Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Всеволод Борисович

Вы смотрели ролик на предидущей странице.

Там белым по чёрному сказано.

 

Я сильно извиняюсь.

Посмотрел только сейчас, с твоей подачи.

Не вижу никаких противоречий.

Могу таких роликов с нашего городского сайта десяток сюда выложить.

Это скажет о том, что мы в своем городе на грани Катастрофы?

 

Только разница в том что вы издалека понимаете, а мне тут жить.

 

См. выше. :)

Да и в том ли дело?

Опять же жизненны русские пословицы.

"Кто не хочет- ищет причины, кто хочет- способы."

 

Только давайте не будет утверждать, что питьевая вода - это благо! Это физиологическая необходимость любого человека независимо от национальности и от отношения к тому является ли Крым частью Украины или РФ.

 

Конечно же Необходимость.

Но ведь Вы, уважаемый, до сих пор не привели каких бы то ни было фактов нехватки.

И питьевой, и поливочной.

 

...я часть нашего крымского "ЦК" знаю персонально.

 

Эвон как даже.

С Цековым часом не знакомы? :rolleyes:

Так что же тогда Вы им сей вопрос не адресуете?

 

А в ситуации с водой в Крыму как в рекламе: "Имидж ничто, жажда - всё! Не дай себе засохнуть!" (с)

 

Я как то зомбоящик стараюсь не смотреть.

Чего Меньшевику и Вам советую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

См. выше. :)

Да и в том ли дело?

Опять же жизненны русские пословицы.

"Кто не хочет- ищет причины, кто хочет- способы."

А пословица "пока гром не грянет - мужик не перекрестится" Вам известна? Будем гром ждать, чтобы потом неистово крестится?

 

Но ведь Вы, уважаемый, до сих пор не привели каких бы то ни было фактов нехватки.

И питьевой, и поливочной.

Вы точно ролик смотрели? Там же тетка четко говорит, что нечем картоху и клубнику поливать!

 

С Цековым часом не знакомы? :rolleyes:

Так что же тогда Вы им сей вопрос не адресуете?

Близко не знаком, только "шапошно".

А не адресую им вопрос, потому что они говорят, что "проблемы нет, поскольку так Всеволод Борисович на форуме говорит! Как только скажет что есть проблема - сразу начнем решать". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янык, находясь несколько лет у руля, прекрасно знал свое окружение (я про оппозицию в том числе)... Кому там, простите можно передать "ключи" от "автомобиля" "Украина"???

В окружении Яныка - никому, тут я полностью согласен. Но окружение Яныка - это не лучшая часть Украины. Уж никак.

 

А в Вашем понимании сейчас ситуация кардинально отличается от недавнего прошлого???

Конкретно в данный момент слегка отличается потому как дерибанить мало осталось: в долгах как в шелках. Хочется, чтобы ситуация начала отличатся гораздо больше. В лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у нас модно сейчас: вывалить не думая, потом спохватится, удалить, а если успели заметить, то рассказывать шо взломали, и то был не я, я на самом деле всех люблю.

Ну у нас сейчас и не менее модно ломануть (спецов предостаточно), обосрать, а потому начинать через СМИ пинать. И не дай бог станешь оправдываться - тут же "на воре шапка горит".

Информационная война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас сейчас и не менее модно ломануть

Так же, как модно налить отходов на вентилятор и сказать, что ломанули! И не факт, что ломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пословица "пока гром не грянет - мужик не перекрестится" Вам известна? Будем гром ждать, чтобы потом неистово крестится?

 

Конечно, а какжеж.

Я могу еще иудейские привести....

Правда они Вам никчему. :rolleyes2:

Так что Отставить! :)

 

Вы точно ролик смотрели? Там же тетка четко говорит, что нечем картоху и клубнику поливать!

 

Точно, точно, господин zachott.

И даже ответил по этому поводу.

Извольте глянуть мои посты. :)

Ну там типа того, если Вы не поняли, что теток слушают на базаре известно кто.

 

Близко не знаком, только "шапошно".

 

Занятно.

С такими людьми да шапошно.... :D

Вы видимо сам Олигарх признаный.

Ну да лан.

Оставляю Вас с девушками воевать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, угу, я понял. Тетки "на базаре" - они не крымские. Украинские засЛанки.)))

 

Так это Ваши слова, я об этом не говорил.

