Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Интересно общаться с тем, кто живет в реальности, а не с троллями пропагандистами, которые прекрасно знают, что выдают полнейшую чушь, в которую могут поверить разве что недоразвитые люди, ну или украинцы, но при этом делают вид, что сами в это верят.

По одиночке украинцы вполне адекватные люди. Неадекатами и зомби их делает особая среда беззаконной вольницы (на деле - хуже рабства) и ожидание какой-то невероятной халявы. На деле, они только еще больше тупеют от этого и нищают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно общаться с тем, кто живет в реальности, а не с троллями пропагандистами, которые прекрасно знают, что выдают полнейшую чушь, в которую могут поверить разве что недоразвитые люди, ну или украинцы, но при этом делают вид, что сами в это верят.

ну так вы живите в своей реальности. Или она одна верная со своей субъективной точки зрения? Какая реальность в Украине по Вашему? Всем плохо и все умирают? так это неправда.Вам же тут женщина писала и это правда. Из-за того, что бюджеты местные стали получать больше, то регионы от Киева стали намного меньше зависеть. Смотря в каком регионе кто как живет. В Днепре все ок. Так как там плательщики в местный бюджет Коломойского предприятия и он кормилец региона и он там музыку заказывает. И там все ок. Он не идиот подставлять свое благополучие,не давая хлеба и зрелищ Плебсу. Опять же,только на дороги в Днепре выделено в 16 году 1 миллиард гривен.Нукто Вам виноват, что Вы верите свято в то, что верите.

http://dpchas.com.ua/dnepropetrovskaya-solyanka/na-dnepropetrovshchine-vydelili-eshche-107-mln-grn-na-kapitalnyy-remont

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катера, не очень считаются кораблями, но вы сможете арендовать пару тройку кораблей.

Я абсолютно серьезен, я правда не знаю, зачем это нужно Украине, но это вполне возможно.

арендовать мы собрались подлодки

Украина возьмет в лизинг подводные лодки у Турции

http://15minut.org/news/155943-ukraina-vozmet-v-lizing-podvodnye-lodki-u-turtsii-dlya-zashhity-ot-rossijskoj-agressii-ekspert

Главком ВМС: Украина до 2020 года планирует возродить подводный флот

http://gordonua.com/news/politics/glavkom-vms-ukraina-do-2020-goda-planiruet-vozrodit-podvodnyy-flot-117400.html

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно общаться с тем, кто живет в реальности, а не с троллями пропагандистами, которые прекрасно знают, что выдают полнейшую чушь, в которую могут поверить разве что недоразвитые люди, ну или украинцы, но при этом делают вид, что сами в это верят.

А ты думаешь, троли живут где то в параллельной реальности? Получая допустим в России 120 тыс рублей, очень неплохо кропать статьи, как тут все плохо. Буду ли я этим заниматься?, возможно. Нет ничего нереального в этом мире.

 

По одиночке украинцы вполне адекватные люди. Неадекатами и зомби их делает особая среда беззаконной вольницы (на деле - хуже рабства) и ожидание какой-то невероятной халявы. На деле, они только еще больше тупеют от этого и нищают...

Идиотское мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны планирует построить 30 кораблей

http://korrespondent.net/ukraine/3686816-mynoborony-planyruet-postroyt-30-korablei

И таки построят. Ведь заказы на завод Президента аккурат к концу срока на посту)))

и рабочие киевского бронетанкового не жалуются. Знаю не по наслышке..Эти даже промо ролик выпустили со своими БТР.

Я не скажу про лодки корабли, но с танкостроением на Украине печально. Здесь, как в моём посте выше про рост экономики, должны быть предпосылки, база. А их не намечается. Ролик, конечно, зачётный, с пафосом. Пипл схавает. Реалии суровее... Помните про скандалы возникающие периодически по поводу качества поставлявшихся на экспорт БТРов и танков? Точнее с качеством брони? Недавний скандал с последней партией техники у которой пошли трещины по броне и днищу?

Вот это показатель очень яркий. Танкостроение это в первую очередь БРОНЯ.

 

Украина утратила технологии изготовления брони для танков. Хотя, в украинских СМИ сообщается, что с броней проблем нет, т.к. "эсперты" заявляющие это не понимают разницы между сталью определенных марок (которую они называют броней), которая идет на ремонт БТР, БМП и другой техники включая ББМ (боевых бронированных машин) и реальной броней для танков. Этот момент ускользает от основной массы людей, но он принципиально важен.

