Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Просто не надо рассказывать какие вы миосердные братья с рукой помощи. Вот и все. В какой обстановке тот контракт заключался юлькой знают все. Конечно, разбой. Хотя бы Крым-это что? Кто открыто захватывал вч и командные пункты в Крыму, а также органы власти?

США делают все интеллигентно.

Я не знаю в какой обстановке заключался тот контракт - расскажите.

И что мешало оспорить тот контракт?

 

Вам еще фотографий накидать как интеллигентно действуют США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что они знают, что делают. Ибо отпуск тарифов в свободное плавание требуют все советники по реформам.

http://news.liga.net/news/politics/10755579-miklosh_ozvuchil_chto_yavlyaetsya_ugrozoy_dlya_ukrainy.htm

такая аргументация

Что значит "будем надеятся"? Я уверен, они знают что делают! И надеюсь будут рулить Украиной еще долго (жалко Яценюк слился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну раз красиво, то и вам такой же красоты да побольше!

http://vb2.userdocs.ru/pars_docs/refs/199/198580/198580_html_m109b4d2.jpg http://cdn-tn.fishki.net/26/preview/1254377.jpg http://my-sedovo.narod.ru/NOV/Jugoslaviya-usa1.jpg

 

2. Отмена чего-либо идиотского - это не динамика к положительному! Это НОРМА!

3. А вы до сих пор не разглядели? Два года уже прошло ...

4. Консенсус

5. Вы даете ссылки, я спрашиваю: "Что из этого следует?". Т.е. мне не понятно, что вы хотите проиллюстрировать ссылками

6. А как же решения вашего правительства? Признаете их незаконными?

1. Война-это всегда ужасно и противно. У нас такое есть. спасибо.Вашими усилиями. Я говорю о том, как обыграть это все можно и под какие цели.

2,3- вы неисправимы.

5. Женщин надо не понимать, а холить и лелеять, а не пошлости всякие про кружевные трусы писать. По сути:откуда віделяют деньги, если их нет.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам что-то решать с ЕС и США по Крыму?

Вам, конечно, незачем. А жителям Крыма есть зачем. Не Вам же там жать. И не Вам радоваться, если вы работаете в силовых структурах, или на объектах военной базы, коей Крым становится. А остальным что делать?

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какой обстановке заключался тот контракт - расскажите.

И что мешало оспорить тот контракт?

 

Вам еще фотографий накидать как интеллигентно действуют США?

я выше сказала, что я о том как все обыгрывается. А не сама страшная суть войны. О результатах- и вы, и они хороши.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителей ОРДЛО тут особо никто не спрашивает.

И в этом корень всех нынешних украинских проблем. Вы не спрашиваете, вы навязываете. Майданюцией, правосеками, минометными снарядами.

Вы не умеете убеждать и подавать пример, так, чтобы с вами ХОТЕЛИ остаться. Вы просто самые обыкновенные жлобы и эгоисты.

 

ОРДЛО

"ДЛО" понять можно. А "ОР" - домыслы.

 

Никто на Западной Украине не ненавидит все русское и кто что русское унижает?

Не прикидывайтесь, что не понимаете разницы между отношениями простого населения и противостоянием между идеологией одной части страны, навязываемой другой части. Весь украинский национализм, нацизм, правосеки, "москаляку на гилляку" и прочие прелести - все оттуда.

 

 

Крым и Донбасс будет в составе Украины, ибо этого хотят все.

А вот тут можно поподробнее? Кто "все"?

 

Те "все", кто вопил, что Крым дотационный, а москаляку на гилляку? Не верю.

 

Или "все" - это ЕС и США? Так им глубинно похуй, в чьем составе Крым, он (как и вы) для них всего лишь повод.

 

Может быть "все" включает граждан России? Уверяю вас, далеко не всех. Меньшинство - возможно.

