Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

гос язык

госязык

 

не совместимые

несовместимые

 

не чем

нечем

 

Как-то плохо вы тянете на учителя государственных языков.

 

рашка

Прочтите еще раз пост Schwein'а и валите в свой уеб@нск.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное... Будь это сообщение не от ФСБ, а от пендосов, и фигурируй в нем не украинские диверсанты, а арабские террористы - я бы сразу решил, что это сами же пендосы и выдумывают для поднятия шумихи и повода для изменения каких-нибудь соглашений/планов. Ибо диверсия привела бы к чему угодно, только не к увеличению желающих вернуть Крым Украине Кипр туркам. А тут - таки реальный шанс, что ДРГ хохляцкая имела место быть. Потому что еб@нутым нет покоя...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное... Будь это сообщение не от ФСБ, а от пендосов, и фигурируй в нем не украинские диверсанты, а арабские террористы - я бы сразу решил, что это сами же пендосы и выдумывают для поднятия шумихи и повода для изменения каких-нибудь соглашений/планов. Ибо диверсия привела бы к чему угодно, только не к увеличению желающих вернуть Крым Украине Кипр туркам. А тут - таки реальный шанс, что ДРГ хохляцкая имела место быть. Потому что еб@нутым нет покоя...

Смысл?Выгода? Выгодно, как раз России эта провокация

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин назвал «бессмысленной» встречу «нормандской четверки» после событий в Крыму

http://www.novayagazeta.ru/news/1706021.html

 

Так вот оно че , Михалыч.. Шантажируем значит. Другими словами: "Не загоняйте меня в угол. Снимите санкции!"

 

Ишь, Полукровка занервничала. Что-то мне подсказывает, что ей скоро предстоит встречать с хлебом и солью танки ДНР/ЛНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1470844784' post=

 

Прочтите еще раз пост Schwein'а и валите в свой уеб@нск.

 

Сам вали .... в свою кацапию. Кто ты такой, что бы решать кому куда перемещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь, Полукровка занервничала. Что-то мне подсказывает, что ей скоро предстоит встречать с хлебом и солью танки ДНР/ЛНР.

Не..вернусь я домой. новую красную капеллу создавать тогда. Тем более, за 3 дня подчистую старую гвардию вычистили.. :facepalm: :bravo:

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вали .... в свою кацапию. Кто ты такой, что бы решать кому куда перемещаться.

 

scorpion, а Вы что сомневаетесь что Крым - часть Российской Федерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет,но Вы держитесь и скажите спасибо за охрану вас от злобной хунты.

...

Шантажируем значит. Другими словами: "Не загоняйте меня в угол. Снимите санкции!"

Дура ты... да простят меня модеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..вернусь я домой. новую красную капеллу создавать тогда. Тем более, за 3 дня подчистую старую гвардию вычистили.. :facepalm: :bravo:

 

Полукровка, Вы что пьяная? Как-то в Ваших постах сегодня напрочь смысл отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, Вы что пьяная? Как-то в Ваших постах сегодня напрочь смысл отсутствует.

У вас он отсутсвует,впринципе

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из укр статьи:

"В среду, 10 августа Федеральная служба безопасности РФ заявила о предотвращении теракта, который якобы готовила украинская разведка. Российские силовики сообщили о задержании украинского военного Евгения Панова.

Кто такой Евгений Панов?

 

Панов Евгений Александрович - уроженец Энергодара Запорожской области. Родился в 1977 году (39 лет)."

 

http://strana.ua/news/26779-zaderzhannyj-v-krymu-fsb-glava-samooborony-v-zaporozhskoj-oblasti.html Полный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл?Выгода? Выгодно, как раз России эта провокация

А вы раса морекопов вообще загадочные существа не поддающиеся для понимания землянами. Вот взять к примеру майдан, смысл и выгода?

зы. спасибо случайно клацнул.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас он отсутсвует,впринципе

Я понимаю, что в ваших постах логика присутствует, но вы руководствуетесь вами только понятными мыслями,

поэтому содержание ваших последних постов ускользает от понимания большинства их читающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина была для зимней войны с финами....

Там были провокации с обеих сторон постоянные.

Фины хотели этой войны, так как были уверены в победе.

Вообще, если заинтересоваться этой войнушкой, то занимательная история,

но вам, как понимаю, это нинужно, википедия есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были провокации с обеих сторон постоянные.

Фины хотели этой войны, так как были уверены в победе.

Вообще, если заинтересоваться этой войнушкой, то занимательная история,

но вам, как понимаю, это нинужно, википедия есть. :)

Да Вы что? Какая, интерсно, причина у финов воевать с СССР? Карелия?

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в ваших постах логика присутствует, но вы руководствуетесь вами только понятными мыслями,

поэтому содержание ваших последних постов ускользает от понимания большинства их читающих.

