Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда закинуть, но думаю ролик имеет прямое отношение к ситуации на Украине.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9RZxkNytfhM

 

Российские пропагандисты они везде,они повсюду. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Письмо... Много букв, не со всем согласен, но меня зацепило... Настоящее, искреннее...

 

Письмо-притензия к России.Украинцы не понимают самого главного.Россия,глубинная Россия,почти не заметила потерю Украины и прочих сателлитов.И сейчас основная масса народа работает,отдыхает и не парится крайне о происходящим в Украине.Ну,примерно как в сериале смотрят.Завтра перестанут показывать по тв и всё, забудется за неделю.Просто Россия это центр силы,притяжения,а Украина объект притяжения.И на коленях Россия в стойле стоять не может.Либо есть и империя,либо на свалку истории с многократным дроблением и сумашедшей,куда там укровойне,гражданской бойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ВК:

29.04.2014 г. Взломана почта генерала НАТО. В Украине готовится военный переворот.

 

Мы, КиберБеркут, обращаемся к народу Украины!

 

Сегодня мы получили дополнительные доказательства беспомощности киевской хунты. Не начав сколько-нибудь масштабных боевых действий против собственного народа, Турчинов и его банда уже умудрились понести "боевые" потери. Безусловно, надо иметь "особые таланты", чтобы на второй неделе "антитеррористической операции" сдать в плен несколько иностранцев и трех офицеров "Альфы", потерять Константиновку, а также один вертолет и самолет.

Но полное отсутствие боевых качеств неискушенные в военных делах генералы полностью компенсируют вдали от линии фронта в коридорах власти, где, демонстрируя завидную проницательность и прыть, упражняются в интригах и подковерных играх. Понимая, что их время проходит, они решили избавиться от "Пастора" и его клики, не допустить Порошенко к власти и поставить во главе страны Тягнибока.

Сегодня эти планы стали достоянием гласности благодаря стараниям авторитетной хакерской группировки Анонимус Юкрейн. Профессионально отработав электронный почтовый ящик Игоря Коломойского, они добыли забавное письмо олигарха к своему старому знакомому, нынешнему областному львовскому прокурору Владимиру Гуралю. Следуя своему основному жизненному принципу, что "лохов надо разводить", назначенный хунтой глава Днепропетровской области рекомендует устроить неофициальную проверку данных о готовящемся заговоре во главе с адмиралом Тенюхом. Он назвал и других путчистов, в том числе и генерала Петренко – представителя Украины в НАТО, в переписке которого были найдены доказательства готовящегося заговора.

 

http://pastebin.com/arkDn6k4

https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=18660

 

Мы, КиберБеркут, и наши сторонники уже нанесли удар по тем, кто покрывает преступников вместо того, чтобы защищать от них свой народ.

Смотрите в ближайшее время на нашем сайте.

 

Мы КиберБеркут! Мы не забудем. Мы не простим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошенко: Порошенко - "Является агентом Кремля"!

http://www.youtube.com/watch?v=iW4uILqMcAE

Ну вот и дождались, начинается поливание дерьмом единоверцев и соратников в прошлом :beer2:

ИМХО. Юлька конечно для Украины сегодня - это не вариант Президента.

Но то что Петя получает финансовую подпитку бизнеса из РФ - это факт

ПС. А где здесь про Порошенко - агента Кремля? А, запамятовал, идет же информационная война...

ИМХО Очередной лопатовентилятор российских СМИ, все никак не угомонятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они решили избавиться от "Пастора" и его клики, не допустить Порошенко к власти и поставить во главе страны Тягнибока.

че-то слабо верится. Пана Олега слили еще в конце февраля, кмк :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пана Олега слили еще в конце февраля, кмк :pardon:

Та фиг зна кем там Коломойский себя возомнил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлин опроверг сообщения о привлечении спецназа для освобождения наблюдателей ОБСЕ

Информацию о возможном привлечении спецназа для освобождения наблюдателей ОБСЕ опровергло правительство ФРГ. Ранее СМИ сообщили о приведении спецподразделений в состояние повышенной готовности.