 

Или "все" относилось к украинцам, а не хохлам? Тем, кто мозги сохранил, а не проскакал? Так такие люди в первую очередь понимают, что они не "все". Что нет ни единого фактора, побуждающего Крым вернуться добровольно, а силой же вы в принципе еще нескоро сможете решить что-то серьезнее, чем пообстреливать гражданских.

 

Наконец, может быть слово "все" включает и тех, кого принадлежность Крыма касается больше всего - нас? Так уверяю вас, среди нас, крымчан, быть в составе Украины хочет незначительное меньшинство.

 

А из этого меньшинства дай бог чтоб один процент понимал, что вернуться в ту, прежнюю Украину не получится. Ее не будет.

 

Не будет ни доллар по восемь гривен, ни газ дешевый, ни прочих плюсов домайданного периода. Будет коммуналка больше зарплаты, возврат к "ридной мове", которую в быту еще терпели, а в бизнесе понимали, продираясь сквозь текст с лингво-переводчиком и тихой ненавистью. Еще будут снятия местных чиновников (тех, кто мало даст откупных), назначение администрации из самых идейных свидомитов, еще больший пиздец с законами, чем при переходе на российские, и прочие радости и покращення.

 

Будет жутчайший передел собственности. Вернется жлобье отнимать обратно "свое", а под шумок отжать чужое. Количество процессов по возврату купленного имущества/недвижимости (ведь все сделки, сделанные по законам России, на Украине считаются недействительными) зашкалит. Уйма народу просто лишится жилья и/или денег, потому что "процесс" будет сведен к приходу на дом крепких ребят с омерзительным говором и предложением выметаться, а документы с кадастровым номером засунуть себе "у сраку".

 

А еще будут репрессии. Ибо хуже мстительного хохла только хохол, мстящий за то, что его послали/отпинали заслуженно. Будут ловить и вызывать для умных бесед в СБУ всех, кто был уличен в нелояльности. Понятное дело, что сотни тысяч человек просто так не допросишь, поэтому отловят наиболее засветившихся, а все остальные будут под подозрением. А это значит, что нихрена им не будет светить - ни льготы (даже если положены по закону), ни выезд, ни работа в госорганах, ни даже переезд в Киев. Разве что за взятку. Мы, русские и пророссийские, и так были людьми второго сорта ("спасибо" пидору Ющенке и его фанатам), а станем последнего.

Зато кучу преференций получит всякое майданутое свидомье типа Лизы Богуцкой. И чубатые красно-черные понаехавшие правосексуалисты будут "следить за порядком".

 

Ибо те из вас, кто вопит "Крым - цэ Украина", представляют себе не регион, не общество, не людей. Они представляют себе просто контур на карте. А если внутри этого контура никого вообще не останется, то и ладно. "А вот нам ще бурячки посаджу" - это про хохлов и Крым.

 

 

А ведь вам сейчас даже не стыдно за то, что о вас высказываются такие предположения.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Югославия, Ливия, Туннис, Египет, Сирия - это мошенничество?

 

Да. Сделано все красиво.

Вы иногда читаете, что пишете? :facepalm:

Красиво, говорите?

Да за такие выражения вам бы ту же "красоту" пожелать, но людей рядом с вами жалко. Из-за одной паршивой овцы нормальные могут пострадать.

 

Крым и Донбасс будет в составе Украины, ибо этого хотят все.

Ауительный аргумент! Все - это кто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не стыдно. Ибо покупая газ на условиях Нефтегаза Украина реально экономит и гипотетически можно предположить, что эти деньги пойдут на оборону.

 

Чувак сменяйся либо хорош вмазываться. Если вы воюете с Россией, то ваши деньги от продажи газа на что пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто открыто захватывал вч и командные пункты в Крыму, а также органы власти?

США делают все интеллигентно.

Тьфу ты.... это капец! Я пас! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Полукровки.

