Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Post, давайте еще проще. Коцаба на примере УПА показал свидомым что такокое ополчение для Донбасса.

Свидомого спрашивают: Бандера герой или кат? Что он ответит? Конечно он ответит герой. А ополченец для вас герой или террорист? Свидомый ответит конечно же, что тот террорыст. Это кого как называют относительно свидомого взгляда.

Если поменять свидомого на нормального жителя Донбасса, кому прилетало не раз от доблесных рыцарей ВСУ то ответы будут противоположными.

Но значит ли это, что и свидомый должен поменять и начать думать как мы? Фиг, он останется при своем.

Так вот Коцаба и пытается идиотам на пальцах показать, что никто, ни свидомые, ни Донбасс, не откажется от своих героев, и врагами будет по прежнему считать тех же, что и сейчас, но разных. И никто не отождествляет напрямую УПА и ополчение, от слова совсем. А вы вырвали фразу из контекста и возмущаетесь ею.

Коцаба единственный западноукраинский журналист, кто на самом деле приехал в Луганск после обстрела ВСУ ЛугОГА, и потом показал об этом сюжет. Вот просто единственный И я вообще удивляюсь как он до сих пор не рядом с Бузиной, ибо того убили за гораздо меньшее. Пусть живет в Украине хоть один честный журналист.

Я прекрасно понимаю, что говорил этот Коцаба. Я понимаю, что он заигрывает с тварями-нацистами или разделяет их точку зрения. Но это вовсе не означает, что и я должен заигрывать с этой мразью или разделять их точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду понимание со своей точки зрения.

 

 

Для этого есть Закон в каждой стране.

На Украине закон не запрещает УПА, увы.

Есть общечеловеческая точка зрения. Не нужно пихать свою точку зрения.

 

Если закона нет, то всё в порядке? Всё что не запрещено - разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, зачем вы все пытаетесь перевернуть с ног на голову?

Мне больше нечего вам сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что говорил этот Коцаба. Я понимаю, что он заигрывает с тварями-нацистами или разделяет их точку зрения. Но это вовсе не означает, что и я должен заигрывать с этой мразью или разделять их точку зрения.

а я и не призываю вас к разделению, а говорю о понимании ситуации, в которой живет счас Коцаба.

Я жила так как он два года. Вот когда фильтруешь каждое слово отвечая на вопросы на блокпосту, и вместо того что бы плюнуть в рожу защитничкам, ты им улыбаешься, потому что стоит напротив тебя с автоматом, и ему ничего не будет если он решит тебя за что то тут на месте пристрелить.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, зачем вы все пытаетесь перевернуть с ног на голову?

Мне больше нечего вам сказать.

Вам же наверное знаком термин "Окна Овертона"?

Вот сейчас вы пытаетесь продемонстрировать его действие. Вы уже допускаете право нацистов на какое-то особое мнение в особых обстоятельствах, хотя сами (по вашим словам не приемлете), следующим шагом будет приемлимое, потом разумное, потом стандартное, и наконец действующая норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не призываю вас к разделению, а говорю о понимании ситуации, в которой живет счас Коцаба.

Я жила так как он два года. Вот когда фильтруешь каждое слово отвечая на вопросы на блокпосту, и вместо того что бы плюнуть в рожу защитничкам, ты им улыбаешься, потому что стоит напротив тебя с автоматом, и ему ничего не будет если он решит тебя за что то тут на месте пристрелить.

Какая разница. Ублюдки все равно ублюдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допускаете право нацистов на какое-то особое мнение

Да чхать они хотели на мой допуск! Они имеют свое мнение, и вы тут хоть весь на слюни изойдите. Вы как дитё малое, чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чхать они хотели на мой допуск! Они имеют свое мнение, и вы тут хоть весь на слюни изойдите. Вы как дитё малое, чесслово...

Причем здесь их мнение? Они маргиналы, отбросы общества. Но, если таким как вы дать волю, то достаточно быстро они из отбросов превратятся в норму. А я стану дремучим ретроградом, который душит на корню все светлые порывы. А я не хочу!

