Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

воспитание очень много значит и любовь в Украине в нашей семье не культивировалась, но и ненависти не было. Не было гордости.

Прикольно то, что у нас на Донбассе чаще всего так и было. Гордились краем, тем же Шахтером, но пофиг было на Украину и все, что с ней связано. Ибо чем гордится в Донбассе было, а в Украине нечем, от слова совсем. Понятно, что крыивкы и прочее не планировали, но и Украину воспринимали как то прохладно, и как заскали на Майдане впервые так совсем крест на ней поставили.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму точно так же. Украину терпели, пока считали безобидной. Что касается гордости и т.п., то все это воспринималось (лично мной, в частности) как часть советского наследия. Как оно, собственно, и было. Хороший маркер - спорт. В спорте всегда болел одинаково за Россию и за Украину, а когда турнирные таблицы сталкивали их между собой - всегда за Россию :pardon: В общем, про большинство знакомых/друзей/родственников знаю то же самое. Это не говорит о том, что в Крыму совсем не было и нет проукраинской прослойки. Но погоду она никогда не делала, так, часть этнокультурного разнообразия, которым всегда отличался полуостров.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье Крым в составе Украины считался ошибкой. Украинский язык аттавизмом. Хохлы смешными персонажами анекдотов.

 

Собственно мой ник, это персонаж анекдота.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своих наблюдений так же могу подтвердить: в первую свою поездку в Крым ("домайданный период"), обратил внимание на то, что в семьях родственников по линии жены в разговорах часто звучало "на Украине" относительно материковой части. Т.е. люди (не все, но многие) не ассоциировали себя с остальной Украиной.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региональная самоидентификация в Крыму всегда была сильнее гражданской, этноконфессиональной и национальной. Последние опросы это опять подтвердили :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно мой ник, это персонаж анекдота.

Расскажи!

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро ловы сокыру.

Кхе.

Що кхекаешь не впиймав?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине возбудили уголовное дело против главы МВД

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал у оппонирующей части форума (те же 99% кстати ;) )... очень простые вопросы:

 

 

Как по мне, ты путаешь причину и следствие.

 

"отменив законность для других, мы не сразу поняли что отменили законность для себя"

Сначала надо ответить на те же вопросы относительно власти в Украине и Киеве. А потом спрашивать имели ли право поступать так же и остальные.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Порошенко, перекрестившись, заверил в выделении транша МВФ 14 сентября.

Порылась в новостях - нет. Что-то пропустила или мерикосы еще спят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Порошенко, перекрестившись, заверил в выделении транша МВФ 14 сентября.

Порылась в новостях - нет. Что-то пропустила или мерикосы еще спят?

Скорее всего-просто не платят!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я таки неправ был, смоли всё же продавить Украине очередную взятку очередной транш на войну с ЛДНР... Теперь ждём длинную очередь за кредитами стран в дефолте!

Совет директоров Международного валютного фонда одобрил третий транш финансовой помощи Украине в размере одного миллиарда долларов.

Эти средства выделяются на восстановление экономики страны.

Решение предоставить Украине очередной транш финансовой помощи было принято несмотря на то, что Киев не выполнил некоторые из условий получения средств.

За выделение помощи проголосовали все члены совета директоров МВФ кроме России. Москва настаивала, что предоставление финансовой помощи Киеву следует приостановить до погашения долга перед Россией в размере 3 млрд долларов.

Украина неоднократно требовала реструктуризации этого долга. Кредит был выдан Россией во времена правления на Украине Виктора Януковича, и нынешние власти Украины считают этот долг коммерческим, а не государственным. МВФ в 2015 году отменил запрет на финансовую поддержку стран, не погасивших свои государственные долги.

Президент Украины Петр Порошенко написал в "Твиттере", что удовлетворен решением МВФ.

"Положительное решение МВФ свидетельствует о том, что мир признает - в Украине происходят реформы, в Украине происходят качественные и позитивные изменения, и страна движется в правильном направлении", - прокомментировал Порошенко.

Министр финансов Украины Александр Данилюк выразил уверенность, что получение очередного транша финансовой помощи поможет Украине обслуживать внешние долги и поддерживать курс гривны.

Глава МВФ Кристин Лагард заявила, что Украине необходимо бросить основные силы на продолжение фискальных реформ и структурные реформы в экономике. Она также призвала Украину как можно скорее провести выплаты по просроченным задолженностям.

Это уже третий транш финансовой помощи, одобренной МВФ. Она оказывается в рамках четырехлетней программы поддержки украинской экономики, которую фонд запустил в 2015 году. Общая сумма, которую планируют выделить Украине, оценивается в 17,5 млрд долларов.

