Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

фейк?

 

Президент Чечни-Рамзан Кадыров собрал экстренное совещании в Грозном

 

Президент Чечни-Рамзан Кадыров собрал экстренное совещании в Грозном,в связи с усложнением и ГЕНОЦИДОМ на Юго-Востоке Украины!

 

В связи с выше сказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае — Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение , неофициальное название «Эскадрон смерти».

 

http://stockinfocus.ru/2014/04/27/prezident-chechni-ramzan-kadyrov-sobral-ekstrennoe-soveshhanii-v-groznom/

Скорее фейк, Донбасс регион не мусульманский, кому там нужны Рамзановы эскадроны... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с выше сказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае — Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение , неофициальное название «Эскадрон смерти».

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

СМИ они такие СМИ

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что вполне жизнеспособная новость в свете последних озвученных подозрений о наличии на стороне хунты грузинских наемников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, по моему ни Янукович ни Ющенко, ни майдан, как таковой, не имеют уже никакого значения.

Ющенко не имеет 100%.

Янукович имеет, поскольку де-юре он президент Украины.

Майдан имеет, поскольку это сегодня категория мышления достаточно многочисленной радикализированной прослойки населения на Украине.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что вполне жизнеспособная новость в свете последних озвученных подозрений о наличии на стороне хунты грузинских наемников

Грузинские наемники... они даже в Грузии не очень были... :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ющенко не имеет 100%.

Янукович имеет, поскольку де-юре он президент Украины.

Майдан имеет, поскольку это сегодня категория мышления достаточно многочисленной радикализированной прослойки населения на Украине.

Вы не видите перед нами разворачивается картина крушения государства, а вы все переливаете из пустого в порожнее.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто их погнал то..

Да там, по моему, кто угодно бы погнал... чеченцам просто повезло, что выбрали их. :rolleyes:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при нем не было такого всеобъемлющего разгула коррупции.

Вы шутите?? :blink:

Я в МРЭО при Юще стала платить в два раза больше на лапу для регистрации и в ГАИ для прохождения ТО. Притом, что начальники были ВСЕ заменены при нем.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такого малодушия от Яныка даже РФ не ожидала.

Какого? То есть вы на полном серьезе считаете, что убийство 100 нариков вина Яныка?

 

Почему нариков...

Пересмотрела кучу роликов расстрела, хотя по ТВ усиленно крутят именно три минуты с все время падающим майданутым. Как будто и нету ЧАСОВ снятых видео... Ну вот только три минуты и все.

Ладно, пусть...

У меня, как у здравомыслящего человека, вопрос??

ЗАЧЕМ ТЕ УБОГИЕ сидели и просто ждали когда их пристрелят, почему никто никуда не уходил, какой смысл высиживания??? Есть подьезды, парадные, убежать, разбежаться, удрать... НЕ... как в тире.

В ЧЕМ СМЫСЛ БЫЛ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ПУЛЯ ПРИЛЕТИТ???

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите перед нами разворачивается картина крушения государства, а вы все переливаете из пустого в порожнее.

Извините, это перед Вами она разворачивается, а я внутри неё, к сожалению, нахожусь.

Так что то что для Вас "пустое и порожнее" для меня и ещё некоторых проживающих в Украине людей необходимо для понимания ситуации и путей выхода из неё.

 

Я в МРЭО при Юще стала платить в два раза больше на лапу для регистрации и в ГАИ для прохождения ТО. Притом, что начальники были ВСЕ заменены при нем.

А я не платил ни при Юще ни при Яныке! Но при Юще я в суде мог отстоять своё право не платить, там где не должен, а при Яныке шанса отстоять такое право уже не было в принципе.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗАЧЕМ ТЕ УБОГИЕ сидели и просто ждали когда их пристрелят, почему никто никуда не уходил, какой смысл высиживания??? Есть подьезды, парадные, убежать, разбежаться, удрать... НЕ... как в тире.

В ЧЕМ СМЫСЛ БЫЛ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ПУЛЯ ПРИЛЕТИТ???

Плюсую много раз. Тоже задаюсь вопросом, почему они как .. на заклание ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, это перед Вами она разворачивается, а я внутри неё, к сожалению, нахожусь.

