Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

"эксперт" ниче не отличается от них

Отличается. Хотя бы тем, что не болтает бездоказанно. Слова свои обосновывает фактами, а не домыслами. За это можно и "заплатить".

А вот вы снова "бла-бла-бла"... Про уголовника - ссыль, плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня не в прошлом. Я из Крыма, если что. Родом и детством.

"Я из Крыма, если что" - надо же! Это что, индульгенция?

За последние 25 лет из Украины в Крым набежало много всякого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на украине буки советские — 72 ЗРК «Бук-М1», по состоянию на 2016 год,в 08 году ющ другу мишико помогал

Ага, только потом, по их заявлениям, Буки кончились. И Боинг им сбить было нечем. А теперь, внезапно, появились на параде. Полукровка говорит, что купили уже после 14-го года. Вы ей верите? Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняю. А,значит не тролли, это вы втроем: эксперт, ты и Киселев?. Так вот,эксперт является уголовничком. Ему надо чем-то на жизнь зарабатывать? Он делает то что умеет- болтать и режиссировать. Деньги он на ютубе на вас зарабатывает. У нас такой же есть. Но нельзя же всерьез воспринимать. Тоже самое , нов обратку.

 

Кстати, глянул что за ролики ты выложил. Извини, но ты в очередной раз обосрался по полной. Я конечно понимаю, что нечего ответить от слова 'совсем', обидно, когда тебя вот так, во все щели, но реально лучше промолчать, чем выдавать вот этот поток тупого бреда для олигофренов за 'тоже самое, но обратку'. Прошу, скажи, что вот это количество просмотров, которое присутствует у этих роликов - накручено такими ботами как ты, и украинцы ещё не настолько деградировали, чтоб смотреть это добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатления проукраинской жительницы Севаса, которая вчера в вышиванке гуляла весь день по городу.)

https://www.facebook.com/groups/454854171381854/permalink/549972951869975/

 

Супер. А скажи свое мнение - что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы АЗОВА изуродовали в Киеве машину адвоката Виктора Смалия (ФОТО)

13 августа 2016 года, злоумышленники изуродовали автомобиль адвоката "Дорожного контроля" Виктора Смалия. Машина находилась на парковке возле дома в Киеве, где проживает Смалий. Адвокат немедленно вызвал полицию, которая добиралась два часа. Преступникам удалось скрыться, на данный момент, их местонахождение неизвестно.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только потом, по их заявлениям, Буки кончились. И Боинг им сбить было нечем. А теперь, внезапно, появились на параде. Полукровка говорит, что купили уже после 14-го года. Вы ей верите? Я нет.

Честно говоря ни разу не слышал что буки кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы название страны не путаете? ну только что армию со списка можно вычеркнуть. У вас там своя реальность, я не отрицаю, конечно... :facepalm:

Абсолютно ничего не путаю. Я много лет ездил на Украину и по делам и просто так. Заявляю со всей ответственностью - Украина - это совок, граждане Украины, в подавляющем большинстве, совки! Конечно, на фоне заявлений о проклятой "Радяньской владе", думаешь: "Нет! Не может быть!". А потом больше общаешься, какие-то дела начинаешь вести и вот он - расцветает махровым цветом совок образца 1985 года! Лет пять я не мог понять в чем дело. А совсем недавно посмотрел вот это интервью:

https://youtu.be/0xeB3PhqOz0

 

И на 21-й минуте я нашел ответ на свой вопрос. 25 лет своей независимости Украина мечтала о Европе. Европейский выбор стал лигитимизацией курса от темного советского прошлого к светлому европейскому будущему. Евроинтеграция - основа украинского развития, любой политик, даже пророссийский, был вынужден вести евроинтеграционную риторику. Европейское будущее против советского прошлого - нарратив, национальная мифология независимой Украины, которая форматировала страну, создавала национальную элиту. И эта мифология стала негативом советской мифологии - коммунистичекое будущее против капиталистического прошлого. Люди строили, терпели, воевали, защищали ради будущего. 75 лет формировался менталитет советского украинца, а с 1991 года формируется менталитет современного украинца. Но разницы между ними нет! Разница только в риторике, где заменили слова про коммунистическое будущее на капиталистическое, европейское будущее. Всё! Новый национальный миф прекрасно ложится на подготовленную почту и готов украинец-совок!!

