Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В Сирии, люди воющие с правительственными войсками - "повстанцы".

В Украине, люди воющие с правительственными войсками - "террористы".

 

"Так где правда, брат?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем спилили деревья со следами от пуль снайперов. Спилили при НЫНЕШНЕЙ власти. Так кто следы заметает? Кому уничтожение улик выгодно?

Я уже выше постил, что никто ничего не спиливал. Спиленные деревья - это звездеж!!! На 15 апреля деревья были и я выкладывал на этот форум их фото, которые сам лично сделал. Смею Вас уверить, что в эту пятницу 25 апреля был на Институтской - деревья все так же на месте. Разве что за этих выходных их спилили.))) В понедельник посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! С мужика сделали супер звезду)))

http://www.youtube.com/watch&v=sdk0sclbYFI

 

Везде, кругом и всюду)))

Стоило только показать его как чеченца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! С мужика сделали супер звезду)))

 

Везде, кругом и всюду)))

Стоило только показать его как чеченца)))

ищите в магазинах:

http://cs606721.vk.me/v606721744/9af5/AM54TP-lrNY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ходил мерял уровень воды?

А почитать топик прежде чем постить чушь уже не комильфо?

*Одесса* сказал:

Проезжали сегодня через СКК в Джанкое, канал почти полный, до краев буквально метра не хватает.

 

слова уже назад забираешь.. юрысты, они такие юрысты

Я рад что у Вас, как у юриста, такая самокритичная оценка о себе.

Что касательно меня, то если я выражаюсь не совсем верно, то не считаю чем-то зазорным это признавать. Или для Вас признание своей неправоты - признак слабости? :whistle:

 

ПС. И не "тыкайте" мне, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык он и в Крыму не основная культура. И выращивают его там далеко не в селекционных обЪемах...

 

Один, справедливости ради должен отметить: что это не имеет значения.

Если какой то части населения чего то не хватает, в данном случае поливной воды, то это надо решать.

Другой вопрос, что у меня большие сомнения в нехватке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все- таки с питьевой водой- надумано.

О.К. :)

...

Если это не чисто Ваше мнение, то пожалуйста приведите конкретные факты нехватки.

Не надумано. Когда в Крыму перестанет хватать питьевой воды (если летно не будет сильно жарким, то вангую на конец июля) - это будет не просто *опа, а *ОППА!!! А учитывая что там живет моя семья и мои родители, мне очень бы не хотелось чтобы появились "конекретные факты".

 

Не думаю, что Вы лично выращиваете рис на полях.

Тут Вы абсолютно правы.

 

Кроме паники я в Ваших постах никакой конкретики не прочитал.

Ее там просто нет.

Абсолютно согласен - паники в моих постах просто нет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Крыму перестанет хватать питьевой воды ...

 

Я сильно извиняюсь, но по этому поводу вспомнился анекдот.

Думаю Вы его знаете. ;)

А еще русская, подчеркиваю это слово, пословица говорит: если бы да кабы....

Вот когда факты приведете, тогда и скажете, обвините Российское правительство, и лично Леонида Иль.... :) пардон, Президента, в том, в чем пытаетесь сейчас.

 

Абсолютно согласен - паники в моих постах просто нет.

 

Зачод, Вы хорошо знаете Русский язык.

Честь и хвала.

Но я не буду в ответку "играть" на этом, и подлавливать Вас на таких простых каламбурах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. мне пофиг на Херсон, просто неверно утверждать, что рисоводство отсутствет в Херсонской области как класс.

Принято. Признаю неверность собственной формулировки.

Я сильно извиняюсь, но по этому поводу вспомнился анекдот.

Думаю Вы его знаете. ;)

А еще русская, подчеркиваю это слово, пословица говорит: если бы да кабы....

Вот когда факты приведете, тогда и скажете, обвините Российское правительство, и лично Леонида Иль.... :) пардон, Президента, в том, в чем пытаетесь сейчас.

