Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

«Канал «Интер» так здорово загорелся, в такой нужный момент. Точно кто-то из политаналитиков написал, что лучшего подарка Путину и не представить себе», – заявила Немыря.

Путин собрал толпу вокруг Интера. Путин заставил "полицию" не реагировать. НУ а в конце поджег...

О Темнейший....

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом в эфире «UkrLife» заявила телеведущая Людмила Немыря.[/size][/font]

Людочка - это голова! Давно их смотрю, всегда радовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украинском ТВ в поджоге “Интера” обвинили Путина

 

 

Тю! Мелочь какая! Подумаешь, канал поджег, хоть и из Китая. То ли дело - Путин руководит выборами нового американского президента! :bravo:

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столице Украины неизвестный мужчина напал с ножом на известного националиста Виталия Регора. Последний в мае этого года проявил настоящий «героизм», атаковав 9 мая в Киеве мать и девочку за то, что они носили георгиевскую ленточку. Не исключено, что внуку эсэсовца отомстили: судя по обнародованному видео, нападение явно было спланированным.

 

Подробнее здесь

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У местного проплаченного тролля спросите, третий день молчит, ни слухом ни духом.

Может нужно три раза позвать полукровку как дед мороза на детском новогоднем утреннике. :rolleyes:

Діда Мороза звати будеш дуже довго. У нас святий Миколай.) Та сделали это ОУНовцы стопудов... А Вы не знаете предистории всего этого? Я просто на морях упустила тут нить общения. Погуглите. Вскрыли почту журналистов ИНТЕРА. Они там с ОРДЛО переписывались и разрешения просили на съемки,а также что ставить в эфир советовались. Вот Вам и причина. Другое дело, что эти дурачки не понимают,что они делают картинку для сайтов симферополь.ин по всей России.

http://glavred.info/politika/ocherednoy-skandal-na-intere-v-set-popala-perepiska-mezhdu-sotrudnikami-telekanala-i-dnr-380767.html

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда он бежит? В клетку?

 

Куда бежит не знаю, но делает это весьма забавно.

Видимо отклоняется от вероятных пуль вероятного противника. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самозарезался...

На 99,9% - постановочное видео. :)

 

https://youtu.be/HlKKRp3qpEw

 

Мне (к несчастью) доводилось наблюдать поведение после ранения, поверьте, реакция совсем иная.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Діда Мороза звати будеш дуже довго. У нас святий Миколай.) Та сделали это ОУНовцы стопудов... А Вы не знаете предистории всего этого? Я просто на морях упустила тут нить общения. Погуглите. Вскрыли почту журналистов ИНТЕРА. Они там с ОРДЛО переписывались и разрешения просили на съемки,а также что ставить в эфир советовались. Вот Вам и причина. Другое дело, что эти дурачки не понимают,что они делают картинку для сайтов симферополь.ин по всей России.

http://glavred.info/...dnr-380767.html

 

Хммм... То есть сам факт погромов и поджога вас не смущает? И для Украины вы считаете это нормой? Такая своеобразная (европейская) демократическая свобода...? :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тiм часом усе лiпше та лiпше вна милiй Украйнi...

Докi россиянэ возюкаються зi своiм космiсом та усiлякими нейтронами, славетни нащадки протоукрiв гарнесенько зiбралися гуртом, та дудять у трембiти.

На відкритті 23 Міжнародного гуцульського фестивалю у Рахові на Закарпатті 56 трембітарів встановили національний рекорд!!!

Оце так Пэрэмога!

http://forumimage.ru/uploads/20160905/147310699606943046.jpg

А ось и вiдео цiей неземноi музикi :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FE1EYIgVI2s#t=2

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... То есть сам факт погромов и поджога вас не смущает? И для Украины вы считаете это нормой? Такая своеобразная (европейская) демократическая свобода...? :)

не надо за меня додумывать ничего. Я что-то где-то приветствовала?

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На відкритті 23 Міжнародного гуцульського фестивалю у Рахові на Закарпатті 56 трембітарів встановили національний рекорд!!!

Оце так Пэрэмога!

Ну сам по себе фестиваль — это нормально... Рядовое событие в культурной жизни страны, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо за меня додумывать ничего. Я что-то где-то приветствовала?

 

Да боже упаси, додумывать за вас. :)

 

Та сделали это ОУНовцы стопудов... А Вы не знаете предистории всего этого?

Разве первое предложение не является утверждением?

А второе предложение не является оправданием содеянного?

 

(Пример: Да это сделали они. Но знаете почему они так поступили?)

 

P.S.

