Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А в чем вы увидели, что он их опустил? В том что они с мажором вежливо разговаривали? Ну так у них установка такая не грубить. Разве это плохо? А если бы так поступил гражданин Украины в России и полиция бы вежливо с ним разговаривала (допустим), вы бы тоже радовались что он их опустил?

Он гражданин Украины - харьковский бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если дословно перевести слово "извините" не было, было слово "сожалею". Чего ему извиняться, за нарушение воздушного пространства своей территории?

Ну да! Весь мир знает, что Эрдоган извинился. Официальная позиция МИД Турции, что извинения принесены; официальная позиция Эрдогана - извинения принесены; официальная позиция МИД РФ - извинения принесены; вся мировая пресса написала, что Эрдоган извинился и только укролингвисты до сих пор разбирают тонкости турецкого языка. Ну куда вы со свиным рылом, да в калашный ряд!?

 

P.S. Вы еще напишите, что Эрдоган, когда письмо писал пальцы крестиком держал! Детский сад!

Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же свою Чечню истребляли и не только Чечню или уже забыли? Кредит заберите у Шапки, который у вас. Вспомните 13-й год, как вы массово и не только вы ездили в Крым через Украину. Была какая то истерия? В вас кидали камнями, вам не давали проезжать. Истерия, как вы говорите, началась позже. Я бы не назвал ее истерией, так мерзкое отношение. У нас и сейчас стоят во дворах машины с российскими номерами, приехали люди к родственникам. Они мне плохого ничего не сделали. А от вас я уважения и не жду. У вас двойные стандарты. Вы еще расскажите про ихтамнетов и как по началу втихаря десантников хоронили, расскажите как с плакатами стояли после сбитого Су-24, а сейчас уже и нож не в спину, а так по касательной ну и все остальное. Я уже писал про прошлый август в Севастополе, за что вас уважать? Форум ваш, поэтому будем соблюдать правила, обойдемся без оскорблений, но надеюсь, что объяснил доходчиво.

Чечню никто не истреблял! Не пишите бред!

Была истерия!

Где у вас стоят машины с российскими номерами? в штатах? А как они через океан переправились?

Никто не хоронил десантников втихаря. Вообще!

У нас свободная страна - кто хочет стоять с плакатами стоит, кто не хочет - не стоит. Это вам не США! Там пристрелят нахрен и все! Отстоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто определил что это единственно правильный источник? Может быть про Украину пусть определяет украинский институт, про Беларусь белорусский. Или вы не согласны?

То есть русскому языку нас должен учить украинский институт? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Крым будет ваш когда его таковым признает мировое сообщество. Чужое бабло меня не интересует, мы работаем, деньги чуток есть, если бы не воровали было бы больше. Или у вас не так?

РФ суверенная страна. Нам не нужно чье-либо признание. Крым - Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Украине получаю 7 тыр, когда здесь работаю. Родственники здесь. Почитайте определение тролля.

Чуть меньше 20т.р. - кассиром в АТБ трудитесь? Понимаю вас, в такой же ситуации я тоже бы подрабатывал в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидаты в Госдуму РФ от партии ПАРНАС в Краснодарском крае 15 августа обратились в украинское генконсульство в Ростове-на-Дону за транзитной визой, чтобы попасть в Крым для проведения предвыборной агитации.

:rofl:

Это такой тонкий троллинг Украины от кандидатов? У чуваков хорошее чувство юмора. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им отказали )

 

 

Я уже говорил создать часто задаваемые вопросы. И вместо бесед из пустого в порожнее отвечать подобным индивидам ссылкой.

 

Или ещё проще. На вопрос о бомбардировках Чечни все дружно отвечают П.Н.Х.

 

Если кому не хватает зачоттика могу перепостить его с локала.

Но только читать на пустой желудок. Во избежание.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему - Вопросы по жизни в Крыму. И все ответы туда.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, вы хотите сказать, что на выложенном видео это происходит, к этому призывают не на Украине? На мосфильме снято? Может в Крыму так призывают оказаться от мовы? Может это не ваш "депутат-герой" Надия Савченко показательно и демонстративно на вопросы русских корреспондентов отвечает "я ни разумию по-русски, учите украинску мову"? Поискать видео? Тоже бред и "мосфильм"? Клоуны.

Дураки везде есть, зачем на них обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двоюродная тетя в Питере живет в квартире 70 квадратов. Пенсия 9 тыщ за квартиру зимой 8.

Где вы берете этот бред? Неужели тётя сказала? Это уже из области "дочерей офицеров", не находите?

