Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

да и речь была о том, что яростные любители Украины, для которых страна 404 умерла навсегда, бегут в ближайшее посольство/консульство на территорию Украины и как украинские граждане открывают визы в проклятую загнивающую Гейропу... но то такое... проехали.

 

про визы родное )))

Борис,ну давайте начнем с того,что визы выдет не Украина,Слава Богу,а страна приглашающая.Далее...Некоторое время назад Европой было заявлено,что визы крымчанам выдают в (на) Украине.Не вижу здесь никакой проблемы.Пока это единственное,что связывает нас с Уеб@нском.Но и это вскоре прекратится..И мы едем за визами не потому,как любим эту страну,а потому как нас поставили в такие условия.Я бы рад,перекреститься и забыть,но....подождем...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и про твой вариант я тоже писал.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сами слова текста оригинальны (морпеховско-эрэфовские)? или, как и видео, образец контрпропаганды?

Разумеется нет. Пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сами слова текста оригинальны (морпеховско-эрэфовские)?

Проект ініційовано у 2003 р. київським поетом Євгеном Юхницею

 

адрес

рубрика: Воєнна лірика

дата поступления 25.07.2016

автор: Володимир Царенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таки верит что крымчанам в РФ паспорт не ставят визы...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и про твой вариант я тоже писал.

Многое здесь напИсал...

А ведь вопрос довольно простой... но усложнённый "внешними эффектами"...

 

Когда разные (во многом) люди живут в одной стране мирно... Это и есть ЕДИНСТВО.

И это было в Украине до Майдана.

Но когда одна из этих "разных групп", называет себя главной... со всеми вытекающими...

На этом "единый народ" закончился!

 

Действительно, сейчас в Украине имеется реальная оккупация.

Оккупируют города и области, мозги и форумы...

И это произошло очень эффективно...

Разные Бармалеи приложили руку...

А что дальше, Бармалей?

 

Чудесно знаю, что у России очередной "вызов"... далеко не первый.

Их все Россия приняла и выстояла.

 

Но тема ведь про Украину!

О ней что-нибудь скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать (буковки в слова складывать, в смысл облекать) можешь?

ПРО УКРАИНУ написано, про Украину...

1. в Украину ездють крымские любители страны которую не признают себе паспорта УКРАИНСКИЕ делать, да визы в них ставить...

2. в Украину в 2014 отпускники приехали, прикупив в первом попавшемся военторге чё-нибудь... в Украине захватили органы власти и прочая и протащили (легализовали для самих себя и стран-сателлитов) так называемый референдум...

3.

4.

и т.д...

про Украину... про Украину

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать (буковки в слова складывать, в смысл облекать) можешь?

ПРО УКРАИНУ написано, про Украину...

1. в Украину ездють крымские любители страны которую не признают себе паспорта УКРАИНСКИЕ делать, да визы в них ставить...

2. в Украину в 2014 отпускники приехали, прикупив в первом попавшемся военторге чё-нибудь... в Украине захватили органы власти и прочая и протащили (легализовали для самих себя и стран-сателлитов) так называемый референдум...

3.

4.

и т.д...

про Украину... про Украину

Пиво возьми.

Может быть, быстрее отрезвеешь.

Ответь...., когда будешь готов. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не могу пока - у меня рабочий день, я за рулем.

 

может быть ты просто пойдешь в жопу?

я не слишком груб был сейчас? не перегнул? я просто подумал, что когда неизвестный человек из непонятных далей пытается хамить, стоит немного настроится на подобную волну и ответить максимально приближенно...

 

я уже выше ответил... расшифровывать, тем более вам, о мой высокоинтеллигентный незнакомец-собеседник, смысла не вижу.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект ініційовано у 2003 р. київським поетом Євгеном Юхницею

 

адрес

рубрика: Воєнна лірика

дата поступления 25.07.2016

автор: Володимир Царенко

 

в кои то века украинский агипром выдал на гора продукт более менее нормального качества... про текст в смысле... а вот видеомонтажу еще учится и учится... видеонарезка достойна школьника-самоучко...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская разведка: В Крыму взрыв рождаемости, агенты ФСБ оплодотворяют женщин по приказу Путина

 

Украинские разведчики зафиксировали всплеск рождаемости в Крыму. Правда, причиной называется не зимний блэкаут, а традиционные происки ФСБ и Владимира Путина.

 

Сенсационные подробности на своей странице раскрыл беглый (а во времена Василия Джарты и “преступного режима” – придворный) экономист Андрей Клименко.

 

http://s017.radikal.ru/i408/1608/bc/dc63a55c7468.png

здесь

 

 

По его словам, российские власти обязали всех силовиков, командированных в Крым, рожать как можно больше детей.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не могу пока - у меня рабочий день, я за рулем.

 

может быть ты просто пойдешь в жопу?

я не слишком груб был сейчас? не перегнул? я просто подумал, что когда неизвестный человек из непонятных далей пытается хамить, стоит немного настроится на подобную волну и ответить максимально приближенно...

