Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы все таки поаккуратней. Уже думать начали. Так еще немного и до сепаратизма дойдете, а вместо вас очередного упоротого дегенерата пришлют - воспитывай его потом.

 

P.S.: А если серьезно, то разумеется вы правы. Экономика и России и Украины начиналась еще в СССР и само собой всё было завязано друг на друга. Плюс технические регламенты, плюс используемое сырье, плюс комплектующие и т.д. и т.п.

Вот делала Украина вертолетные двигатели и поставляла их России - всем хорошо. Теперь в России появилась Объединенная Двигателестроительная Корпорация и вертолетные двигатели теперь выпускают в Климове. Кому от этого хорошо? Нам пришлось вломить КУЧУ денег на разворачивание производства, которое раньше можно было купить у вас. У вас предприятие попили на металллолом, а оно приносило валюту в страну...

Не попилили конкретно в этом случае, а вот делают Ми-24ПУ1. Но,конечно, не гут это в плане бизнес процессов.

https://www.youtube.com/watch?v=sePcz1NpC8Q

http://censor.net.ua/news/405331/ukroboronprom_podgotovil_k_peredache_voennym_3_udarnyh_vertoleta_mi24pu1

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще одна прикольная перемога. (точнее их много, но мне понравилась эта:

Еще одним требованием является введение до конца октября временного механизма корректировки тарифов на газ и отопление на ежеквартальной основе, на случай, если тарифы отклоняются от уровня полного покрытия импортной стоимости газа на 10% или более.

http://korrespondent.net/ukraine/3746004-smy-raskryly-uslovyia-mvf-pod-novyi-transh-kredyta

 

Ежеквартально тарифы на газ и отопление будут меняться, если биржевая стоимость импортного газа будет повышаться более чем на 10%.

Полукровка, что там с газом собственного выдобутку за 70 грн? :rofl:

 

Коммент:

Фёдор Вухатый — 16.09.2016, 16:28

Тсс! А то Крым и Донбас если узнают, захотят взад вернуться

:bravo:

 

Криза минет папизже — 16.09.2016, 16:37

Согласно данных госстата Украины, средняя продолжительность мужчин 65,2 года. То есть в принципе, если поднять пенсионный возраст с 60 до 65, проблема решится. Я бы для верности до 70 поднял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что в Украине не развивается сельское хозяйство? У нас засеяны все поля и найти свободное место невозможно. Цифры говорят о развитии сельского хозяйства. Я имею ввиду, что Украина ЕС минимум нужна как место, где выращивается еда для для ЕС и как рынок сбыта своих продуктов. По поводу мощной Украины.Она не нужна ЕС. Это только мы можем сделать для себя. ЕС не нужны толпы эмигрантов и нестабильность на границе своей.

Потрудитесь в цифрах указать обьем экспорта сельскохозяйственной продукции из Украины на 2013 и 2016 годы. Сельское хозяйство не может развиваться и не будет до тех пор пока слабеет гривна, вы импортирующая страна во всех отнашениях, вы импортируйте даже дизельное топливо, сейчас единственный драйвер за счет которого хоть что-то держиться (не растет, а скажем так не издохло в укросельхозхозяйстве)- низкая цена нефти, но так будет не всегда. Впрочем давайте я просто, ухмыльнусь в бороду и промолчу.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что в Украине не развивается сельское хозяйство? У нас засеяны все поля и найти свободное место невозможно. Цифры говорят о развитии сельского хозяйства. Я имею ввиду, что Украина ЕС минимум нужна как место, где выращивается еда для для ЕС и как рынок сбыта своих продуктов.

В ЕС вводят ограничения по выпуску сх продукции для собственных производителей потому что реальное перепроизводство. А вы хотите, чтобы украинские продукты вытеснили европейских производителей с европейского рынка по согласованию с европейским правительством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередьнй транш МВФ в $1 млрд поступил на Украину. Деньги пополнят резервы Национального банка страны, что должно обеспечить стабильность курса гривны.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/16/09/2016/57dbfca29a79475f4baa0b0c

 

И где тут речь о правах и перекредитовках?

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попилили конкретно в этом случае, а вот делают Ми-24ПУ1

Не делают, а модернизируют доставшиеся в наследство вертушки. Ну а контракт на ОКР по данной модернизации стартовал ажно в 2007 г., если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где тут речь о правах и перекредитовках?