 

С ЛГБТ уже пробовали. Сначала неприемлимо - фу, какая мерзость мужчины друг друга в попу, фу-фу-фу, потом радикально - какая гадость творится среди этих наркоманов, потом приемлимо - ну бывают разные люди, что поделать, потом разумно - взрослые люди сами могут решать, потом стандартно - кто-то любит мужчин, а кто-то пиво с суджуком, какая разница, а потом общественная норма - шпилить друг друга в задницу - это нормально, а кто не шпилит, тот ненормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/09/08/7/1473329661136710708.jpg

Украинская коррупция сейчас доживает последние деньки! Полукровка, я правильно говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полляма - это они загнули. 350000$ еще куда ни шло.

Не загнули - это укропошлины на импортные авто.

480000 USD = 31.200.000 рублей :blink:

В России этот Бентли стоит в районе 18.000.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, представитель тупиковой ветви развития (не русские, а отдельные представители), не обезьяна, что ж вы все никаких не можете от обезьян то отцепиться? Вот придумали ГБшную провокацию с диверсантами, хотели зачем-то планету обезьян поделить без обезьян, а вместо этого и новые санкции получили и старые продолжили и теперь нормандский формат по ВВП единый возможный... Так что кто тут и как мыслит со своим имперско-шовинестическим настроением надо еще подумать.

Слушайте, а давайте опять поиграем в доморощенных аналлитиков? Но потребуется ваша активная помощь, без вас не справлюсь.

Итак, попытка предугадать происходящее в Украине на октябрь, ноябрь, декабрь.

Все события очень сильно зависят от внешних факторов, так что предполагаем, что кардинальных изменений в игрищах на мировой

арене не будет.

1. Она и основная. Попытка смещения Порошенко.

а. Попытка удалась. Мы видим усиление политического влияния сил, которые позиционируют себя как националисты. Мы видим невиданный еще на Украине передел собственности. Попытки издания дичайших законов (закон о запрете использования русского языка в общественном месте.(как пример))

б. Попытка не удалась. Ввод военного положения и закручивание "гаек" везде, куда может дотянуться рука центра. Одновременно нарастание сепаратистких настроений и практическая попытка

неповиновения в западных областях Украины.

Все происходит на фоне стремительного подорожания товаров массового потребления и закрытия крупных предприятий.

2. Второстепенная и неинтересная.

а. При любых вариантах, непризнанные республики воспользовавшись мнимой или реальной угрозой жизни своих граждан, начинают атаку на части ВСУ, освобождая свою оккупированную территорию, вследствие чего граница между Украиной и непризнанными республиками устанавливается по границе бывших областей. После этого конфликт затухает в неопределенной фазе. В республиках начинают строить институты государственности, в Украине строить планы реванша.

б. Фактор тяжелого вооружения у такого государства, как Украина.

Уничтожение максимального количества техники, которая стоит по границе республик или все таки дадут возможность отступить с тяжелым вооружением?

 

С этим, как жителю Украины, занимающему хм, позицию особого мнения, просьба раскритиковать мой доморощенный аналлитический недокоммент. Но соблюдая определенные правила, они ниже.

1. Да, так и будет.

2. Нет, так и будет, но это будет более растянутым по времени и значительно.

3. Ты дурацкий аналлитик, и я тебе в щи поясню, почему так не будет. :

Прошу руководствоваться этими тремя пунктами, последний пункт требует уже вашей аналитики насчет будущего реальной ситуации в Украине и событий на её территории.

 

Мне было бы интересно, да я думаю и остальным участникам форума интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

Я б к вашему вопросу №6 добавил бы фактор нового министра обороны «независимой» (хехе!) Украины:

 

Пентагон назначил бывшего руководителя Центрального командования вооруженных сил США Джона Абизаида советником министра обороны Украины Степана Полторака, передает AP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

Я б к вашему вопросу №6 добавил бы фактор нового министра обороны «независимой» (хехе!) Украины:

Большинство факторов обмена кривлянием рожами на высшем уровне, выше моего понимания, я их просто не могу проанализировать. Может Полукровка вплетет в стройную свою аналитику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а давайте опять поиграем в доморощенных аналлитиков? Но потребуется ваша активная помощь, без вас не справлюсь.

Итак, попытка предугадать происходящее в Украине на октябрь, ноябрь, декабрь.

Все события очень сильно зависят от внешних факторов, так что предполагаем, что кардинальных изменений в игрищах на мировой

арене не будет.

1. Она и основная. Попытка смещения Порошенко.

