Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это из серии "цитаты великих людей", да Полукровка?

Ну про транш всё ясно-понятно стало.

Ладно, всё народ, расходимся. )))

 

 

CsapjBGWAAAMFyW.jpg

Ваш пример неуместен, так как мы ничего не отдаем в залог-это раз, кроме репутации. Два, покажите реальные примеры того,что идет на перекредитовку эта помощь.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те самые войска, которые никто так и не увидел? )))

 

Зря смеётесь. )))

Вот же доказательство, на нём всё ТАМ и базируется:

 

CsZ7bP8XEAIWhCD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По траншам. и долгам.

Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

http://www.mk.ru/politics/2016/09/13/indeksaciya-pensiy-rossiyan-zavyazana-na-dolg-ukrainy-v-3-mlrd.html

 

Вот это реально смешно)))

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к кому она не уйдет. Уйдет в никуда))). Что менее обидно,да?) Надеюсь, Вы не думаете,что Россия -это монолит, а не система взаимных уступок и соблюдения интересов Центр- Регионы. Причем соблюдение интересов элит. Ну и ,конечно, нельзя не забывать о таком кнуте, как российские силовики на лучшей зарплате в стране. наверное,не просто так. И пока это все есть-Россия спокойна. Но ресурсы то в России не бесконечны под санкциями.Поэтому вполне возможно,что центр не сможет удовлетворить запросы регионов. Погуглите о Сибирской народной республике.

 

Чё-та после такого фееричного бреда изложенного выше, даже оппонировать никакого желания нет. :facepalm:

Вы там тоже уже на тяжёлые наркотики перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та после такого фееричного бреда изложенного выше, даже оппонировать никакого желания нет. :facepalm:

Вы там тоже уже на тяжёлые наркотики перешли?

А Вы свои мысли изложите,а не не имейте желания. На чем держится Россия,как союз народов?

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В том же докладе есть и о успехах. Факт остается фактом, что раньше не закрывали глаза на такие нарушения. Я понимаю, что тут политика, но и это тоже показывает, что ЕС Украину не бросает. Остается вопрос открытым как долго это будет продолжаться. Наверное,пока есть доверие, да?

Ну скорее, до тех пор пока вас можно использовать против нас, Украину будут подкармливать, как пса на цепи, только бы не издох. Но украинскому народу от этого будет не легче. Ну а когда тот народ, пнет под попку нынешнюю власть, то новая власть придет к нам и попросит по братски рассчитаться с вашими долгами, только и всего... а уж как оно дальше будет, вот это вопрос. :) Ну а в целом, миллиард в год за инструмент некоторого сдерживания стратегического конкурента в лице РФ, не такая большая цена, что тут можно сказать, пользуйтесь пока есть возможность, и не обижайтесь потом. ;)

-----------------

:rofl: ну в смысле не народ конечно, а одна группа элит пнет другую группу элит, народ на Украине, это так, молчаливая плесень.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к кому она не уйдет. Уйдет в никуда))). Что менее обидно,да?) Надеюсь, Вы не думаете,что Россия -это монолит, а не система взаимных уступок и соблюдения интересов Центр- Регионы. Причем соблюдение интересов элит. Ну и ,конечно, нельзя не забывать о таком кнуте, как российские силовики на лучшей зарплате в стране. наверное,не просто так. И пока это все есть-Россия спокойна. Но ресурсы то в России не бесконечны под санкциями.Поэтому вполне возможно,что центр не сможет удовлетворить запросы регионов. Погуглите о Сибирской народной республике.

