Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ну да, а за сепарские боеприпасы вы типа не платите из своего кармана... или по-прежнему считаете, что мальчонки их на улице случайно находят?

Не факт)) Если принимать твою версию, что их вагонами везут с РФ, то те снаряды самой РФ уже могут быть и не нать, просто потому что то оружие, что им стреляло, уже не на вооружении в РФ, а значит попросту подлежат утилизации.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все недоучки российского образования восполняют свои пробелы именно у этих авторов (еще у А. И. Солженицына, как же я светоча позабыл?)!

 

Признаться, я до сих пор не верю, что в украинских ВУЗах историю преподают по Резуну или Солонину. Выпускникам же на международных конференциях выступать, статьи в серьезные журналы писать - над ними же смеяться будут. Эта литература удел диванных экспертов, которые и формируют общественное мнение.

 

Я бы Резуна с Солониным в один ряд не ставил. Поздние монографии Солонина, по моему мнению, очень даже защищаемые в качестве научных работ. Первые работ пять у Солонина - тоже (как и все резуновские) основываются на мемуарах и т.п. А поздние в основном основываются на архивных данных. И логика там вполне присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Резуна с Солониным в один ряд не ставил. Поздние монографии Солонина, по моему мнению, очень даже защищаемые в качестве научных работ. Первые работ пять у Солонина - тоже (как и все резуновские) основываются на мемуарах и т.п. А поздние в основном основываются на архивных данных. И логика там вполне присутствует.

Да у них у обоих логика присутствует. Только свои логические посылки они строят на высосанных из пальца данных. Про последние книги Солонина сказать ничего не могу (не знаю какие из них первые, а какие последние), бегло просмотрел парочку, вывод однозначный - херня! Оно и понятно, человек не специалист и, как всякий неспециалист, имеет мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им про крымские тарифы а они сам дурак. Сами же ипанулись за 2 года только и интересует "что там у хохлов" и что у себя под носом не замечаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им про крымские тарифы а они сам дурак. Сами же ипанулись за 2 года только и интересует "что там у хохлов" и что у себя под носом не замечаете.

Так вроде крымские тарифы собирались к общероссийским приравнять, разве нет? Что удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им про крымские тарифы а они сам дурак. Сами же ипанулись за 2 года только и интересует "что там у хохлов" и что у себя под носом не замечаете.

 

Дятел, ты в какой теме пишешь? Про крымские тарифы и т.п. есть отдельная.

Понятно, что ответить нечего, но этот хохлятский идиотизм 'а у вас' уже приелся. Попробуй включать мозг, если ещё что-то осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красота! С 9.00 прям приятно посмотеть на настоящих цивилизованных, культурных европейцев. Ну просто цвет нации... Диалог, аргументы поражают! Просто интеллектуально уничтожили рос пропагандиста.

 

https://youtu.be/5aPxaoQ3bDQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у себя под носом не замечаете

А можно поинтересоваться, что вы видите у себя под носом (ведь вы в Крыму, как я поняла)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатления от поездки по бывшей Украине: через Львов на Донбасс и в Крым

 

Про Крым преувеличено конечно.. Взгляд сильно пророссийский. Но в целом интересно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им про крымские тарифы а они сам дурак. Сами же ипанулись за 2 года только и интересует "что там у хохлов" и что у себя под носом не замечаете.

нытик.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна зрадоперемога:

 

 

В Украине повысили тарифы на холодную воду

 

Корреспондент.net, Сегодня, 14:44

http://s017.radikal.ru/i405/1606/64/a26301fa775d.jpg

 

 

<br class="Apple-interchange-newline">

Холодная вода в зависимости от поставщика подорожает на 5-50%.

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг приняла постановление, которым повышаются соответствующие тарифы.

 

ПО ТЕМЕhttp://kor.ill.in.ua/m/190x120/1832553.jpgКиевэнерго озвучило новые тарифы на тепло и водуВчера, 19:32"Решение принято", - сказал глава Нацкомиссии Дмитрий Вовк, передает Укринформ.

 

Основными причинами повышения тарифов являются рост цен на электроэнергию и повышение заработной платы работникам предприятий, отметили в комиссии.

 

По данным НКРЭКУ, около 35-55% в структуре тарифа на холодную воду составляет электроэнергия. В связи с этим повышение тарифа на холодное водоснабжение может составлять от 5 до 50%.

 

В частности, в Киеве подорожание холодной воды произойдет с 1 августа и составит 30%. Тарифы в столице предлагается повысить с 8,68 до 12-ти грн за кубометр для частных домов с централизованным водоснабжением и водоотведением и с 10,24 до 13,43 для многоэтажек.

 

Как сообщал Корреспондент.net, горячая вода с 1 июля подорожает до 75-85 гривен за кубометр.

 

тут

 

 

С июля тарифы на тепло повысятся вдвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ислямов потребовал от Украины денежных компенсаций за потерю Крыма

Организатор и координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что украинские власти должны выплатить денежные компенсации крымским татарам, которые покинули полуостров после его оккупации Россией.

 

Об этом он сказал в среду, 15 июня, в эфире передачи "Вопросы национальной безопасности". Видео выступления доступно на YouTube (с 49.55).

 

"Мы потеряли в Крыму бизнес после того, как оттуда ушла украинская армия. Если вы помните, она бежала, сняв штаны", - заявил Ислямов, добавив, что лично инвестировал в одно предприятие на полуострове $10 миллионов, но позже ему пришлось уехать.

 

"Нас никто не защитил. Материковая Украина должна крымским татарам огромное количество времени и огромное количество денег", - подчеркнул Ислямов.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коболев рассказал, при каких условиях "Нафтогаз" снова будет покупать газ у России:

"Нафтогаз Украины" готов возобновить закупку газа у российского "Газпрома" в том случае, если цена на него будет ниже, чем цена на газ из Европы [/color]Об этом заявил глава правления "Нафтогаза" Андрей Коболев в эфире 5 канала в понедельник вечером.]