Не, увольте. Я в отличие от Вас очень хорошо понимаю, что такое в Крыму +40 в тени в центре Симферополя без воды. Потому мне не до анекдотов.

ПС. Уточните, в чем я там обвиняю Российское правительство и лично указанного Вами персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... У всех бывает, не у всех проходит...

Ублюдок Игорь Кондратюк призвал расстреливать "юго-восточную шваль"

 

Ведущий попсовой телепрограммы "Караоке на Майдане", широко известный в очень узких кругах "шоумен" Игорь Кондратюк (Киев) на своей страничке в соцсети призвал расстреливать жителей Юго-Востока и ввести на территорию Украины натовские войска. Свой пост в Фейсбуке он удалил, но "Антифашист" располагает текстом. Текст Кондратюка публикуем без изменений.

"Смерть сепаратистам!

 

Я понял, чем меня, как и многих граждан страны, раздражают нынешние представители Украины. Своей неадекватностью. Поясню, что имею в виду. Какие-то дауны на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", "народные мэры", " колорады", "дедываевали" и вообще разное быдло) призывают к вещам, совершенно НЕСОВМЕСТИМЫХ с Конституцией Украины.

Как по мне, они выглядят политическими идиотами, как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех нас. Но власть ничего не делает, чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий, арестовать, в конце концов - расстрелять. Даже если это будет каждый третий. А что делать?! Мы живем в Украине, именно в Украине! И надо ее защищать от разного рода сволочи, которая хочет поменять нашу родную землю на этих быдло-русских со своей быдло-страной.

Деятельность этих алкомэров - наркогубернаторив, и тупых малолетних протестующих с колорадскими лентами, позволяет неучам - соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочим геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украина - неправомерные действия. Уважаемые (пока !) Господа Турчинов и Яценюк!

Если вы не будете решительными в освобождении Востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло - Тимошенко - НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии, которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украину от этой тупой восточной швали, тем лучше.

Или - уходите, или - действуйте! Третьего - не дано! Я лично готов брать в руки автомат, и мочить тех уродов! Слава Украине!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... У всех бывает, не у всех проходит...

Ублюдок Игорь Кондратюк призвал расстреливать "юго-восточную шваль"

Ведущий попсовой телепрограммы "Караоке на Майдане", широко известный в очень узких кругах "шоумен" Игорь Кондратюк (Киев) на своей страничке в соцсети призвал расстреливать жителей Юго-Востока и ввести на территорию Украины натовские войска. Свой пост в Фейсбуке он удалил, но "Антифашист" располагает текстом. Текст Кондратюка публикуем без изменений.

 

ИМХО. Очередной вброс на вентилятор!

 

По сабжу. Если не фейк, то однозначно дЫбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причина этому то, что все эти годы в Украине не занимались построением государства, а занимались дерибаном собственности, наплевав на государственные (в самом глобальном смысле этого слова) интересы Украины. Законы принимались "по необходимости", Конституцию приняли самую демократичную, но неисполняемую и т.д. и т.п. Т.е. занимались не построением успешной страны, а созданием имиджа успешной страны при очевидной гнилости украинской политической элиты.

Почему Вы пишите все это в прошедшем времени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, увольте...

 

Неймаю таких полномочий.

Вы же не у меня работаете. :rolleyes:

 

Я в отличие от Вас очень хорошо понимаю, что такое в Крыму +40 в тени в центре Симферополя без воды. Потому мне не до анекдотов.

 

Если бы от нашего с Вами обсуждения на данном сайте что бы то ни было зависело, возможно и мне было бы не до них, анекдотов.

Хотя я не хуже Вас понимаю, что значит присоединение Крыма к России.

Но я , и думаю 90% Россиян, готовы отказаться от какой то части своих благ ради этого.

А анекдот достаточно известный.

"В ЦК ведь не дураки сидят..."

Так гласит его резюме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Если не фейк, то однозначно дЫбил.

