Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Думаю типичная китайская скупка артефактов для изучения и копирования. Думаю речь про второй недостроенный экземпляр.

 

Вероятно кроме изучения и достройки они чуть удлинят самолет чтобы получился "самый большой в мире китайский самолет ".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i442/1608/87/66effd08949b.png

 

 

Минфин решил запретить украинским автомобилям въезд в Крым без ОСАГО

 

Осенью ожидается принятие нового законопроекта, который бы обязал иностранцев оформлять российскую страховку. Министерство финансов подготовило законопроект, согласно которому иностранные автомобили без страховки не смогут въехать на территорию Крыма. Пересекая границу, водитель должен будет оформить российский полис ОСАГО. Это связано с тем, что в Крыму часто происходят ДТП с участием украинских автомобилей. Сейчас контроль за соблюдением норм возложен на таможенников.- По мнению самой Федеральной таможенной службы, эти полномочия прописаны недостаточно четко, — говорит исполнительный директор бюро «Зеленая карта» РСА Сергей Разуван.В имеющихся нормах прямо не указано, что таможня может не пустить автомобиль без страховки, поэтому говорить о каком-то серьезном контроле действительно не приходится. Но поправки в закон собираются внести уже осенью.С 1 мая в Крыму перестали действовать «Зеленые карты», выданные украинскими страховщиками, однако оформлять ОСАГО украинцы не спешат - летом тысячи машин приезжали на полуостров без него.- В Крыму фиксируется большое количество случаев ДТП с украинскими машинами, владельцы которых предъявляют не действующие в Крыму украинские «Зеленые карты», - говорит Разуван.В итоге россияне, которые пострадали в авариях, не могут рассчитывать на компенсацию ущерба автомобиля.Ранее сообщалось, что ЦБ РФ намерен разобраться со страховыми компаниями, отказывающимися заключать договоры в электронном виде.

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры по привлечению китайских инвесторов велись еще в мае 2016 года.

Всё понимаю, но когда эти мудаки перестанут называть кредиты инвестициями, а скупщиков инвесторами? Ну легко же запомнить - инвестиции - это вложение в основные фонды, покупка чертежей - это просто покупка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не любят правду. Могут и побить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо, правда

 

:facepalm:

Ну а что вас так удивляет... ну посудите сами зачем Украине Мрия... Украина идет по пути создания 'аграрной сверхдержавы' что им на Мрии свеклу перевозить? Ну продали и продали будет не Мрия, а что то вроде тип-2020... для перевозки негабаритных грузов.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понимаю, но когда эти мудаки перестанут называть кредиты инвестициями, а скупщиков инвесторами? Ну легко же запомнить - инвестиции - это вложение в основные фонды, покупка чертежей - это просто покупка!!!

Китайцы могут пойти по отработанной схеме. Выкупят чертежи и потом наладят совместное Российско-Китайское производство самолетов такого типа.

Корпус - Китай, двигатели и авионика - Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы России нужна была эта "Мрия", она уже здесь и была бы.

Не однажды уже попадались статьи, что такого самолета достаточно одного.

Красивый, безусловно. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однажды уже попадались статьи, что такого самолета достаточно одного.

Ан-124 почти тоже самое


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пьяный Порошенко в очередной раз стебется над хохлами. Втирает одну и ту же муть для полных дегенератов, не имеющую отношения к реальности, под рукоплескание гандонов-полукровок. С каждым днём все печальнее смотреть на этот цирк, в котором страдают живые люди.

 

https://www.youtube.com/watch?v=iyYe99jNV-M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДП «АНТОНОВ» ЩО ВХОДИТЬ ДО СКЛАДУ ДК «УКРОБОРОНПРОМ» ПІДПИСАЛО УГОДУ ПРО СПІВРОБІТНИЦТВО ЗА ПРОГРАМОЮ АН-225 З КИТАЙСЬКОЮ КОРПОРАЦІЄЮ АІСС

30 серпня 2016р. ДП «АНТОНОВ» та китайська компанія Aerospace Industry Corporation of China (AICC) підписали Угоду про співробітництво за програмою Ан-225. Таким чином, сторони висловили наміри у довгостроковому співробітництві, яке передбачає на першому етапі побудову другого модернізованого екземпляру літака Ан-225 «Мрія» в ДП «АНТОНОВ» і поставку компанії AICC, та створення на другому етапі спільного серійного виробництва Ан-225 в Китаї за ліцензією ДП «АНТОНОВ».Обидва етапи будуть реалізовані за умовами окремих контрактів.