Уважаемые сосайтцы, может быть вам мои выводы покажутся натяжкой, но, честное слово - это очень бросается в глаза. Я пожил при СССР, в 90-е, 2000-е и с 2007-го начал проникать на Украину - как в машину времени попал! Интересный факт, что сами украинцы своей совковости не замечают и даже пытаются возмущаться )))

 

P.S. Полукровка, в этом же интервью на 17:30 популярно рассказывают про IT сектор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличается. Хотя бы тем, что не болтает бездоказанно. Слова свои обосновывает фактами, а не домыслами. За это можно и "заплатить".

А вот вы снова "бла-бла-бла"... Про уголовника - ссыль, плиз?

Так Шария же Янукович преследовал. Даже уголовное дело завели. Анатолий доказал, что преследование необоснованное, по политическим мотивом и т.д. На основании чего получил политическое убежище в ЕС.

А Полукровка, как типичный свидомит, страдает наслаждается размягчением мозга. Поэтому у нее Янукович и кровавый тиран и борец с уголовником Шарием одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два года решил покровы сорвать, хмм ;)

У меня шапочного знакомого на Саур-могиле контузило, говорит из России не было помощи, тем более обстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда нибудь были в Брюсселе?

Только в Остенде и Брюгге.

 

Даже на фото видно, что маникен пис-это обычный фонтан...Стоит он на украиской земле и писает в какой-то большой водоем)

 

Шта ?

На какой еще украинской земле ? :|

Брюссель цэ вжэ Украйина ?

Вы в какой реальности обретаетесь ?

 

Вот никак не пойму, в чём сакральный смысл этих переодевашек...

Если на этого ссыкуна напялить своё национального шмотьё, то что, легче поются мантры про Цэевропу и безвизовый режим ?

Пещерный уровень сознания скакунов поражает, просто Папуа-Новая Гвинея какая-то в головах, первобытные верования с наряжанием и раскрашиванием куколок-идолов и обвязыванием тряпочками... :facepalm:

 

Вон и ваши лепшие русофобские друзi-пшеки стебутся с вас...

"...Русский казак ссыт на хохлофлаг"

 

CqrkZT-WYAAVgHJ.jpg

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-1489413.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сосайтцы, может быть вам мои выводы покажутся натяжкой, но, честное слово - это очень бросается в глаза. Я пожил при СССР, в 90-е, 2000-е и с 2007-го начал проникать на Украину - как в машину времени попал! Интересный факт, что сами украинцы своей совковости не замечают и даже пытаются возмущаться )))

Подтверждаю, в этом много правды. В глаза бросается сильно. Приведу свой собственный опыт. В 2012 году проехал Украину в первый раз после развала Союза. До этого последний раз был в Киеве в 1987 году. На вопрос жены, как впечатления, честно ответил - такое ощущение, что они отстали от нас лет на 15-20. Даже не в плане технологий и прочего, а в плане мышления, общения, отношения к происходящему вокруг и друг другу, ведения бизнеса. Как во времени застряли. Действительно, смотришь на людей, вроде одежда более-менее современная, в руках современные гаджеты, а начинаешь общаться и чувствуешь, что попал в прошлое, причем далековато попал... Самое интересное, что муж подруги моей жены после такой же первой поездки, на вопрос про впечатления, сказал практически всё тоже самое.