 

Броня для танков производится в России и в других развитых странах. Настоящая броня стоит денег (у Украины их нет). Российская броня почти на 30% дешевле брони, которая выпускается странах Европы и Америки. Заявляя, что у «агрессора» Украина покупать броню не будет, а будет покупать, на Западе, по экономическим причинам она это делать не спешит, ведь танки тогда будут золотыми. Весь секрет "современного танкостроения" Украины кроется в больших запасах старых корпусов танков на танковых же кладбищах списанной техники. Фото таких кладбищь полно. Вот их-то и используют, выдавая за новые. Это и есть основной "секрет" украинского танкостроения. Т.е., как обычно, "доедание" остатков ненавистного совка. Произвести с нуля нет возможности.

 

Другой проблемой, украинского танкостроения, являются комплектующие. Основная масса приборов и оборудования была разработана за пределами Украины (Россия, Казахстан, Белоруссия). А программа «Укроборонпрома» по замещению импорта, мягко говоря, хромает.

Помните недавний смех с "шедевром" бронетанковой мысли "Азовец"? Когда "вдруг" выяснилось, что на этот мусорный контейнер установили чуть ли не китайские домофоны? :rofl: А сколько помпы сначала было. :lol:

 

Ну и на закуску: на Украине сейчас нет возможности выпускать артиллерийские стволы. То есть, вообще. Никакие. Успели избавиться и от этого наследия совка. А ведь даже б/у танкам и прочей бронетехнике нужны стволы, даже просто для замены после определённого количества выстрелов. И на складах хранения их кот наплакал.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скажу про лодки корабли, но с танкостроением на Украине печально. Здесь, как в моём посте выше про рост экономики, должны быть предпосылки, база. А их не намечается. Ролик, конечно, зачётный, с пафосом. Пипл схавает. Реалии суровее... Помните про скандалы возникающие периодически по поводу качества поставлявшихся на экспорт БТРов и танков? Точнее с качеством брони? Недавний скандал с последней партией техники у которой пошли трещины по броне и днищу?

Вот это показатель очень яркий. Танкостроение это в первую очередь БРОНЯ.

 

Украина утратила технологии изготовления брони для танков. Хотя, в украинских СМИ сообщается, что с броней проблем нет, т.к. "эсперты" заявляющие это не понимают разницы между сталью определенных марок (которую они называют броней), которая идет на ремонт БТР, БМП и другой техники включая ББМ (боевых бронированных машин) и реальной броней для танков. Этот момент ускользает от основной массы людей, но он принципиально важен.

 

Броня для танков производится в России и в других развитых странах. Настоящая броня стоит денег (у Украины их нет). Российская броня почти на 30% дешевле брони, которая выпускается странах Европы и Америки. Заявляя, что у «агрессора» Украина покупать броню не будет, а будет покупать, на Западе, по экономическим причинам она это делать не спешит, ведь танки тогда будут золотыми. Весь секрет "современного танкостроения" Украины кроется в больших запасах старых корпусов танков на танковых же кладбищах списанной техники. Фото таких кладбищь полно. Вот их-то и используют, выдавая за новые. Это и есть основной "секрет" украинского танкостроения. Т.е., как обычно, "доедание" остатков ненавистного совка. Произвести с нуля нет возможности.

 

Другой проблемой, украинского танкостроения, являются комплектующие. Основная масса приборов и оборудования была разработана за пределами Украины (Россия, Казахстан, Белоруссия). А программа «Укроборонпрома» по замещению импорта, мягко говоря, хромает.

Помните недавний смех с "шедевром" бронетанковой мысли "Азовец"? Когда "вдруг" выяснилось, что на этот мусорный контейнер установили чуть ли не китайские домофоны? :rofl: А сколько помпы сначала было. :lol:

 

Ну и на закуску: на Украине сейчас нет возможности выпускать артиллерийские стволы. То есть, вообще. Никакие. Успели избавиться и от этого наследия совка. А ведь даже б/у танкам и прочей бронетехнике нужны стволы, даже просто для замены после определённого количества выстрелов. И на складах хранения их кот наплакал.

интересно, причем тут азовец? единоразовое чудо Азова за неимением техники в 14 году? какой пафос? Украина, как выпускала сталь, так и выпускает, что 20 что 10 лет назад, что сейчас и производство стали увеличилось.Никуда технологии не делись..я вот не понимаю, Вы реально думаете, что тут все так плохо?))