Как и не говорил о "шапошном знакомстве" с Крымским руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Ваши слова, я об этом не говорил.

Как и не говорил о "шапошном знакомстве" с Крымским руководством.

Ок. На том и порешим.

ПС. Шапошно - с Цековым

 

По сабжу. Надеюсь что Крым останется с водой. Так или иначе. За сим в данной теме новостей больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как модно налить отходов на вентилятор и сказать, что ломанули! И не факт, что ломали...

И это тоже. Я ж говорю - информационная война во всей "красе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапошно - с Цековым

 

Ну Оки, так Оки.

Спрошу на досуге у Сергея.

Думается он ответит про поле.

На котором вместе сеять не садятся. :lol:

Удачи тебе Зачод, в твоей нелегкой диванной стезе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окружении Яныка - никому, тут я полностью согласен. Но окружение Яныка - это не лучшая часть Украины. Уж никак.

А про бывшую оппозицию что скажете (это те, что щас отобрали ключи от автомобиля "Украина")??? Как по Вашему: сейчас они выруливают угнанную "Украину" на ровную дорогу, или все-таки гонят по ямам и ухабам на перепродажу, не заботясь о техническом состоянии узлов и агрегатов? Простите уж меня за мою буйную фантазию и за такие сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Неужели в этой стране у кого то таки есть мозг!! и он находит смелость говорить об этом по ТВ!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=rdh1BY9oDik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Неужели в этой стране у кого то таки есть мозг!! и он находит смелость говорить об этом по ТВ!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=rdh1BY9oDik

Хм, Ренат Кузьмин и мозг? Не уверен. Ибо был бы мозг с Юлькой бы такую хе*ню не творили, а посадили бы её грамотно по всем правилам и с соблюдением процедуры.

Ну а смелости много не надо говорить такое в Украине. Это ж не в России по одному из центральных каналов выступить с получасаовым интервью в стиле "Слава Украине! Героям Слава!". Там бы, наверное, до конца эфира не успел бы договорить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бывшую оппозицию что скажете (это те, что щас отобрали ключи от автомобиля "Украина")??? Как по Вашему: сейчас они выруливают угнанную "Украину" на ровную дорогу, или все-таки гонят по ямам и ухабам на перепродажу, не заботясь о техническом состоянии узлов и агрегатов? Простите уж меня за мою буйную фантазию и за такие сравнения.

Скорее по ямам и ухабам. Отдельные пассажиры пытаются прислушиваться к "стуку узлов и агрегатов", но большинство - "не заботясь о техническом состоянии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - зачет это такой зачет, хоть я и не согласен с ним почти во всем...

А и не обязательно соглашаться! Я вот со своей супругой тоже много в чем не согласен, но люблю её и обожаю от этого не меньше. ИМХО. Дело не в соглашательстве, а в отношении друг к другу. Ну и прежде всего во взаимном уважении сторон. Без этого никак не ужиться в одном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посадили бы её грамотно по всем правилам и с соблюдением процедуры.

Даладна... Сколько вопила ЕС, она ни разу не сказала, что Юля осуждена не законно!!!

Вся риторика сводилась к обвинению к избирательному правосудию, а не НЕЗАКОННОМУ осуждению!!

Вы меня удивляете. Вы точно юрист??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень странный человек, я писал пару страниц назад что допустим ЮБК до одного места этот канал мы от него не питаемся водой.

И питьевой мы обеспечены. Это же не означает что весь Крым ей обеспечен.

...И бла, бла, бла..... :rolleyes2:

Так любой чел кажется странным, пока его не поймешь.

А я уже у пользователя Зачотт спросил между прочим: кроме тытрубы и прочих выкладок есть подтверждения нехватки воды?

Будь то для питья, хотя зачетт вроде с этим согласился, или для полива.

И ежели вас, или кого бы то ни было этот вопрос заботит, то что вы сделали кроме как тут свои посты набивать?

 

 

Даже не сомневаюсь, что так и будет.

 

В чем именно Вы не сомневаетесь?

В вашей лжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладна... Сколько вопила ЕС, она ни разу не сказала, что Юля осуждена не законно!!!

Вся риторика сводилась к обвинению к избирательному правосудию, а не НЕЗАКОННОМУ осуждению!!

Вы меня удивляете. Вы точно юрист??