ПредЫстории пишется через "Ы"

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докi россиянэ возюкаються зi своiм космiсом та усiлякими нейтронами, славетни нащадки протоукрiв гарнесенько зiбралися гуртом, та дудять у трембiти.

Ой, краще не треба писати на українскій, бо для знаючих то дуже смішно виглядає)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко вслед за Путиным назвал вопрос Крыма закрытым

Президент Украины Петр Порошенко, выступая с ежегодным посланием к Верховной Раде, заявил, что вопрос территориальной принадлежности Крымского полуострова был закрыт в 1991 году.

 

Четыре следующих года из истории Крыма, на Украине стараются почему-то не вспоминать. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... То есть сам факт погромов и поджога вас не смущает? И для Украины вы считаете это нормой? Такая своеобразная (европейская) демократическая свобода...? :)

Ну что вы в самом деле? Вам же объяснили, что журналисты не туда и не вовремя написали электронное письмо. Что за это им причитается в европейской стране? Правильно! Сжечь нахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тiм часом усе лiпше та лiпше вна милiй Украйнi...

Докi россиянэ возюкаються зi своiм космiсом та усiлякими нейтронами, славетни нащадки протоукрiв гарнесенько зiбралися гуртом, та дудять у трембiти.

На відкритті 23 Міжнародного гуцульського фестивалю у Рахові на Закарпатті 56 трембітарів встановили національний рекорд!!!

Оце так Пэрэмога!

Фигня. Если в 2019 году транзит газа через Украину прекратят, то такая трембита получится!!! Вот то будут рекорды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, краще не треба писати на українскій, бо для знаючих то дуже смішно виглядає)))

 

хмммм... а хiба не "треба писати украiнською"? завтра спитаю у вчительцi...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хiба не "треба писати украiнською"?

Україна :)

у вчитель цi ки.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом ноуте у меня не было украинской раскладки... лень ставить... проще всё на i заменять

ага, значит сначала я правильно написал (-ки), потом засомневался и исправил... дякую

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классуха младшой дщери - бывшая препод укряза и укрлитры... переквалихфицировалась в руссо-вчительку насколько я понял...

так что можно консультироваться по обеим языкам :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что можно консультироваться по обеим языкам :)

Зная укр не сложно перейти на русс. А вот на Украине сложнее тем кто преподавал русс а теперь закрывают русские классы и переход на укрмову преподавания. Представляешь как это математику, химию, физику с русского перейти на укрмову преподавать?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом ноуте у меня не было украинской раскладки... лень ставить..

Там ставить нечего. Я вот только сегодня после переустановки Семерки добавила укр)) Только что бы пару фраз на укр написать)))

Я ноут покупала еще конечно с укр раскладкой на кнопочках, но там ничего сложного, апостроф там в англ раскладке есть, І на Ы, Ї на Ъ, а Є на Э. И все замены)) Запомнишь))

 

Хотя уже начинаю осознавать, что два года в абсолютно русскоязычной среде приводят к забывания укрмовы)) Уже становится сложно изъясняться))) А когда то сочинения на ней писала по три листа на 5/5 :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


так что можно консультироваться по обеим языкам :)

по обоям :)


Зная укр не сложно перейти на русс. А вот на Украине сложнее тем кто преподавал русс а теперь закрывают русские классы и переход на укрмову преподавания. Представляешь как это математику, химию, физику с русского перейти на укрмову преподавать?

А сьгодні ми будемо вивчати глагіл :)

Но все-таки русский язык сложнее украинского.
Мой однокурсник даже просил: Можно я буду відповідати українсьою, бо по-русськи я не дуже шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три тысячи студентов из Иордании решили перевестись из вузов Украины в КФУ

Общество 5 сентября, 11:29 UTC+3

По данным пресс-службы КФУ, в настоящее время в вузе обучаются более 3 тыс. иностранных студентов из 50 стран

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 сентября. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/.

Порядка 3 тыс. студентов из Иордании, которые обучаются в вузах Украины, решили перевестись в Крымский федеральный университет (КФУ)

Об этом со ссылкой на ректора вуза Сергея Донича сообщила его пресс-служба."Три тысячи студентов-иорданцев, которые в настоящее время обучаются в вузах Украины, изъявили желание перевестись в Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского.

С инициативой рассмотреть эту возможность ко мне обратился председатель Общества иордано-российской дружбы Исса Даббах", - приведены в сообщении слова Донича.

 

По его словам, в ближайшее время руководство вуза планирует найти "оптимальный механизм для реализации мероприятий по переводу в КФУ иорданских студентов, обучающихся на Украине".

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...