Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А тут все кацапы и москалики, увы.

Не, не все. Я ватник- совок. Хоть и хохол ( слава Богу, не гуцул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаяю форумчанам оценить "прогноз и аналитику", и стратегический замысел одного из воинов

диванной армии Цензора:

Вдадис Зворыкин

России , впору рыть ров и устанавливать защитный забор вдоль своей границы . Если Путин решится на широкомасштабное наступление , то ответ Украины будет стремительным и беспощадным! . Миллионы украинцев , в составе ДРГ, добробатов, ВСУ и просто партизанских отрядов , безудержно устремятся в направлении Москвы и важнейших стратегических объектов России . Театр военных действий , полностью переместится на ее территорию . Газотранспортная система Украины будет заблокирована бойцами Правого Сектора , а Северный поток , по всей видимости , уничтожен украинскими ВВС , либо ВМФ !!!. Как только прекратятся поставки российского газа в Европу, то в вопросе ужесточения санкций в отношении России ,раз и навсегда , будет достигнут полный консенсус : США и Евросоюз введут мораторий на покупку всех углеводородов российского производства, а платежную систему СВИФТ - заблокируют . Российская экономика будет парализована и как следствие - начнутся паника и бунты , а в регионах - центробежные процессы . Коварный Китай, воспользовавшись моментом и призывами ООН к России, о безотлагательном прекращении агрессии ,наконец , вспомнит о предоставленных Украине ,со своей стороны, гарантиях ( в рамках Будапештского Меморандума ) и произведет полный разворот к своему недавнему союзнику . Один за одним,округи Дальнего Востока и Сибири ,при активной поддержке Китая, начнут объявлять о собственном суверенитете и полной лояльности к нему . Здесь ,даже не понадобится сценарий описанный в видеоролике Никиты Михалкова - все пойдет как по маслу - без крови и жертв .С этого момента ,России станет не до Украины .

Иван Афанасьев

ну ты и выдал, у меня аж пиджак завернулся...

Вдадис ЗворыкинЭто для того, чтобы они не строили никаких иллюзий . Локализовать военные действия исключительно в границах Украины, как это было в Чечне - не выйдет . Надеюсь ,здравый смысл, если и не у него самого,то среди его окружения , восторжествует

SergeLiвышиватная фантазия безгранична http://static.censor.net.ua/images/smiles/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин: Сворачивать отношения с Украиной не будем

http://korrespondent...raynoi-ne-budem

 

Чего,собственно, и следовало ожидать.

В переводе на уровень, доступный для вашего понимания: «Право совершить все ошибки (визовый режим, разрыв дипотношений, и т.д.) мы торжественно предоставляем нынешним украинским властям».

Что, собственно, вполне органично вписывается в проводимую последние годы политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, мало ли фантазеров на земле?! Обычно у таких образование не выше сельской начальной школы. Там все самые "осведомленные". Типичный пример: казак Гаврилюк и иже с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаяю форумчанам оценить "прогноз и аналитику", и стратегический замысел одного из воинов

диванной армии Цензора:

 

В 1926 г. вышла книга психиатра Павла Карпова "Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники" П. Карпов, по-видимому, стал первым российским коллекционером психиатрического искусства

 

Стих № 2

 

"В кругу облаков, высоко

Чернокрылый воробей,

Трепеща и одиноко,

Парит быстро над землей;

Он летит ночной порой,

Лунным светом освещенный

И, ничем неудрученный,

Все он видит под собой.

Гордый, хищный, разъяренный

И летая словно тень.

Глаза светятся, как день.

В след несется ястреб жадный.

Воробей тому счастливый,

Улетая в дальность прочь...

Но ведь ястреб быстрокрылый

Увидит его небось.

Его мелких крыл журчанье

Нарушает тишину.

Ястреб носится отчайно,

Но не найдет путь к нему.

Сколько же осталась фут

Пролететь и где заснуть

Ему придется наедине.

В лесу ль. В роскошной ли долине

Увы, придется ль отдохнуть?

 

 

Если бы кто-то догадался собирать бред фантазии свидомых, то мог бы защитить диссертацию. И издать книгу психиатрических виршей свидомых. Кто знает, может в далеком будущем на Украине все же наступит просветление, а книга эта станет настольной книгой психиатров всех стран, чтобы упасигосподи не повторилось такое никогда.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

России , впору рыть ров и устанавливать защитный забор вдоль своей границы .