 

Кстати, реакция здесь полукровки на личность Шария вполне вписывается в эту логику. Она называет его "уголовничком". Но я сейчас не хочу обсуждать правовую оценку Шария. Я хочу понять логику таких, как полукровка. Итак, Шарий "уголовничек", "ему надо чем-то на жизнь зарабатывать, ...Он делает то что умеет- болтать и режиссировать, ...Деньги он на ютубе на вас зарабатывает...Но нельзя же всерьез воспринимать". Как интересно. Т.е. человек, который высказывает своё мнение, изобличает и высмеивает ложь (к стати, России тоже достаётся)по вашему достоин презрения, а его видео и всё показанное и рассказанное в нём по этой причине не может априори быть правдивым, т.к. не совпадает с "общим курсом партии" (признак "совка")? При чём, как правило, всё показанное им и рассказанное наглядно, доступно для понимания, с цифрами и часто легко проверяется при желании обывателем. В то же время, мы видим, как не какой-нибудь блогер, а целый "легитимный" руководитель "независимой страны" публично, из года в год (с 2010 года) обещает почти на каждый грядущий год своему народу безвиз и обманывает. Рассказывает своему народу про "войну" с Россией и держит в ней свой заводик, вместо того, чтобы по "законам военного времени", его закрыть и обанкротить, чтобы он не работал на врага. А сам, типо, пытается продать его. Действующий сейчас министр внутренних дел с судимостью, который был замешан в разных скандалах и бегал по заграницам, это нормально. Спикер Рады с диагнозом шизофенника - это нормально. Главный прокурор - алкоголик и уголовник, это нормально. Все эти персонажи зарабатывают не на каком-то видео, а на украинцах. Командир "хероев" и "воинов света" по совместительству педофил и любитель резиновых членов в своей заднице, а так же любитель пофоткать это дело и выложить в интернет - это нормально. Речь про Онищенко и "Торнадо", для тех, кто не понял. Хотя, нет, он больше не герой, т.к. переборщил и запятнал "светлый лик партии". Слишком уж сложно стало скрывать его "геройства", т.к. "нагеройствовал" он и его "команда" не на передовой, а в своём тылу "освобождая" своё мирное население от имущества, жизни и здоровья. Но ведь сколько восхищались до этого! Он ведь был "однопартийцем".

 

Можете ещё посмотреть один из твитов ещё одного вашего "продвинутого реформатора" не "уголовничка" ни разу, Мишки Подкидыша Михаила Саакашвили. Ему то можно верить, он деньги на нас в ютубе не зарабатывает. Он не обманет.

post-11707-043149300 1472197195_thumb.jpg

Это лишь малый пример "двойных стандартов" и "совковости".

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, в этом много правды. В глаза бросается сильно. Приведу свой собственный опыт. В 2012 году проехал Украину в первый раз после развала Союза. До этого последний раз был в Киеве в 1987 году. На вопрос жены, как впечатления, честно ответил - такое ощущение, что они отстали от нас лет на 15-20. Даже не в плане технологий и прочего, а в плане мышления, общения, отношения к происходящему вокруг и друг другу, ведения бизнеса. Как во времени застряли. Действительно, смотришь на людей, вроде одежда более-менее современная, в руках современные гаджеты, а начинаешь общаться и чувствуешь, что попал в прошлое, причем далековато попал... Самое интересное, что муж подруги моей жены после такой же первой поездки, на вопрос про впечатления, сказал практически всё тоже самое.

У меня было комплексы начали развиваться. Говоришь украинским контрагентам: "Боже, какой же у вас до сих пор совок!". А они чуть не пену пускают, доказывая мне обратное. Поневоле я обороты сбавил и начал к себе прислушиваться - может со мной что-то не так? Очень рад, что в своих ощущениях не обманулся! :beer2:

 

И, чтобы проиллюстрировать мои слова, свежие украинские новости:

Радио Шансон проверят из-за песни о русском спецназе

Как отмечено, песня транслировалась в эфире радиостанции 14 августа. В ней содержались слова: ​"Солдат своей страны, ты заслужил награду ... Я так горжусь тобой, когда мундир ты достаешь, и в дом друзья приходят в августовский праздник. Я счастлива, когда гитару в руки ты берешь и льются песни русского спецназа...".

На песню обратила внимание гражданка Анна Горянская. Она пожаловалась в министерство информационной политики Украины

Ждем коллективные письма работниц швейного цеха №2 возмущенных ... Лять! забыл чем надо возмущаться!!! Полукровка, чем там у вас трудовая общественность обеспокоена? Форумчане, старше 40 лет, давайте поможем нашим небратьям правильно писать коллективные письма в телерадиоэфир!

Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два года решил покровы сорвать, хмм ;)

У меня шапочного знакомого на Саур-могиле контузило, говорит из России не было помощи, тем более обстрелов.

 

Герои...

Боевики, которые там сидели, подпускали наших поближе. И когда становилось совсем горячо, вызывали свою артиллерию на себя, а сами прятались.

 

В тот день удалось уничтожить вражеский радиопередатчик и антенны. Огонь на себя боевики вызвать уже не могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преследование необоснованное, по политическим мотивом

Я это и имела в виду. А ссыль спросила у Полукровка. Интересно, что он(а) ответит и ответит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... А чой это? Показать, что почти готовы Марик забрать?

 

Высадка морского десанта ДНР у Широкино (видео)

Сегодня, 07:27

Явный сюрприз украинским «партнёрам», которые в последнее время всё активнее бряцают оружием, решили сделать в ДНР. Так, в районе населённого пункта Широкино, который ранее заняли представители украинских войск, высадился морской десант из состава военнослужащих батальона «Сомали» под командованием Михаила Толстых (позывной Гиви).

 

Высадившись на побережье Азовского моря силы армии ДНР осуществили учебное-боевое мероприятия по штурму позиций условного противника.

Из интервью корреспондента News Front c Гиви:

 

Все получилось просто отлично. Самое главное, есть взаимопонимание, люди понимают, что делают, понимают, что мы от них хотим. Это может практиковаться на всем побережье бывшей Украины.

 

https://youtu.be/lAuRns2WOvc

 

Для Украины это явный сигнал о том, что все порошенковские кличи о "скором возвращении Донбасса в лоно Украины" в случае попытки их реализации столкнутся с мужеством защитников Донбасса. А высадка десанта именно у Широкино напоминает Киеву о том, что он осуществил захват этого населённого пункта, нарушив Минские соглашения.

http://topwar.ru/99796-vysadka-morskogo-desanta-dnr-u-shirokino-video.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/2xBd_JGv_DA

 

Буквами и кратко

 

«Если власти Украины хотели бы вернуть Крым, они бы не стали отключать электроэнергию, водоснабжение, не устроили бы экономическую блокаду. Не остановили бы пассажирские и грузовые перевозки», — высказал мнение Медведчук.

 

Лидер «Украинского выбора» в интервью RT уже давал оценку действиям Киева. По его словам, намерения и конкретные шаги украинской власти расходятся.

 

«Кроме популистских заявлений по поводу возврата Крыма, территории или людей, киевская власть ничего за два года для этого не делала. Но говорить, что ничего не делала, не совсем правильно, потому что она как раз делала всё, чтобы этого не произошло, даже если у них существуют намерения по поводу возврата Крыма», — отметил представитель Украины.

 

Медведчук также ответил на тиражируемые украинскими СМИ обвинения в том, что он занимает пророссийскую позицию.

 

«Когда говорят, что я пророссийский политик, я это объясняю абсолютно другими обстоятельствами. Я политик, представляющий интересы тех людей, которые хотят видеть в России и в российском народе своих друзей, своих братьев, страну, которая является не только соседом, славянское государство, которое всегда было и будет находиться рядом с украинским народом. Если это называется пророссийским политиком или пророссийской политикой, то я за такую оценку, и я могу только положительно воспринимать подобное отношение, это действительно так», — подчеркнул он.

 

 

 

Интересно, сам додумался, или, всё же, кто - то ему подсказал?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 лет своей независимости Украина мечтала о Европе

 

Не-а. О чем она мечтала, отлично Дадзи написал:

 

 

Украинцы нашли Золотой Шар

Дзыговбродский Дмитрий

 

Вы думаете, Майдан - это просто так? Собрались, пожгли шины, поубивали беркутовцев, поизбивали адекватных киевлян? Нет, это был завершающий этап поиска Золотого Шара. Читали братьев Стругацких «Пикник на обочине»? Вот именно этот Золотой Шар украинцы искали все 23 года.