а. Попытка удалась. Мы видим усиление политического влияния сил, которые позиционируют себя как националисты. Мы видим невиданный еще на Украине передел собственности. Попытки издания дичайших законов (закон о запрете использования русского языка в общественном месте.(как пример))

б. Попытка не удалась. Ввод военного положения и закручивание "гаек" везде, куда может дотянуться рука центра. Одновременно нарастание сепаратистких настроений и практическая попытка

неповиновения в западных областях Украины.

Все происходит на фоне стремительного подорожания товаров массового потребления и закрытия крупных предприятий.

2. Второстепенная и неинтересная.

а. При любых вариантах, непризнанные республики воспользовавшись мнимой или реальной угрозой жизни своих граждан, начинают атаку на части ВСУ, освобождая свою оккупированную территорию, вследствие чего граница между Украиной и непризнанными республиками устанавливается по границе бывших областей. После этого конфликт затухает в неопределенной фазе. В республиках начинают строить институты государственности, в Украине строить планы реванша.

б. Фактор тяжелого вооружения у такого государства, как Украина.

Уничтожение максимального количества техники, которая стоит по границе республик или все таки дадут возможность отступить с тяжелым вооружением?

 

С этим, как жителю Украины, занимающему хм, позицию особого мнения, просьба раскритиковать мой доморощенный аналлитический недокоммент. Но соблюдая определенные правила, они ниже.

1. Да, так и будет.

2. Нет, так и будет, но это будет более растянутым по времени и значительно.

3. Ты дурацкий аналлитик, и я тебе в щи поясню, почему так не будет. :

Прошу руководствоваться этими тремя пунктами, последний пункт требует уже вашей аналитики насчет будущего реальной ситуации в Украине и событий на её территории.

 

Мне было бы интересно, да я думаю и остальным участникам форума интересно ваше мнение.

Так не будет, ибо националисты приходят к власти, когда в стране все очень плохо.Единственное,что у нас сейчас плохо для обычного обывателя-это тарифы. Все. Я понимаю, что вы видите немного другую картинку, но это не ваша вина. Люди работают, зарплаты получают. У людей есть национальная идея. А то что бегают 30 придурков с ОУН- это совсем другое дело. Центральная власть сейчас крепка. Ибо держится на поддержке местных властей. При децентрализации деньги ушли в регионы. Все довольны.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну расскажите нам о гражданском процессе в украине))))))

такой же, как и в России и в Германии и в Франции. Этот процесс был в Древнем Риме создан и за 2 тысячи лет не особо поменялся.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент, да не нервничайте вы так, не стоит. Да, да, "все знают", что провокацию с диверсантами "придумали ГэБэшники". Ведь Украина, т.к. была ни причём, отреагировала на эту информацию чётко, спокойно и достойно. Заявления ведь о "яко-бы диверсантах" сразу были внятными и понятными: "Его (первого названного задержанного) похитили на Украине и вывезли в Крым ГэБэшники". Брат и друзья-родственники подтвердили. Всё неполживые СМИ сразу сообщили об этом, чтобы не возникло в головах свидомых чего не надо. Цензор нет был одним из первых:

 

Ой, нет, он туда поехал по просьбе депутата Энергодара, точно-точно, чиновник СМИ сразу сам заявил (Одна из ссылок). Вот, это уже точно, а не то, что вы подумали вначале про похищение...

 

Ой, нет, не так, его не похищали, его никто не просил туда ездить, он сам поехал легально, как частное лицо по делам бизнеса. Даже видео заселения в гостиницу есть...

 

В общем, не важно, как и зачем он туда попал, совсем не важно. Намного важнее то, что он простой электромеханник, а не диверсант. Прям так и записано в его трудовой. Понимаете? Нет там записи "диверсант". А это 100% алиби. Поняли, ватники? И не надо обращать внимание на появившиеся в сети фото с Пановым в группе сотрудников сил спецопераций, выложенных по скудоумию в соцсетях одним из украинских "полководцев". Он туда случайно попал, точнее не случайно, он там розетку менял, ну и присел рядышком со спецами разведки, для фото "на память". И эмблема-нашивка в виде летучей мыши у него, на его спецовке электромеханника, случайно оказалась. Точнее не случайно, это Бэтман ему подарил. Вот. Это не символ разведки Украины, как думают глупые ватники. Так, что это "на воре шапка горит", а Украинцам бояться не чего.