Бггг. Вы специально именно так сформулировали? :)

 

P.S. Да, я намекаю на это:

 

Символическое мышление. Мышление, при котором обычным, общеупотребимым словам придается особый, отвлеченный, понятный лишь самому больному смысл. При этом слова и понятия часто заменяются символами или новыми словами (неологизмами), больные разрабатывают собственные языковые системы. Примеры неологизмов: «зеркаластр, пенснэхо, электрическая эксквозочка». Этот вид мышления встречается при шизофрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл?Выгода? Выгодно, как раз России эта провокация

 

Какая умная девочка:-) Сама догадалась?:-)

А кто на форуме дня два противоположное постил и доказывал? И про ДРГ украинскую, и про замечательные силы специальных операций?:-)

 

Ни арифметики, ни логики, ни памяти, ни ума... Беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни арифметики, ни логики, ни памяти, ни ума... Беда...

 

Когда наши ведущие ксенобиологи препарировали морекопа то выяснили, что морекопы обладают памятью сравнимой с земной золотой рыбкой, хватает ровно на 2 круга по аквариуму.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что? Какая, интерсно, причина у финов воевать с СССР? Карелия?

Не могу понять причины, но как-то так получилось, что с 1918 года то Выборг нужен, то Петрозаводск, то Кольский полуостров, то вообще Коми.

Иногда в активной фазе, иногда в прохладной. Вообщем, дураки какие-то.

 

Бггг. Вы специально именно так сформулировали? :)P.S. Да, я намекаю на это:

 

Но-но, не наговаривайте на меня. Мы просто мило беседуем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл?Выгода? Выгодно, как раз России эта провокация

Смысл? Хз.

Выгода? Пожалуй. В том смысле, что если есть возможность использовать какое-либо событие в своих интересах, любое государство этим воспользуется.

 

Я о причинах писал. Когда под боком больные на голову хохлы, нет нужды в подставах, как у пендосов с тем несчастным "Боингом". Достаточно того, что скакуны делают сами.

 

Кстати, вполне допускаю, что Генштаб Украины действительно не при делах - подобную диверсию вполне могут осуществить самодеятельные "поцреоты". Дикое Поле же...

Сам вали .... в свою кацапию. Кто ты такой, что бы решать кому куда перемещаться.

Я - тот, кто называет свою страну "Россия". А Украину - "Украина", иными же словами - только в ответку на подобные вашим высеры. По методу Бормалея.

А ты - говно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин назвал «бессмысленной» встречу «нормандской четверки» после событий в Крыму

http://www.novayagazeta.ru/news/1706021.html

 

Так вот оно че , Михалыч.. Шантажируем значит. Другими словами: "Не загоняйте меня в угол. Снимите санкции!"

 

Смысл?Выгода? Выгодно, как раз России эта провокация

Вам не кажется что сами себе противоречите? Основные санкции против РФ увязаны на урегулирование ситуации в донбасе. Нам то как раз и не выгодно обострение ситуации. Может сами догадаетесь кому выгодно? Не тем ли "товарищам" которые больше всех выступали когда в мире начали звучать голоса за снятие санкций? Боюсь что сами вы не догадаетесь потому перечислю: Украина в первую очередь, США, как инициатор и идейный вдохновитель санкционной войны (а не они ли ваш спецназ тренируют?)

Вы бы хоть пару десятков своих собственных постов освежали в памяти перед очередным заходом к клавиатуре.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл?Выгода? Выгодно, как раз России эта провокация

А вы нам сможете объяснить, к примеру, смысл распиаренной и забытой идеи строительства еврозабора "Европейского Вала" имени Яценюка? Где тот "неприступный" забор, где те деньги на него, где тот Сеня?

 

Может объясните смысл вашего тупого бараньего упорства, с которым вы так рвались в Европу и которая, по факту, если посмотреть на объёмы торговли послала вас на х...? Сейчас, к примеру, Украина даже по квотам не сможет поставлять молочку в Европу, потому, что она вообще вся напичкана антибиотиками и ей закрыли путь в Европу. Наглухо. Вы же в европы пёрлись, какого хрена своих коров, как ненормальные "допингом" пичкали" Смысл? Логика? Мозгов что ли нет?

 

Вы же недавно кричали, что обойдётесь без рашки при транзите грузов к Китай и соседние с ним страны. Паровозик из Ромашково состав по "новому шёлковому пути" помните или память отшибло? Москали с самого начала ржали над этой затеей и советовали лучше учить географию в школе. Но хохлы с маниакальным упорством решили ещё раз доказать кацапам и всему миру, что "смысл", "выгода" и прочие понятия в их действиях это "пережитки совка" и признаки "ватника". И доказали таки! Всё равно запустили этот поезд. Результат напомнить? Ну, как? Составы переполненные укр. товарами так и прут сейчас через этот "новый шёлковый путь"?

 

Вы про Надию Сявченко не забыли ещё? Помните, как на всех уровнях взывали к её освобождению, устраивали митинги и пикеты, стояли с плакатами, называли её "Жанной Дарк", мученицей и настоящей патриоткой? Бойтесь своих желаний - они могут сбыться. Не подскажите, в чём смысл сейчас обвинений этой Нади в предательстве, сепаратизме, и прочих "прелестях" (опять на всех уровнях)? Почему, ей бывшие "фанаты" говорят, что она больше не "Надя-Пуля", а "Надя Трещина Кобылы". Не придумываю. Даже не "Надя Дура". Смысл, Выгода? Вы же так добивались её воли?

 

Дальше продолжать? О каком смысле вообще может идти речь относительно Украины и всего, что в ней происходит? Это территория глупости, тупости, жадности, воровства и предательства.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...