На фото: фюзеляж другого екземпляру Ан-225 в цеху ДП «АНТОНОВ»

 

14102265_942725465855083_18145009407313852_n.jpg?oh=1d473e72ba301478e462033c9d5135ab&oe=5837B2FC

 

"Антонов" підписав договір про серійне виробництво АН-225 "Мрія" в Китаї

Детальніше читайте на УНІАН: http://economics.unian.ua/industry/1496664-antonov-pidpisav-dogovir-pro-seriyne-virobnitstvo-an-225-mriya-v-kitaji.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания изъял из перечня разрешенных для ретрансляции иностранных канала четыре российских. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

 

"Решением Национального совета от 31 августа российские телеканалы "Радость моя", "Мир сериала", "Телерадиосеть Благих Новостей" и "Интересное ТВ" изъято из перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что основаниями для запрета стали зафиксированные нарушения законодательства Украины.

 

В эфире канала "Радость моя" 1 августа была зафиксирована трансляция программы, "которая создает для зрителей положительный образ русского офицера".

 

На телеканалах "Мир сериала" и "Телерадиосеть Благих Новостей" было обнаружено размещение коммерческой рекламы. Во время мониторинга телеканала "Интересное ТВ" было зафиксировано отсутствие речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Стрельба в Питере 2013 год как один из немногих, но довольно ярких примеров. Далее проломленая голова кастетом оперативнику, пару лет назад. Таких примеров огромное множество, и доблестные стражи порядка выглядят там как смирные овечки. Из последних событий - Хованское кладбище в Москве, как можно допустить такое боестолкновение в столице - для меня загадка.

И всё это я привел только для того, что бы было видно, что у них даже в условиях гражданской войны полиция\милиция более-менее справляется со своими обязанностями, а в России - я просто промолчу.

Да не огромное множество. Огромное множество как раз обратных примеров. А таких "ярких" примеров - наперечет в интернете. Яркий пример - это нападение на пост ДПС в 3-4 км от моего дома пару недель назад. Это ведь не СОБР был, не ППС даже, а обычные ДПС-ники. Очень жаль, что один недавно умер... Я знаю, что на полицейского в абсолютном большинстве случаев можно положиться вполне. Сталкивался.

На Хованском кладбище - больше сотни задержанных. Какие "смирные овечки"??? Московские полицейские хуже справляются, чем, к примеру, французские?

 

Еще раз повторю - пафоса, как с украинским полицейскими, не видел давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на одном форуме узнал, что в Бердянске с 01.09.2016 г. один кубометр холодной воды будет стоить 27 гривен (67,5 рублей). :blink:

Для сравнения в Симферополе - 22 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Китае подтвердили покупку у Украины Ан-225

 

ПЕКИН, 31 Августа 2016, 21:50 — REGNUM Китайский государственный телеканал CCTV в своем официальном аккаунте в социальной сети Facebook сообщил, что китайская компания Aerospace Industry Corporation of China (AICC) и украинское госпредприятие «Антонов» заключили договор о сотрудничестве, согласно которому право собственности на самый большой в мире самолет Ан-225, а также вся его техническая документация и чертежи переходят в собственность китайской стороны. Договор был заключен 30 августа в ходе переговоров в Китае.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Россия наносит новый удар по экономике Украины

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Неожиданный ход Януковича поставил ″на уши″ Украину

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

В ВСУ рассказали о ″паническом страхе″ украинских солдат перед ополоченцами

 

Сообщается, что переговоры по поводу покупки китайской стороной Ан-225 велись ещё в мае этого года. Теперь Китай заполучил уникальную советскую технологию постройки самого крупного грузового самолета в мире.

 

AICC планирует, что первый китайский АН-225 будет построен уже в первой половине 2019 года

тут

 

У Антонова отрицают ЗРАДУ :

 

Державне підприємство "Антонов" спростувало інформацію, поширену сьогодні, 31 серпня, китайськими ЗМІ, про продаж китайській компанії China airspace прав на найбільший у світі транспортний літак Ан-225 "Мрія". Про це УНІАН повідомили у прес-службі "Антонова".