 

я уже выше ответил... расшифровывать, тем более вам, о мой высокоинтеллигентный незнакомец-собеседник, смысла не вижу.

Так это ты всё трезвым пишешь? :acute:

Тогда вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходите мимо... проходите... здесь не подают...

кто хочет общаться - тот общается (спрашивает/ответы получает)...

самовыражаться - это вам не ко мне...

можете безадресно выписываться в любую из тем... тырнет всё стерпит...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская разведка: В Крыму взрыв рождаемости, агенты ФСБ оплодотворяют женщин по приказу Путина

http://izb.chat.ru/obmorok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сами слова текста оригинальны (морпеховско-эрэфовские)? или, как и видео, образец контрпропаганды?

 

https://www.youtube.com/watch?v=r50FqtjjHX8

Посёлок "Спутник" на видео до 36 секунды,остальное нет,набор из всего по чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и про твой вариант я тоже писал.

 

 

Борис,я не помню что ты писал про мой вариант,но ситуация с паспортами и стенаниями по поводу "кроет страну,а сам едет за визой в Киев" уже неинтересна и даже комична.Кстати,я не крою эту стану,я очень редко здесь отписываюсь.Мое отношение к событиям 2014 года все знают и,надеюсь,с пониманием воспринимают новое название.А выливать на каждой страничке помои на труп,считаю неинтересным.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уся суть "рэволюции гыднисти" в одной картинке:

post-12772-086687400 1470060715_thumb.jpg

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская разведка: В Крыму взрыв рождаемости, агенты ФСБ оплодотворяют женщин по приказу Путина

 

Украинские разведчики зафиксировали всплеск рождаемости в Крыму. Правда, причиной называется не зимний блэкаут, а традиционные происки ФСБ и Владимира Путина.

 

Сенсационные подробности на своей странице раскрыл беглый (а во времена Василия Джарты и “преступного режима” – придворный) экономист Андрей Клименко.

 

http://s017.radikal.ru/i408/1608/bc/dc63a55c7468.png

здесь

 

 

По его словам, российские власти обязали всех силовиков, командированных в Крым, рожать как можно больше детей.

тут

 

Пойду, что ли задание ФСБ повыполняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 августа остатки госсредств составили менее 11 миллиардов гривен.

 

По состоянию на 1 августа на едином счете казначейской службы осталось менее 11 миллиардов гривен, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Таким образом, госказна за месяц опустела на 6,999 млрд грн, или на 38,9%.

 

В то же время, по сравнению с июлем прошлого года остаток средств на едином казначейском счете в июле текущего года снизился в три раза, по сравнению с началом года - вырос на 11%.

Объем средств на едином казначейском счете постоянно меняется, увеличиваясь во время поступления налогов и других обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и снижаясь во время пиковых нагрузок по расходам.

 

http://korrespondent.net/business/financial/3725512-hoskazna-opustela-pochty-na-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили родственники из украины. Плакали.

Электричество - почти гривна за киловатт. Газ 13 с чем-то (не расслышал толком) за куб.

Пенсия 1100 гривен.

Молодым работы нет, т.к. родственники живут далеко не в Киеве.

 

По их словам, люди массово отказываются от газа, обрезают или опломбируют трубы, что бы не пользоваться и не платить.

Готовятся отапливаться зимой дровами, уже начали запасаться. Лесополосам (остаткам) не позавидуешь.

 

И это живут не в селе, а в небольшом городке, где когда-то пусть и было всего пару больших предприятий, зато на эти предприятия пол области работало прямо или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 1 августа на едином счете казначейской службы осталось менее 11 миллиардов гривен, сообщает пресс-служба ведомства.

Ну единый счет казны — штука такая... не будем уподобляться Арсению Петровичу ;)

 

Электричество - почти гривна за киловатт. Газ 13 с чем-то (не расслышал толком) за куб.

Пенсия 1100 гривен.

А субсидию на оплату услуг ЖКХ, про которую нам тут Полукровка рассказывала — хрен получишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили родственники из украины. Плакали.

Жалко людей. Еще больше жалко леса (прошу прощения за цинизм, но люди должны отвечать за свои поступки, природа не при чем).

Помнится, Яценюк у Шустера пел про украинский дешевый газ, которого почти должно хватать на внутренние потребности страны. Я пропустила этот момент и в новостях не попадается про их газ ничего.

Так где тот газ? :unsure:

 

А субсидию на оплату услуг ЖКХ... — хрен получишь?

Наверное, субсидии только в городах дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А субсидию на оплату услуг ЖКХ, про которую нам тут Полукровка рассказывала — хрен получишь?

 

это не Киев.

что бы получит субсидию надо пройти семь кругов ада, собирая бумажки. Пока не получилось.

 

Зато мне поведали, что у нас в Крыму ещё хуже: голод, тьма, засуха. Нет еды. воды, электричества. Беспокоились, как мы тут выживаем... я даже не нашёлся что ответить человеку. всю жизнь и здоровье отдавшей стране, работая в селе, герою труда... с пенсией 1200 гривен (до вычета на АТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...