Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

К давешнему спору о размерах коммуналки в старом и новом жилом фонде в Киеве — нашёл вот занятный репортажик (видео вставить не могу, так что посмотрите сами по ссылке):

 

У Києві в новобудовах продають міні-квартири за 10 тисяч доларів

 

 

Да, ничто не ново под Луной — это классические «малосемейки», только сделанные по современным стандартам. Может и не самый шикарный вариант, но многими, думаю, будет востребован.

 

Самое то для молодой семьи. В России такое тоже, так понимаю, уже строится давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте сегодня всех поздравляет с Днем Независимости Украины жовто-блакытным сердечком на логотипе? или фильтрует таргетингом украинской регистрации?

и бесплатным подарком - наклейкой (оповещение о "подари друзьям)?

 

я ВК только для мониторинга использую - пользователи, посмотрите, пож.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте сегодня всех поздравляет с Днем Независимости Украины жовто-блакытным сердечком на логотипе? или фильтрует таргетингом украинской регистрации? и бесплатным подарком - наклейкой (оповещение о "подари друзьям)?

Меня не поздравляет smile.gif

Но, во-первых, у меня в настройках профиля вот такое значится:

vk_contacts.JPG,

а во-вторых, провайдер с российским IP-шником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... спасибо - значит таки таргетирует (то ли по регистрации то ли по АйПи)... тоже работают с любой аудиторией лишь бы денег приносило - "и нашим и вашим"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия виновата в том что не позволила "подконтрольному" Януковичу разогнать майдан

Я тоже считаю, что в какой-то мере РФ виновата.

Есть в интервью некоторые спорные (по моему мнению) моменты, но у каждого человека свой взгляд на происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, сейчас ВВП Украины на 4% меньше ВВП 1990-го года? Я правильно понял?

 

Я поискал цифры (проверить данные в таблице):

 

1990 год - $91,9 млрд

2015 год - $90,6 млрд

но есть несколько методик расчета,

в ценах какого года база и т.д. и т.п.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 летие независимости Украины по версии Всемирного банка

 

Интересно, почему полукровки не комментируют эту новость? Как обычно, делают вид, что не видят? ) И экономика развивается всё динаимичней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейк?

14100468_10205402243015810_6184747111905529385_n.jpg?oh=46525cd8912bc1165aadf2cf8e5eda8f&oe=584EF640

 

 

Почему эти люди радуются ? Мальчик , который одет в цвета российского флага писает на украинский?

 

Хотя и тут http://ua.korrespondent.net/world/3736010-khlopchyka-scho-pisiaie-odiahly-v-ukrainskyi-kostuim тоже самое

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, скорее всего таргетирует по регистрации, IP адрес у меня до сих пор украинским числится!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, скорее всего таргетирует по регистрации, IP адрес у меня до сих пор украинским числится!

От куда вы знаете каким он у вас числится?

У вас есть доступ к базам данных этой социалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марш сегодня...

А кто-нибудь обратил внимание, что на этом марше вскрылась в очередной раз украинская ложь?

Поясню.

Читаем новость (ЗДЕСЬ) от 4 июня 2015, 18:17:

Советник президента Украины Игорь Смешко на конференции по вопросам безопасности в Брюсселе заявил, что Украина продала последний ракетный комплекс Бук Грузии задолго до авиакатастрофы на Донбассе...

 

"Насколько мне известно, последний "Бук" Украина продала Грузии", - сказал он.

Поэтому, подчеркнул Смешко, сепаратисты не могли использовать украинскую ракету "Бук" при организации удара по Боингу.

Он отметил, что в связи с этим предлагаемая Москвой версия о том, что ракета "Бук" была взята на одном из захваченных сепаратистами украинских военных складов, не выдерживает критики.

 

Речь о Бук-М1 и о том, что руководство российского военного концерна ПВО "Алмаз-Антея" ранее представило результаты проведенной экспертизы, в которых утверждается, что малайзийский Боинг был сбит под Донецком ракетой 9М38М1, выпущенной из комплекса "Бук-М1".

 

А теперь смотрим и слушаем первое видео выложенное полукровкой, примерно на 01:29:30 Звучат слова диктора о том, что по площади едут... БУК-М1 :facepalm: Поздравляю, вы спалились. В очередной раз скажу - лохи. Вам опять врали, а вы хавали. Как и с "европейским газом дешевле российского". Врали. Вам москали объясняли год, что не дешевле, а дороже. Вы ржали - "вывсёврёте". А сейчас министр энергетики вам всю правду открытым текстом выдал. Что-то мне подсказывает, что вас ещё много ждёт таких "неожиданных открытий".