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. только в недоразвитой стране повышаются социальные стандарты. На сколько это уже другой вопрос и отменяют этот конченый налог с пенсий, а развитая не может в Крыму проиндексировать- нет денег. Вы первый сравнивать начали.

http://strana.ua/news/9713-s-1-maya-ukraincev-zhdet-povyshenie.html

Налог на пенсии отменят для 350 тысяч украинцев – Розенко

http://www.segodnya.ua/economics/enews/nalog-na-pensii-otmenyat-dlya-350-tysyach-ukraincev-rozenko-717378.html

https://www.youtube.com/watch?v=0XjLSdqUpx8

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры? я вижу город по другому.Где Вы грязь видите?

читал и плакал, плакал и читал :dribble:

Снимал на палаце спорта. Прям как раз там читал месседж :lol:

 

снято на мосфильме с использованием дорогих декораций и незнакомых актёров

IMG.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсии платят- платят. Значит, не банкрот. А финансирование оборонки на этот год есть и,думаю,на последующие тоже закладывают. Размер ЕСВ уменьшили с 1 января, естественно и поступления стали меньше на пенсионный. Налогов платится несравненно больше в процентном соотношении.

Вы мне грифона напоминаете, который сидит на трепыхающем теле, и вырывает куски мяса. Если тенденции ничего не изменит, например обмен тактическими ядерными ударами в 17, я уж не говорю о стратегических, то Украина продолжит мирно разлагаться. Через 7-10 лет на территории России будут или Харьковская область и Одесская область или республики одноименного названия. И вы прилагаете в этом очень большую помощь.

Если о ближайшем прогнозировании? То если в течении ближайших 15 дней мы не увидим наступления ВСУ на ЛДНР, то следующее событие в конце августа и практически всё, дальше ЛДНР начинает развиваться. Но речь о том, сможет ли Украина выжить? Сможет, если звезды сойдутся так, что фартит, но и это тоже не надолго. Ты клюешь тело Украины думаешь одна?, вас тысячи, которые прикрываясь патриотизмом занимаются зарабатыванием денег, вгоняя раненое тело в состояние трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, причем тут азовец? единоразовое чудо Азова за неимением техники в 14 году?

Аваков представил инновационный танк "Азовец" — Корреспондент.net, 28 ноября 2015.

 

Украина, как выпускала сталь, так и выпускает, что 20 что 10 лет назад, что сейчас и производство стали увеличилось.

Какой именно стали? Для кастрюль, для рельсов, для арматуры? Или для танковой брони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина по итогам работы металлургических предприятий в апреле 2016 года увеличила производство стали на 11,7% по сравнению с апрелем 2015 года – до 2,154 млн тонн.

 

Круто да? рост на 11.7%

 

Но в 2013 году, при кровавом тиране выплавляли 32.8 млн тонн, что в среднем 2,7 млн тонн в месяц

 

падение на 20%

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что вчерашняя дата прошла незаметной :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ровно 445 лет назад, 24 мая 1571 г., крымский хан Девлет I Гирай стал лагерем в селе Коломенском и поджёг предместья Москвы. Через 3 часа Москвы не стало.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. только в недоразвитой стране повышаются социальные стандарты. На сколько это уже другой вопрос и отменяют этот конченый налог с пенсий, а развитая не может в Крыму проиндексировать- нет денег. Вы первый сравнивать начали.

http://strana.ua/news/9713-s-1-maya-ukraincev-zhdet-povyshenie.html

Налог на пенсии отменят для 350 тысяч украинцев – Розенко

http://www.segodnya.ua/economics/enews/nalog-na-pensii-otmenyat-dlya-350-tysyach-ukraincev-rozenko-717378.html

 

 

Вам подсказать размер пенсий у вас и в Крыму? ))) и сколько десятилетий вам их нужно индексировать, чтобы добраться до уровня России. И ещё раз, вот это 'поднятие стандартов', как раз то, о чем я говорил - это великая перемога - опустить реальные зарплаты и пенсии на 300%, потом поднять их на 5% и гордиться этим )))

К чему тут это видео? Вам накидать пару сотен роликов вашего 'президента' с обещаниями, которые даже теоретически невыполнимы, но очень подходят для скармливания тупому быдлу. Или любого другого вашего политика, который мелет такую чушь, что даже животные бы не поверили, а вы жрете и просите добавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что вчерашняя дата прошла незаметной :bravo: :bravo: :bravo:

 

Ровно 445 лет назад, 24 мая 1571 г., крымский хан Девлет I Гирай стал лагерем в селе Коломенском и поджёг предместья Москвы. Через 3 часа Москвы не стало.

24 мая (3 июня) 1571 года - рано еще прыгать :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая реальность в Украине по Вашему?