Бггг. Там же вполне чётко написано:

 

Национальный банк Украины сообщал, что выделение нового кредита МВФ открывает Украине возможности для получения новых займов на внешнем рынке.

То бишь расплатится Украина по текущим долгам этим траншем, и, тем самым не похерив окончательно кредитную историю, пойдёт просить новые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долговая яма всё глубже и глубже.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередьнй транш МВФ в $1 млрд поступил на Украину. Деньги пополнят резервы Национального банка страны, что должно обеспечить стабильность курса гривны.Живите и радуйтесь попрашайки и ждите следующих подачек т. к сами то ноль. и да расскажите нам не медленно как от этой новости сразу жизнь стала лучше на Украине . и продолжайте нас снабжать сказками о том что сейчас у вас в стране лучше и вообще рай наступил)) Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попилили конкретно в этом случае, а вот делают Ми-24ПУ1. Но,конечно, не гут это в плане бизнес процессов.

https://www.youtube.com/watch?v=sePcz1NpC8Q

http://censor.net.ua/news/405331/ukroboronprom_podgotovil_k_peredache_voennym_3_udarnyh_vertoleta_mi24pu1

 

Ничего не делают. Модернизация старья.

 

Кроме того, именно эти три Ми-24ПУ, которые на Украине называют «новейшими», были переоборудованы в июне 2014 года. Стоимость модернизации одного вертолета составляла 3 млн гривен (7,3 млн рублей).

http://www.vz.ru/news/2016/9/13/832123.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно и смешно. Гордиться очередным лярдом, который хрен знает когда, чем и кем отдаваться будет.

У меня сейчас нет Родины, её уничтожили в 1991-м.А ею можно было гордиться. Не признанная страна без всяких кредитов за 10-15 лет построила и заводы и электростанции, вошла в десятку развитых стран. А после войны, за менее чем 10 лет, восстановили и построили новые заводы. И пусть говорят, что построено зэками.( не мешало бы их и сейчас привлекать.) А что построено у нас за 25 лет. Назовите хоть с десяток значимых достижений. Зато сколько разрушенных заводов всесоюзного значения.(по Одессе могу штук 20 назвать) По этому и жду когда восстановится СССР, как бы он не назывался. А для всех свидомитов загадка: найдите 10 отличий ЕС от СССР. (ладно, согласен на 5.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/gsKYKMKods0

Для Полукровки-слушать внимательно с 1:10, если не понятно с первого раза-повторить!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияGerinG (15 Сентябрь 2016 - 16:34) писал: Отдавать чем будете?)))) Тем чем отдаем сейчас. у нас 2 года гос. долг снижается.

:pardon:

Снимок5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по интонации, посол морекопов обоссался от страха когда свои тезисы задвигал.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередьнй транш МВФ в $1 млрд поступил на Украину. Деньги пополнят резервы Национального банка страны, что должно обеспечить стабильность курса гривны.

как можно гордиться тем, что твоя страна просто уже тонет в долговой яме? Что очередной транш выпрашивался (внимание, ВЫПРАШИВАЛСЯ) у хозяев под неимоверные для простого народа условия? Которые будут соблюдены и уУХУДШАТ жизнь простого населения ВАРЗЫ!!! Это каким ИДИОТОМ нужно быть, что бы всем этим гордиться? Тьфу, противно... :angry:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Полукровки-слушать внимательно с 1:10, если не понятно с первого раза-повторить!

 

Смотрела я в прямом эфире это выступление. Красиво ответил ВВП.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что очередной транш выпрашивался (внимание, ВЫПРАШИВАЛСЯ) у хозяев под неимоверные для простого народа условия? Которые будут соблюдены и уУХУДШАТ жизнь простого населения ВАРЗЫ!!! Это каким ИДИОТОМ нужно быть, что бы всем этим гордиться? Тьфу, противно... :angry:

 

 

Пока Киев клянчит деньги у МВФ, золотовалютные резервы России растут, несмотря на санкции, констатирует в своем блоге российский политолог Алексей Чеснаков.