 

Правительство Германии опровергло появившиеся в СМИ сообщения об использовании спецподразделения бундесвера KSK (Kommando Spezialkräfte) для освобождения захваченных на востоке Украины наблюдателей ОБСЕ. "Спецподразделение KSK не приводилось в состояние повышенной готовности, оно не получало никаких поручений в связи с ситуацией на Украине", - цитирует агентство dpa представителя министерства обороны ФРГ.

 

Ранее газета Bild со ссылкой на неназванные источники сообщила, что спецподразделения бундесвера KSK и полиции GSG 9 приведены в состояние повышенной готовности. На этом основании издание пришло к выводу, что подразделения могут быть задействованы в спецоперации. По информации газеты, в течение нескольких часов они могут быть переброшены на Украину для проведения акции по освобождению заложников. До сих пор все переговоры с сепаратистами об освобождении наблюдателей заканчивались безрезультатно, отмечает Bild.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PapaCarlo: это любимое оправдание для тотальной неэффективности россии — паромов еще нет — так всего месяц прошел (с начала оккупации уже 2 месяца прошло, покупка парома — 1 день, перегонка парома до пары недель из любого порта Европы), будут еще; в хабаровске дорог нет — так только полгода прошло, будут, подождите еще (постройка грунтовой дороги 500–1000 м/час); Путин еще не довел уровень жизни в России до европейского — так только 15 лет прошло, подождите еще, будет.

 

 

 

 

http://mtdata.ru/u12/photoEC47/20543878359-0/big.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это любимое оправдание для тотальной неэффективности Украины — в стране тотальный бардак — так всего два месяца прошло как «банду таки гэть», скоро всё наладится; дорог, кроме как Киев–Борисполь, нет — будут, подождите еще (постройка грунтовой дороги 500–1000 м/час); Тритушки еще не довели уровень жизни в Украине до европейского — так только 23 года прошло, подождите еще, будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ukraine.d3.ru/comments/553848/

 

о пароме в керчи.

 

Кстати, Крым что-то делает чтоб улучшить пассажиропоток?

 

С какой целью интересуетесь?

 

ПС Как будто через сухопутные границы в Крым попасть легче было....

Общение с украинскими пограничниками(Гоптивка-Нехотеевка), да и с ДАИшниками (настоящими и не очень), скажу Вам, удовольствие не из приятных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуетесь?

 

 

Ну мне просто интересно - крым хочет туристов ведь.. так может крым купил паромы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне просто интересно - крым хочет туристов ведь.. так может крым купил паромы?

Вопрос был риторическим, могли и не отвечать.

Ах да, не понял сразу, это не риторический вопрос, а наводящий, для вброса очередной кучи дерьма.

Извиняйте. Отвечаю. Нет не купил,по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в учебное заведение пришло письмо о том, что мы должны провести мероприятия посвященные 70-ти летию освобождения Закарпатской Украины (освобождала СС Галичина). Читаю шапку и на лице появляется улыбка письмо адресовано не только нам, но и управлению образования АР Крым. Я так понимаю наше правительство живет своей жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ukraine.d3.ru/comments/553848/

 

о пароме в керчи.

 

Кстати, Крым что-то делает чтоб улучшить пассажиропоток?

Да шо вы говорите :blink: . У меня один вопрос, а последние 100 лет вас лично это почему не волновало? Это- ОБЫЧНОЕ положение вещей еще со времен СССР,в очереди на паром можно жить, можно платить, но сильно результат не поменяется с апреля по октябрь. Наконец-то, спусковой крючок нашелся, ждем " Мостик". А так-да- еще года 3 "ужаса" будет.

А еще знаете, как бывает? Пролив может замерзнуть или штормить,особенно в конце ноября.Тогда вся очередь " кукует" бессрочно , может и пару суток. В позапрошлом году керчане возили термосы на переправу, там водители реально замерзали.

 

Вот вновь заработавшая вэбка на переправе. http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450

 

Поясняю- прямо перед нами, за чебуречной- очередь, сам шлагбаум на паром справа, он не в кадре. Можете контролировать, потом расскажете о скорости потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне просто интересно - крым хочет туристов ведь.. так может крым купил паромы?