Никогда ничего не слышал про Сибирскую народную республику поэтому погуглил (в Яндексе))). Есть два результата поиска: Сибирская народная республика 1918 года и Сибирская Народная республика группа Вконтакте из 336 человек. Вы про какую Сибирскую республику говорите? И последний вопрос, что случится с Россией, если отделятся эти 336 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее, до тех пор пока вас можно использовать против нас, Украину будут подкармливать, как пса на цепи, только бы не издох. Но украинскому народу от этого будет не легче. Ну а когда тот народ, пнет под попку нынешнюю власть, то новая власть придет к нам и попросит по братски рассчитаться с вашими долгами, только и всего... а уж как оно дальше будет, вот это вопрос. :) Ну а в целом, миллиард в год за инструмент некоторого сдерживания стратегического конкурента в лице РФ, не такая большая цена, что тут можно сказать, пользуйтесь пока есть возможность, и не обижайтесь потом. ;)

Это все филосовские вопросы о бытие и справедливости. Я не отрицаю,что Украина-это поле битвы. У Вас прогнозы мрачные. У меня нет. ЕС Украина нужна и как рынок сбыта, и как ресурсы. Причешут нас до нормального состояния и будет все ок. разница огромная в том, что России нужна слабая и нестабильная Украина. ЕС совершенно не нужны катаклизмы у себя на границе. Хорошо,что наши "можновладци" начали понимать,что к чему и говорить ,что в развитии промышленности нужно опираться только на себя. Тут никто помогать не будет. И нужно создавать добавочную стоимость. Гройсман в последнее время ни раз говорил,что у нас экономика ресурсная и надо менять это.

Все тут переплетено.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те самые войска, которые никто так и не увидел? )))

Не в этом дело. Главное, что Петроп Рошенко впервые чётко сказал, что выполнять минские договоренности не намерен! Почему он так осмелел я понять не могу. Совершенно ясно, что теперь Украину будут дипломатически сношать без устали.

 

Если бы я играл за "чёрных", то такие заявления можно было бы кидать или весной (пока господин у руля), или уже после Нового Года, когда новый господин встанет к рулю. Сейчас или поступила команда раздвинуть булки и терпеть или внутренние противоречия достигли пика. Мне из России не заметно, что вопрос статуса Донбасса так уж сильно волнует украинцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По траншам. и долгам.

Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

http://www.mk.ru/politics/2016/09/13/indeksaciya-pensiy-rossiyan-zavyazana-na-dolg-ukrainy-v-3-mlrd.html

 

Вот это реально смешно)))

А что тут смешного позвольте узнать?

По российскому законодательству средства ФНБ, из которых покрывается дефицит пенсионного фонда, должны инвестироваться в максимально консервативные инструменты. До последнего к таким относились суверенные ценные бумаги иностранных государств с фиксированным процентом и купонным выплатам. Разумеется дефолт Украины привел к убыткам ФНБ и пенсионного фонда соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пример неуместен, так как мы ничего не отдаем в залог-это раз, кроме репутации. Два, покажите реальные примеры того,что идет на перекредитовку эта помощь.

А куда она еще может идти? Вам же деньги не дают, а дают SDR (специальные права заимствования). Вы хоть перед тем как занимать поузнавайте что занимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В том же докладе есть и о успехах. Факт остается фактом, что раньше не закрывали глаза на такие нарушения. Я понимаю, что тут политика, но и это тоже показывает, что ЕС Украину не бросает. Остается вопрос открытым как долго это будет продолжаться. Наверное,пока есть доверие, да?

Раньше не закрывали глаза потому что худо-бедно страна жила, если сейчас свернуть программу финансирования от МВФ, то война, баррикады, голод, эпидемии и пр. и пр. Однако, и сейчас не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те самые войска, которые никто так и не увидел? )))

 

Не..это не самое смешное.А петросян вот в чем.Европе и США просто нужны санкции.Им достаточен любой повод.Удивительно,что этому чудиле,рыскающему по миру со страшилками про Россию и "дайте денех",никто не задал вопрос А КАКИЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА РОССИИ ВОЮЮТ ПРОТИВ УЕБ"АНСКА?А где уничтоженные колонны российской техники?Ответ прост-им это не нужно.Им надо держать Россию.Естессно,пока роль гавкающей собачки играет 404,её будут кормить.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все филосовские вопросы о бытие и справедливости. Я не отрицаю,что Украина-это поле битвы. У Вас прогнозы мрачные. У меня нет. ЕС Украина нужна и как рынок сбыта, и как ресурсы. Причешут нас до нормального состояния и будет все ок. разница огромная в том, что России нужна слабая и нестабильная Украина. ЕС совершенно не нужны катаклизмы у себя на границе. Хорошо,что наши "можновладци" начали понимать,что к чему и говорить ,что в развитии промышленности нужно опираться только на себя. Тут никто помогать не будет. И нужно создавать добавочную стоимость. Гройсман в последнее время ни раз говорил,что у нас экономика ресурсная и надо менять это.