Ну вот тут он пожалуй прав, "санитарные кордоны" имеет смысл усилить, потому как Украина достаточно быстро превращается в кусок гниющего мяса... и хотя от этого куска все мелкие хищники могут оторвать себе пайку и убежать... чем собственно и занимаются... однако обезопасить свою территорию конечно имеет смысл.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Россия-это самая лучшая в мире литература и классическая музыка, интеллигенция, которая была уничтожена в 17 году, а не Путин и путинизм.

 

Уж извините, если почитать, что и как вы здесь пишите, складывается впечатление, что основные познания о русской литературе, классической музыке ну и о

Зная его биографию, он вполне это мог сказать и дыма без огня не бывает.

 

биографии и трудах Бисмарка вы черпаете из социальных сетей украинского сегмента глобальной сети.

 

Хотя, вполне вероятно, и не только об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мадмуазель,а не мадам :blush: Скверный характер :acute:

Интересно, "Скверный характер" это следствие или причина?... :rolleyes2:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-08_4/1471451763136696716.jpg

У вас есть мнение, что они - не террористы и и не поддерживают? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i066.radikal.ru/1608/be/67791cd6061c.jpg

 

 

Мне кажется, за 45 не успели бы, не меньше часа нужно,

а санитары пришли раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i066.radikal.ru/1608/be/67791cd6061c.jpg

 

 

Мне кажется, за 45 не успели бы, не меньше часа нужно ...

 

Обижаешь, это ж СБУ - ребята по 10 терактов в день предотвращают... что им какой-то Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цэевропа...

https://youtu.be/dXA4yhDSLIE

комменты

 

 

 

photo.jpg

Виталий Арсеньев3 часа назад

 

не смейтесь, это демонстрация новой, зимней формы всу.Ответить 62 Показать все ответы (2)

photo.jpg

Иван Кедов1 час назадНаконец то как в эуропе!!!Ответить 12

photo.jpg

Вадик Григорьев36 минут назадУже даже квн не смотрю хватает новостей с цеэуропы))))Ответить 10

photo.jpg

hagendas16 минут назадУкраина сумела заменить собой все юмористические шоу. Чем не достижение? Хоть где-то преуспели))

Art D1 час назад (изменено)Так вот за какие кружевные трусики они майданили.Ответить 1

photo.jpg

WANTED2 часа назадМожет он психически нездоров, почему сразу гей?Ответить 4 photo.jpg Виталий Шевчук1 час назадПотрясающе!!! Вы только вдумайтесь!!! В одном видео вся Украина. Этот мужчина похож на Порошенко...когда Америка полностью начнет править Укропами!!!Ответить 11

photo.jpg

Sonar sonar1 час назадЭто же женщина, если присмотреться. А то раскудахтались тут гомофобы и прочие психически нездоровые.Ответить 3 Показать все ответы (3)

photo.jpg

Евгения Батурина41 минуту назадНа Саву смахивает очень сильноОтветить 5

photo.jpg

Normandiya Neman2 минуты назадПлечи я тебе скажу у этого бабца отнюдь не женские...и пацан мимо шёл,не однозначно посмотрел на это...Ответить

photo.jpg

radoslav371023 минуты назад0:03 - это Савченко что ли?Ответить 3

photo.jpg

Dark_Venom0591 час назадВидимо это проверка на покерфейсность солдатов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же свою Чечню истребляли и не только Чечню или уже забыли? Кредит заберите у Шапки, который у вас. Вспомните 13-й год, как вы массово и не только вы ездили в Крым через Украину. Была какая то истерия? В вас кидали камнями, вам не давали проезжать. Истерия, как вы говорите, началась позже. Я бы не назвал ее истерией, так мерзкое отношение. У нас и сейчас стоят во дворах машины с российскими номерами, приехали люди к родственникам. Они мне плохого ничего не сделали. А от вас я уважения и не жду. У вас двойные стандарты. Вы еще расскажите про ихтамнетов и как по началу втихаря десантников хоронили, расскажите как с плакатами стояли после сбитого Су-24, а сейчас уже и нож не в спину, а так по касательной ну и все остальное. Я уже писал про прошлый август в Севастополе, за что вас уважать? Форум ваш, поэтому будем соблюдать правила, обойдемся без оскорблений, но надеюсь, что объяснил доходчиво.

 

Под "Чечню истребляли" вы имеете виду уничтожение бандформирований, которые после государственного переворота и захвата власти занимались грабежом на ж/д, похищением людей, работорговлей и подделкой авизо?

Да уничтожали. Вот только в отличии от вас, исподтишка не обстреливали мирное население с безопасного расстояния.