 

С сайта "Немецкая Волна" про результаты ассоциации Украины с ЕС:

 

.... "Ни одна из трех стран, - заявил Бюхеле, имея в виду Украину, Грузию и Молдавию, - с которыми ЕС заключил соглашения об ассоциации, не смогла увеличить свой экспорт на европейский рынок". Ориентация на евроинтеграцию, по его словам, мало что дает этим странам, если одновременно они теряют свои прежде сильные позиции на евразийских рынках, в первую очередь - на российском.

 

Показателен при этом пример Украины. Хотя эта страна еще в 2014 году получила торговые преференции, ее экспорт в страны ЕС с тех пор вопреки ожиданиям не увеличился, а на 7 процентов сократился. Общий же товарооборот Украины со странами ЕС уменьшился с 38 в 2013 году до 26 миллиардов в 2015-м. Это значит, подчеркнул Бюхеле, что Украина не смогла компенсировать на западе то, что она потеряла на востоке.

 

"Украина заблуждается, если думает обойтись только западноевропейским рынком, - заявил он. - Для товаров, которые она производит, еще долгие годы будет нужен рынок России, поскольку в Западной Европе они не отвечают предъявляемым требованиям или просто-напросто не нужны, так как своих в избытке".

 

http://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-c%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9/a-19319127

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Война-это всегда ужасно и противно. У нас такое есть. спасибо.Вашими усилиями. Я говорю о том, как обыграть это все можно и под какие цели.

2,3- вы неисправимы.

5. Женщин надо не понимать, а холить и лелеять, а не пошлости всякие про кружевные трусы писать. По сути:откуда віделяют деньги, если их нет.

1. Нет. Вы говорите, что США действуют красиво. Ну вот теперь у вас почти также красиво!!! Все как вы хотели.

5. Так вы же сами писали. Деньги берут из центрального бюджета и дают местным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, конечно, незачем. А жителям Крыма есть зачем. Не Вам же там жать. И не Вам радоваться, если вы работаете в силовых структурах, или на объектах военной базы, коей Крым становится. А остальным что делать?

Как что делать? Хлеб растить, детей воспитывать, корабли строить, дороги ремонтировать, торговать. Да мало ли у крымчан дел?

 

Ааа. Вы, наверное, по старой совковой привычке, информацию только из "Правды", "Известий" и пр. правительственных изданий черпаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше сказала, что я о том как все обыгрывается. А не сама страшная суть войны. О результатах- и вы, и они хороши.

Вы сейчас мне рассказываете о том, что бомбардировка мирных кварталов из-за недостаточно демократического президента лучше чем референдум всех жителей Крыма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом корень всех нынешних украинских проблем. Вы не спрашиваете, вы навязываете. Майданюцией, правосеками, минометными снарядами.

Вы не умеете убеждать и подавать пример, так, чтобы с вами ХОТЕЛИ остаться. Вы просто самые обыкновенные жлобы и эгоисты.

 

 

"ДЛО" понять можно. А "ОР" - домыслы.

 

 

Не прикидывайтесь, что не понимаете разницы между отношениями простого населения и противостоянием между идеологией одной части страны, навязываемой другой части. Весь украинский национализм, нацизм, правосеки, "москаляку на гилляку" и прочие прелести - все оттуда.

 

 

 

А вот тут можно поподробнее? Кто "все"?

 

Те "все", кто вопил, что Крым дотационный, а москаляку на гилляку? Не верю.

 

Или "все" - это ЕС и США? Так им глубинно похуй, в чьем составе Крым, он (как и вы) для них всего лишь повод.

 

Может быть "все" включает граждан России? Уверяю вас, далеко не всех. Меньшинство - возможно.

 

Или "все" относилось к украинцам, а не хохлам? Тем, кто мозги сохранил, а не проскакал? Так такие люди в первую очередь понимают, что они не "все". Что нет ни единого фактора, побуждающего Крым вернуться добровольно, а силой же вы в принципе еще нескоро сможете решить что-то серьезнее, чем пообстреливать гражданских.

