Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а вот тоже мирно. Украинские военные не давали снять флаг

https://www.youtube.com/watch?v=ZmxCaHxmlBs

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь "всплывало" планирование каких-то действий против Украины со стороны России.

Так вот, что интересно. Во время миротворческой операции в Южной Осетии-Грузии ВВС Украины планировали удары по российским аэродромам. Подняли по тревоге и задачу поставили.

Если это известно мне (и многим, имевшим знакомых в ВВС ВСУ), то известно и Генштабу ВС РФ, не так? И надо быть полным идиотом, чтобы не реагировать на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверят хипстеры. У вас есть четкая инструкция, если принимали присягу. Там все прописано, вплоть до оружия.Поэтому, давайте. не будем.

 

Не будем. Речь шла о захваченных воинских частях. Да, они были "захвачены", только позднее. После референдума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я не знаю кто и что там получил. я не пойму почему Вас удивляет, что с военными так жестко обошлись. сами же пишете, что присяга, все прописано вплоть до оружия и тд. именно поэтому и было жестко. ну не как с балеринами же общаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете, если бы не было поддержки народа и Крым отчалил в счастливое НАТО была бы военная конфронтация? И были бы инициированы зеленые человечки? И еще вопрос было ли репрезентативное исследование насчет крымских предпочтений? Ведь не с бухты барахты решили захватить Крым... Просто интересно с какого года велось исследование народного настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверят хипстеры. У вас есть четкая инструкция, если принимали присягу. Там все прописано, вплоть до оружия.Поэтому, давайте. не будем.

Нет особой инструкции. По факту, в стране госпереворот. Можно идти на столицу, можно обеспечивать на местах.

Самое дурацкое положение военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я не знаю кто и что там получил. я не пойму почему Вас удивляет, что с военными так жестко обошлись. сами же пишете, что присяга, все прописано вплоть до оружия и тд. именно поэтому и было жестко. ну не как с балеринами же общаться

А вы - военный , принимавший присягу?Если да, обсудим. Вы знаете инструкцию начштаба в случе захвата части? Вот вы- кадровый военный ,не рекрут, у вас происходит захват части. Не важно, что там в политике, вы обязаны ворота закрыть и обороняться. И вас потом сольют.

Так что было жестко,захват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Ну начнем с того, что Вы не военный. А с экзальтированными леди, никто всерьез такие вещи обсуждать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, не мешайте все в кучу. как я понял, Вас возмутило, что российские военные "гадко" обошлись с украинскими военными. или Вы имели ввиду, что украинское командование "гадко" обошлось со своими?

с российскими военными все понятно, никто ж не будет "анекдоты шутить" с украинскими военными, которые по уставу могут и шмальнуть из калаша как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, не мешайте все в кучу. как я понял, Вас возмутило, что российские военные "гадко" обошлись с украинскими военными. или Вы имели ввиду, что украинское командование "гадко" обошлось со своими?

с российскими военными все понятно, никто ж не будет "анекдоты шутить" с украинскими военными, которые по уставу могут и шмальнуть из калаша как минимум

Нет, вы не поняли. Это поймет только военный человек. Мне не нравится образ" украинскиевоенные сдали.."Ничего они не сдавали,там вообще не было политики, они вели себя строго по уставу, там было все серьезно. Я их не воспринимаю укр. или рос.- для меня это- люди под присягой, которым пришлось выбирать не в свою пользу под давлением . Речь идет о кадровых , конечно . И да, меня " переприсяга" напрягает, я не верю, что ведомства принимают предателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно с какого года велось исследование народного настроения.

ИМХО все было чистой импровизацией. С момента начала евромайдана и вплоть до дня захвата ВС Крыма шло вялое броуновское движение.

Российские патриоты делали свои вялые митинги на 20-50 человек. Когда была стычка с татарами было от силы человек 300-400..

 

Никакой агитации, никаких объявлений. Я звонил своим друзьям спрашивал "будет что-то сегодня-завтра?" никто был не в курсе.

 

Чем отличаются русские люди от хохлов? Прекрасный пример антимайданы, они всегда проходили в выходные дни.

В будни русские люди работали. Им вообще на всю эту политику глубоко начхать.

 

А вот хохлы они готовы месяцами стоять на майданах. Чем живут их семьи в этот момент загадка.

 

После захвата ВС на следующий день появилась "самооборона". Занималась она "показушничеством".

Я хотел сфотографировать "вежливых", так они начали наезжать, хотя на следующий день фотографировался все кто хотел.

 

 

 

короче народное настроение ИМХО было такое

 

 

Янукович? ОК.