 

“Международные резервы РФ с 2 по 9 сентября выросли на $5,3 млрд. А некоторые почти год выпрашивают 1 млрд. от МВФ и считают это победой”, – констатировал эксперт.

http://www.politnavigator.net/kiev-klyanchit-dengi-u-mvf-a-rezervy-rossii-rastut-nesmotrya-na-sankcii.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если Полукровка денег не получает, а вещает на голубом глазу,

я с ней согласен: Вперед Украина, Давай, Давай.

Если платный Полукровка, то я то же согласен, с издыхающего тела нужно

вырывать самые вкусные куски мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с издыхающего тела нужно

вырывать самые вкусные куски мяса.

Воооот... золотые, на самом деле слова, тело уже издохло и заниматься чистоплюйством в его отнашении на любом уровне,значит либо подарить все мясо 'партнерам' ну либо обречь его на бесполезное гниение. И что самое замечательное, условия на Украине понятные и знакомые, разложение государственной машины на фоне борьбы 'патриотических групп' между собой за остатки кормовой базы и различные 'темы' на которых можно сидеть, у нас такие группы принято было называть 'бригадами'. Проще говоря прекрасные условия для прикручиванивания 'новых тележек к своему паравозику' и 'ловли рыбы в той мутной воде', конечно, не все возможности можно использовать... Ну а все кто не хотел пойти путем 'украинства' высказались, кто посредством голосования, а кто с оружием в руках, все прочие - чужой народ, и чужая земля, они сами так решили, и нечего их жалеть... тем более, что они сами себя не жалеют. Все равно все будет уничтожено и растащено.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот... золотые, на самом деле слова, тело уже издохло и заниматься чистоплюйством в его отнашении на любом уровне,значит либо подарить все мясо 'партнерам' ну либо обречь его на бесполезное гниение. И что самое замечательное, условия на Украине понятные и знакомые, разложение государственной машины на фоне борьбы 'патриотических групп' между собой за остатки кормовой базы и различные 'темы' на которых можно сидеть, у нас такие группы принято было называть 'бригадами'. Проще говоря прекрасные условия для прикручиванивания 'новых тележек к своему паравозику' и 'ловли рыбы в той мутной воде', конечно, не все возможности можно использовать... Ну а все кто не хотел пойти путем 'украинства' высказались, кто посредством голосования, а кто с оружием в руках, все прочие - чужой народ, и чужая земля, они сами так решили, и нечего их жалеть... тем более, что они сами себя не жалеют. Все равно все будет уничтожено и растащено.

Кстати, Полукровка задала интересный вопрос, почему я тебя терплю, а ты терпишь меня. в Российской федерации, а до этого в Рос. какая разница.

Даже более, я тебя уважаю, хотя я фашист.

У меня лично нет ответа, почему я нормально сосуществую с любыми нациями. Лишь бы не гадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Полукровка задала интересный вопрос, почему я тебя терплю, а ты терпишь меня. в Российской федерации, а до этого в Рос. какая разница.

Даже более, я тебя уважаю, хотя я фашист.

У меня лично нет ответа, почему я нормально сосуществую с любыми нациями. Лишь бы не гадили.

А у нас есть варианты перестать терпеть друг друга? Нет ну конечно можно, но тогда даже если не начнется война, то народы, в тот момент уже бывшей РФ, останутся на своих клочках земли утратив все те возможности и все то значение и силу, которые они имели будучи все вместе и образовывая обширную державу.В лучшем случае будим сидеть и выдумывать истории о том, какие мы древние и великие. Ну а в худшем случае начнется война всех против всех. Потому, кроме как уважать друг друга, делать нам больше-то и нечего.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательное видео о настоящей свободе!

Как там Полукровка говорил - 'то, что вы называете анархией, мы называем свободой' можно прокомментировать вот это? Это та самая свобода? Реально интересно.

 

https://youtu.be/TiUh1CCUJvE

 

И да, особенно прикольно смотреть, как голосуют те, кто рассказывал про 'референдум под дулом автомата' )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для Полукровки-слушать внимательно с 1:10, если не понятно с первого раза-повторить!

 

Вы ничего не понимаете - это победа украинской дипломатии!!!

http://news.liga.net/video/politics/12696698-posol_ukrainy_zastavil_putina_opravdyvatsya_i_vrat_v_kirgizstane.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...