Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну а санкциям рады, потому что эти санкции наложены за нападение на Украину.

И совсем ничего что их страну США захватили :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а санкциям рады, потому что эти санкции наложены за нападение на Украину.

Ну по поводу нападения-это вопрос сомнительный, особенно, если посмотреть реальные действия любителей санкций... Ну да мы с zachott, немножко по-разному на этот вопрос смотрим... ИМХО-нападение-это всё же когда прошли какие-то боевые действия, идёт сопротивление населения и прочее, а в Крыму-этого не было!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, с кем Вы здоровались, я не сомневаюсь.

А вот здоровались ли с Вами....

Дворник ведь тоже здоровается. :lol:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу нападения-это вопрос сомнительный, особенно, если посмотреть реальные действия любителей санкций... Ну да мы с zachott, немножко по-разному на этот вопрос смотрим... ИМХО-нападение-это всё же когда прошли какие-то боевые действия, идёт сопротивление населения и прочее, а в Крыму-этого не было!

Мы действительно по разному смотрим на ситуацию с Крымом и я лично считаю справедливым действия США и Европы по отношению к России. Заметьте, я не требую, чтобы Запад пришел войной в РФ и уничтожил Россию ракетами, ибо я отчетливо понимаю что в Крыму доминировали пророссийские настроения среди населения. И я считаю, что крымчане имели право выбирать в какой стране им жить. Но так как это сделала РФ - это неправильно с точки зрения мирового порядка. И за это Россия должна понести ответственность. Например экономическую.

И совсем другое дело, когда гибнут люди в террактах. Радоваться человеческому горю аморально, независимо от того, является ли этот человек твоим другом или не является таковым.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, я не требую, чтобы Запад пришел войной в РФ и уничтожил Россию ракетами

https://www.youtube.com/watch?v=V4mWJHjPir8

https://www.youtube.com/watch?v=3cq8Gj-To0k

Изменено пользователем Partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы действительно по разному смотрим на ситуацию с Крымом и я лично считаю справедливым действия США и Европы по отношению к России. Заметьте, я не требую, чтобы Запад пришел войной в РФ и уничтожил Россию ракетами, ибо я отчетливо понимаю что в Крыму доминировали пророссийские настроения среди населения. И я считаю, что крымчане имели право выбирать в какой стране им жить. Но так как это сделала РФ - это неправильно с точки зрения мирового порядка. И за это Россия должна понести ответственность. Например экономическую.

И совсем другое дело, когда гибнут люди в террактах. Радоваться человеческому горю аморально. Независимо от того, является ли этот человек твоим другом ил не является таковым.

А каков нынче этот "мировой порядок"? США и НАТО всё дозволено, вторгайся куда хочешь и твори что вздумается даже без разрешения ООН. Вспомним Сербию, Ливию, Сирию, Венесуэлу, Гаити? Двойные стандарты такие двойные.

Если на РФ за такое вешают тонны санкций, то США должно было в них просто утонуть давно...

Экономика Украины как бы ей того не хотелось напрямую зависит от экономики России. Что потеряет РФ, Украина потеряет от этого втройне.

Изменено пользователем SlyDas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


В том, с кем Вы здоровались, я не сомневаюсь.
А вот здоровались ли с Вами....
Дворник ведь тоже здоровается. :lol:

Ну скажем так, я был далеко не дворником, а одним из 15 человек, которые в Верховной Раде Крыма писали все нормативно-правовые акты. Вы же не думаете, что нормативно-правые акты пишут депутаты? Должность эта называлась Консультант постоянной комиссии ВР АРК по таким - то вопросам. И уровень общения таких консультантов был уровнем заместителя министра профильного министерства, т.е. я не мог зайти напрямую к министру "без доклада", но к его замам я проходил вне очереди по любому вопросу.
Другое дело, что С.Цеков тогда был не в фаворе - был рядовым депутатом. Кстати в последнее время (до апреля 2014 года) он как раз занимал пост председателя комиссии по культуре делам молодежи и спорту, консультантом в которой я был в начале 2000-х годов.
ПС. Всеволод Борисович не трудитесь пытаться меня унизить - сами впросак попадете.)))
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, я был далеко не дворником, а одним из 15 человек, которые в Верховной Раде Крыма писали все нормативно-правовые акты. Вы же не думаете, что нормативно-правые акты пишут депутаты?

