Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это для таких шелуха.

Для меня достаточно было видеть нахальное гарцевание этого пьяного "мажора" и бледный вид заикающихся полицейских.

Мальчишки вели себя достойно сдержанно, поскольку перед камерой, в отличие от выкобенивавшейся гниды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москаль пожаловался на огромное число «украинских предателей»

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что в современной Украине предателей больше, чем во время Второй мировой войны. Об этом в понедельник, 15 августа, он сказал в интервью украинскому бюро «Радио Свобода».

 

«Идеологически у нас что-то не так. Посмотрите Крым. МВД, где я работал, — почти никто не вышел (с полуострова — прим. «Ленты.ру»). СБУ. Внутренние войска, Черноморский флот, Вооруженные силы остались на российской стороне», — пожаловался Москаль.

 

Он добавил, что такая же ситуация повторилась в Донбассе. «29 апреля 2014 года был захват Луганской обладминистрации. И кто там был? Вся элита стояла», — отметил он. Губернатор Закарпатья отметил, что именно предатели стали причиной и экономического кризиса на Украине — денег на выплату зарплат и пенсий не хватает из-за больших трат на армию.

 

23 июня бывший командующий внутренними войсками Украины, генерал армии Александр Кихтенко выразил недоумение в связи с тем, что корабли украинского флота не покинули полуостров в 2014 году. Известно, что в феврале-марте 2014 года в акватории военных баз полуострова (Севастополя, Балаклавы и Донузлава) осталось около 80 кораблей и судов военно-морских сил и морской пограничной охраны Украины. На кораблях были подняты российские флаги.

 

В конце марта СБУ опубликовала на своем сайте список бывших сотрудников, которые «изменили присяге и перешли на сторону врага». В перечне значится 1391 человек, все они служили в Крыму.

 

Интересно, сколько должно быть "предателей", чтобы всем наконец стало ясно, что "что-то у нас не так?"

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ось знову ще одна зрада... :rofl:

 

 

США с 20 августа отменяют антидемпинговые пошлины на российские удобрения.

Речь идет об аммиачной селитре и карбамиде. И это после того, как Одесский припортовый завод остановили.

Пока украинские политики делят земли и государственные предприятия, США вычеркивают Украину из списка поставщиков, и представляют максимальные преференции России.

О санкциях, почему-то, Вашингтон тоже молчит.

Когда Белому дому выгодно, интересы Украины идут "побоку".

В 2010 г. Минторг США ввел заградительные пошлины на российские удобрения в размере 234%(!).

Это при том, что основными потребителями аммиака являются США - 46% мирового импорта, а Россия имеет долю на мировом рынке примерно в 19%.

Для сравнения, раньше Украина могла похвастаться долей на рынке удобрений примерно 7%.

 

Одесский припортовый завод — второй по величине производитель аммиака и карбамида и третий — по выпуску азотных удобрений на Украине.

Другие предприятия Украины, которые занимались производством аммиака, практически все находятся в бедственном положении.

На модернизацию производства нет денег, а возросшие тарифы на газ и электричество делают их продукцию слишком дорогой и неконкурентноспособной даже на местном рынке.

 

Получается, что подконтрольное США правительство Украины фактически убило сектор производства удобрений в своей стране.

И пока Вашингтон дает обещания о всеобъемлющей поддержке Порошенко, Белый дом идет на уступки России.

 

Отмена пошлин коснется в первую очередь продукции "Уралхима". Два других крупных игрока - "Акрон" и "Еврохим" поставляют в США удобрения беспошлинно аж с ноября 2014 г.

Интрига заключается в том, пошлина на карбамид в размере 64,93% действует уже почти 30 лет, еще со времен СССР.

И вдруг - полная отмена.

С чего бы это?

 

http://www.kommersant.ru/doc/3064012

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ось знову ще одна зрада... :rofl:

Подождём, как полукровка прокомментирует. Ведь этого же не может быть по логике хохлов (к украинцам не относится) - "весьмирснами" и все дела. Да и закрытие Одесского завода по их логике, как всегда, это какой-то очередной "плюс" для Украины.

 

А вообще, логика свидомых меня всегда поражала своей беспринципностью и отсутствием стыда и совести. Нашел ещё один показательный пример этому в фесбуке (часть переписки со свидомым):

Обращаюсь к своим сотрудникам, партнерам и друзьям!!

Если кто-нибудь из Вас поедет отдыхать в оккупированный Крым, и мне станет об этом известно, то я сочту вас пособником, тех кто убивает моих соотечественником на Донбассе.

