Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сестра, значит, в Питере, а вы — тут:

 

Дочь офицера? :)

Давайте заявку на нового тролля напишем. Этот сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно...боря пропал куда-то.... не уж-то за жовто-гомосяцьку сраку схватили... алиби на 7-8 не оказалось??))) иль на чемоданах уже сидит... в ожидании шухера :whistle:

Ну сколько раз вам повторять, Борис- это наш либеральный ватник. В первую очередь ватник, потом либеральный.

 

Так вполне возможно и несколько тысяч строителей работает в Украине из России. Масштабы...

А я что, спорю? Появятся деньги на регламентные работы на атомке, появится еще сотня рабочих из России, которые работают на Украине.

Если честно, вы если собрались меряться программистами, то более реальный ценз: Гражданство. Сколько переселилось в Россию и подали

документы на гражданство и сколько в Украину и подали документы на гражданство Украины. Утечка реальная- это США и Германия у России,

тут не поспоришь, да и то же, процесс весьма неадекватный. Поэтесса может стать основным специалистом-консультантом по России в ЦРУ,

причем, у нее мозги в девяностых сломаны личной трагедией. Но карьера есть, и аналитические записки она там пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ватник, потом либеральный.

да кто его знает.... то "экскурсии" по чердакам симферополя, то "походы" по горам-лесам :acute:

то пропадает на время отключения интернета в северных районах крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто его знает.... то "экскурсии" по чердакам симферополя, то "походы" по горам-лесам :acute:

то пропадает на время отключения интернета в северных районах крыма

Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно ж наполовину не бывает

Если он заел тебя, ну давай я ему нос сломаю, что сразу в агенты то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rofl2.gif та неее, наоборот. скучно без него))) тролли не троллистые какие-то))) стажируются еще небось. а тут экземпляр!! я б даже сказал "экспонат" laugh.gif

практически "зачот" мозга )))

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормалей чужд идеологии. Ему главное не в ногу, а по большому счету неважно куда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайетт: Самая большая ошибка украинской власти - создание "фабрики троллей" и "Минправды"

 

По словам Пайетта, единственным "оружием" Украины в гибридной войне должно стать успешное развитие.

http://i023.radikal.ru/1608/88/88fb984c9d06.jpg

 

Посол США Джеффри Пайетт предложил Украине бороться с влиянием российской пропаганды экономическим развитием и реальной борьбой с коррупцией. Данное заявление распространила пресс-служба посольства США.

"Самая большая ошибка украинского правительства, украинского народа - создавать "фабрику троллей" наподобие той, которая находится в Санкт-Петербурге, для штампования контрпропаганды в соцсетях.

Огромная ошибка - создавать "Министерство правды", которое пытается генерировать альтернативные истории. Это не способ выиграть информационную войну", - считает посол.

"Самая большая ошибка, которую может допустить Украина - использовать все время и все усилия, чтобы опровергнуть всю эту ложь. Это все равно, что потратить весь запас воздуха на слова "Здесь нет фашистов! О чем вы?" Вот, чего хочет Россия", - сказал он.

 

По словам Пайетта, единственным "оружием" Украины в гибридной войне должно стать успешное развитие.

"Фактически Украина не нуждается в медиа, которые финансируются государством.

 

В чем Украина нуждается – это успешная Украина", – заявил он. Пайетт также подчеркнул, что "приоритетом номер один" для Украины в 2016 году должна стать успешная борьба с коррупцией. "Это ключевой вопрос для демонстрации того, что Украина движется вперед", - заявил посол. Пайетт отметил, что США решительно поддерживают Национальное антикоррупционное бюро Украины

тут

 

З.Ы. "Единственное оружие - успешная Украина" - и это раз за разом повторяет человек, который, как никто другой знает истинное состояние укроэкономики,

финансов, и то, что дефицит торгового баланса увеличился втрое в 2016

 

Вот основные покупатели "главные экспортных товаров" в 2016

http://s018.radikal.ru/i527/1608/38/4d1d190ecd87.jpg

Кукуруза, подсолнечное масло и полуфабрикаты из стали - основные статьи экспорта

И после этого что-то говорить об "успешной Украине???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно...

боря пропал куда-то.... не уж-то за жовто-гомосяцьку сраку схватили... алиби на 7-8 не оказалось??))) иль на чемоданах уже сидит... в ожидании шухера :whistle:

 

ты дывы якэ гимно калорадськэ...

 

 

таварищЪ, базар фильтруйте и своей калорадской сраки предпочтения не ретранслируйте на других незнакомых людей, пожалуйста...

 

зы. да и мне вообще странен интерес калорадствующего адепта к моей скромной укропской персоне.... проходите мимо, таварищЪ, здесь не подают...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько раз вам повторять, Борис- это наш либеральный ватник. В первую очередь ватник, потом либеральный.

 

 

1. не ваш... и надеюсь, никогда вашим не буду...

2. в первую очередь я сам по себе... а упоротая вата, особенно калорадских расцветок, мне столь же брезливо о3,1415здопротивна как и упоротая уркопская 3,1415здабратия

3. либеральный... наверно в некоторой части суждений - да... согласен.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он заел тебя, ну давай я ему нос сломаю, что сразу в агенты то?

 

да не подохерел ли таварищь?