 

"Кредит заберите у Шапки, который у вас." Улыбнуло. :)

Еврооблигации размещало государство под названием Украина, а не президент по фамилии Янукович.

Соответственно и долговые обязательства несёт государство Украина.

 

"Вспомните 13-й год, как вы массово и не только вы ездили в Крым через Украину. Была какая то истерия? В вас кидали камнями, вам не давали проезжать. Истерия, как вы говорите, началась позже. Я бы не назвал ее истерией, так мерзкое отношение. У нас и сейчас стоят во дворах машины с российскими номерами, приехали люди к родственникам. Они мне плохого ничего не сделали. А от вас я уважения и не жду. У вас двойные стандарты."

Послушайте вы уж как то определитель (хотя бы для себя), сначала вы подтверждает сам факт наличия негативного отношения к россиянам, но уже в следующем предложении утверждаете что лояльно относитесь к присутствию тех же самых россиян на территории Украины.

Сначала вы призываете к уважению к стране оппонента, а затем утверждаете что это уважение вам собственно и не нужно.

Что вы там говорили про двойные стандарты? :)

 

"Вы еще расскажите про ихтамнетов и как по началу втихаря десантников хоронили, расскажите как с плакатами стояли после сбитого Су-24, а сейчас уже и нож не в спину, а так по касательной ну и все остальное."

Ну судя по вашим СМИ мы так же втихаря похоронили практически 90% своих ВС, включая корпус бурятских подводных конников. :)

Су-24. Мы требовали извинений (да, это для нас важно), мы их получили.

 

"Форум ваш, поэтому будем соблюдать правила, обойдемся без оскорблений, но надеюсь, что объяснил доходчиво."

Улыбнуло. :)

Т.е. если бы форум был ваш, то правила соблюдать не нужно? :)

И кстати никаких оскорблений с моей стороны не прозвучало, только констатация фактов (причём общедоступных и находящихся в открытом доступе).

 

Вы подтверждаете что без оскорблений вам сложно "объяснять доходчиво"? :bravo: :rofl:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо думаете. Это вам надо методичку поменять. Или вы хотите рассказать, что в Донецке наступил рай?

 

Хммм...

А не напомните кто этот "рай" в Донецке устроил?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что ущемляют. Хочешь говори по-русски, хочешь по-украински...

Почему-то, многие ваши соотечественницы не разделяют такого мнения или живут в какой-то другой Украине. Вот ответы в одной из тем украинского форума, где автор решила спросить и создать опрос, почему на том украинском ресурсе большинство пишет по-русски а не на мове? Как они смеют? Заметьте, это чисто внутренние (украинские) "разборки". Специально для вас выделил текст жирным:

 

24 32 минуты назад [с мобильного]

Достали псевдо патриотки))) националистки))) а что хорошего вы сделали для Украины кроме как розмовляете на ридний молви? Может зарплату чистую показываете и налоги полностью платите? Или наукой занимаетесь, или на благо родины работаете? К чему вопли-то? Да, есть люди которые очень красиво и граммотно общаются на украинском языке. Но их не много. А слушать непонятный сельский суржик удовольствия не доставляет. И не в языке дело. Достали, когда в стране опа и война, кто-то пачками строчит темы о языке. Вы не подумали, что это может задевать людей? Я, например за Украину, но общаюсь на русском языке. Знаю Украинский. Но если насильственно будут мне указывать на каком языке общаться- уеду в цивилизованную страну наверное...

14 минут назад

вообще , этот психоз с языком уже задолбал натурально. да , госязык надо знать и учить , но меня бесит , когда мне указывают на каком языке мне общаться.

вот на ЗУ люди вежливые , но на нас с дочкой наехал неадекват в прямом смысле слова из-за нашего общения на русском друг с другом . дочь 7 лет испугалась до ужаса . дома появились резко знакомые , которые общаются исключительно на украинском , их право , но они запрещают своим детям общаться с русско-говорящими и что несут эти дети на площадке попахивает нацизмом в самом неприглядном виде . и это ЦУ .

 

автор,не только говорим и пишем,но и думаем на русском языке)

украинский лично мне навязали,он не вытеснит язык, на котором я сказала своё первое в жизни слово!

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассекречивание гостайны

http://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/905099/905099_900.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь озвучь цены на продукты и(или) товары которые по твоим лживым вбросам в 4-ре раза дешевле.