 

Наконец, может быть слово "все" включает и тех, кого принадлежность Крыма касается больше всего - нас? Так уверяю вас, среди нас, крымчан, быть в составе Украины хочет незначительное меньшинство.

 

А из этого меньшинства дай бог чтоб один процент понимал, что вернуться в ту, прежнюю Украину не получится. Ее не будет.

 

Не будет ни доллар по восемь гривен, ни газ дешевый, ни прочих плюсов домайданного периода. Будет коммуналка больше зарплаты, возврат к "ридной мове", которую в быту еще терпели, а в бизнесе понимали, продираясь сквозь текст с лингво-переводчиком и тихой ненавистью. Еще будут снятия местных чиновников (тех, кто мало даст откупных), назначение администрации из самых идейных свидомитов, еще больший пиздец с законами, чем при переходе на российские, и прочие радости и покращення.

 

Будет жутчайший передел собственности. Вернется жлобье отнимать обратно "свое", а под шумок отжать чужое. Количество процессов по возврату купленного имущества/недвижимости (ведь все сделки, сделанные по законам России, на Украине считаются недействительными) зашкалит. Уйма народу просто лишится жилья и/или денег, потому что "процесс" будет сведен к приходу на дом крепких ребят с омерзительным говором и предложением выметаться, а документы с кадастровым номером засунуть себе "у сраку".

 

А еще будут репрессии. Ибо хуже мстительного хохла только хохол, мстящий за то, что его послали/отпинали заслуженно. Будут ловить и вызывать для умных бесед в СБУ всех, кто был уличен в нелояльности. Понятное дело, что сотни тысяч человек просто так не допросишь, поэтому отловят наиболее засветившихся, а все остальные будут под подозрением. А это значит, что нихрена им не будет светить - ни льготы (даже если положены по закону), ни выезд, ни работа в госорганах, ни даже переезд в Киев. Разве что за взятку. Мы, русские и пророссийские, и так были людьми второго сорта ("спасибо" пидору Ющенке и его фанатам), а станем последнего.

Зато кучу преференций получит всякое майданутое свидомье типа Лизы Богуцкой. И чубатые красно-черные понаехавшие правосексуалисты будут "следить за порядком".

 

Ибо те из вас, кто вопит "Крым - цэ Украина", представляют себе не регион, не общество, не людей. Они представляют себе просто контур на карте. А если внутри этого контура никого вообще не останется, то и ладно. "А вот нам ще бурячки посаджу" - это про хохлов и Крым.

 

 

А ведь вам сейчас даже не стыдно за то, что о вас высказываются такие предположения.

1.Я не говорю о Украине только. Это в равной мере касается и России и Запада.

2. ОРДЛО- Отдельные районы луганской и донецкой областей. Это официальное название сих образований в украинском законодательстве. Что с одной,что с другой стороны намешаны симпатики. И нет такой четкой позиции большинства, как в Крыму.

3. Это оговорка была по Фрейду)) Я хотела написать про Донбасс, а приплюсовала и Крым. Донбасс будет в составе Украины, потому что никому не нужны отдельно эти области. Россия не знает, как красиво их сплавить назад в Украину. Ибо России они нужны были,эти области, как часть Новороссии- сухопутного пути в свою военную базу Крым.