 

 

Чтобы одним чохом и махом сбылись все сокровенные желания. Украина стала Францией. Россия развалилась. Москали исчезли. Украину зауважали во всём мире. Чтобы зарплаты стали европейскими. А пенсии в три раза выше европейских. Чтобы газ был бесплатен, а безвизовый режим был на весь мир - хоть в Германию, хоть в Антарктиду. Чтобы даже самый последний йододефицитный рагуль мог похвастаться IQ не ниже 210.

 

Вот только, как обычно, читали украинцы «Пикник на обочине» невнимательно. Примерно так же, как соглашение о Евроассоциации.

 

«Ему не хотелось ни объяснять, ни лгать, да и ни к чему все это было. И так пойдет. Деваться ему некуда. Пойдет. И Артур пошел. Побрел, ссутулившись, волоча ноги, пытаясь отодрать с лица прочно присохшую дрянь, сделавшись маленьким, жалким, тощим, как мокрый бродячий котенок. Рэдрик двинулся следом, и, как только он вышел из тени, солнце опалило и ослепило его, и он прикрылся ладонью, жалея, что не прихватил темные очки.

 

И все это время он оставался сталкером. Не думая, не осознавая, не запоминая даже, он фиксировал словно бы спинным мозгом, что вот слева, на безопасном расстоянии, над грудой старых досок стоит «веселый призрак» – спокойный, выдохшийся, и плевать на него; а справа подул невнятный ветерок, и через несколько шагов обнаружилась ровная, как зеркало, «комариная плешь», многохвостая, будто морская звезда, – далеко, не страшно, – а в центре ее – расплющенная в тень птица, редкая штука, птицы над Зоной почти не летают; а вон рядом с тропой две брошенные «пустышки» – видно, Стервятник бросил на обратном пути, страх сильнее жадности… Он все это видел, все учитывал, и стоило скрюченному Артуру хоть на шаг уклониться от направления, как рот Рэдрика сам собой раскрывался и хриплый предостерегающий оклик сам собой вылетал из глотки. Машину, думал он. Машину вы из меня сделали… А каменные обломки на краю карьера все приближались, и уже можно было разглядеть прихотливые узоры ржавчины на красной крыше кабины экскаватора.

 

Шар был не золотой, он был скорее медный, красноватый, совершенно гладкий, и он мутно отсвечивал на солнце. Он лежал под дальней стеной карьера, уютно устроившись среди куч слежавшейся породы, и даже отсюда было видно, какой он массивный и как тяжко придавил он свое ложе.

 

А мальчишка все спускался, приплясывая, по крутому спуску, отбивая немыслимую чечетку, и белая пыль взлетала у него из-под каблуков, и он что-то кричал во весь голос, очень звонко, и очень весело, и очень торжественно – как песню или как заклинание, – и Рэдрик подумал, что впервые за все время существования карьера по этой дороге спускались так – словно на праздник. И сначала он не слушал, что там выкрикивает эта говорящая отмычка, а потом как будто что-то включилось в нем, и он услышал:

 

– Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдет обиженный!.. Даром!.. Счастье! Даром!..

 

А потом он вдруг замолчал, словно огромная рука с размаху загнала ему кляп в рот. И Рэдрик увидел, как прозрачная пустота, притаившаяся в тени ковша экскаватора, схватила его, вздернула в воздух и медленно, с натугой скрутила, как хозяйки скручивают белье, выжимая воду. Рэдрик успел заметить, как один из пыльных башмаков сорвался с дергающейся ноги и взлетел высоко над карьером. Тогда он отвернулся и сел. Ни одной мысли не было у него в голове, и он как-то перестал чувствовать себя. Вокруг стояла тишина, и особенно тихо было за спиной, там, на дороге. Тогда он вспомнил о фляге – без обычной радости, просто как о лекарстве, которое пришло время принять. Он отвинтил крышку и стал пить маленькими скупыми глотками, и впервые в жизни ему захотелось, чтобы во фляге было не спиртное, а просто холодная вода.