 

жестко, а это еще жестче:

 

НАК «Нафтогаз Украины» предлагает «Газпрому» в дополнении к контракту на поставку газа зафиксировать отмену условия «бери или плати», также гарантировать Киеву facepalm.gif, что предоплата не будет зачтена для погашения долгов и не уйдет на оплату газа для ДНР и ЛНР

 

Украина не согласится на покупку в третьем квартале голубого топлива у «Газпрома» по цене $177 за тыс. кубометров и ограничится только закачкой из Европы Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор по развитию бизнеса «Нафтогаза» Юрий Витренко. «Министр энергетики РФ говорит, что «Газпром» в третьем квартале нам будет продавать газ по 177 долларов. С поправкой на калорийность это означает, что цена в актах будет 182-183 доллара. Он считает, что это даже ниже рыночной цены. Мы так не считаем», — написал Витренко

 

 

Вольному воля, но контракт есть контракт:

 

Размер требований "Газпрома" к "Нафтогазу Украины" по условиям контракта "бери или плати" (take-or-pay) составит во II квартале почти $1,84 млрд, а общий размер исковых требований "Газпрома" к "Нафтогазу Украины" в Стокгольмском арбитраже увеличится до $33,6 млрд.[/color]]

 

Вспоминается громогласное заявление Порошенко:

 

"Сегодня уже не мы, как все 22 года истории Украины, ходили с протянутой рукой и просили не даст ли нам страна-агрессор немного газа, а уже к нам стучат в дверь laugh.gif и предлагают - не купили бы мы немного российского газа по конкурентной цене"

 

 

а как же это - "Нафтогаз Украины" готов возобновить закупку российского газа "?

В дверь стучатся, только с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...гарантировать Киеву, что предоплата не будет зачтена для погашения долгов и не уйдет на оплату газа для ДНР и ЛНР

Вот, дебилы. Выходит оплачивать вооружения для Донбасса этими деньгами можно (Газпром платит налоги в бюджет "агрессора" России), а вот газ для Донбасса закупать нельзя. :rofl:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в районе 21-30 по пр. Победы в попутном направлении двигалась ВАЗ 2115 с Укрофлагом высунутым из окна. НА укрофлаге какой-то герб.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в районе 21-30 по пр. Победы в попутном направлении двигалась ВАЗ 2115 с Укрофлагом высунутым из окна. НА укрофлаге какой-то герб.

А Вы не поняли в чём фишка? Почему этот свидомый так нагло и демонстративно это делает? Потому что этот флаг, с юридической точки зрения, не украинский, так как там дорисован ещё какой-то герб. Но если этот свидомый будет часто мозолить глаза, я думаю эта хитрость его не спасет.

 

P.S. В будущем, после того как власть на Украине сменится, а на Донбассе прекратится война - на это уже никто не будет обращать никакого внимания.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался коммент под одним из видео. Интересен сам по себе:

"Куплю: монеты Украины 18-19 веков - дорого!!! А также монеты Великой Украины до н.э. - очень дорого!!! Куплю лопаты, которыми копали Черное море - безумно дорого! Куплю баснословно дорого документ с национальностью - УКРАИНЕЦ до 1917 года!!​"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина поражений найдена:

 

http://s018.radikal.ru/i516/1606/9d/fd1e7dde958e.png

 

 

Я всегда говорил - петь(и скакать!) надо постоянно, тогда будут только перемоги

 

https://youtu.be/p1AwYoA8Yfo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что этот флаг, с юридической точки зрения, не украинский, так как там дорисован ещё какой-то герб.

А просто укрофлаг с юридической точки зрения это что?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался коммент под одним из видео. Интересен сам по себе:

"Куплю: монеты Украины 18-19 веков - дорого!!! А также монеты Великой Украины до н.э. - очень дорого!!! Куплю лопаты, которыми копали Черное море - безумно дорого! Куплю баснословно дорого документ с национальностью - УКРАИНЕЦ до 1917 года!!​"

Только что перепостил эти замечательые слова в группе "русскоязычный бандеровец" в ВК и меня моментально забанили. А я просто хотел начать собирать коллекцию (((

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто укрофлаг с юридической точки зрения это что?

Не все так просто, как Вы думаете. Да, с одной стороны, по российскому законодательству украинский флаг не запрещён. Однако, нахождение с украинским флагом на митинге и пр., может быть признано, как использование запрещенной символики, которую не задекларировали организаторы митинга. Уже есть судебное решение, вступившее в законную силу. Погуглите, просто я сейчас со смартфона пишу с Клязьминского водохранилища.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто, как Вы думаете. Да, с одной стороны, по российскому законодательству украинский флаг не запрещён. Однако, нахождение с украинским флагом на митинге и пр., может быть признано, как использование запрещенной символики, которую не задекларировали организаторы митинга. Уже есть судебное решение, вступившее в законную силу. Погуглите, просто я сейчас со смартфона пишу с Клязьминского водохранилища.

А если будет проводится какой-нибудь творческий вечер или концерт, например, посвященный дружбе украинского и русского народов и там будут флаги Украины и России, есть ли риск, что подобное мероприятие будет превратно истолковано и за флаг перепадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будет проводится какой-нибудь творческий вечер или концерт, например, посвященный дружбе украинского и русского народов и там будут флаги Украины и России, есть ли риск, что подобное мероприятие будет превратно истолковано и за флаг перепадет?

количество флагов будет согласовано и зафиксировано. держателями флагов будут простые граждане в звании не ниже майора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...