По поводу Крыма.Каждый выбирает свое. Я сама из Крыма. Давно, правда не живу в Крыму.наверное, поэтому мозг и промыли. Каждый выбирает свое. Пропаганда делает свое. Наверное, с обоих сторон.Ибо о пропаганде со стороны Украины я судить не могу- мне не с чем сравнивать. Кроме того, что знакомые большинство рады, что они в России и никто особо не стонет. Но я могу судить о пропаганде со стороны России. Ну нет тут ни бандеровцев, ни правосеков. Никто не убивает и не насилует за русский язык. То что, поднялся патриотизм и людям нравится ходить в украиской одежде, восхвалять украинские традиции и символы. Это национализм, а не нацизм. Причем национализм в хорошем его проявлении. А те маргинальные элементы, которые есть-так они есть везде. И насколько они вылазят наружу зависит от силы государства. Слава Богу, их щимят. Что сегодня было и во Львове. Конечно, если бы Крым вернулся в Украину, то чистки были бы среди всех силовиков и государственных служащих. Вы свой выбор сделали. Это все же, выбор цивилизационный. То что вы называете анархией мы называем свободой. А Крым можно вернуть, или скрутив Россию экономически в бараний рог, или же военным путем. То что военным путем никто делать этого не будет-оно понятно. А экономически сделать так,чтобы Россия не могла содержать такую дорогую военную базу-это насколько хватит у США сил держать в узде союзников и иметь аргументов и бабоса больше, чем у России, чтобы санкции снять. И если Россию доведут до ручки, то боюсь, что мало никому не покажется в России и быть там мало кто захочет.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстрел Донецка в ночь на 9 июня 2016

 

https://youtu.be/KP9FSjnGJnY

 

https://youtu.be/YlCl5IHZiwc

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты.... это капец! Я пас! :pardon:

Окей, гугл. Не надо меня обвинять в кровожадности. Что я имела ввиду. США, если хотят что-то отжать, ищут болевые точки той, или иной страны и работают над ними в своих интересах оставаясь не при делах. Что делает Россия? В открытую, в прямую, отжимает чужое, когда это России надо. Вот и все что я хотела сказать.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак сменяйся либо хорош вмазываться. Если вы воюете с Россией, то ваши деньги от продажи газа на что пойдут?

надеюсь, на постройку керченского моста, чувак. Подешевле станет трава.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что делать? Хлеб растить, детей воспитывать, корабли строить, дороги ремонтировать, торговать. Да мало ли у крымчан дел?

 

Ааа. Вы, наверное, по старой совковой привычке, информацию только из "Правды", "Известий" и пр. правительственных изданий черпаете?

у нас таких газет нет. Только "Бандеровская зорька" и "Путь морекопа".

Ок. Ну только что натуральным хозяйством заниматься. Не будет ничего делать Россия, что не нужно для нормального функционирования военной базы "Крым". Ибо это против экономических законов.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстрел Донецка в ночь на 9 июня 2016

 

https://youtu.be/KP9FSjnGJnY

 

https://youtu.be/YlCl5IHZiwc

Почитайте свои же сводки от ополчения. Белые и пушистые.

https://twitter.com/strelkov_info/status/740642315845402625

https://twitter.com/strelkov_info/status/740635450994511872

https://twitter.com/strelkov_info/status/740914324303142912

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег в бюджете нет.

Порошенко подписал закон о дополнительном выделении более 3 млрд грн на восстановление Донбасса

http://interfax.com.ua/news/economic/349119.html

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ничего делать Россия, что не нужно для нормального функционирования военной базы "Крым". Ибо это против экономических законов.

Вы этот бред пишите на своих украинских сайтах и форумах.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бред Вы пишите на своих укропских сайтах.

Что сделала Россия реально за 2 года в плане улучшения жизни простых людей, которое бы не касалось инфраструктуры, способной нести военную нагрузку и необходимую для функционирования военных объектов,а также силового блока? сюда включаем и мат. обеспечение людей все это обслуживающих?

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, на постройку керченского моста, чувак. Подешевле станет трава.

 

Так на что пойдут-то? Мозг есть или вата одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет тут ни бандеровцев, ни правосеков. Никто не убивает и не насилует за русский язык. То что, поднялся патриотизм и людям нравится ходить в украиской одежде, восхвалять украинские традиции и символы. Это национализм, а не нацизм. Причем национализм в хорошем его проявлении.

:facepalm:

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...