Ющенко ТАК? ОК.

Янукович? ОК.

Европа? х.з. впринципе ОК.

Янукович вор? х.з. впринципе ОК.

Москаляку на гиляку? может не надо?

Россия? Клево. ОК.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военных с полуострова выводили гадко

 

Вы не поняли))) я про эту фразу)) ни больше, ни меньше. а там уж что Вам нравится, что не нравится - дело Ваше. ну да ладно

тема про украину. давайте лучше поговорим про борщ)) Вы умете готовить борщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве проходит акция протеста возле станции метро "Героев Днепра" против строительства торгово-развлекательного центра в непосредственной близости от станции, сообщает LB.ua.

 

К протестующим уже присоединились мужчины в балаклавах, выступающие против запрета застройки и отказываются снимать балаклавы.

 

На место протеста прибыли три автобуса "Богдан" и один ГАЗ с нацгвардейцами, патрульные машины полиции. Также на месте происшествия находятся бойцы "Азова".

 

В сетях очевидцы пишут, что количество протестующих достигло 500 человек и продожает увеличиваться.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче народное настроение ИМХО было такое

Янукович? ОК.

Ющенко ТАК? ОК.

Янукович? ОК.

Европа? х.з. впринципе ОК.

Янукович вор? х.з. впринципе ОК.

Москаляку на гиляку? может не надо?

Россия? Клево. ОК.

Не соглашусь. Все-таки все ваши перечисленные факторы сильно влияют на уровень жизни и языковую политику. А потому у меня было так:

Янукович? ОК

Ющенко? Бли-ин... Да уберите же его кто-то. Дайте "Трех мушкетеров" на русском посмотреть! Когда этот кризис после революции закончится?!

Янукович? Ок.

Европа? Какая нафиг Европа, если уровень жизни, как в Габоне? Объясните это кто-нибудь майданутым, пусть расходятся! А то опять допрыгаются до кризиса, как после оранжевой революции.

Москаляку на гиляку? Совсем оборзели западенцы. Что у народа с мозгами? Они патриотизм от нацизма отличают?

Россия? Ура! лишь бы ничего общего с украинизацией и прыгающими бабуинами, у который каждые три года майдан.

 

Хотя, да, в митингах участие не принимаю, я жутко боюсь толпы и никогда даже на праздничные концерты на площадях не хожу. Поэтому гражданскую позицию выражаю только на выборах)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ющенко? Бли-ин... Да уберите же его кто-то. Дайте "Трех мушкетеров" на русском посмотреть! Когда этот кризис после революции закончится?!

 

Шото никаких выступлений против Ющенко не видел.

 

Против Европы тоже.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото никаких выступлений против Ющенко не видел.

Против Европы тоже.

А какие выступления должны были быть? Народ большинством выбрал президента. Законного. Пусть плохого для Крыма, но ведь мы не одни, западенцев все устраивало. Поэтому боролись не с президентом, а с последствиями его правления - сопротивлялись украинизации, жаловались в инстанции на отсутствие газа и т. д. Да и против Европы чего было кричать, пока Украина больше сотрудничала с ТС? А вот когда собрались принимать ассоциацию, я везде писала, что против, что народ просто текст никак внимательнее не прочитает - это кабала (со всеми знакомыми с материковой Украины на литературном форуме разругалась). Меня больше ТС устраивал. Вы предлагали тоже уподобиться скачущим бабуинам и устроить забастовку на площади? Да и проблема евроинтеграции быстро переросла в проблему выживания Крыма в целом: начались татарские митинги, возникла угроза стычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава МИД Украины: Киев может отказаться от работы в ПАСЕ

Украина может пойти на радикальные шаги, если после проведения выборов в Госдуму РФ на территории аннексированного Крыма в международных организациях признают полномочия российской делегации.

Глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что Киев готов рассматривать различные варианты реакции, вплоть до самых радикальных, если после проведения выборов в российскую Госдуму на территории аннексированного Крыма в международных организациях признают полномочия российской делегации. Об этом глава украинского внешнеполитического ведомства заявил во время выступления в программе "Свобода слова" на телеканале ICTV вечером в понедельник, 12 сентября.

"Наша позиция является очень простой: если полномочия российской делегации, например в ПАСЕ, будут признаны, мы будем рассматривать различные варианты, вплоть до того, чтобы не принимать участие в работе ПАСЕ", - пояснил Климкин. Причем это касается не только Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), но и других международных организаций. Таких, например, как Парламентская ассамблея ОБСЕ, ПАЧЭС (Парламентская ассамблея Черноморского Экономического Сотрудничества).