Все тут переплетено.

Какой бред, зато ЕС нужна сильная украина с могучей промышленностью и передовым сельским хозяйством, да???

Интересно на чем основаны ваши прогнозы? И еще интересно, как нищему можно что-то сбывать? Ну вот сидят 35 миллионов голодранцев, с хронически отрицательным торговым балансом, что вы можете производить и куда продавать? Я очень давно лично вас об этом спрашивал, вы рассказывали о сельхозпродукции, я говорил что это бред (а возможно просто улыбнулся и промолчал), что-то изменилось с тех пор? Кому нужны ваши товары и какие? На кой ЕС вас причесывать, для чего? Как рынок сбыта Африканские племена состоятельнее вас, у них хоть "слоновьи бивни" есть на продажу или обмен. Где те масштабные инвестиции о которых вы рассказывали, пытаясь сравнивать себя с Польшей? Сравнивалка до сих пор не отвалилась? Я много видал на свете людей которые фанатично ананировыали на какую то идею, но после того как вас столько раз пнули причинному месту... это перебор.

Оно конечно юмор но...

Ученые: жизни на Земле угрожает новый штамм людей, устойчивых к фактам

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бред, зато ЕС нужна сильная украина с могучей промышленностью и передовым сельским хозяйством, да???

Интересно на чем основаны ваши прогнозы? И еще интересно, как нищему можно что-то сбывать? Ну вот сидят 35 миллионов голодранцев, с хронически отрицательным торговым балансом, что вы можете производить и куда продавать? Я очень давно лично вас об этом спрашивал, вы рассказывали о сельхозпродукции, я говорил что это бред (а возможно просто улыбнулся и промолчал), что-то изменилось с тех пор? Кому нужны ваши товары и какие? На кой ЕС вас причесывать, для чего? Как рынок сбыта Африканские племена состоятельнее вас, у них хоть "слоновьи бивни" есть на продажу или обмен. Где те масштабные инвестиции о которых вы рассказывали, пытаясь сравнивать себя с Польшей? Сравнивалка до сих пор не отвалилась? Я много видал на свете людей которые фанатично ананировыали на какую то идею, но после того как вас столько раз пнули причинному месту... это перебор.

Оно конечно юмор но...

Ученые: жизни на Земле угрожает новый штамм людей, устойчивых к фактам

А с чего вы взяли, что в Украине не развивается сельское хозяйство? У нас засеяны все поля и найти свободное место невозможно. Цифры говорят о развитии сельского хозяйства. Я имею ввиду, что Украина ЕС минимум нужна как место, где выращивается еда для для ЕС и как рынок сбыта своих продуктов. По поводу мощной Украины.Она не нужна ЕС. Это только мы можем сделать для себя. ЕС не нужны толпы эмигрантов и нестабильность на границе своей.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС Украина нужна и как рынок сбыта, и как ресурсы. Причешут нас до нормального состояния и будет все ок. разница огромная в том, что России нужна слабая и нестабильная Украина. ЕС совершенно не нужны катаклизмы у себя на границе. Хорошо,что наши "можновладци" начали понимать,что к чему и говорить ,что в развитии промышленности нужно опираться только на себя. Тут никто помогать не будет. И нужно создавать добавочную стоимость. Гройсман в последнее время ни раз говорил,что у нас экономика ресурсная и надо менять это.

Все тут переплетено.

А деньги, чтобы что-то покупать в ЕС украинцы где будут брать?

 

Россия в 2013 году давала кредит в 15 млрд, давала заказы на украинские заводы, запускала программы кооперации для того, чтобы Украина была слабая и нестабильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем держится Россия,как союз народов?