Соответственно, мой сотрудник будет уволен, делового партнера я постараюсь поменять, а другом такой человек мне быть не может ( даже по сетям).

Будьте разборчивы в связях.

Предателей не любят нигде.

==================

Юра, а как быть с твоими поездками по работе и вообще бизнесом в РФ? Ты или трусы надень или крестик сними ей Богу.

В Рф я езжу не отдыхать. Все инвест программы по Р мы свернули.

Но свернуть инвест программы и свернуть весь бизнес вообще немного разные вещи, вы не находите?

я буду зарабатывать в России, на России и вместо России. Называй это как хочешь)

кхе. То есть Россия агрессор но денюшки в ней зарабатывать ок? Все в логике действующего президента)) вы там воюйте, а свечной заводик мой - это святое))))))))

Тогда ты пособник агрессора, потому что налоги то ты платишь в России, трудоустраиваешь граждан России и они свои у тебя заработанные деньги тоже тратят в РФ.

Я по другому думаю. Если не я - то на моем месте будет кто-то другой. Не исчезнет же целая сфера бизнеса из-за моего ухода?

конечно нет. Просто логика странная - Крым ату его, а бизнес делать ок.

Хотя - хитрожопая и вполне украинская, понимаю почему тут синие паспорта так не любят.

Так ведь, если я в Крым отдыхать не поеду, то на моём месте тоже окажется кто-то другой. Это по вашей же логике.

Тут логика проста. Коли захапали Крым - то пусть он подороже для бюджета РФ обойдется.

Крым - часть РФ, только в понимании РФ, Южной Осетии и , кажется, Никарагуа) То , что вор украл у меня грузовик и юзает его не меняет права собственности. Украине надо сделать это незаконное обладание Крымом как можно более затратным для России.

Конечно, не меняет. Но встречаясь с вором, пожимая ему руку, платя ему налоги - это какбэ не легитимизирует воровство?))))

 

...Крым сделал свой выбор, к чему тут огород городить? Ну хочет Юра нагнетать и двурушничать - его право)))

И напоследок: почему, если катастрофа в РФ, 3-4 млн укр граждан сейчас тут трудится(несмотря на ужесточение правил прибывания) а не русские работают в Украине?

А это потому что мы работящий народ, вот и ездим по миру зарабатываем, к вашему сведению во всем мире люди мигрируют в поисках подходящей работы - и Американцы и Европейцы и даже Англичане, а вот если россияне не хотят работать то и сидят у себя в РФ в избах полуголодные оборванные

какой дикий бред))))) на полуголых оборванных российских граждан работает треть ваших соотечественников,

Поедете за 200 км от Москвы , поймете почему эти любители стекломоя не на работе в Европе)

Я из Владимира, если что. Как раз 200 км. Вернее, 180

не повезло Вам)

настолько не повезло, что на меня работает ваша соотечественница, а вы ведёте бизнес и платите налоги моей стране

своя система координат.

Отдыхать в Крыму: нельзя, а вот делать бизнес в России и с русскими: можно.

Именно так. На русских зарабатывать нужно, но им зарабатывать давать нельзя, пока они не убрались на хер из моей страны.

да чушь это, нам обоим понятная. Ты на них зарабатываешь или они на тебе, кто знает?

Капитал из нашего Государства, ресурсы и прочее ты отвлекаешь, налоги и сборы в РФ: платишь...)

Вот у меня сын поступил в Великобританию. На английском языке. В 14 лет. А почему? Потому что он не тупой)

и ещё потому, что в 18 он не пойдёт служить в всу...

Это ж кровавый тиран отменил срочную службу, а новая демократическая страна победившего майдана снова ждёт пацанов в строй))

Я б тоже был бы сын отправила нафиг.

Но я ж последовательный замировец и ватник, не то что некоторые.

Своя рубашка всяко ближе к телу.

мой сын в Англии, что бы освободиться от остатков русско-советского ..Из каждой маршрутки - шансон... Ссут в подъездах, мат, свалки в лесу... В нас еще много русского мира.

Лет ми спик фром май харт)))))) извини, чета ржу.

И сын ваш "поступил в Великобританию", прежде всего, не потому, что он "не тупой", а потому, что его папа заработал денежки в "стране-агрессоре", помогая ей убивать украинских солдат.

Нет у вас аргументов. Вы просто лжец и двурушник. И патриЁт из вас, прямо скажем, хуёвый.

Гениально!

Все, что вам нужно знать об украинстве.

Автор молодец - так держать.

Такое почитаешь - ну точно не братья.

В Крым, суки, ни-ни, а я сам тут бизнес в России мучу.