 

Прошло некоторое время, и в голове стали появляться более или менее связные мысли. Ну вот и все, думал он нехотя. Дорога открыта. Уже сейчас можно было бы идти, но лучше, конечно, подождать еще немножко. «Мясорубки» бывают с фокусами. Все равно ведь подумать надо. Дело непривычное – думать, вот в чем беда. Что такое «думать»? Думать – это значит изгильнуться, сфинтить, сблефовать, обвести вокруг пальца, но ведь здесь все это не годится…

 

Господи, да где же слова-то, мысли мои где? Он с размаху ударил себя полураскрытым кулаком по лицу. Ведь за всю жизнь ни одной мысли у меня не было! Подожди, Кирилл ведь что-то говорил такое… Кирилл! Он лихорадочно копался в воспоминаниях, всплывали какие-то слова, знакомые и полузнакомые, но все это было не то, потому что не слова остались от Кирилла – остались какие-то смутные картины, очень добрые, но ведь совершенно неправдоподобные…

 

Подлость, подлость… И здесь они меня обвели, без языка оставили, гады… Шпана. Как был шпаной, так шпаной и состарился… Вот этого не должно быть! Ты, слышишь? Чтобы на будущее это раз и навсегда было запрещено! Человек рожден, чтобы мыслить (вот он, Кирилл, наконец-то!..). Только ведь я в это не верю. И раньше не верил, и сейчас не верю, и для чего человек рожден – не знаю. Родился – вот и рожден. Кормятся кто во что горазд. Пусть мы все будем здоровы, а они пускай все подохнут. Кто это – мы? Кто – они? Ничего же не понять. Мне хорошо – Барбриджу плохо, Барбриджу хорошо – Очкарику плохо, Хрипатому хорошо – всем плохо, и самому Хрипатому плохо, только он, дурак, воображает, будто сумеет как-нибудь вовремя изгильнуться… Господи, это ж каша, каша! Я всю жизнь с капитаном Квотербладом воюю, а он всю жизнь с Хрипатым воевал и от меня, обалдуя, только одного лишь хотел – чтобы я сталкерство бросил. Но как же мне было сталкерство бросить, когда семью кормить надо? Работать идти? А не хочу я на вас работать, тошнит меня от вашей работы, можете вы это понять? Если человек работает, он всегда на кого-то работает, раб он – и больше ничего, а я всегда хотел сам, сам хотел быть, чтобы на всех поплевывать, на тоску ихнюю и скуку…

 

Жарило солнце, перед глазами плавали красные пятна, дрожал воздух на дне карьера, и в этом дрожании казалось, будто шар приплясывает на месте, как буй на волнах. Он прошел мимо ковша, суеверно поднимая ноги повыше и следя, чтобы не наступить на черные кляксы, а потом, увязая в рыхлости, потащился наискосок через весь карьер к пляшущему и подмигивающему шару. Он был покрыт потом, задыхался от жары, и в то же время морозный озноб пробирал его, он трясся крупной дрожью, как с похмелья, а на зубах скрипела прес­ная меловая пыль. И он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: «Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю – там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, – ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов – СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!»»

 

Всё так и сделали. Как Шухарт отправил под «мясорубку» Артура Барбриджа, так украинцы отправили на убой под винтовки наёмников Авакова и Парубия «небесную сотню». Рэд Шухарт ограничился одним человеком. Но украинцы на всякий случай убили сотню. Заодно поиздевались на пойманными «беркутовцами» - кому глаз вырвали, кому руку отрезали. На всякий случай - чтобы точно подействовало.

 

Так и не поняли украинцы, что Золотой Шар выполняет только глубинные желания, самые сокровенные, выстраданные. Можно сколько угодно повторять «Евросоюз», «еврозарплата», «нет коррупции», «безвизовый режим»…

 

Но.

 

Что первым делом пожелали украинцы?

 

Запретить русский язык. Отправить «поезда дружбы» в Крым, чтобы отомстить крымчанам. «Крым будет или украинским, или безлюдным». Найти и сжечь сепаратистов. Поставить «беркутовцев» на колени, а несломленных убить. Отловить всех бытовых сепаратистов. Уморить «крысчан» голодом, жаждой и тьмой. Поубивать «даунбасцев» и «лугандонцев», чтобы не махали «аквафрешем». Убить всех несогласных на Украине. «Совков», прихожан УПЦ МП. Убить, как можно больше «ватников», «колорадов» и «москалей».