 

Нет, ну ей Богу. Ну как маленькая чесслово, а.

Во всем цивилизованном мире уже много-много лет известны духовные скрепы русских.

Вот же они:

 

http://i6.pixs.ru/storage/4/4/8/Bezimyanni_9111180_23310448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бред, зато ЕС нужна сильная украина с могучей промышленностью и передовым сельским хозяйством, да???

Украина была нужна ЕС такой, какой она была до зимы 2013 года. С Крымом, с Донбассом, что торговал и зарабатывал валюту в РФ, а Киев тратил ее в ЕС на кружевные трусы. А такая как она счас она нафиг не нужна, ибо голодранцев-беженцев теперь и в самих хватает.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ей Богу. Ну как маленькая чесслово, а.

Во всем цивилизованном мире уже много-много лет известны духовные скрепы русских.

Вот же они:

 

http://i6.pixs.ru/storage/4/4/8/Bezimyanni_9111180_23310448.jpg

как ни грустно, но Вы правы. Еще вот. по отношению к неньке)

post-12255-063309300 1474022712_thumb.jpg

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги, чтобы что-то покупать в ЕС украинцы где будут брать?

 

Россия в 2013 году давала кредит в 15 млрд, давала заказы на украинские заводы, запускала программы кооперации для того, чтобы Украина была слабая и нестабильная?

Россия в 13 году дала в такой спешке денег Януковичу понятно на что. Такое ощущение, что Россия давала заказы просто так. Россия давала заказы, потому что не было возможности у себя делать то,что может делать Украина. Завязаны очень экономики были друг на друге. Но,как Украина зависила от России,так и наоборот

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где выращивается еда для для ЕС и как рынок сбыта своих продуктов.

Это сладкое слово "квоты" :rolleyes2: Ими Украину уже мазнули в этом году. Сколько раз повторять, пока дойдёт?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия в 13 году дала в такой спешке денег Януковичу понятно на что. Такое ощущение, что Россия давала заказы просто так. Россия давала заказы, потому что не было возможности у себя делать то,что может делать Украина. Завязаны очень экономики были друг на друге. Но,как Украина зависила от России,так и наоборот

Вы все таки поаккуратней. Уже думать начали. Так еще немного и до сепаратизма дойдете, а вместо вас очередного упоротого дегенерата пришлют - воспитывай его потом.

 

P.S.: А если серьезно, то разумеется вы правы. Экономика и России и Украины начиналась еще в СССР и само собой всё было завязано друг на друга. Плюс технические регламенты, плюс используемое сырье, плюс комплектующие и т.д. и т.п.

Вот делала Украина вертолетные двигатели и поставляла их России - всем хорошо. Теперь в России появилась Объединенная Двигателестроительная Корпорация и вертолетные двигатели теперь выпускают в Климове. Кому от этого хорошо? Нам пришлось вломить КУЧУ денег на разворачивание производства, которое раньше можно было купить у вас. У вас предприятие попили на металллолом, а оно приносило валюту в страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, в 13 году вам дэбилам упоротым денег дали, что бы вы дефолт не допустили и из говна выгребли. А вы, олени заднеприводные, вместо этого страну развалили, законно избранного президента прогнали, бабло прожрали, а теперь ещё и свою искаженную реальность по форумам разносите.

Повторю свой диагноз, озвученный в этой теме ранее - ты совсем без царя в голове?! Ты вылези на улицу и спроси у реальных людей, а не в интернете ЧТО поменялось.

Нужны точные адреса? Могу назвать. Только давай гарантию, что ты туда поедешь и ответишь на все вопросы с фотоотчётом. Места и людей на фотографиях я узнаю - отвертеться тебе не получится.

 

Идёт такая проверка на вшивость? Не сцыкатно, что из цюрупинских песков уже не один десяток свидомых не вернулся, а тебе именно в тот район придётся за правдой ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в России появилась Объединенная Двигателестроительная Корпорация и вертолетные двигатели теперь выпускают в Климове.

На НПО им. Климова в СПб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...