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а адвокатство она явно переросла, в России, хоть в рядах оппозиции, хоть в рядах правящего дома.

А на Украине, мне непонятно, кого она представляет, а то что она прикрыта мощно, это не вызывает сомнений.

Так она ранее не брезговала защищать любых, мне кажется что связей таки заимела теневых не хило))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫКЛЮЧИТЬ РУБИЛЬНИК: НА УКРАИНЕ ЗАПРЕЩАЮТ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ И ВЫЕЗД В РФ

Накануне украинский президент Петр Порошенко официально допустил переход Киева на военное положение. По словам главы государства, эта «вынужденная мера» обусловлена усугублением обстановки в Донбассе и «нежеланием Кремля выполнять основные пункты минских соглашений».

 

«Я надеюсь, народ меня поймет и не будет осуждать за некоторое ущемление прав и свобод», — в своих лучших традициях заявил Петр Алексеевич. Аналитики в этой связи предположили, что упомянутое «ущемление» обернется откровенным попранием конституции. Корреспондент Федерального агентства новостей разбирался в планах украинской власти и убедился, что «военное положение» на Украине действует уже давно.

 

Компанию молодых людей, направлявшихся на заработки в Москву, высадили из поезда на украинско-российской границе. Высадили бесцеремонно, объяснив свои действия политической необходимостью. На попытки несостоявшихся гастарбайтеров возмущаться и жаловаться прапорщик-пограничник заявил, что существует некое предписание, обязывающее стражей порядка выборочно (!) отлавливать и доставлять в военкоматы лиц призывного возраста, выезжающих в Россию. Дескать, не исключено, что уже в ближайшее время будет объявлена очередная мобилизация, и новый массовый исход потенциальных солдат Украине ни к чему.

 

«Несмотря на то, что в военкомат нас так и не доставили, неприятный осадок остался, — сказал в беседе с корреспондентом ФАН один из фигурантов инцидента, сварщик Валерий Мусиюк. — Мы заплатили за билеты до Москвы почти полторы тысячи гривен каждый (примерно 60 долларов США, — прим. ФАН), а нас вернули восвояси, да еще и пригрозили уголовным преследованием в том случае, если появимся на КПП снова».

 

Пригрозил и сам Порошенко. Во время своего визита во Львов украинский лидер как-то очень неосторожно дал понять, что в скором времени на Украине напрочь забудут о таких словах, как «безработица» и «предательство национальных интересов».

 

«Всем тем, кто ищет возможность заработать денег в России, можно смело предложить возможность послужить родине — в АТО, — отметил он. — Родина, в свою очередь, в долгу не останется».

 

Последнее утверждение можно поставить под сомнение. По некоторым данным, сегодня более 60% так называемых «ветеранов АТО» не могут получить полагающиеся им земельные наделы и социальные пособия. В украинском сегменте Интернета периодически появляются посты бывших участников боевых действий в Донбассе, обвиняющих действующую власть во лжи.

 

«Я вернулся из Зайцево (Донецкая область, — прим. ФАН), пишет пользователь Сети Николай М. — Мне не дали ни копейки компенсации, я хотел уехать к сыну в Екатеринбург — не выпустили. Сказали — еще пригожусь. Кому я пригожусь — людям, говорящим «Слава Украине!», подразумевающим «Слава Порошенко!»? Нет!».

 

Таких, как Николай, сейчас на Украине пытаются изолировать от «внешнего воздействия России». В рамках программы введения военного положения украинцам полагается зарегистрировать свои спутниковые антенны в местной администрации и даже заявить, какой отдельно взятый человек смотрит центральные каналы российского телевидения.

 

«Большего бреда с точки зрения здравого смысла придумать нельзя, — отмечает в комментарии Федеральному агентству новостей европейский правозащитник Къяртан Селнес. — В данной ситуации следует предположить, что уже завтра на Украине запретят Интернет».

 

Могут запретить. Как заявил на заседании украинского кабинета министров глава совета по национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов, в рамках военного положения гражданам страны необходимо «ограничить доступ к компьютерным сетям».