Давайте, ребята, армия, АТО, патриотизм,

а я сам тут денежки позарабатываю и ребёнок в Лондоне,

а вы вперёд, к военкоматам в очередь.

За мою Украину!

Красава.

 

 

Полностью оценить гениальность свидомой логики можно ЗДЕСЬ

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, логика свидомых меня всегда поражала своей беспринципностью и отсутствием стыда и совести. Нашел ещё один показательный пример этому в фесбуке (часть переписки со свидомым):

 

 

 

Полностью оценить гениальность свидомой логики можно ЗДЕСЬ

 

Зачем далеко ходить - посмотрите на борю и всё станет понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он был пьяным, это и визуально видно, и на слух.

Доказать можно запросто, даже без "дунь в трубку".

Выехали они из ресторана... его друган рядом сидит лежит в чуть лучшем состоянии.

И выпитое пиво не спасло бы. Опроси официанта, обслуживающего их, без экспертизы можно обойтись.

 

Но эта сцена вызвала у меня двоякое чувство.

С одной стороны, меня только порадовало бы, если бы этого Российского "мажора" прессанули по полной, вплоть до "мордой в асфальт" и жёсткого задержания.

Эти "мажоры" действительно достали... Постоянно находятся НАД законом... творят, что хотят... ответственности никакой... и т.п.

 

А с другой стороны вспоминаю...

Вечное "Москаляку на гилляку!"... свежая всеУкраинская акция "Набый морду москалю!"... все москали алкаши...

А в Украине эффективная реформированная полиция...

 

Наконец-то, в центре Харькова поймали настоящего пьяного москаляку за рулём.

И шо??? :blush:

Это москаль опустил всю эту "отреформирвоаную полицию Украины", и суды, и МВД... со стёбом и хохмами. :bravo:

На Rolls Royse Wraithe с российскими номерами действительно был мужчина с признаками опьянения — с запахом алкоголя и невнятной речью. Как выяснилось, это харьковский бизнесмен Дмитрий Тейтельбаум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем далеко ходить - посмотрите на борю и всё станет понятно )

Не хочу обсуждать человека за его спиной, да и не нужно здесь это, но мне кажется, что он другой, у него позиция типа: "Я не за белых и не за красных - я против всех, т.к. за справедливость". Но это моё мнение, могу ошибаться.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обсуждать человека за его спиной, да и не нужно здесь это, но мне кажется, что он другой, у него позиция типа: "Я не за белых и не за красных - я против всех, т.к. за справедливость". Но это моё мнение, могу ошибаться.

Ну если жестко "борю" не подъшутить, то вообще, такие коменты выглядят некрасиво, да и подъшутить, тоже некрасиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки вели себя достойно сдержанно, поскольку перед камерой, в отличие от выкобенивавшейся гниды.

Главная проблема Украины- это повсеместное нарушение закона. Сверху вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные! Этого ты точно не забудем! Удары в спину не забываются!

https://youtu.be/UAiXBL_HUdQ

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные! Этого ты точно не забудем! Удары в спину не забываются!

 

да-да... а как же иначе... помним-помним.... низабудим нипрастим :rofl: :rofl: :rofl:

 

Турция и Россия - братья навеки... Мир, дружба, Наташки в Анталье, газопровод южная Дрюжба и турецкие персики в каждом мухосранском супермаркете

 

удары в спину - никогда, а ножи в спину? полгода хватило ;)

 

зы. если завтра из златоглавой поступит команда бросить все крымские стройки и направить все деньги и всех работяг на ремонт киевской окружной в честь какой-нить 358 годовщины Переяславской Рады и при этом радостно махать черно-красными флагами и лобызать в дёсны каждого встречного правосека - вы и не пикнете (вернее будете возмущаться, но тихо так... тихонечко, сидя за румкой уотки на столе с соседом из соседнего военторга, которого и не было на Дамбасе, но с откуда-то появившимся ранением и инвалидностью) и будете выполнять команду...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция и Россия - братья навеки... Мир, дружба, Наташки в Анталье, газопровод и турецкие персики в каждом мухосранском супермаркете

 

удары в спину - никогда, а ножи в спину? полгода хватило

Борис. Ну ты передергиваешь. Турция - экономический партнер. Плохой ли, хороший ли, подлый ли - это дело другое. А Украина до сих пор считает нас своими гражданами. Вот удары в спину именно своим гражданам - это смотрится и ощущается совсем по другому.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если жестко "борю" не подъшутить, то вообще, такие коменты выглядят некрасиво, да и подъшутить, тоже некрасиво. :)

 

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__491091

 

Это ты зря. Явные акты агрессии по отношению к крымчанам стоят порицания.