 

Так зрада или перемога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочные...

 

Печерский суд выдал разрешение на задержание Шойгу

Постановление не подлежит обжалованию.

Печерский районный суд разрешил задержать министра обороны России Сергея Шойгу. Об этом говорится в решении суда.

 

"Задержанное лицо на основании определения следственного судьи не позднее 36 часов с момента задержания должно быть освобождено или доставлено к следственному судье, суду, который постановил определение о разрешении на задержание с целью привода", - говорится в решении.

 

Шойгу рассказал о российских войсках в Крыму

 

Таким образом суд удовлетворил ходатайство главной военной прокуратуры, разрешив задержать Шойгу с целью его участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

Постановление теряет законную силу 26 февраля 2017 года или до указанной даты с момента привода подозреваемого или отозвания определения прокурором.

 

http://korrespondent.net/ukraine/3739321-pecherskyi-sud-vydal-razreshenye-na-zaderzhanye-shoihu

 

а прикиньте, если явиться на допрос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикиньте, если явиться на допрос ))))

А зачем нам столько пленных морекопов?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1472716676-7f4f8f50f015795acf5af77952746b92.jpeg

 

facepalm.gif

 

Это латноамериканские "чёрные полковники"?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4200/14576209.2ab/0_11e4e9_8ed23e7d_orig.jpg

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s50.radikal.ru/i129/1609/26/b74f52a50def.png

 

Бывший замгенпрокурора Украины:

Кузьмин заявляет, что в убийстве Бузины участвовали силовики

 

http://s018.radikal.ru/i503/1609/80/479a8f33c9e2.jpg

Дело должно расследоваться как "убийство, совершенное по заказу", считает адвокат.

В убийстве журналиста Олеся Бузины принимали участие не только исполнители, но и заказчики, организаторы и другие соучастники, в том числе сотрудники правоохранительных органов. Такое заявление на своей странице в Facebook сделал бывший заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин, который сейчас в качестве адвоката представляет интересы Валентины Бузины – матери погибшего журналиста.

 

"В ходе осуществления адвокатской деятельности мной установлено, что в убийстве О.Бузины принимали участие не только непосредственные исполнители, какими ГПУ считает Медведько и Полищука, но также заказчики, организаторы и другие соучастники, в т.ч. сотрудники правоохранительных органов Украины", - написал он.

 

Поэтому, по его мнению, преступление должно расследоваться не как простое убийство на бытовой почве, а как "убийство, совершенное по заказу".

 

Так же Кузьмин заявляет, что ему стало известно о содержании телефонных переговоров между участниками преступления, "полные расшифровки которых имеются в распоряжении МВД и ГПУ".

 

"Эти записи имеют важнейшее значение для расследования, однако до сих пор не приобщены к материалам дела и не используются в качестве доказательств. Причастность сотрудников украинских спецслужб к убийству О.Бузины, исходя из этих записей, становится очевидной. Как и то, что ГПУ умышленно покрывает правоохранителей и скрывает от общественности правду", - пишет он.

 

По словам Кузьмина, незадолго до убийства Бузины сотрудники правоохранительных органов обучали методам наружного наблюдения возможных убийц и других, не названных следствием, лиц.

 

"Из материалов, полученных МВД в тот период, следует, что возможные участники убийства О.Бузины осуществляли слежку, возможно за Олесем, и были вооружены. Они дежурили вблизи его дома, а за несколько дней до убийства сменили номера телефонов и перешли на другой режим связи", - рассказал Кузьмин.

 

Далее бывший замгенпрокурора указывает, что сотрудники МВД, владея этой информацией, не предприняли никаких мер по пресечению деятельности данной группы и не предотвратили убийство, о подготовке которого свидетельствовали полученные материалы прослушивания телефонов подозреваемых.

 

Кузьмин пишет, что подал заявление Генеральному прокурору Юрию Луценко заявление о регистрации в едином реестре досудебных расследований этих фактов, которые "имеют существенное значение для установления истины".

 

тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариуполь... детский лагерь... утреннюю зарядку проводит "герой АТО".

 

https://www.youtube.com/watch?v=6LV10yqYBAs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...