 

Короче, рашке и ВВП санкции и изоляция, полная. "Весьмирснами" скинулся на жёвто-блакитную изоленту для изоляции и теперь ВВП вынужден был заявить о едино возможном нормандском варианте. Вынужден, т.к. прочувствовал эту могучую изоляцию "всего мира" на саммите G20, на котором его так изолировали, что видно на фото и видео, он там был в одиночестве и вообще никто с ним не общался, даже инициативу не проявил. То ли дело Петро Порошенко. Его "весьмирснами" так звал на этот саммит, ведь там решалась и судбьа "независимой Украины", а он в силу своей занятости решением глобальных мировых проблем, к сожалению, не смог выкроить время на участие. Но он порешал все вопросы дистанционно. Вот так вот. Это каким-то там Синегалам и Лаосам нужно лично приезжать, а для реальных столпов независимой политики это лишнее. :whistle:

Вы можете ерничать сколько хотите. И фотошопить. Факт остается фактом, шо Вова чето не то явно сказал на G20.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

Я б к вашему вопросу №6 добавил бы фактор нового министра обороны «независимой» (хехе!) Украины:

смотрящего поставили,чтобы наблюдать, как дела идут, ведь, США и Украина подписали пятилетний договор о военном сотрудничестве .

http://www.novayagazeta.ru/news/1706929.html

 

Кстати, у меня знакомый в спецназе. Говорит,что все инструктора с НАТО. Издеваются. ) Отправляют втроем на 4 дня в лес. В руки даеют нож, веревку и 2 пакета мусорных и живи, как хочешь. а сами ходят кофеек попивают спецом,булочки кушают и орут: Иди домой к жене, ты баба , ан е мужик, не можешь себе еду найти и т.д. Психологически давят еще. Говорит,что жабы очень вкусные, а мыши не очень)) на палочке над костром)

А еще прикол. Дают тебе бревно 16 кг и ты сним должен проходить весь день.. не отпуская от себя.. как хочешь так и вяжи его. Говорит, прикольно в сла заходить прикидываться бомжами и просить еду за порубить дрова.)

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Полукровка вплетет в стройную свою аналитику?

На моем форуме одно свидомое чудо высказал мысль шо его назначили для адаптации Украины к НАТО.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская коррупция сейчас доживает последние деньки! Полукровка, я правильно говорю?

Я вас умоляю, цэ просто тюнЫнгованный заопрожець, а нияк нэ Бэнтли! Ну яка коррупуия в карйини гидности та перемог? :rofl:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну расскажите нам о гражданском процессе в украине))))))

такой же, как и в России и в Германии и в Франции. Этот процесс был в Древнем Риме создан и за 2 тысячи лет не особо поменялся.

Забавно...

Полукровка,обычно, "дохлая" почти в каждой теме...

Но темы сыплет так часто... и "ответки" частые... (до финиша не успеть...).

И Полукровка, умудряется как Анастас Микоян "между струйками дождя пройти".

 

Не понимаю...

Или вы её здесь держите ради развлечения...?

Чтобы место "на шесте" не пустовало? http://hitforum.net.ua/images/smilies/wink.1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же, как и в России и в Германии и в Франции. Этот процесс был в Древнем Риме создан и за 2 тысячи лет не особо поменялся.

 

Это жесть))))))) Сравнивать ГПК (точнее то что сейчас происходит) в незалежной и Германии.... Это насколько надо быть больным человеком. Полукровка, а в Германии то же на гражданский процесс могут спокойно войти представители незаконных вооруженных формирований и сорвать процесс, так оно и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно...

Полукровка,обычно, "дохлая" почти в каждой теме...

Но темы сыплет так часто... и "ответки" частые... (до финиша не успеть...).

И Полукровка, умудряется как Анастас Микоян "между струйками дождя пройти".

 

Не понимаю...

Или вы её здесь держите ради развлечения...?

Чтобы место "на шесте" не пустовало? http://hitforum.net.ua/images/smilies/wink.1.gif

 

У нас в институте мальчик был. Задротыш такой, но всегда выступал в роли клоуна. Весело было. А если бы не Полукровки, откуда нам знать что в незалежной все хорошо и ЕДИНСТВЕННОЕ что сейчас плохо - это тарифы и других проблем у населения нет. Все зашибисьpardon.gif Хай тусует тут, пусть веселит народ), пока следующего не пришлют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...