Да звиздит он, а не правду Правда вещает. Продукты в основном один к одному. Это сахар, гречка, рис, то есть то, что есть в каждом магазине и можно просто сравнить. Если считать курс то 1 к 1. Вот только ЗП реально в 4 раза ниже. А коммуналка за однушку равна плате в рублях 1 к 1. Притом без учета курса, а просто цифры в грн равняются цифрам в рублях. Сравниваю по Краматорску. Регулярно общаюсь с друзьями.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пример. На донбассе я тоже часто натыкался на упрёки по поводу языка. За спиной некоторые называли хохлёнком, западенцем и чем только не называли.. Но знаете... Какой-то жёлчи небыло. Люди относились к тебе абсолютно нормально, некоторые даже с интересом. А то что за спиной обсуждали меня хохлёнком - так это даже лучше! :) Ни для кого не секрет, как люди называют друг друга за спиной :)

та епсель))) Это ваще ничего не значит на Донбассе.

Это абсолютно не упрек, никак и ни разу)) У нас так принято в незапамятных времен называть западенцами. Ранее называли всех с западной бандеровцами, счас политика немного этот термин подкорректировала, потому как теперь бандеровцами называют только свидомитов.

У меня сосед жил рядом с нами с 80-го примерно. Строитель с западной, со своеобразным западным акцентом и ударениях, говорил всю жизнь на украинском-западном, пофиг всем было, называли "бандерой" и все :) Но не созла, а просто как идентификация, что он с западной. На Донбассе просто пунктик: можешь сколько угодно говорить на укр, тебя все поймут, но ответят только на русс. :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто вместо? Маргиналы и популисты "Правый сектор, ОУН, Свобода?

Да чё так переживаете? Америка еще кого то "достойного" найдет. Какая разница кто будет рожей торговать?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i620/1608/26/7d55a0b082f9.png

Украинцы могут вообще перестать платить за тепло

 

http://s017.radikal.ru/i415/1608/07/578894fc23e6.jpg

 

Правительство Украины планирует снизить санитарные температурные нормы в квартирах украинцев, но в таком случае потребители могут вовсе отказаться платить за тепло.

 

По словам эксперта по вопросам энергетики Валентина Землянского, помимо роста тарифов на энергоресурсы, украинцы не будут уверены, получат ли вообще они услугу, за которую платят. В грядущем отопительном сезоне под вопросом будет стоять сам факт тепло- и газоснабжения.

 

Именно из-за снижения температурных норм в квартирах украинцы могут начать накапливать задолженности по оплате за теплоэнергию.

Если санитарные нормы по температуре понизят еще круче — до 10 градусов, то потребители могут вообще перестать платить по счетам.

Эксперт уверен, что Кабмину нужно как-то стабилизировать ситуацию в сфере тарифообразования.

 

Напомним, что в Минэнерго намерены начать измерять реальные потери теплоносителя в теплосетях.

А западные эксперты уверяют, что необходимо снижать температурные нормы в квартирах до 10-12 градусов, дабы сэкономить энергоресурсы.

 

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad , 21.08.15 14:20 :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС тут сообщает...

В субботу во второй половине дня Специальная наблюдательная комиссия (СМК) попала под обстрел из стрелкового оружия возле поселка Новоалександровка, расположенного в 65 км к западу от Луганска.

Группа СМК в составе пяти человек, осуществлявшая посадку беспилотного летательного аппарата, услыхала по меньшей мере пять выстрелов, произведенных из стрелкового оружия - предположительно из автомата Калашникова.

Выстрелы были произведены из лесополосы, лежавшей в 50 м к западу от места, где находилась группа наблюдателей. Услышав выстрелы, четыре человека, стоявшие между двух машин СМК, тут же легли на землю и ползком вернулись в свои автомобили. Пятый член группы все время находился в одной из автомашин.

Во время инцидента никто не был ранен и никакого ущерба ни автомобилям СМК, ни беспилотному аппарату нанесено не было.

Ранее этот беспилотный аппарат совершил облет над ближайшей известной позицией украинской армии, расположенной в 900 м к западу. Ближайшая известная позиция так называемой ЛНР находится, как сообщает наблюдательная комиссия, примерно в 1-1,5 км к востоку от позиции наблюдательной группы.

Об инциденте извещен Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня на Донбассе.

Ну это просто очередная какая-то гига-зрада, да ещё и в исполнении уважаемого издания! Интересно будет услышать блеяние свидомых СМИ про отвiчне лицарство, и что в Новороссии стреляют только "сепаратисты"!

 

ЗЫ!

Выделено и подчеркнуто мной!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...