 

Костя, речь не о том...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... а как же иначе... помним-помним.... низабудим нипрастим :rofl: :rofl: :rofl:

 

Турция и Россия - братья навеки... Мир, дружба, Наташки в Анталье, газопровод южная Дрюжба и турецкие персики в каждом мухосранском супермаркете

 

удары в спину - никогда, а ножи в спину? полгода хватило ;)

И полгода не нужно было. Достаточно было, чтобы Эрдоган извинился сразу и выплатил компенсацию. ВСЁ! Не было бы вообще никаких санкций. Все понимают, что обстановка накаленная, в такой обстановке даже пассажирские борта сбивали и мы и американцы. Только упрямство Эрдогана привело к санкциям и пр. Лично я никогда не говорил: "Не забудем не простим!" и не слышал, чтобы кто-то говорил, а вы?

 

зы. если завтра из златоглавой поступит команда бросить все крымские стройки и направить все деньги и всех работяг на ремонт киевской окружной в честь какой-нить 358 годовщины Переяславской Рады и при этом радостно махать черно-красными флагами и лобызать в дёсны каждого встречного правосека - вы и не пикнете (вернее будете возмущаться, но тихо так... тихонечко, сидя за румкой уотки на столе с соседом из соседнего военторга, которого и не было на Дамбасе, но с откуда-то появившимся ранением и инвалидностью) и будете выполнять команду...

Потому что ватники-рабы? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис. Ну ты передергиваешь. Турция - экономический партнер. Плохой ли, хороший ли, подлый ли - это дело другое. А Украина до сих пор считает нас своими гражданами. Вот удары в спину именно своим гражданам - это смотрится и ощущается совсем по другому.

 

Рустем, я ни на йоту не передернул... Я в ёрнической и глумливой форме сказал ровно то, что сказал.... А остальное - дело лично каждого мировосприятия...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... а как же иначе... помним-помним.... низабудим нипрастим :rofl: :rofl: :rofl:

 

Турция и Россия - братья навеки... Мир, дружба, Наташки в Анталье, газопровод южная Дрюжба и турецкие персики в каждом мухосранском супермаркете

 

удары в спину - никогда, а ножи в спину? полгода хватило ;)

 

зы. если завтра из златоглавой поступит команда бросить все крымские стройки и направить все деньги и всех работяг на ремонт киевской окружной в честь какой-нить 358 годовщины Переяславской Рады и при этом радостно махать черно-красными флагами и лобызать в дёсны каждого встречного правосека - вы и не пикнете (вернее будете возмущаться, но тихо так... тихонечко, сидя за румкой уотки на столе с соседом из соседнего военторга, которого и не было на Дамбасе, но с откуда-то появившимся ранением и инвалидностью) и будете выполнять команду...

 

bormaley, не передергивайте. Вы прекрасно понимаете, что Турция и Украина - это пешки в игре больших дядей: США, России и Китая. Какой смысл обижаться на пешку противника если нужно завалить короля? Поэтому, если завтра из златоглавой поступит команда бросить все крымские стройки и направить все деньги и всех работяг на ремонт киевской окружной в честь какой-нить 358 годовщины Переяславской Рады и при этом радостно махать черно-красными флагами и лобызать в дёсны каждого встречного правосека - мы и не пикнем, если будем уверены, что власть делает это в наших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу о подготовке диверсий в Крыму задержаны еще два человека

 

«На сегодняшний день под стражей находятся уже девять человек, двое из них арестованы. В ближайшие сутки им могут быть предъявлены обвинения по статьям, в том числе связанным с организацией теракта и пособничеством в террористической деятельности», – сказал источник«Интерфакса»

 

Он добавил, что два человека, дополнительно задержанных по делу, являются жителями полуострова, недавно получившими российское гражданство.В субботу Киевский районный суд Симферополя арестовал второго подозреваемого в подготовке терактов на территории Крыма, имя которого стало известно в пятницу – речь об Андрее Захтее.

 

В четверг в этом же суде на два месяца был арестован первый фигурант дела о подготовке диверсий и террористических актов – Евгений Панов.

 

Напомним, ФСБ России предотвратила две попытки прорыва в Крым диверсионно-террористических групп, организованных минобороны Украины. При этом попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины.

 

В результате погибли российские офицер ФСБ и военный. Все диверсанты задержаны и дают признательные показания. При этом арестованный предполагаемый глава группы украинских диверсантов, задержанных при попытке прорыва в Крым, полковник украинской разведки Евгений Панов назвал главные цели диверсий.