 

Зачотт, да успокойтесь Вы уже.

Я Вас уважаю.

Как и тех 15 человек из Верховной Рады. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков нынче этот "мировой порядок"? США и НАТО всё дозволено, вторгайся куда хочешь и твори что вздумается даже без разрешения ООН. Вспомним Сербию, Ливию, Сирию, Венесуэлу, Гаити? Двойные стандарты такие двойные.

Если на РФ за такие мелочи вешают тонны санкций, то США должно было в них просто утонуть давно...

Экономика Украины как бы ей того не хотелось напрямую зависит от экономики России. Что потеряет РФ, Украина потеряет от этого втройне.

Мне мировой порядок тоже не сильно нравится, а точнее сильно не нравится. И США в вместе с НАТО не должны беспрельничать. Но это не дает права РФ дерибанить мою страну. Или по Вашему дает?

Насчет экономики, так Украина должна потерять то, что тянет её на дно: энерго и металлоемкие устаревшие объекты и технологии. Иначе Украина ляжет на дно вместе с этим хламом.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Зачотт, да успокойтесь Вы уже.
Я Вас уважаю.
Как и тех 15 человек из Верховной Рады. :D

Абсолютно спокоен. Чего и Вам желаю.)))
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и Вам желаю.

 

Пасипки. :)

Спокойной ночи, и удачных законов. :D

А остальных 15 челов все таки насчет сундука предупреди. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


А остальных 15 челов все таки насчет сундука предупреди. ;)

Тут уж сами как-нибудь справляйтесь :pardon:
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мировой порядок тоже не сильно нравится, а точнее сильно не нравится. И США в вместе с НАТО не должны беспрельничать. Но это не дает права РФ дерибанить мою страну. Или по Вашему дает?

Безусловно не даёт. Кроме того, я даже не сомневаюсь что именно РФ и организовала(и возможно даже инициировала) проведение этого референдума. Но! Если бы Россия не сделала это однозначно бы потеряла влияние в Чёрном море и подвергла бы опасности всю свою южную границу.

Не думаю что власти в Киеве допустили бы этот референдум вообще, а даже если бы он каким-нибудь чудом состоялся просто ввели бы войска как они делают сейчас это с ЮВ.

Да Россия поступила некрасиво, но её вынудили пойти на это т.к базы НАТО на границе с Россией это прямая угроза нац. безопасности.

Насчет экономики, так Украина должна потерять то, что тянет её на дно: энерго и металлоемкие устаревшие объекты и технологии. Иначе Украина ляжет на дно вместе с этим хламом.

Выйти на европейский уровень качества продукции дело не 2х недель и даже не 2х лет если начинать это делать с 0. Поэтому так резко обрубить все связи не получится.

Кроме того Европе невыгодна такая Украина с сильной и конкурентноспособной для них промышленностью. У них и своих проблем сейчас хватает, в том числе и экономических. Ещё одни конкуренты им не нужны. Им нужен лишь очередной рынок сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж сами как-нибудь справляйтесь ...

 

Вы же с ними законы принимали.

А я расхлебывай?

Не....

Бутылку рома возьму, а с сундуком и вашими 15-ю- ну его. :whistle:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно не даёт. Кроме того, я даже не сомневаюсь что именно РФ и организовала(и возможно даже инициировала) проведение этого референдума. Но! Если бы Россия не сделала это однозначно бы потеряла влияние в Чёрном море и подвергла бы опасности всю свою южную границу.

Не думаю что власти в Киеве допустили бы этот референдум вообще, а даже если бы он каким-нибудь чудом состоялся просто ввели бы войска как они делают сейчас это с ЮВ.

Да Россия поступила некрасиво, но её вынудили пойти на это т.к базы НАТО на границе с Россией это прямая угроза нац. безопасности.

Практически верно. Но не учитывается что Крым - это не только земля, но и люди. И не все из них хотят быть гражданином РФ. И потому делать меня по умолчанию гражданином РФ - это реальное насилие. Хотите получить Крым и граждан Рф в нем - объявите упрощенную процедуру вступления в гражданство РФ в Крыму. Но не надо насиловать тех, кто туда не хочет, создавать такие условия, что сдать документы на отказ от гражданства РФ (это почему то Россия назвала документы на сохранение гражданства Украины, хотя какое отношение органы ФМС России имеют к сохранению гражданства Украины - непонятно) фактически сложнее, чем сдать документы на паспорт гражданина РФ.

