Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А меня бесит вот это коверкание имен в харьковской отписке.

Нет никакого Алексей, есть Олексiй. Млять. Какого черта..

С чего вдруг Никита должен стать Мыкытою, Анна - Ганною, Николай - Мыколою итд.

Зарегистрировать ребенка с нормальным именем был тот еще квест и гора ругани..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое заинтересовало - оформление документов. Наш, севастопольский, нормально прочесть невозможно - рябит в глазах. И это при том, что оформление еще из лучших. Когда, блять, наши чинуши отучатся набирать документы "Таймс Нью Романом"? Ариал, Гельветика для кого, блять, придуманы? И прочие санс-серифы?

 

1. Во многих государственных органах Таймс... определен как основной шрифт для изготовления печатных документов.

 

2. Если этот шрифт не нравится Вам это ещё не значит, что другие должны к нему также относится. На мой взгляд Реал хорош только для презентаций, а так гадость угловатая.

 

 

 

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь вычистить, говорите, люстрации?

Да хрен там, по-моему, уже только огородить страну рвом с крокодилами и забыть...

http://www.057.ua/news/1295544

В Харькове суд отпустил на свободу педофила, который в туалете супермаркета приставал к ребенку

Прекрасно, я считаю.

И из того, что вот сходу вспомнилось - убийц Бузины тоже отпустили, и документы по делу потеряли.

Зато Коцабу за призывы не идти воевать посадили на сколько там? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь вычистить, говорите, люстрации?

Да хрен там, по-моему, уже только огородить страну рвом с крокодилами и забыть...

http://www.057.ua/news/1295544

 

Прекрасно, я считаю.

И из того, что вот сходу вспомнилось - убийц Бузины тоже отпустили, и документы по делу потеряли.

Зато Коцабу за призывы не идти воевать посадили на сколько там? :)

А им придется вычистить всю пену и грязь, которая всплыла после переворота, попутно удалив шелуху,

которой изрядно накопилось в гос. органах за 20 лет.

Сейчас они просто активно способствуют саморазрушению Украины, не вычистят, государства Украина не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировать ребенка с нормальным именем был тот еще квест и гора ругани..

Мои малого таки Даниил зарегистрировали в обеих вариантах языка. Тоже через заявления и прочее. Что бы не был Данылом.

С чего вдруг Никита должен стать Мыкытою, Анна - Ганною, Николай - Мыколою итд.

Бывает еще и ничо перевод. А как у нас в классе девочка с Сибири приехала учится, была милой девочкой Кристиной, а стала Хрыстэй)))

Но перевод был по сути всегда, еще при СССР. Родители, нормальные, старались выбирать имена благозвучные на обоих языках. У меня вот дочка Ирина.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана Коцабу оправдали. Полностью. Так, чутка посидел в изоляторе, фигня же.. Д,Б©

Цитата:

Апелляционный суд Ивано-Франковской области оправдал журналиста Руслана Коцабу, которого ранее приговорили к 3,5 годам тюрьмы, сообщает "Галка".

Адвокат Коцабы акцентировал внимание на том, что вменяемая журналисту статья о препятствовании деятельности ВСУ является безосновательной, поскольку от ВСУ не поступало никаких заявлений или жалоб на Коцабу. Также защитник заявил, что срыв мобилизации, в котором обвиняют Коцабу, не является компетенцией ВСУ, а ни один из свидетелей, выступивших в суде, не сказал о влиянии обращения Коцабы на мобилизацию.

 

Прокуратура настаивала, что суд неосновательно не в полном объеме исследовал доказательства и материалы дела, что не позволило признать Коцабу виновным в государственной измене.

 

Суд поддержал жалобу Руслана Коцабы и его защитников и отменил решение Ивано-Франковского городского суда, признав блогера невиновным в препятствовании деятельности ВСУ.

 

По завершению зачитывания постановления Коцабу освободили в зале суда.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Коцабы надо бы стрясти с "правосудия" хорошую компенсацию за моральный ущерб. Кстати, а разные европейские суды по правам человека и тп. тихо молчат в тряпочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, правда? Так начините с Луцика, что такого же героя АТО выпустил на поруки, когда патрийоты в суде начали вопить.

я так чувствую,что Тимошенко сядет по второму кругу)))) Гройсман уж очень настойчиво говорит,что она популист до мозга и костей.Ничего не сделала за время пребывания у власти,а контракты на газ, которые она подписала.. сделала это за взятку от России)))

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валить ему надо. Жалко, что Бузина не свалил.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий хит-это "польские коллеги лова лоа возьмите руководителем пользой ж.д. Павла Зиброва и реп в его исполнении.. Ахаха

https://www.youtube.com/watch?v=y3S5X8fEFHM

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так чувствую,что Тимошенко сядет по второму кругу)))) Гройсман уж очень настойчиво говорит,что она популист до мозга и костей.Ничего не сделала за время пребывания у власти,а контракты на газ, которые она подписала.. сделала это за взятку от России)))

И это заявляет кристально чистый интеллектуал Гройсман. :facepalm:

Кстати, этот "договор за взятку" по газу, который подписала Тимошенко, очень повлиял на экономику, министром которой был Порошенко... он же соратник по ПР Януковича, и лепший друг Гройсмана...