ото сидите в своих мухосрансках и не попё...вайте, пожалуйста в моём направлении...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормалей чужд идеологии. Ему главное не в ногу, а по большому счету неважно куда ))

 

почти угадал... во всяком случае ближе всех к 10 пуля легла ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он заел тебя, ну давай я ему нос сломаю, что сразу в агенты то?

Читаю и думаю - щас Боря вывесит всем люлей. Читаю дальше - в натуре, вывесил. Доброе утро, Симферополь :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских на Украине попросили заткнуться

 

https://youtu.be/Vkn_CYYepKo

Поддержка властями национализма на Украине приводит к ожидаемым результатам – в частности, запрету русского языка на всех уровнях, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). Так, националистам мало запретов на использование русского языка в государственных, образовательных и медицинских учреждениях Украины и они начали массовую акцию по тотальному запрету русского языка на всех уровнях, включая бытовой.

 

В Украинском кризисном медиа-центре на Крещатике прошла пресс-конференция активистов движения «Переходи на украинский», которые проводят так называемый «Мовомарафон-25» - акцию, в ходе которой русские жители Украины обязуются не разговаривать на русском языке.

 

Как сообщила журналистам Светлана Охович, один из координаторов движения, первые акции были проведены в русскоязычном Харькове при активной поддержке властей.

 

Тогда удалось заставить несколько сотен русских говорить только по-украински. За отказ от родного языка харьковчанам были обещаны различные преференции – продвижение по службе, социальные льготы, лучшая социализация в обществе и т.п. Аналогичная акция начата теперь в Киеве – русских горожан попросят не говорить по-русски 25 дней, в честь 25-летия независимости Украины.

 

«Почему родилась эта идея? Во-первых, это опыт и желание избавиться от советчины, которая продолжает насаждаться в школах и университетах на востоке Украины. Кроме того, очень важно, что если мы хотим позитивных перемен, то надо начинать изменения с себя. Могу добавить, что сейчас десять моих знакомых, которые родились, и учились, и разговаривали на русском, перешли на украинскую мову», - заявила Ярина Аист, соучредитель общественной инициативы «Переходи на украинский» и координатор «Мовомарафону-25».

Другие участники пресс-конференции пошли дальше, заявляя, что переход на украинскую мову для русских граждан Украины – это «движение к прогрессу», потому что люди «не хотят быть быдлом и рабами».

Заметим, что многие филологи в принципе отрицают самостоятельность украинского языка и не без оснований считают его одним из наречий русского.

 

«Украинский язык» или «мова» - это искусственно сконструированная из южнорусского наречия русского языка химера, внедряемая насильственными методами на протяжении более чем ста лет», - полагает филолог и публицист Алексей Орлов.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, вот пришел, всем все рассказал)))

 

Довольны?))

 

Даже я уже с ним смирилась. Ибо он о Донбассе как о чем то далеком, ему вся Украина нужна, это мне пофиг, что Крым ушел, и не пофиг, что Донбассу так не повезло.

А так как на Донбассе таки стало немного потише, хотя и не стало радостных новостей о варке пяток тысяч упоротых в очередном котле, но все таки по сравнению с тем что было уменьшился поток убитых и покалеченных на самом Донбассе. И нет сотен жаренных людей как в Одессе больше пока нигде, что бы упоротые над ними потешались будя волну ненависти к ним, вызывая желание идти и убивать даже у меня пацифистки, которой даже страшно проходить мимо инкассаторов с автоматами, а не только через украинские блокпосты, пока жила в Украине.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольны?))

ну да, норм.. теперь все хорошо.... боря пишет, не в кандалах, значит не повязали еще))) а с тем, что именно пишет - так то такое, как обычно)))

на форуме давно уже тихо-спокойно, тролли недалекие, угрюмые полукровки с правдой, аж противно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю - щас Боря вывесит всем люлей. Читаю дальше - в натуре, вывесил. Доброе утро, Симферополь :)

 

Чё эта всем? Только заслужившим...

Не упоминайте укропа всуе и да буде вам спокойствия и умиротвор ния... Ну а ежели како нить калорадськэ гимно розпочне дратуваты укропа - по настроению оного да ответка прыйдэ ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала к подружке сегодня в гости.Что радует, что в новых комплексах открываются коммунальные амбулатории семейной медицины в регионах. Кстати, 30 процентов в пригороде на парковке машин АН, ВВ. Т.е. переселенцы.

post-12255-057707300 1471079703_thumb.jpg

post-12255-001694400 1471079718_thumb.jpg

post-12255-063493100 1471079728_thumb.jpg

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к сожалению из украинского же источника. Дайте альтернативный. А то всяк кулик свое болото хвалит

http://itonews.eu/report-ukraine-powerhouse/

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и музыкальная пауза)) наш х факторовец делает качественный продукт. Кстати, клип снимали в Одесской области.

https://www.youtube.com/watch?v=BfFK1oQaO80

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш гимнаст на олимпиаде позвал россиянина обняться)) тот с опаской ,но пришел)))

https://www.youtube.com/watch?v=DeQqB_6fKEI

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю - щас Боря вывесит всем люлей. Читаю дальше - в натуре, вывесил. Доброе утро, Симферополь :)

Камлания по вызову Бормалея можно считать успешно состоявшимися. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, реально повеселил. Плюсую неистово ;)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...