Да ещё теперь и начинается движняк в сторону прокурорских наездов за вывешивание флага Украины. Что за нах? Чем флаг Украины угрожает-то?

 

Выйти на европейский уровень качества продукции дело не 2х недель и даже не 2х лет если начинать это делать с 0. Поэтому так резко обрубить все связи не получится.

Кроме того Европе невыгодна такая Украина с сильной и конкурентноспособной для них промышленностью. У них и своих проблем сейчас хватает, в том числе и экономических. Ещё одни конкуренты им не нужны. Им нужен лишь очередной рынок сбыта.

"Тут совпало" (с)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Львове около полутысячи человек приняли участие в Марше в честь дивизии «Галичина»

 

Сегодня во Львове состоялся Марш величия духа, посвященный годовщине создания украинской дивизии СС «Галичина», в котором приняло участие около 500 молодых людей, большинство из которых были одеты в вышитые рубашки.

 

http://images.unian.net/photos/2014_04/1398623371-9123-ss-galichina-marsh-zikua.jpg

 

Как передает корреспондент УНИАН, сбор участников Марша, инициаторами которого и активными участниками выступила молодежь из числа представителей общественной организации «Родная земля» и Студенческого братства им.Степана Бандеры, начался на площади возле его памятника на улице Мира.

Там также присутствовало значительное количество работников милиции, медики, львовские байкеры с национальной украинской символикой на мотобайках, активисты Народной самообороны Львовщины, которые по всему маршруту движения колонны обеспечивали соблюдение правопорядка и отслеживали, чтобы не были совершены провокации.

Среди присутствующих на площади были несколько представителей российских СМИ.

Ветераны национально-освободительного движения и добровольцы украинской дивизии СС «Галичина» участие в акции не принимали.

Перед началом формирования колонны между львовянами и организаторами Марша возник спор из-за намерения организаторов акции развернуть большой баннер с изображением картины львовского художника Юрия Журавля «Небесная Сотня», который предварительно заявил журналистам, что не давал разрешения на использование своего картины при прохождении Марша к годовщины дивизии СС «Галичина», поскольку это, по его мнению, вещи несовместимые. Представители общественности, Народной самообороны и присутствовавшие родственники погибших Героев Майдана также настойчиво просили организаторов Марша убрать этот баннер.

После небольших споров организаторы все-таки от договорились не разворачивать баннер и, сформировав колонну, впереди которой были девушки в вышитых костюмах с цветами и юноши, которые несли штандарты с изображением гербов украинской дивизии СС «Галичина», отправились по улице Мира к центру города.

Партийной символики не было, отдельные львовяне пенсионного возраста, присоедившиеся к акции, держали в руках государственные флаги Украины.

Несмотря на заверения организаторов, что Марш будет молчаливой акцией, чтобы не вызывать провокаций, ее участники во время движения колонны скандировали лозунги: «Дивизия героев СС «Галичина», «Слава Украине! Героям слава!», «Слава нации — смерть врагам», «Одна! Единственная! Соборная Украина», «Бандерштат», «Мы львовяне — сильнейшие», «Восток и Запад вместе», «Бандера, Шухевич — герои Украины».

Скандирование участников Марша вызвало неоднозначную реакцию львовян, некоторые из них пытались остановить молодого человека с мегафоном, называя его провокатором и призывая прекратить скандирование.

Предварительно планировалось, что участники Марша пройдут к памятнику Тарасу Шевченко, однако организаторы сократили маршрут и на площади возле памятника Жертвам коммунистических репрессий возложили цветы и произнесли несколько речей.

Одна из организаторов акции, активистка общественного движения «Родная земля» Елена Тарасова во время выступления объяснила, что маршрут акций сократили, поскольку ситуация вышла из-под контроля организаторов и перестала быть молчаливой.Тарасова также отметила, что Марш сегодня состоялся несмотря на предостережения власти и правоохранителей, поскольку «это традиционная акция, которая проходит во Львове ежегодно и является данью памяти павших героев».

