Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Но это не дает права РФ дерибанить мою страну.

Вот тут правда. Если дело происходит где-то в Сирии или Сербии или вообще с неизаестными цивилизации островами, то это просто инфоповод, а если такое происходит с любимой ненькой, то совсем другое дело...

Впрочем, сдается мне, любезный зачот, что Вашей (и моей) страны уже нет. Трудно даже придумать, что бы примирило Запад и Восток. Увы, точка невозврата, кажется, пройдена.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Львове около полутысячи человек приняли участие в Марше в честь дивизии «Галичина»

Это новое поколение. Их так учили. Они считают, что история такова, как им ее преподнесли. Учитывая, что нынешняя молодежь практически не читает книги (также как и исторический интернет), они принимают на веру то, что им говорят в школе на уроках истории.

Получается, что их вины - малая часть. Остальное - политика страны (читай - правительства). Пока у власти будет радикально настроенное правительство, народ Украины будет все больше и больше отдаляться.

Наверное, я пишу прописные истины, но мне стало жалко нынешнюю западную молодежь... путь в пропасть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новое поколение. Их так учили. Они считают, что история такова, как им ее преподнесли. Учитывая, что нынешняя молодежь практически не читает книги (также как и исторический интернет), они принимают на веру то, что им говорят в школе на уроках истории.

Получается, что их вины - малая часть. Остальное - политика страны (читай - правительства). Пока у власти будет радикально настроенное правительство, народ Украины будет все больше и больше отдаляться.

Наверное, я пишу прописные истины, но мне стало жалко нынешнюю западную молодежь... путь в пропасть. :(

http://sevnews.info/rus/blog/A-vo-Lvove/4492

28.04.2014 - 1:06

Сегодня во Львове состоялся Марш величия духа, посвященный годовщине создания украинской дивизии СС «Галичина», воевавшей на стороне Гитлера. В мероприятии приняло участие около 500 молодых людей, большинство из которых были одеты в вышитые рубашки.

Cбор участников Марша, инициаторами которого и активными участниками выступила молодежь из числа представителей общественной организации «Родная земля» и Студенческого братства им. Степана Бандеры, начался на площади возле его памятника на улице Мира.

Там также присутствовало значительное количество работников милиции, медики, львовские байкеры с национальной украинской символикой на мотобайках, активисты Народной самообороны Львовщины, которые по всему маршруту движения колонны обеспечивали соблюдение правопорядка и отслеживали, чтобы не были совершены провокации.

Ветераны национально — освободительного движения и добровольцы украинской дивизии СС «Галичина» участие в акции не принимали.

P. S. Суть этого «праздника»:

 

«Украинцы, которые воевали на стороне Гитлера против Красной армии-это герои. Представьте, как бы было классно, если бы Германия выиграла войну! русские, белорусы, казахи, другие народы были бы рабами, а украинцы были бы независимыми! Как можно праздновать 9 мая? Это же настоящий трагический день! Гитлер проиграл. В этот день могут радоваться только враги украинской нации»!

 

Слава Украине! Героям слава…»

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что этот Али огребёт не хило и от украинцев, и от ЕС. Больше мы его не увидим.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому поводу и родился мой предыдущий пост. А прочитав статью больше всего убило это:

"P. S. Суть этого «праздника»:

«Украинцы, которые воевали на стороне Гитлера против Красной армии-это герои. Представьте, как бы было классно, если бы Германия выиграла войну! русские, белорусы, казахи, другие народы были бы рабами, а украинцы были бы независимыми! Как можно праздновать 9 мая? Это же настоящий трагический день! Гитлер проиграл. В этот день могут радоваться только враги украинской нации»!

Слава Украине! Героям слава…»".

Это и есть результат "воспитания". Причем молодежь уверена в своей правоте.

Где-то попадалось интервью с молоденьким пацаном из ПС. На вопрос, как быть с инакомыслящими? Ответ: "Всех убивать. Когда прикажут." Вопрос: "Твои родители разделяют твою позицию?" Ответ: "Нет. И поэтому я от родителей отказался." Вопрос: "Прикажут их убить - убьешь?". Ответ: "Нет, их не убью, будем их перевоспитывать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самый пик ненависти востока к западу и наоборот будет 9 мая, когда некоторые моральные выродки будут 9 мая ходить в трауре по поводу поражения Гитлера, а Восток Украины будет праздновать 9 мая как победы над фашизмом....... Трагичнее всего то, что в трауре будут не деды и бабульки (имею ввиду приверженцев фашизма, есть и такие.....), которые могут только костыль поднять из-за своего возраста, а молодые выродки, новое поколение "новых украинцев", которые с легкостью смогут взять в руки оружие, и которые на своем горбу смогут не один километр у себя за спиной смогут протащить килограмм пять-семь патронов к калашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к zachottу:

"Как Порошенко и Тимошенко отдали часть Украины Румынии".