Как же всё переплетено во власти, которую привёл Майдан.

 

"Пауки в банке начинают пожирать друг друга"(с).

И этот процесс с удивлением наблюдают "свiдомi" (вместе с Полукровкой). :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так чувствую,что Тимошенко сядет по второму кругу))))

 

Не принижайте заслуг хероев "революции" - по третьему кругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гройсман уж очень настойчиво говорит

А кроме разговора - как обычно, никаких доказательств? Как все просто на Украине, аж завидки берут! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так чувствую,что Тимошенко сядет по второму кругу)))) Гройсман уж очень настойчиво говорит,что она популист до мозга и костей.Ничего не сделала за время пребывания у власти,а контракты на газ, которые она подписала.. сделала это за взятку от России)))

Так Янукович её за это и посадил, а демократичная новая влада выпустила потому что "Юля ни в чем не виновата и сидела ни за что", а теперь снова будут сажать?

 

Вы сами понимаете что у вас в стране творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме разговора - как обычно, никаких доказательств? Как все просто на Украине, аж завидки берут! :rolleyes:

А зачем доказательства? "Попэрэдники виноваты" и точка! Любому свидомому достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, нормальные, старались выбирать имена благозвучные на обоих языках. У меня вот дочка Ирина.

Во-первых, выбирать имена, чтобы государство не обговняло, это что-то с чем-то, как по мне.

Во-вторых, вы недооцениваете изобретательность бешеных укрочиновников, которым дали команду перевести всё и ещё чуть больше. Видела когда-то, что они даже умудрились перевести Ольгу. Стала на новоукраинском Ользя... А Ирин они как с куста записывали Ярынами, это даже не удивляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, выбирать имена, чтобы государство не обговняло, это что-то с чем-то, как по мне.

Во-вторых, вы недооцениваете изобретательность бешеных укрочиновников, которым дали команду перевести всё и ещё чуть больше. Видела когда-то, что они даже умудрились перевести Ольгу. Стала на новоукраинском Ользя... А Ирин они как с куста записывали Ярынами, это даже не удивляло.

 

Мне рассказывали историю, как один человек по имени Август Иванович, получив украинский паспорт, обнаружил, что он теперь Серпень Iванович :D

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали историю, как один человек по имени Август Иванович, получив украинский паспорт, обнаружил, что он теперь Серпень Iванович :D

Нефиг делать, они ж даже фамилии умудрялись переводить, причем людям из одной семьи могли по-разному перевести :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг делать, они ж даже фамилии умудрялись переводить, причем людям из одной семьи могли по-разному перевести :pardon:

 

Моей маме в разных документах по-разному написали. Варианты были один затейливее другого. Потом были проблемы из-за этого.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это заявляет кристально чистый интеллектуал Гройсман. :facepalm:

Кстати, этот "договор за взятку" по газу, который подписала Тимошенко, очень повлиял на экономику, министром которой был Порошенко... он же соратник по ПР Януковича, и лепший друг Гройсмана...

Как же всё переплетено во власти, которую привёл Майдан.

 

"Пауки в банке начинают пожирать друг друга"(с).

И этот процесс с удивлением наблюдают "свiдомi" (вместе с Полукровкой). :fingal:

Я может Вас удивлю,но в демократических странах всегда так. И не в новинку,что в политике успех имеют не особо порядочные товарищи. Но -это в демократиях. В автократиях, монархиях и тираниях немного по другому, конечно. ;)

Я вот не пойму, зачем так смаковать решения коррумпированных судов и проецировать это на общество. Если уже проецировать, то 0,5 процентов людей судам доверяют. И все считают,что их надо вычищать. Так что проекция получается совершенно обратно пропорциональная. Что касается судебной реформы,то почитайте новый закон о судоустройстве в части того, кто контролирует судей, какая у них неприкосновенность,порядок ее снятия и основания.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры оккупируют власть в Канаде :whistle:

Канадскую армию возглавил этнический украинец

http://112.ua/mir/kanadskuyu-armiyu-vozglavil-etnicheskiy-ukrainec-325182.html

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей маме в разных документах по-разному написали. Варианты были один затейливее другого. Потом были проблемы из-за этого.

Ну так и в России люди получают проблемы при смене паспорта, потому как ошиблись в буквочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...