При этом министр уточнил, что народные депутаты Украины, работающие на международных площадках, имеют право сами определяться по этому вопросу, но он будет призывать к самым радикальным шагам.

Украина подаст "всеобемлющий" иск к России

Павел Климкин также анонсировал подачу всеобъемлющего иска о нарушении Россией Конвенции по морскому праву. "Первый большой иск будет подан именно на этой неделе. Он касается Конвенции ООН по морскому праву. Он фактически является всеобъемлющим, поскольку вмещает в себя такие фундаментальные вопросы, как использование морского пространства, нарушение экологической безопасности, но также и объекты культурного наследия. Это очень масштабный иск", - сказал Климкин.

В рамках этого иска Киев намерен добиваться не только признания своих прав, но и компенсации от Москвы.

 

Интнресно, чем Климкин думает, озвучивая такую ересь? Пытается взять на испуг? Так Украину давно уже не рассматривают как субьект, только как объект! Тем более, что исключить Россию из ОБСЕ и других перечисленных как-то напряжно-это одна из стран-основательниц!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Климкин также анонсировал подачу всеобъемлющего иска о нарушении Россией Конвенции по морскому праву. "Первый большой иск будет подан именно на этой неделе. Он касается Конвенции ООН по морскому праву. Он фактически является всеобъемлющим, поскольку вмещает в себя такие фундаментальные вопросы, как использование морского пространства, нарушение экологической безопасности, но также и объекты культурного наследия. Это очень масштабный иск", - сказал Климкин.

Наверное, это будет мегаиск! Они ведь его целых 2,5 года готовили!!! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это будет мегаиск! Они ведь его целых 2,5 года готовили!!! whistle.gif

 

Ну это для укро-лохов. Мол вот работаем, чет там делаем. Сколько уже этих исков типа "подано". А воз и ныне там. Если рассматривать данный иск, его надо рассматривать в совокупности с вопросом правомерностью проведения референдума в Крыму со всеми вытекающими. Как и все подобные иски относительно финансовых и иных подобных претензий. А этого никто делать не будет. Ибо обосрутся в суде.

 

Зато в аналы великой тысячелетней укроистории данный иск войдет как самый большой иск (мегаиск) в истории эуропейсого международного судопроизводства)))) А это уже еще одна пэрэмога. Да, полукровка?

На данный момент укроэуропейцы могут только подать туалетную бумагу страждущему в польском сортире за скромную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагали тоже уподобиться скачущим бабуинам и устроить забастовку на площади?

Я констатировал.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь Весь срок с протянутой рукой. (с)

 

https://youtu.be/U_CZ4_CBbDI

 

 

 

Зы. Навеяло: :)

 

CsPDITeWYAAO9th.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь Весь срок с протянутой рукой. (с)

 

http://zanogu.com/img/700/img-12278679.jpg

 

С просторов сети

 

Гергана Не я

Встречала нормальных украинок и горластых хохлушек, несомненно, в любой нации есть разные. Пожалуй русские добродушны, прибалты высокомерны, татары с хитрецой....ну и что? Сама не русская, но с русскими, несмотря на их недостатки ужиться всегда можно. Но скажите почему, проезжая раз в год через границы нашей и не нашей родины, я никогда не имела проблем ни с русскими погранцами, ни с белорусскими, ни с молдаванами, ни даже!!! с румынами, не говоря о болгарах. Зато на границе, оставшейся в наследство хохлам повидала разное. В основном это был развод на деньги. И хоть мы были транзитными пассажирами, нас трясли как грушу. И Обязательно! заставляли доставать декларируемые деньги и считать их. Декларации, кстати были всегда на мове. И всегда тыкали- на украине столько-то денег разрешается вывозить. Стыдно было, когда увидев декларацию (в 90 годы) тысяча долларов, пограничник орал на весь вагон другому: "Иди сюда, тут тысяча долларов! "и начиналась проработка. Довод был--- у нас на украине только 500 дол разрешено вывозить.( не помню точно цифру, могу и соврать)Да что там! Один раз за незедекларированные 100 долларов ругатня шла час, баба все перерыла, пока пришли к консенсусу. Почему это себе не позволяли ни нищие румыны, ни бедные болгары. Ну и жадных, горластых и легких баб тоже насмотрелась. Увы. Хотя не утверждаю, и среди других народов есть отребье. Но никто не отменял национальные качества. написал же болгарский философ книгу, "Зависть" называется, где указал эту черту харакера, как основную у болгар..и доказал. Так зачем же не указать на особенность характера хохлов. И отделить от них немногочисленную толику украинцев.Ну и.... укров

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...