Сможете прокомментировать в свете своих заявлений по поводу избрания нынешнего "нового правительства", от которого ждете перемен? Сразу оговорюсь: не считаю это дискуссией, лишь Ваше мнение! :rolleyes2:

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вна Украине так много мигрантов? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вна Украине так много мигрантов? facepalm.gif

 

Что-то мне подсказывает, что их будет ОЧЕНЬ много в ближайшее время. Украина после вступления в ЕС и НАТО расцветет. Появится тысячи и тысячи новых высокооплачиваемых рабочих мест. Америка будет за долляры закупать в Украине продукцию. Между ШСА и Украиной будет вырыт подземный тунель прямого ссобщения. Причем прямо через центр земли. Там будут русские рабы тележками перевозить долляры из ШСА прямо в каждый дом, в каждую семью украинца. ЕС будет ссыпать в Украину евры на восстановление экономики как из рога изобилия. Турчинов и Яйценюк станут людьми-Х, к чему бы не прикоснулись их руки, все будет превращаться в золото))))) Простые украинцы не будут работать, будут ходить за турчиновым и яйценюком и отпиливать себе громадные куски золота. Мигранты, видя такую халяву, будут валить толпами чистить унитазы украинцев за 15 тыщ евров у месяц. Всем будет хорошо... Кроме турчинова и яйценюка.... Эти будут бояться своей рукой почесать яйца и струшивать после туалета "по маленькому"..... Золотыми станут однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вна Украине так много мигрантов?

Там момент один был, связан с ромами и их переселением из ЕС на Украину (в рамках ассоциации с ЕС). Вполне вероятно, что 30 лямов евро на эти цели.

Сам Указ, кому интересно

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там момент один был, связан с ромами и их переселением из ЕС на Украину (в рамках ассоциации с ЕС). Вполне вероятно, что 30 лямов евро на эти цели.

Сам Указ, кому интересно

 

Мля... Циганей в Украину свезут..... Жесть. Там самим жрать нечего, а еще и этих людей кормить..А они еще будут размножаться..... А что Зачет на это скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезненная продолжает набирать лайки

Это мужик, который стал женщиной :) Женщиной-то он стал, а вот мозги по ходу отсутствовали с рождения... Вот на такой славе выбрался из периферии в Киев.. Кстати, в одном из ответов он, на вопрос, почему говорит на русском, сказало, что из уважения :) Я имею ввиду, ответов на переписку под своими видеороликами.

http://www.youtube.com/watch?v=VH8yxdbW_To

 

Ну ладно етот не совсем нормальный человек, но ведь многие украинцы такого же мнения. После того как отгребла на своем любимом форуме (10 лет там все дружно общались), никого не собираюсь переубеждать что Крым на референдуме решил свою судьбу. Чем больше им доказывать, тем меньше они нам верят.ИМХО

Изменено пользователем Ole4ka16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к zachottу:

"Как Порошенко и Тимошенко отдали часть Украины Румынии".

Сможете прокомментировать в свете своих заявлений по поводу избрания нынешнего "нового правительства", от которого ждете перемен? Сразу оговорюсь: не считаю это дискуссией, лишь Ваше мнение! :rolleyes2:

Заранее спасибо.

"Как Порошенко и Тимошенко отдали часть Украины Румынии"

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейский форум РФ:

уважаема, а для чего тут этот вброс? какое отношение тема, с приведенного вами форума, открытая в середине 2013 года и касающаяся запрета выезда из РФ (причем не в страны СНГ, а именно в западные страны) носителям гостайны относится к Украине и Крыму? я, например, как обладатель 1 формы допуска, до сих пор (3 года на пенсии) не имею права на выезд и еще 2 года не буду иметь загран паспорта.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мужик, который стал женщиной :) Женщиной-то он стал, а вот мозги по ходу отсутствовали с рождения... Вот на такой славе выбрался из периферии в Киев.. Кстати, в одном из ответов он, на вопрос, почему говорит на русском, сказало, что из уважения :) Я имею ввиду, ответов на переписку под своими видеороликами.

 

 

Ну ладно етот не совсем нормальный человек, но ведь многие украинцы такого же мнения. После того как отгребла на своем любимом форуме (10 лет там все дружно общались), никого не собираюсь переубеждать что Крым на референдуме решил свою судьбу. Чем больше им доказывать, тем меньше они нам верят.ИМХО

 

теперь я точно прозрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посол США о гимне Украины

http://s019.radikal.ru/i628/1404/8c/144a7ce9bc5c.jpg

Чтобы не посыпались нападки от продвинутых форумчан что он уже не посол в Украине, сразу скажу, посол с картинки уже почти год не посол США в Украине,но слова его

Интересно Че думает новый американский посол о гимне :blush:

Изменено пользователем Ole4ka16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне как-то неуютно

 

http://komitet.net.ua/files/photos/NAZI-5.jpg

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный единичный высер, зачет с бормалеем уже все что могли высказали, у странника нервы видно не выдержали, высказал мнение и ушел, это не тролль, просто мнение и только, дискуссию заводить бесполезно, хоть я и не согласен с ним. Да и не расположен он к дискуссии, в игнор и все.

*************************************************************************************

Вам просто НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ по каждому пункту!!! Поэтому "в игнор и всё"!

Честь имею!

***************************************

 

Владимир Озерянко

Владимир Озерянко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, что "муж и жена - одна сатана". Но мадам у него эмоциональнее!!! Клиника просматривается четче. :unsure:

по последней информации эта его "жена" была раньше мужиком http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__283264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...