Не надоело вам еще постить из левой страны всякую чушь? Неужели совсем припёрло, и начали зарабатывать троллингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, что у нас так бы не разговаривали и на... не нужно нам такое движение в такую "европу". Сначала будете няньчиться и любезничать с такими уродами, а после будете "толерантно" смотреть и вздыхать, когда на улицах средь бела дня какие-нибудь эммигранты пялить (уж извините, за мой французский) ваших жён и дочерей. Но вы же в европу движитесь, по морде нельзя будет. Привыкайте.

Ну детей ваших руководителей и наших, кстати тоже, не пялят же. Чего вы так разволновались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Немедленно замените оператора!

Или если случайно не ту методичку из стопки вынули, поменяйте методичку. :)

 

Хотя немного удивили, я думал в Донецке будет сестра соседки. :bravo:

Вы плохо думаете. Это вам надо методичку поменять. Или вы хотите рассказать, что в Донецке наступил рай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложить

http://readkid.ru/images/read3-4/rus/kostinsky/klad4.jpg

Тигрёнок медленно прочёл по буквам:

 

— Н - а-й - д - и к - л - а - д. — И тут же оживился. — Клад — это то, что покладено?

— Не покладено, а положено, — поправила Обезьянка.

— Не! Не положено, а закопано! — продолжил Тигрёнок.

— Не закопано, а зарыто! — подхватила Обезьянка. А для наглядности ещё и показала, вот, мол, как глубоко зарыто.

Учите русский, коль на нем пишете! :angry:

 

Куда девается бабло?

Ваше какое немогу? Считайте свои... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо думаете. Это вам надо методичку поменять. Или вы хотите рассказать, что в Донецке наступил рай?

В университет, который я заканчивал этим летом приехало поступать около 200 человек из ДНР. Была установка брать всех. По слухам, дети были с российскими паспортами (это по слухам - точно не знаю). Если так, то в России прибавится двести высококвалифицированных специалистов, а на Украине убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де жа вю

 

Если не смотреть на ник, то и не отличишь, Кристофер это пишет, Полукровка, Правда или еще с пяток мимо проходивших виртуальных троллей-трудяг. Еще в начале трудовой деятельности есть попытки сойти за своего, потом как-то все переходит на наезженную в методичках полосу.

 

Вот бы Зачотт вернулся. В помощь Бормалею. Глядишь, форумная жизнь стала бы налаживаться...А то многие от скуки подевались куда-то...

По каким пунктам вы меня к троллям отнесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне сказал?)) Да я как бы после аннексии украиной Крыма жил тут практически безвыездно и наблюдал шаги украинизации моей земли с самых истоков и до логического завершения этой эпопеи в 2014 году.

В белоруси вопрос не стоит, потому что белорусы - норм. люди, а укры - везде лезут в "чужой монастырь" со своей мовой и своими правилами, то табличку в Севастополе прицепить захотят, то флажок свой черно-красный привезут и повесят. Почему в РБ(нормальной стране) русский язык - второй гос., а в 404 более чем за 20 лет - так и не сделали русский гос. языком? :question:

И второй вопрос, зачем в Крыму, в котором на укр языке разговаривают только упоротая вышивата или бабушки "за 70" в деревнях, запрещали фильмы на русском языке в кинотеатрах, украинизировали в школах детские мозги и дорожные указатели ставили на укр. языке? :question: :nooff:

ps на этот раз без методички давай, своими словами)

Я уже писал, что россиян много и в других странах, почему там не ставите вопрос о втором государственном? Опять по методичке ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Это такой тонкий троллинг Украины от кандидатов? У чуваков хорошее чувство юмора. :bravo:

 

Нет, это троллинг со стороны Украины... Руководители "Парнаса" же заявляли, что как только придут к власти - Крым вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чечню никто не истреблял! Не пишите бред!

Была истерия!

Где у вас стоят машины с российскими номерами? в штатах? А как они через океан переправились?

Никто не хоронил десантников втихаря. Вообще!

У нас свободная страна - кто хочет стоять с плакатами стоит, кто не хочет - не стоит. Это вам не США! Там пристрелят нахрен и все! Отстоялся.

Я сейчас в Украине, можно было догадаться. Машины с российскими номерами стоят во дворах городов Украины. Так надеюсь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководители "Парнаса" же заявляли

А таких "заявителей" хоть попой жуй... ;)

Но да, это их "заявление" я упустила из виду: никогда не интересовалась, что за партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что россиян много и в других странах, почему там не ставите вопрос о втором государственном? Опять по методичке ответил?

Вы хотели написать не россиян, а русских?

Так в тех странах, где их действительно много русский второй государственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть русскому языку нас должен учить украинский институт? :facepalm:

Не русском языку, а как правильно писать в или на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Украине, можно было догадаться. Машины с российскими номерами стоят во дворах городов Украины. Так надеюсь понятно?

Как бы я догадался, если модератор по вашему айпи написал, что вы в Колорадо? Да и флажок украинский немного не так выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...