Вряд ли фейк. Так как он в обществе нолл без палочки, что бы от его имени фейки вбрасывать. По сути то он нихто и звать никак, но мнит себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы пишите все это в прошедшем времени???

Потому что по правилам русского языка о прошлом пишется в прошедшем времени. О том что происходит сейчас - пишется в настоящем, а о том что будет происходить в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Славянске освободили одного из задержанных военных экспертов

По состоянию здоровья освобожден гражданин Швеции, страдающий диабетом, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Ранее на пресс-конференции глава военной миссии на Украине полковник Аксель Шнайдер отметил, что с задержанными экспертами «обращаются хорошо, их безопасность гарантирована «народным мэром» города Вячеславом Пономарёвым».

 

«Наши офицеры не считают себя военнопленными. Мэр Пономарёв защищает нас», - заявил представитель группы экспертов.

 

25 апреля ополченцы в Славянске задержали автобус с группой военных инспекторов из-за того, что их сопровождали офицеры Генштаба Украины.

 

RT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По сабжу. Сейчас вода в Херсонской части канала есть в достаточном для Херсонщины количестве.

 

рисоводы херсона могут спать спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли фейк. Так как он в обществе нолл без палочки, что бы от его имени фейки вбрасывать. По сути то он нихто и звать никак, но нит себя...

Ну при этом фамилия Кондратюка все таки медийная. А учитывая, что он несколько дней тому появился на экранах телевизора как узнаваемое лицо с традиционными сейчас на украинском ТВ призывами о "Единой стране" - вполне могли ломануть акк.

Вот если бы это появилось на акке Васи Пупкина из Хацапетовки - тогда понятно было бы на 100% что не фейк, ибо Вася Пупкин действительно "нах никому не нать". А так - очень невовремя для Кондратюка появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисоводы херсона могут спать спокойно?

В самом городе Херсоне рис не выращивают, потому там нет рисоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом городе Херсоне рис не выращивают, потому там нет рисоводов.

а в херсонской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не хуже Вас понимаю, что значит присоединение Крыма к России.

Только разница в том что вы издалека понимаете, а мне тут жить.

 

Но я , и думаю 90% Россиян, готовы отказаться от какой то части своих благ ради этого.

Только давайте не будет утверждать, что питьевая вода - это благо! Это физиологическая необходимость любого человека независимо от национальности и от отношения к тому является ли Крым частью Украины или РФ.

А анекдот достаточно известный.

"В ЦК ведь не дураки сидят..."

Так гласит его резюме. :)

Анекдот то известный, только вот я часть нашего крымского "ЦК" знаю персонально. И к сожалению знаю не с лучшей стороны, если говорить об их качествах управленцев и эффективных менеджеров. За 23 года "независимости" они не научились работать на результат, а только на имидж (дурацкое слово, но как нельзя кстати!). А в ситуации с водой в Крыму как в рекламе: "Имидж ничто, жажда - всё! Не дай себе засохнуть!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в херсонской области?

Есть. Но вы вроде про Херсон писали? Когда имеют в виду Херсонскую область пишут: Херсонщина. Ну или Херсонская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО У человека с государственным мышлением, если он уже не удерживает ситуацию, должно хватать политической смелости уйти в отставку и дать возможность другим стабилизировать ситуацию Это конечно если государственный муж думает не о собственной шкуре, а о судьбе страны и людей.

Янык, находясь несколько лет у руля, прекрасно знал свое окружение (я про оппозицию в том числе)... Кому там, простите можно передать "ключи" от "автомобиля" "Украина"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне могли ломануть акк.

Не, ну у нас модно сейчас: вывалить не думая, потом спохватится, удалить, а если успели заметить, то рассказывать шо взломали, и то был не я, я на самом деле всех люблю.

Ну как Юля после 2004 года колючей проволоки вокруг Донбасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что по правилам русского языка о прошлом пишется в прошедшем времени. О том что происходит сейчас - пишется в настоящем, а о том что будет происходить в будущем.

А в Вашем понимании сейчас ситуация кардинально отличается от недавнего прошлого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...