Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Бормалей со скорпионом дуэтом виртуальных сепаров начинают петь. Ну, по скорпиону, наверное, доктор Айболит где-то плачет, похоже в собственную голову скорион себя ужалил ненароком (может, с майдановских печенек еще). А Вы, Бормалей, на предыдущей странице целую кучу рос.постановлений о сепаратизме выложили. А сами что... этак Вы веру в законодательство у кого-то можете подорвать...

Да ваще. То ли дело Украина. Поляки признали геноцид поляков украинцами, а в обратку огребут геноцид украинцев поляками. Вот это я понимаю защита государства. (Украины, конечно). А у нас пишут какие-то постановления, а виртуальные сепары и в ус не дуют. Хотя надо признать, что без них будет скучно, может и потрындеть будет не о чем. Поэтому, продолжайте виртуалить, сепаратные граждане России и тролли. Да и с попкорном сейчас не проблема.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине полным-полно народу, имеющего представление о России на уровне "а севернее - там люди с пёсьими головами". Впрочем, о Европе представления обычно того же уровня. Обсуждать тут нечего, это сознательный выбор. Дураком быть морально легче, чем сознавать, в какую дупу сам себя засунул. Главное - не ввязываться с таким контингентом в дискуссии, это дело специально обученного медперсонала.

Золотые слова!

Уже писал на этом форуме: почему, если мне интересно как дела на Украине я еду в Киев, в Крыму - в Крым, в Латвии - в Латвию, в Германии - в Германию и т.д (в штаты пока не съездил, но доберусь :rolleyes: ), а укры сидят в своей Жмеринке и базлают на весь интернет обо всём!? Тогда меня особенно возмущало, что допустим на Европу-США у них денег нет, но до России ехать всего-ничего, можно же смотаться на выходные - погулять посмотреть. А кто-то из мудрых форумчан мне ответил, что едут они в РФ гастерить на стройке, видят вонючую бытовку, грязь стройплощадки, самую дешманскую еду, а так как едут нелегально, то все менты их натягивают по полной.

Возвращаются домой и вуаля! В России сплошная грязь, продажная полиция и невкусные продукты! Три-пять миллионов таких рассказчиков в год и никому никуда ехать не надо - все и так всё знают!

Очень мне эта логика рассуждений понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время охренительных историй "мне позвонили с Украины,России, Молдовы, Германии, Америки..." там жопа... ))))

Правильно зачем нужна Незалежность, предлагаю рашке избавиться от этого рудемента, главное ж для людей стабильность, возможность работать, семья...

Вообще-то, про "незалежность", имелось в виду, что субъектам РФ, так называемая "незалежность" от самой РФ нафиг не нужна будет, мысли такой не возникнет, если в РФ всё будет правильно. А не то, что вы подумали. :facepalm: А обеспечить людям внутри страны все условия для нормальной жизни можно, в том числе, когда РФ может обеспечить для себя суверенитет и независимость во внешней и внутренней политике. Чем она и занимается. Поэтому правильно заметили, здесь "независимость", а не "незалежность", и "безопасность" а не "безпека". :whistle:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем залётные министры в правительстве Дуркаины працюють.

Очередна ПЭРЭМОГА вжэ блызэнько!

 

 

Тот факт, что со времён весенней отставки проклятого, осмеянного и ославленного патологическим вором премьер-министра Украины Арсения Яценюка у "молодой европейской демократии" не было собственного министра здравоохранения, как-то выпал из поля зрения людей, продолжающих наблюдать за развитием событий в сериале ужасов "Ще не вмерла Украина".

Оно и не удивительно.

Всё жовто-блакитное территориальное пространство со стороны выглядит абсолютно неизлечимым.

Какое может быть здравоохранение, если охранять уже нечего.

После того, как по местной медицине катком прошёлся заезжий "Менгеле-батоно" (Кавиташвили), по ходу демократических реформ распустивший санитарные службы и отказавшийся покупать медикаменты у "российско-террористических" производителей, стало понятно, что тонны поноса, извергнутого не так давно жителями Измаила – не более, чем жалкий прообраз европейского будущего Неньки.

 

Сегодня на Украине фиксируются случаи смерти от болезней, которые считаются неизлечимыми разве что в беднейших странах Африки.

И то не во всех.

Человечество давно научилось прививать своих детёнышей от дряни типа полиомиелита и столбняка, которые больше не угрожают ничьей жизни.

Ещё в начале 50-ых американский биохимик Зельман Ваксман нашёл антибиотик, стопроцентно излечивающий человека от туберкулёза.

Давно перестали быть летальными укусы энцефалитных клещей и бешеных животных. Своевременное обращение в ближайшее медицинское учреждение гарантирует пострадавшим полное выздоровление после нескольких инъекций препаратов, которые сегодня не являются дефицитом нигде, кроме Украины.

Несколько дней назад тамошняя интернет-общественность громко рванула в патриотическом порыве, озаботившись судьбой пятилетней девочки из Днепропетровска,

которой грозила самая настоящая смерть от примитивного столбняка. Ни тысячи лайков в Facebook, ни даже переименование города в реку ребёнку не помогли.