 

«Все дело в том, что многие пользователи смотрят запрещённое на Украине советское кино и запрещённые российские новости по Интернету, — сказал юрист высшей категории Руслан Кошевец. — Что называется «выключить рубильник» — сейчас для Киева это вопрос нескольких минут. Возможно, на определенном этапе народ поймет и Порошенко, и Турчинова. Но вот простит ли?»

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre, по базе WhoIs можно посмотреть, на какую страну адрес зарегистрирован...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

 

по базе WhoIs можно посмотреть, на какую страну адрес зарегистрирован...

как правило определение региона используется на основе данных специальных geo сервисов. Во whois вы можете вписать почти что угодно(например есть адреса, где в country code стоит DNR) Касательно скользких моментов крупные сервисы делают "поправку на ветер"- в примере вконтакта скорее всего ориентируясь на указанную в профиле страну.

Совсем крупные сервисы(типа гугла) еще и анализируют поисковые запросы(например если вы ищете жилье в Симферополе, трубы в Симферополе и т.п., значит скорее всего ваш IP и относится к Симферополю) дабы подставить вам тематическую рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейк?

Нет

Почему эти люди радуются ?

Дебилы, сударь..

Мальчик , который одет в цвета российского флага писает на украинский?

Цэ зрада!Казачок засланный!

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то для молодой семьи. В России такое тоже, так понимаю, уже строится давненько.

Ну не 9 квадратов! Строится, конечно, даже название модное придумали - студия. Там метров 18 будет - цена до миллиона. У меня многие друзья взяли под сдачу. Студенты снимают, командировочные ну и молодой паре без детей пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., спасибо посмотрел.

Про авторитарную страну, в которой на парад привозят бюджетников - до слёз :rofl:

Никогда так локти себе не грыз, что я не бюджетник, а ведь могли бы меня отвезти на парад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё очень неплохо про парад

 

[media]https://youtu.be/HOYNWs00Uvw/[media]

 

Жаль, полукровки опять будут делать вид, что не видят ) было бы очень интересно узнать как они относятся к этому позорищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё очень неплохо про парад

 

[media]https://youtu.be/HOYNWs00Uvw/[media]

 

Жаль, полукровки опять будут делать вид, что не видят ) было бы очень интересно узнать как они относятся к этому позорищу

Мое отношение: "взрывами пуканов удовлетворена".

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обратил внимание, что на этом марше вскрылась в очередной раз украинская ложь?

Поясню.

Читаем новость (ЗДЕСЬ) от 4 июня 2015, 18:17:

 

Речь о Бук-М1 и о том, что руководство российского военного концерна ПВО "Алмаз-Антея" ранее представило результаты проведенной экспертизы, в которых утверждается, что малайзийский Боинг был сбит под Донецком ракетой 9М38М1, выпущенной из комплекса "Бук-М1".

 

А теперь смотрим и слушаем первое видео выложенное полукровкой, примерно на 01:29:30 Звучат слова диктора о том, что по площади едут... БУК-М1 :facepalm: Поздравляю, вы спалились. В очередной раз скажу - лохи. Вам опять врали, а вы хавали. Как и с "европейским газом дешевле российского". Врали. Вам москали объясняли год, что не дешевле, а дороже. Вы ржали - "вывсёврёте". А сейчас министр энергетики вам всю правду открытым текстом выдал. Что-то мне подсказывает, что вас ещё много ждёт таких "неожиданных открытий".

Скоро будет окончательный отчет по расследованию и там скажут кто врал, а кто не врал. не берите на себя обязанности органов следствия. Может их тогда и не было Буков. Или думаете,что военторг только у вас работает? Про газ я говорила еще месяца 2 назад то же самое, что говорит министр.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение: "взрывами пуканов удовлетворена".

Угу. "Агрессивным злопыхателям всего мира мы покажем!!! Назло империалистической гидре!!! Напрасно империалисты тешат свои агрессивные амбиции!!!" Ну, а если неграмотный, то можно написать: "взрывами пуканов удовлетворена".

 

Ничего не изменилось - совок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

Дебилы, сударь..

 

Цэ зрада!Казачок засланный!

Холмс и Ватсон, Беррримор и Хатсон. Вы когда нибудь были в Брюсселе? Даже на фото видно, что маникен пис-это обычный фонтан. Цвет обычный для казаков. Шаровары рубаха и синий пояс. Стоит он на украиской земле и писает в какой-то большой водоем)

П.С. А на этой вот улице слева от перекрестка, где памятник, 2 или 3 магазин - отличная кондитерка. Будете, зайдите обязательно.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...