 

Президент России Владимир Путин, говоря о попытке прорыва украинских диверсантов в Крым, заявил, что Украина вместо того, чтобы искать пути мирного урегулирования, перешла к практике террора. Он также заявлял, что Россия «не будет проходить мимо» ситуации, в результате которой погибли российские военнослужащие.

 

Украинский президент Петр Порошенко отказался взять ответственность за пойманных в Крыму террористов.

 

Как отмечала газета ВЗГЛЯД, Киев запутался в собственных версиях истории с диверсантами.

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. если завтра из златоглавой поступит команда бросить все крымские стройки и направить все деньги и всех работяг на ремонт киевской окружной в честь какой-нить 358 годовщины Переяславской Рады и при этом радостно махать черно-красными флагами и лобызать в дёсны каждого встречного правосека - вы и не пикнете (вернее будете возмущаться, но тихо так... тихонечко, сидя за румкой уотки на столе с соседом из соседнего военторга, которого и не было на Дамбасе, но с откуда-то появившимся ранением и инвалидностью) и будете выполнять команду...

 

Это говорит шкура, продавшая свою, якобы горячо любимую 'родину' за хлебушек с маслицем, и после нападения ненавистного агрессора, первым делом побежавшая лизать ему сапожки за гражданство.

 

Кто недавно спрашивал про логику укров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис. Ну ты передергиваешь. Турция - экономический партнер. Плохой ли, хороший ли, подлый ли - это дело другое. А Украина до сих пор считает нас своими гражданами. Вот удары в спину именно своим гражданам - это смотрится и ощущается совсем по другому.

 

...и все СМИ как-то замолчали о том,что Турция помогает сирийским повстанцам и торгует с ними нефтью.Хотелось бя чтобы или последовательно или не "пиз.ите" почем зря...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, речь не о том...

Нет, он о том. Просто словосочетание "удар в спину" у тебя ассоциируется только с Эрдоганом и сбитым самолетом. Но это словосочетание не стало нарицательным, и вполне применимо еще и в других случаях.

Вот как ты думаешь, я, остальные люди с Донбасса, простим Одессу, Горловку с ее "Мадонной", кондиционер в ЛугОГА? Ведь Украина до сих пор Донбасс считает своей территорией, и убивая свое население называет это самообстрелами и взрывами кондиционеров.

Если в твоем понимании Простить это просто не мстить, так не проблема. Пусть там тихо подохнут, как их отожмут в Вэлыку Украину- вид Львова до Тернопиля, но простить и забыть и жить с ними рядом? Не представляю...

Жителей Германии, что зиговали Гитлеру, проще простить, но не забыть, чем ранее бывших сограждан, что так с упоением восхищаются жаренными колорадами в Одессе.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ-сервіс Готово начал работу в тестовом режиме и уже принимает первых посетителей. Такое техническое открытие необходимо для того, чтобы выявить возможные неисправности и ошибки до официального открытия. Пока поток посетителей не очень большой, проходит активная отладка взаимодействия между фронт-офисом и бэк-офисом, проверяется исправно ли работает операционная система.

В тестовом режиме «ГОТОВО!» принимает клиентов с 9:00 до 20:00 по будним дням и с 10:00 до 18:00 по выходным без перерывов и оказывает около 130 админуслуг по таким направлениям:

 

- регистрация недвижимости;

- регистрация/ликвидация бизнеса;

- выдача заграничных паспортов;

- строительно-техническая документация;

- землеустроительные документы.

 

Документ-сервис «ГОТОВО!» - это современное учреждение, которое предоставляет более 130 видов государственных услуг в одном здании по абсолютно новым подходам и принципам быстро и удобно.

Его цель – уничтожить бытовую коррупцию в Украине и улучшить качество жизни граждан путём предоставления быстрых, удобных и качественных административных услуг. Документ-сервис «ГОТОВО!» - центр нового формата, который упрощает взаимоотношения граждан и государства в предоставлении админуслуг.

Открытое пространство без кабинетов, приятная атмосфера, вежливый персонал, уютное кафе, комната для детей.

 

Адрес: г. Киев, пл. Леси Украинки, 1

13912774_607190482768731_1788748551335133969_n.jpg?oh=9b893daf20cfa03d28492f61b3ddf1bf&oe=581E8C23

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бя чтобы или последовательно или не "пиз.ите" почем зря...

Это фигня, на самом деле хотелось бы, чтобы на рынке спрашиваешь продавца: "Вкусные арбузы?", а он говорит: "Нет! У меня не бери, а пройди триста метров за угол и там арбузы вкуснее и дешевле на 5 рублей!"

 

Но законы бытия, к сожалению, иные (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...