крыма , с вашей точки зрения. Она даже Аляску по-лоховски отдала. Даже Финляндия свободна и процветает. И Польша вякает, и прибалты. Или думаете, не могла Империя? А я не буду указывать на резервации индейцев и колонии Старого Света, у вас большой выбор. Вряд ли, конечно, его дадут сделать, но по какому пути вам хотелось бы, просто интересно? Африканскому? Руанда? Ангола? В какой позиции собираетесь прилечь? Или вы собираетесь стать " немецкой землей " или " американским штатом"?) Болгария? Образец есть?

Финляндии, Польше и Аляске несказанно повезло, что они недолго были в РИ и быстро ушли. Остальным так не повезло. Резервация в России? Возьмите любой закрытый город- военную базу. Будет Вам будущее Крыма. Империя не могла. Потому что когда все империи нормальные колонии завоевывали, Российской империи еще не было. Была Московия. Московия завоевала неплохо так колоний. Все что сейчас Россия- это завоевания Московского княжества. Так что Россия состоит из колоний.

Будем мы нормальной страной ибо ЕС не нужен слабый буфер на границе с Россией. И нестабильный.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и увидим, что лучше-стать резервацией в РФ, или колонией в ЕС+США, вместо колонии России.

 

Вы хоть понимаете сущность слова "резервация"? Или, как обычно, надыбала красивое слово и надо вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните пальцем пальцем хоть в ОДНУ колонию или резервацию России на протяжении всей ее истории, чтобы можно было понять перспективы Крыма , с вашей точки зрения. Она даже Аляску по-лоховски отдала. Даже Финляндия свободна и процветает. И Польша вякает, и прибалты. Или думаете, не могла Империя? А я не буду указывать на резервации индейцев и колонии Старого Света, у вас большой выбор. Вряд ли, конечно, его дадут сделать, но по какому пути вам хотелось бы, просто интересно? Африканскому? Руанда? Ангола? В какой позиции собираетесь прилечь? Или вы собираетесь стать " немецкой землей " или " американским штатом"?) Болгария? Образец есть?

 

Какой там образец? Мадам лепит горбатого. Она же не владеет понятийным аппаратом для нормального общения.

 

Помню, как-то "санкционка" была алкогольная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему приезда Порошенко: так и не могу понять, почему костюмы мятые. Вот волнует это меня))). Ну не мнется "хьюго босс", и " бриони" не мнется, сама видела.))) Хоть лежи в них. Даже турецкие за триста баксов с симферопольского рынка не мнутся. Во что же он одет?...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, не смешно, а не признали выборы в Крыму ЕС и США и другие страны. Получается, что теперь у вас резервация.

 

 

https://youtu.be/yAS0kf39b-o

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s50.radikal.ru/i128/1609/df/4e00c62d3ccf.jpg

 

А кто не верит, тот москаль nea.gif

оу..оу.. я передам ему,что его читают оппоненты идеологические и цитируют)

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему приезда Порошенко: так и не могу понять, почему костюмы мятые. Вот волнует это меня))). Ну не мнется "хьюго босс", и " бриони" не мнется, сама видела.))) Хоть лежи в них. Даже турецкие за триста баксов с симферопольского рынка не мнутся. Во что же он одет?...)))

Петр Алексеевич- примерный муж. Все в семью, все жене.) На самом деле, ему глубоко пох, что одевать. Это известно давно. ))

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там образец? Мадам лепит горбатого. Она же не владеет понятийным аппаратом для нормального общения.

 

Помню, как-то "санкционка" была алкогольная...

У Вас таки это получилось.. Я зависла.. На словосочетании "понятийный аппарат" втыкнула и проорала. Я поняла,что соскучилась по Родине. Оказаться бы в кинопалаце в Ореандре, обдумывая понятийный аппарат на каком-то фильме..потом прогуляться по аллее до спартака и сев на 5 маршрутку доехать до таксопарка. И там уже, потерявшись в глуши Ливадии и вдохнув что-то позабористей, понять смысл сего философского изречения..Да.. Эх..

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не верит, тот москаль

 

Да в этот раз просто автоматов не хватило. Под дулами-то все бы пошли! :lol:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, не смешно, а не признали выборы в Крыму ЕС и США и другие страны. Получается, что теперь у вас резервация.

И что, Китай тоже не признал? и Индия, и Южная Корея?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...