Трагедии удалось избежать только благодаря тому, что кто-то, сохранивший работоспособность мозга, успел сгонять за необходимым лекарством в Россию.

В данном случае всё закончилось хорошо. Однако это, скорее, можно назвать исключением из правил современного украинского здравоохранения.

Подтверждением чему служат и вышеупомянутая кишечная инфекция в Измаиле и зимняя вспышка пресловутого свиного гриппа по всей Незалежной.

 

На днях безвластие в специфическом украинском здравоохранении, вроде бы, закончилось.

Стране победившей "революции гидности" представили её нового главврача.

Долечивать выживших украинцев поручено гражданке США Ульяне Супрун и за дело гастарбайтерша взялась стремительно.

Правда, в качестве приоритетного направления своей деятельности миссис министр назвала отнюдь не обеспечение медицинских учреждений страны жизненно необходимыми медикаментами.

 

Я - врач из США, - рассказала Ульяна Супрун украинцам на брифинге, посвящённом её назначению исполняющей обязанности министра здравоохранения.

- У нас есть закон о трансплантации. Это - очень важно... У меня есть друг, который 16 лет ждёт трансплантацию.

Лично буду прилагать все усилия, чтобы как можно скорее этот закон был принят. Люди умирают и болеют...

Нужны действия. Я буду работать с Верховной Радой, с комитетом, чтобы этот закон был принят.

Вот это "у нас", произнесённое врачом из США, как раз и расставляет все до поры до времени скрытые точки над "ё".

Вряд ли у кого теперь остаются сомнения, что друг миссис Супрун своей трансплантации обязательно дождётся.

Причём, очень скоро.

Возможно, даже до официального принятия закона о трансплантации украинских органов, в проекте которого указано, что каждый гражданин, не оставивший специального посмертного распоряжения касательно частей своего организма, по умолчанию будет считаться добровольным донором.

 

После того, как пару лет назад ополченцы ДНР обнаружили в освобождённых посёлках Нижняя Крынка и Коммунар несколько могил с телами четырёх десятков расстрелянных и выпотрошенных местных жителей,

стало понятно, что чёрные трансплантологи Украины - это не фантастика и не выдумки.

Кстати, Ульяна Супрун уже назвала фамилии трёх человек, которых хотела бы видеть своими заместителями.

Среди них – некий Александр Линчевский, ранее работавший хирургом-волонтёром в так называемой "зоне АТО".

 

Исходя, как говорится, из вышеизложенного, становится понятно, что сдохнуть своей смертью чудовищу под названием "Вильна Украйна" никто не позволит.

В тамошнем бюджете давно повесилась мышь. Практически всё производство развалено и разворовано. Но есть ещё в этой стране, выбравшей демократический путь развития,

нечто способное принести пользу вождям революции.

Как любили говорить олигархи в те стародавние времена, когда они были комсомольскими вожаками: "Самое дорогое у нас – это люди".

И не лукавили, ведь.

Действительно, по нынешним расценкам люди расходятся очень хорошо.

Роговица глаза – 30 000 баксов, почка – 60 000, печень трезвенника – 120 000, его же сердце и поджелудочная – по 150 000, лёгкое некурящего человека – 170 000 в той же валюте.

Сериал ужасов вступает в новый сезон.

 

http://finobzor.ru/show-18456-schenevmerliki-doskakalis-ukraincev-sobirayutsya-prodavat-na-organy.html

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало понятно, что тонны поноса, извергнутого не так давно жителями Измаила

а слог то какой!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав пару последних страниц темы - чётко обнаружил что у украинствующих личностей на всех форумах абсолютно одинаковая модель поведения, а именно: если им рассказать о аннексии респ Крым и г.Севастополь в 1995 году Кучмой - то они сразу же начинают менять тему на "а вот в России...", если их тыкнуть носом в обстрелы городов ДНР и ЛНР, то сразу начинается тема "а вот в Чечне..." Какая то стадия отрицания неудобных фактов у них что-ли, этож как грамотно нужно построить пропаганду, что бы выстроить такое идентичное поведение масс людей. :facepalm:

 

Почитайте, что сами пишите. Вам о росии пишут, а вы мне ответки, а вот в Украине... :facepalm: Другой пишет, а вот в США и Германии :pardon: Чья б корова мычала :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте, что сами пишите. Вам о росии пишут, а вы мне ответки, а вот в Украине... :facepalm: Другой пишет, а вот в США и Германии :pardon: Чья б корова мычала :facepalm:

Если про США и Германию вы намекали на мое сообщение, то перечитайте еще раз то что я написал!! :angry:

...

Перечитали?

...

Еще раз перечитайте!

...

Все равно непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитайте еще раз то что я написал!

Бисер метать бесполезно - это клинический случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбакам на заметку!

 

https://www.youtube.com/watch?v=oVhLDWzMWvM

Близько 17:00 поліцейські, що забезпечують безпеку дорожнього руху, під час перевірки авто виявили у батюшки, який повертався із зони АТО додому, 4 гранати «РГД-5», 2 гранати Ф-1 та 2 гранатомети РПГ-18.