На данный момент Украина с учетом нынешнего, третьего транша получила около 6,7 млрд долларов (первый транш - 5 млрд долларов, второй транш - 1,7 млрд долларов). При этом выделение третьего транша, планировавшееся еще на 2015 год, было приостановлено в связи с невыполнением Киевом ряда поставленных ему условий.

Однако после смены украинского правительства в апреле этого года и запуска системы электронного декларирования имущества украинских чиновников, на котором настаивал МВФ, переговоры были возобновлены.

 

Зато теперь у одного весёлого кондитера появились деньги на очередной свечной заводик очередную кондитерскую фабрику!

 

 

ЗЫ!

А правила МВФ написаны именно для того, чтобы их нарушать!!!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не знает, что случилось с харьковским "вражеским" форумом. Самым экстремистским, на который я заходила почитать бредни сивой кобылы и поржать? Соединение сбрасывается, словно они отгородились от российских IP. :stop: У всех так?

Работники Стеця сообразили, что не только промывают мозги своим гражданам, но и сеют ненависть среди россиян, а это нежелательно согласно вихляющей политики Украины, и поторопились устроить себе частный заповедник?)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не знает, что случилось с харьковским "вражеским" форумом. Самым экстремистским, на который я заходила почитать бредни сивой кобылы и поржать? Соединение сбрасывается, словно они отгородились от российских IP. :stop: У всех так?

Работники Стеця сообразили, что не только промывают мозги своим гражданам, но и сеют ненависть среди россиян, а это нежелательно согласно вихляющей политики Украины, и поторопились устроить себе частный заповедник?)))).

 

Yanvaria, поставьте вот это и всё заработает. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я таки неправ был, смоли всё же продавить Украине очередную взятку очередной транш на войну с ЛДНР...

Вроде не все так однозначно))

 

Заявления Порошенко и Лагард расходятся

Хвастливое сообщение украинских СМИ о том, что Украина получила третий транш МВФ — не более, чем их желание. Из заявления Главы МВФ Кристин Лагард, среди вежливых комплиментов о демонстрации признаков восстановления экономики Украиной, можно выделить главное. А главное следует после не столь приятного для украинских чиновников «но»: «Украинская экономика показывает признаки восстановления, но стабильный рост требует завершения реструктуризации суверенного долга», — заявила глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, — сообщает РИА «Новости».

Большим подспорьем на этом пути (восстановления экономики, — ред.) стало согласие кредиторов реструктурировать задолженность и перенести выплаты части долга на период после завершения программы МВФ, — дает надежду Глава МВФ. Но, внимательно вчитавшись, понятно, что на пути получения желанного транша стоит «…разрешение (вопроса) остающейся суверенной задолженности…», — заявила Лагард. Итак, для перечисления третьего транша «Важно, чтобы разрешение (вопроса) остающейся суверенной задолженности прошло быстро», — заявила Лагард. До урегулирования вопроса с задолженностью с кредиторами, не давшими согласие на перенос выплаты части долга на период после завершения программы МВФ, сегодняшнее решение МВФ так и остается «соглашением о намерении».

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, поставьте вот это и всё заработает. :)

Нет уж, спасибо, я ради них так напрягаться :showoff: не буду))). Пока на Корреспонденте посмеяться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хозяин - барин. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо, я ради них так напрягаться :showoff: не буду))). Пока на Корреспонденте посмеяться можно...

Корреспондент уже не торт.

Там одного свидомого пять ватников ссаными тряпками гоняет. А если модератор вмешается так обязательно загон огораживает. Да и интеллект небратьев выше гнойногомосексуальных сентенций не поднимается... Эх, найти бы заповедник еще не тронутый здравым смыслом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо, я ради них так напрягаться :showoff: не буду))). Пока на Корреспонденте посмеяться можно...

 

Ну вроде почти нетронутый заповедник гоблинов ещё Сomments, там модеры свидомые на всю голову, вполне вместо цирка прокатят!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде почти нетронутый заповедник гоблинов ещё Сomments

 

Почитайте здесь, здесь или тут

 

Вот, например, агенты ФСБ в Польше:

"ФСБшная фашистня Польши, палит символы Украинской Национальной Борьбы."

https://youtu.be/153QNWQTclU

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на все тут рассказы о том,как в Украине все хуже и хуже и бичевание меня. Впервые Украине дали третий транш МВФ по одной программе. Значит, видят улучшения и выполнение реформ.

стартовала программа ЕС по поддержанию децентрализации в Украине "U-LEAD с Европой"

http://interfax.com.ua/news/economic/370319.html

Просто так программы новые и финансирование не давали бы.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...