Так что то что для Вас "пустое и порожнее" для меня и ещё некоторых проживающих в Украине людей необходимо для понимания ситуации и путей выхода из неё.

Хе-хе, как бы Вы на месте Турчинова сидели, это может быть и имело какой-нить смысл. Боюсь путей выхода уже нет, кроме расчлененки, и не важно при этом, что сделал Янукович, и как было при Ющенко, и чего сегодня думает майдан. Одно можно сказать с уверенностью, если придурки сидящие в Киеве срочно не упадут в ноги Юго-Востоку и не начнут резко каяться и менять политику, то вслед за Донецком и Луганском отвалится еще очень много чего.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не платил ни при Юще ни при Яныке!

А весь парадокс в том, что ЗАПЛАТИТЬ было дешевле, чем не платить ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого? То есть вы на полном серьезе считаете, что убийство 100 нариков вина Яныка?

 

Почему нариков...

Пересмотрела кучу роликов расстрела, хотя по ТВ усиленно крутят именно три минуты с все время падающим майданутым. Как будто и нету ЧАСОВ снятых видео... Ну вот только три минуты и все.

Ладно, пусть...

У меня, как у здравомыслящего человека, вопрос??

ЗАЧЕМ ТЕ УБОГИЕ сидели и просто ждали когда их пристрелят, почему никто никуда не уходил, какой смысл высиживания??? Есть подьезды, парадные, убежать, разбежаться, удрать... НЕ... как в тире.

В ЧЕМ СМЫСЛ БЫЛ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ПУЛЯ ПРИЛЕТИТ???

 

На полном серьезе считаю. ИМХО У человека с государственным мышлением, если он уже не удерживает ситуацию, должно хватать политической смелости уйти в отставку и дать возможность другим стабилизировать ситуацию Это конечно если государственный муж думает не о собственной шкуре, а о судьбе страны и людей. Янык этого не сделал и сотня трупов появилась во время его президентства.

 

А по поводу "зачем сидели и ждали", так Вы пройдитесь по тому месту (ул. Институтская) где их расстреливали. И тогда поймете, что они просто не понимали откуда стреляли и была элементарная паника: куда бежать - непонятно, поскольку стреляют отовсюду! Там ложили непрофессионалов, которые военному делу необучены.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не платил ни при Юще ни при Яныке! Но при Юще я в суде мог отстоять своё право не платить, там где не должен, а при Яныке шанса отстоять такое право уже не было в принципе.

Ну что за манера винить во всех своих бедах других. А может не способность отстоять своё право не платить связано со снижением Вашей квалификации?

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весь парадокс в том, что ЗАПЛАТИТЬ было дешевле, чем не платить ;)

 

я бы сказал более парадоксально-ЗАПЛАТИТЬ БЫЛО ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ ПЛАТИТЬ...Но на самом деле это все гнилье...Правила должны быть удобны,просты и прозрачны.Это отсекает коррупцию...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, как бы Вы на месте Турчинова сидели, это может быть и имело какой-нить смысл. Боюсь путей выхода уже нет, кроме расчлененки, и не важно при этом, что сделал Янукович, и как было при Ющенко, и чего сегодня думает майдан. Одно можно сказать с уверенностью, если придурки сидящие в Киеве срочно не упадут в ноги Юго-Востоку и не начнут резко каяться и менять политику, то вслед за Донецком и Луганском отвалится еще очень много чего.

Придурки в Киеве сами в ноги не падут. Кроме того, надо быть готовым к тому, что когда их оттуда сковырнут вакуум надо будет заполнять, чтобы опять подобное го*но туда не набилось...

 

Ну что за манера винить во всех своих бедах других. А может не способность отстоять своё право не платить связано со снижением Вашей квалификации?

Хм, 2+2 всегда должно быть равно 4. Независимо от того складывает первоклашка или доктор математических наук. В противном случае это уже не математика.)))

 

ПС. Ну и это была не моя беда, что суды принимали 2+2=5, а тех, кто законно надеялся получить в итоге 4. Я получал и продолжаю получать за процесс.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как конкретно это сделать в случае с водой в Крыму? Предложения есть?