47-річний чоловік пояснив, що він священик, останні два тижні знаходився у Мар’їнці та Волновасі, наразі повертається на попутних автомобілях додому. На згадку про зону АТО чоловік везе «подарунки» додому, щоб «глушити рибу».

http://www.dn.npu.gov.ua/uk/publish/article/335305

 

p.s. В Украине всё веселее становится...

Если священник со всеми его моральными принципами берёт домой такое "На згадку про зону АТО"(с), то все остальные что с собой тащат?

 

p.p.s. А потом будет СУД... примерно такой...

 

https://www.youtube.com/watch?v=DWL7BDvnM4w

===========

История завершилась ... священника судили и наказали.

Сегодня в Мангушский районном суде отцу Иоанну из Сторожинца избрана мера пресечения в виде личного обязательства, который был арестован с оружием на блокпосту. Иван Рыбак сообщает, что капеллан является героем Майдана и патриотом Украины.

http://www.0629.com.ua/news/1320196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незалежность

Кончайте тут матами ругаться.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время охренительных историй "мне позвонили с Украины,России, Молдовы, Германии, Америки..." там жопа... ))))

Правильно зачем нужна Незалежность, предлагаю рашке избавиться от этого рудемента, главное ж для людей стабильность, возможность работать, семья...

Таки вы не правы. В лихие девяностые, когда по пол года люди зарплату не видели, когда жрать было только то что на подсобном хозяйстве вырастил (в основной массе) тогда многие на запад рванули, никому нахрен "незалежность" особо нужна не была, даже анекдот такой ходил: давайте объявим войну америке и сдадимся. Людям элементарно пожрать нечего было. А что теперь? Объявили санкции - да насрать, обаму в кафе не пускать. А почему? А потому что вопроса что поесть нету (в основной массе опять же). Так что работа, зарплата, жилье и т.д. - вот основные вопросы волнующие обывателя. И если по ним особого гемороя нет тогда и про незалежность и т.д. вспоминают. Единственное исключение пожалуй - это прямая агрессия против страны, тогда русский медведь начинает злится и начхать ему на угрозы и неудобства. Я так мыслю что умные люди в пиндосии в свое время это поняли и поспособствовали развалу союза, а те кто сейчас рулит на западе умом рассию не розумиют.ИМХО.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте тут матами ругаться.

 

Между прочим гос язык РК по вашей конституции. Но рашка и закон вещи не совместимые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим гос язык РК по вашей конституции. Но рашка и закон вещи не совместимые)

1. Что такое РК?

2. В гос языке РФ такое понятие как "незалежность" отсутствует.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим гос язык РК по вашей конституции. Но рашка и закон вещи не совместимые)

 

что ж ты тут забыл, болезный? Ну раз тебе всё не так и не этак. Тебя ж в цеэвропе заждались

и второго обиженного жизнью прихвати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме рядом с кнопкой "Спасибо" должна появиться кнопка с надписью: "Дебил, бл**ь"

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты тут забыл, болезный? Ну раз тебе всё не так и не этак. Тебя ж в цеэвропе заждались

Та он спит и видит когда це европа придет до него. Сама, а ему чтоб и делать ничего не пришлось, ну разве что кнопочки на клаве потыкать.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме рядом с кнопкой "Спасибо" должна появиться кнопка с надписью: "Дебил, бл**ь"

 

Голосую 'за') давно пора! Давайте опрос прикрутим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руский дух во всей духовности и красе! Заметьте духовные наши типа браться я на личности не переходил. Беситесь, ибо аргументировать не чем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руский дух во всей духовности и красе! Заметьте духовные наши типа браться я на личности не переходил. Беситесь, ибо аргументировать не чем)

"тут помню, тут не помню. Устроили тут ромашку, понимаешь" (с). Очень удобно тут вижу ответ, тут не вижу - очень напоминает таких персонажей как "полукровка". А переход на личности, так это следствие Вашей неадекватной деятельности. Если вон бармалей имеет свою позицию, отличную от большинства, так он последовательно и аргументированно ее отстаивает, причем не закрывает глаза на неудобные вопросы, за что ему моя уважуха, а вы свою репутацию "всепропальщика" активно рекламируете, не поддерживая сколько нибудь адекватного диалога.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


В украинском, как и в русском, нет слова «незалежность».

как это? незалежность есть, а слова нету? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руский дух во всей духовности и красе! Заметьте духовные наши типа браться я на личности не переходил. Беситесь, ибо аргументировать не чем)

Борись, дай им. Образование ни к черту, идеология ни к черту, но боеец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку на паре последних страниц в этой теме :

 

scorpion

 

только на расеюшку. надежда

Вам о росии пишут, а вы мне ответки, а вот в Украине, а вот в США и Германии

рашка и закон вещи не совместимые

нет никакой единой расии

 

Какой в жопу российской империи

демонстративно оскорбительное отношение к России

 

 

http://s014.radikal.ru/i327/1608/2f/c215175ca3c8.png

 

Симферополь - город неизвестной принадлежности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...