 

Где среди этих откровенных, самых первых желаний «вступление в Евросоюз», «безвизовый режим», «отсутствие коррупции», «соблюдение закона и Конституции», «рост уровня жизни»?

 

Нет, украинцы, рождённые «революцией достоинства» хотели только убивать, убивать, убивать. Несогласных, непохожих, недостаточно патриотичных, не кричащих «Слава Украине».

 

Их желания сбылись. Вот уже 2 года украинцы только этим и занимаются - ловят бытовых сепаратистов и убивают несогласных - женщин, детей, мужчин, стариков. Всех.

 

Желание выполнено. Самое глубинное, исторически сложившееся, сокровенное желание. Суть нации. Её душа.

 

Говорят, бойтесь своих желаний. Поздно. Ваши желания, украинцы, теперь будут исполнятся до тех пор, пока существует Украина. Да тех пор, пока остаётся хоть один украинец, отличающийся от «бандеровского», «свидомого» эталона, будет продолжаться выполнение сокровенных желаний.

 

И когда-то посреди пустыни на месте Украины останется только один украинец. Сам себе и гетман, и партизан, и предатель, и патриот, и атаман, и пан.

 

Может быть, тогда всё и закончится.

 

 

 

 

Ну и закуска:

 

ХОРОШО, КОГДА В ЛИДЕРАХ У НАЦИСТОВ ИДИОТЫ

 

 

ХОРОШО, КОГДА В ЛИДЕРАХ У НАЦИСТОВ ИДИОТЫ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Дата публикации: 26 Август 2016, 13:20

 

В День безнадёжности Украины, 24 августа, шпикел велховной злады Андлий Полубий заявил в интервью «5 каналу», что Верховна Зрада должна признать Украину правопреемником УНР, а период с 1920 по 1991 годы объявить периодом оккупации.

шпикел велховной злады Андлий Полубий

Хорошо всё-таки, когда в лидерах у нацистов идиоты. Лично я буду ждать такого решения Зрады с нетерпением.

 

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/08/UNR_27416355.jpg

 

Харьков сразу же уходит домой в Россию. Как и Таврическая губерния. Донецко-Криворожская республика получает не только территории Донбасса, но и прирастает Кривым Рогом и Запорожьем. Одесская свободная республика также получает независимость. Бессарабия возвращается в ПМР. Подкарпатская Русь также определяется со своим статусом. Про Крым скачущие дебилы вообще сразу затыкаются раз и навсегда. Ну и Львов и Тернополь уходят в Польшу (строго в соответствии с постановлением УНР, признающим их польскими территориями).

Ну и Украина в таком случае оказывается должна за многолетнюю незаконную эксплуатацию/оккупацию Крыма, Новороссии и Бессарабии, не имеет никаких прав на статус победителя в ВОВ и лишается места в ООН (потому что в ООН была представлена именно УССР, стараниями товарища Мануильского).

Это не считая мелочей, типа возвращения России (как правопреемнику СССР) всех зданий посольств «Украины» по всему миру – потому что они были куплены/построены СССР, а значит никакого отношения к «правопреемникам УНР» не имеют.

Так что давай, шпикел, давай! Если Палубий не сможет, то никто не сможет!

 

 

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Николаевской области полицейские застрелили закованного в наручники человека. Реформа полиции удалась - да Полукровка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, ты же знаешь, что инструкторов жестко не хватало, из россии такое же необученое мясо перло, как и украинская армия.

Ничего, разобрались, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. А скажи свое мнение - что думаешь по этому поводу?

Дорогуша, я не собираюсь тратить свою карму на перекидывания экскриментами с тобой. Это по поводу твоих прошлых постов. Я понимаю, тебя по женски понимаю, но не будем. ПМС надо достойно переживать.

По поводу девушки и велосипеда. Таких как ты там единицы и это радует.

По поводу Николаева- везде есть уроды. Их уже арестовали.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...