После завершения выступлений, организаторы оставили лампадки, которые так и не зажгли возле памятника Жертвам коммунистических репрессий, и разошлись.

По словам начальника Львовского городского управления милиции Сергея Зюбаненко, охрану общественного порядка в городе во время акции обеспечивало около 200 работников милиции и активисты общественных организаций Львова. В целом акция прошла без нарушения общественного порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Неужели в этой стране у кого то таки есть мозг!! и он находит смелость говорить об этом по ТВ!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=rdh1BY9oDik

Неплохая иллюстрация уникальной и изумительнейшей убогости тезисов марионеточной киевской хунты.

И после реплики

Хм, Ренат Кузьмин и мозг? Не уверен.

возникает трудно сдерживаемое желание глумиться, глумиться, глумиться.... facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мировой порядок тоже не сильно нравится, а точнее сильно не нравится. И США в вместе с НАТО не должны беспрельничать. Но это не дает права РФ дерибанить мою страну. Или по Вашему дает?

хотите сказать что: Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)?

я вас умоляю.

 

Насчет экономики, так Украина должна потерять то, что тянет её на дно: энерго и металлоемкие устаревшие объекты и технологии. Иначе Украина ляжет на дно вместе с этим хламом.

вот это патриотично высказался, аплодирую стоя.

«…Мы старый мир разрушим до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет экономики, так Украина должна потерять то, что тянет её на дно: энерго и металлоемкие устаревшие объекты и технологии. Иначе Украина ляжет на дно вместе с этим хламом.

Не переживайте, потеряет и сразу взлетит... к небесам видимо, а мы уж тут фиг с ним, на дне, с этими производствами повозимся, посмотрим как их модернизировать можно и под ниши нужды приспособить. :rolleyes:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично 1. считаю справедливым действия США и Европы по отношению к России.

Заметьте, 2. я не требую, чтобы Запад пришел войной в РФ и уничтожил Россию ракетами, ибо я отчетливо понимаю что в Крыму доминировали пророссийские настроения среди населения.

И я считаю, что 3. крымчане имели право выбирать в какой стране им жить. Но так как это сделала РФ - это неправильно с точки зрения мирового порядка.

4. И за это Россия должна понести ответственность. Например экономическую.

И совсем другое дело, когда гибнут люди в террактах. Радоваться человеческому горю аморально, независимо от того, является ли этот человек твоим другом или не является таковым.

 

1. А как Вы считаете, должны ли быть применимы санкции к Америке за Ирак? За Сирию? За Косово?

 

2. Вот спасибо, благодетель! Хватит и того, что г. Тимошенко, кандидат в президенты, этого желает.

 

3. Ну конечно, вот отделение Косова - это правильно с точки зрения мирового порядка. Ну подумаешь, Сербию разбомбили и запрещенные снаряды применяли! Подумаешь, Ирак остался в разрухе - зато правильно с точки зрения мирового порядка разгромить страну за пробирку.

4. Кто Америке дал право решать наказывать или миловать? Они наместники Бога? А как Вы думаете, о каких санкциях мечтает Сербия по отношению к Америке?

А сейчас США рассматривают вопрос об ужесточении санкций в отношении Северной Кореи, но остановят ли они ее таким путем? Это не Сербия, это государство с идеологией идеи чучхе — система «опоры на свои силы». И если шарахнут по Америке мало всем не покажется.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас в новостях сказали, что в Киеве отменили парад Победы. :facepalm: И это на фоне санкционированного неофашистского марша во Львове :facepalm:

 

Хорошее государство под патронажем фашингтонской Америки создается. Неудивительно, что Ю-В не хочет быть в составе такого государства.

 

"Слава" Украине :angry:

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Неужели в этой стране у кого то таки есть мозг!! и он находит смелость говорить об этом по ТВ!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=rdh1BY9oDik

Меня больше поразила способность ведущего - выслушать! :rolleyes2: После выступления Царева на Громадском и поведения в той передаче ведущего (кажется, какой-то Роман?), я была мягко сказать в ах... шоке от поведения ведущего. Это полная профнепригодность! Было впечатление, что украинское телевидение все такое ущербное, как оказалось - нет! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Все на Майдан Уолл-стрит
Захвати Уолл-стрит
По состоянию на 29 января 2012 года более 6 тысяч человек было арестовано с момента начала акций

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...