А Вы явно не юрист, если удивляетесь таким элементарным вещам! )))

Об избирательном правосудии во многом и говорили именно потому, что по Юльке не соблюдали процедуру посадки! Ну например, дать защитнику Юльки всего 15 дней на ознакомление с 50 томами дела - это нормально? Ненормально! Есть определенные, в том числе и европейские стандарты для определения времени ознакомления с материалами дела. Вот на них и надо было ориентироваться. Но нет, Янек с Ринатом торопились посадить. А спешка нужна только при ловле блох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы явно не юрист, если удивляетесь таким элементарным вещам! )))

я понимаю претензию избирательное правосудие как примененное только к одному или нескольким человекам, когда попадающих под эту статью ходит легион.

Повторю: претензий по законности посадки по Юле не было, была претензия по избирательности. И было требование по декриминализации статьи, дабы в будущем эта статья не была как карательная в отношении неугодных чиновников. Но никто из ЕС не сказал, что Юля сидит не по закону страны в которой она совершала эти действия.

Все остальное шо влоб, шо по лбу, и отличается деталями и критикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего так украинцы радуются,когда России плохо.Радуются терактам в московском метро или терактам волгограде,а сейчас довольны тем,что России санкции наложили. Изменено пользователем Partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


В чем именно Вы не сомневаетесь?
В вашей лжи?

В том что "я с ним на одном поле сеять не садился". Потому что шапошное знакомство подразумевает приветствие при встрече. Т.е. "здрасьте - здрасьте". Так понятно?
Или Вы сомневаетесь, что я за 2,5 года работы в ВР Крыма многократно здоровался с С.Цековым, который был тогда депутатом этого совета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю претензию избирательное правосудие как примененное только к одному или нескольким человекам, когда попадающих под эту статью ходит легион.

Повторю: претензий по законности посадки по Юле не было, была претензия по избирательности. И было требование по декриминализации статьи, дабы в будущем эта статья не была как карательная в отношении неугодных чиновников. Но никто из ЕС не сказал, что Юля сидит не по закону страны в которой она совершала эти действия.

Все остальное шо влоб, шо по лбу, и отличается деталями и критикой.

Ещё раз вам повторяю, Вы превратно понимаете в данном случае термин избирательность правосудия. Юльку привлекали по статье "Превышение служебных полномочий нанесшее значительный ущерб государству". Мало того, что по привычке Кузьмин с поплечниками белыми нитками второпях сшили доказательства с нарушением процедуры их получения, но и фактически ей не была предоставлена возможность защищаться, потому что изучить за 15 дней 50 томов дела да ещё и проанализировать его просто невозможно. И при и этом Юльке впаяли максимальный срок. В итоге получился резонанс.

А вопрос о декриминализации стал подниматься уже как способ вытащить Юльку из мест заключения, когда она отказалась выходить по процедуре помилования.

 

От чего так украинцы радуются,когда России плохо.Радуются терактам в московском метро или терактам волгограде,а сейчас довольны тем,что России санкции наложили.

Что за бред? Кто радуется терактам в метро и Волгограде?

Ну а санкциям рады, потому что эти санкции наложены за нападение на Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался понять-о чем украинец думает ,что у него в голове,но чем дальше в лес,тем страшнее становится,там непреодолимая тьма.

Брызжа слюной он орёт про путлера,что в России все зомбированы и любит,чтоб ему доказывали,как котёнка тыкали.

Украинец в своей жизни ничего не построил,не создал.От советского союза досталось богатая территория,заводы,корабли,железные дороги,самолёты,инфраструктура и всё это он просрал.

А он всё прыгал и скакал,и Крым матом посылал крича"Чемодан-Вокзал-Россия"Крым так и поступил,ушёл к России со своим вокзалом.Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался понять-о чем украинец думает ,что у него в голове,но чем дальше в лес,тем страшнее становится,там непреодолимая тьма.

Брызжа слюной он орёт про путлера,что в России все зомбированы и любит,чтоб ему доказывали,как котёнка тыкали.

Украинец в своей жизни ничего не построил,не создал.От советского союза досталось богатая территория,заводы,корабли,железные дороги,самолёты,инфраструктура и всё это он просрал.

А он всё прыгал и скакал,и Крым матом посылал крича"Чемодан-Вокзал-Россия"Крым так и поступил,ушёл к России со своим вокзалом.Кто следующий?

Так, ясно. Очередной ночной тролль. Досвидания.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...