Вы не очень грамотны. Можно купить 20 паромов, под них нужны дополнительные причалы, если что, под причалы нужны проекты, гидрология пролива -это не пускать бумажные кораблики в луже. И даже они не разгребут грузо- и пассажиро- поток . Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в учебное заведение пришло письмо о том, что мы должны провести мероприятия посвященные 70-ти летию освобождения Закарпатской Украины (освобождала СС Галичина). Читаю шапку и на лице появляется улыбка письмо адресовано не только нам, но и управлению образования АР Крым. Я так понимаю наше правительство живет своей жизнью.

Ну если Львовско-Сандомирскую операцию 70 лет тому с июня по август 1944 года на Западной Украине и Карпатско-Ужгородскую операцию в октябре того 1944 года проводила "СС Галичина" - то у меня даже улыбки не появляется на лице. Кто учит наших детей? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбка письмо адресовано не только нам, но и управлению образования АР Крым.

какая прелесть :rofl: А проверять приедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christina.ru, смотря где и с кем. На работе - официальный язык общения русский, на нём и общаюсь. В других ситуациях - начинаю разговор по-русски, если мне отвечают по-украински, перехожу на украинский. С тем же успехом, если ко мне обращаются на украинском, разговор ведём на украинском.

 

Как бы за сам русский язык особо не притесняют (хотя может это я не попадал пока что), но подозрительные и злобные взгляды в свою сторону замечал не раз. Зачем нарываться? :) Многие разговаривают на русском, факт. Но и не мало на украинском. Особенно на рынках, в транспорте и прочих местах где свідомих понаїхавших завжди досталь.

 

ЗЫ. Я ещё и по-английски немного могу whistle.gif Но только когда потролить кого-то надо :)

 

 

Нее, ну Вы "модный" :D В любой непонятной ситуации можно перейти на инглиш :whistle: спасибо за развёрнутый ответ :rolleyes: Походу тётке валить пора :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///

Ай, да старый способ зарплату платить, ничего нового. Инфляция только, при таком способе, прет сильно. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christina.ru, смотря где и с кем. На работе - официальный язык общения русский, на нём и общаюсь. В других ситуациях - начинаю разговор по-русски, если мне отвечают по-украински, перехожу на украинский. С тем же успехом, если ко мне обращаются на украинском, разговор ведём на украинском.

 

Как бы за сам русский язык особо не притесняют (хотя может это я не попадал пока что), но подозрительные и злобные взгляды в свою сторону замечал не раз. Зачем нарываться? :) Многие разговаривают на русском, факт. Но и не мало на украинском. Особенно на рынках, в транспорте и прочих местах где свідомих понаїхавших завжди досталь.

 

ЗЫ. Я ещё и по-английски немного могу whistle.gif Но только когда потролить кого-то надо :)

Сегодня днем обедал в одной из кафешек возле Хрещатика. За соседним столиком сидели 5 человек 18-20 лет (по виду - студенты): 2 малчика и 3 девочки. Все активно общались. При этом: 1 девочка говорила на красивом украинском, один мальчик говорил на не таком красивом украинском. 2 девочки говорили совсем на русском и один мальчик говорил на русско-украинском, не на суржике, а практически через предложение вставлял в хорошую украинскую речь русские слова. И при этом никто ни у кого не переспрашивал ибо все понимали друга друга очень хорошо и без каких либо проблем.

ИМХО. Типичная картина того, как сегодня говорит население Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем обедал в одной из кафешек возле Хрещатика. За соседним столиком сидели 5 человек 18-20 лет (по виду - студенты): 2 малчика и 3 девочки. Все активно общались. При этом: 1 девочка говорила на красивом украинском, один мальчик говорил на не таком красивом украинском. 2 девочки говорили совсем на русском и один мальчик говорил на русско-украинском, не на суржике, а практически через предложение вставлял в хорошую украинскую речь русские слова. И при этом никто ни у кого не переспрашивал ибо все понимали друга друга очень хорошо и без каких либо проблем.

ИМХО. Типичная картина того, как сегодня говорит население Киева.

 

Когда ездил на западную, говорил на русском. мне отвечали на украинском. все друг друга понимали, никто никого на гиляку не вешал.

 

Почему так - понять текст проще, чем составить предложение на другом языке самому.

 

Ведь главное не язык - а чтоб человек был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...