 

Зачод, давайте будем решать проблемы по мере их поступления. :rolleyes:

Проблемы с водой в Крыму есть?

А ванговать..., так это любой может.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурки в Киеве сами в ноги не падут. Кроме того, надо быть готовым к тому, что когда их оттуда сковырнут вакуум надо будет заполнять, чтобы опять подобное го*но туда не набилось...

Это кто их интересно сковырнет, уж не Майдан ли, дык тот майдан, который это мог сделать, они вывезли на войну с Юго-Востоком и Россией. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ющенко был и остается слизняком. Но при нем не было такого всеобъемлющего разгула коррупции. По крайней мере в судебной системе принятие судами законных решений было достаточно частым явлением. При Яныке судебная система полностью перестала быть правосудием. Именно по этому показателю я и сужу.

А я по-другому вижу. С приходом Юща столкнули камень в пропасть. А дальше... по формуле свободного падения. Янык добавил только. При нациках была меньше коррупция соглашусь,но не считаю это их " заслугой", они просто обслуживали саму идею прихода к власти и сделали главную глупость- распотрошили МВД и СБУ, не до коррупции было. Все мои знакомые силовики написали раппорты именно в тот момент, они прямо признавались- работать с " юлькиной командой" не хотят, сплошной кидок. Многие ушли в "экологов", " охрану" .. ну вы сами знаете- был задан механизм обесценивания самого принципа государственности.

Нельзя винить кого-то одного. Все все просрали совместно. Душить нациков нужно было в зародыше, эту дурацкую идею, не персоналии, конечно. А у нас вместо хозяйственника Кучмы пришли популисты. Они ж даже воровать толком не могли,одно трындели в эфире, пока Ринатыч монопольку создавал.

 

P/S/ Про судебную- такса и люди не менялись последние лет 12. ( но вы знаете приколы моего маленького городка, сужу по нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы пройдитесь по тому месту (ул. Институтская) где их расстреливали. И тогда поймете, что они просто не понимали откуда стреляли и была элементарная паника: куда бежать - непонятно, поскольку стреляют отовсюду!

Паники нолл. Никакой реакции. Шмальнули и дальше сидят :)

Если сидишь и видишь, что одного с десяти там грохнули, смысл сидеть и ждать остальным пока прилетит?

Не, ваша версия не прокатывает.

Пересмотрите, в сети туча видео. По крайней мере была. Сейчас может и потерли уже. Я себе конечно особо такое сохранила, ибо трут...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати обратил внимание, риторика в СМИ опять сменилась, в Донецке люди теперь называются не "сторонники федерализации", а сторонники "Донецкой народной республики"
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В революционной украинской столице, открылась выставка «Осторожно, русские». В украшенной триколорами клетке сидят дикие камуфлированные москали и бросаются на окружающих. С собой у них водка, оружие и портрет Путина. Представим себе на секунду возможность подобного идиотическо-нацистского извращения в Москве о каком бы то ни было народе. Вою и крику от креаклов было бы столько, что все "Эхи Москвы" охрипли бы от несмолкаемого визга, заплевав ядовитыми слюнями все стены Кремля.

Кстати, единственные российские культуртрегеры, кто развлекался подобным акционизмом — также обличали русских камуфлированных "ватников" и сейчас как раз поддерживают киевскую хунту. И при этом США, Евросоюз и украинские блогеры продолжают нагло утверждать, что русофобов,нацистов и бандеровцев, а также "москалив на ножи" придумала российская пропаганда.

http://bloknot.ru/v-mire/v-kieve-otkry-las-vy-stavka-ostorozhno-russkie.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал более парадоксально-ЗАПЛАТИТЬ БЫЛО ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ ПЛАТИТЬ...Но на самом деле это все гнилье...Правила должны быть удобны,просты и прозрачны.Это отсекает коррупцию...

 

ВОТ!!! Всего то надо сделать такие правила, при которых просить НЕ ЗА ЧТО!! А если по закону в три раза дороже, а на лапу в три раза меньше, чем по закону, то я шо, дура, платить по закону?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...