 

Вам каждому одно и то же объяснять? Читайте историю сменщиков. Реальность такова, что ваша новая власть занята разворовыванием страны и на всех и всё остальное ей плевать. И Украине осталось недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что вчерашняя дата прошла незаметной :bravo: :bravo: :bravo:

 

Ровно 445 лет назад, 24 мая 1571 г., крымский хан Девлет I Гирай стал лагерем в селе Коломенском и поджёг предместья Москвы. Через 3 часа Москвы не стало.

 

нарушу свое обещание всего на этот один пост...обещал не отписываться в этой теме...да и не про Уеб@нск в общем-то.Хотя...

 

Часто слышу такое:"А вот мыыыыыыыыы..вот тогда мы дали...даааааа..вот тогда мы были..." На месте Москвы еще леса стояли,а у нас уже университеты были.При всей радости за тех "тогдашних",хочется задать всего один вопрос-А КТО ВЫ СЕЙЧАС?Не сумели,не смогли,проебали.

 

П.С. Москва-то стоит и еще будет стоять,а где Крымское ханство,хз..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что вчерашняя дата прошла незаметной :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ровно 445 лет назад, 24 мая 1571 г., крымский хан Девлет I Гирай стал лагерем в селе Коломенском и поджёг предместья Москвы. Через 3 часа Москвы не стало.

Перемога? :rolleyes:

 

Бармалей, с российским паспортом в кармане, вещает из российского Крыма. Зрада? :rofl:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая (3 июня) 1571 года - рано еще прыгать :pardon:

Пусть скачет, ведь тот кто не скачет..... :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая (3 июня) 1571 года - рано еще прыгать :pardon:

 

ну нет... такое событие надо отмечать на госуровне... с большой подготовкой... с программами мероприятий... принятиями законов, выпуском монет и прочая... :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог на пенсии отменят для 350 тысяч украинцев – Розенко

Давайте подождем, когда отменят, а вы потом про это напИшете. :)

С наших пенсионеров вообще никаких налогов не берут, ни за что: ни за земельные участки, ни за машины, ни за квартиры...

Это к слову, коли уж пошло сравнение. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. только в недоразвитой стране повышаются социальные стандарты. На сколько это уже другой вопрос и отменяют этот конченый налог с пенсий, а развитая не может в Крыму проиндексировать- нет денег. Вы первый сравнивать начали.

http://strana.ua/news/9713-s-1-maya-ukraincev-zhdet-povyshenie.html

Налог на пенсии отменят для 350 тысяч украинцев – Розенко

http://www.segodnya.ua/economics/enews/nalog-na-pensii-otmenyat-dlya-350-tysyach-ukraincev-rozenko-717378.html

https://www.youtube.com/watch?v=0XjLSdqUpx8

Не верю я в эти экспромты политиков, исходя из прошлого. В этом году в России выборы, не исключено, что Володя выйдет весь в белом и объявит про пенсии что-то хорошее. Ещё есть время. Посмотрим.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 445 лет назад, 24 мая 1571 г., крымский хан Девлет I Гирай стал лагерем в селе Коломенском и поджёг предместья Москвы. Через 3 часа Москвы не стало.

В окружённые каменными стенами Кремль и Китай-город Девлет-Гирей так и не вошёл. Полк воеводы Михаила Воротынского отбил все атаки татар, а когда хан начал отступление, провожал его до Дикого поля. © Википедия

А ещё можете Соловьёва почитать .. Или других адекватных историков.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, причем тут азовец? единоразовое чудо Азова за неимением техники в 14 году? какой пафос? Украина, как выпускала сталь, так и выпускает, что 20 что 10 лет назад, что сейчас и производство стали увеличилось.Никуда технологии не делись..я вот не понимаю, Вы реально думаете, что тут все так плохо?))

Азовец, как пример того, что Украина смогла сделать самостоятельно, без наследия СССР. Ещё раз, если вы не понимаете разницу между промышленными сталями и бронёй, то лучше не пишите ничего, уже достаточно глупостей написали здесь по другим темам. А я не просто думаю, я открытую статистику изучаю и ваши новости смотрю. Не видел ни одной новой серийной разработки, кроме красивых рисунков. Не увидел информации, что Украина смогла выполнить до конца скандальный контракт с Тайландом, который тянется со времён Тимошенко. Вы тайцам не смогли произвести и в срок шлак Оплоты поставить из старых корпусов, т.е на деньги кинули. Аналогично с партией бракованных БРТов в Ирак, у которых "броня" растрескалась.

 

Сумской трубный завод у вас сейчас не может производить стволы, похерили вы это производство. Ещё раз, для тех кто в танке не в теме - нет на Украине полного цикла производства бронетехники с нуля. И денег на это нет.

 

За весь 2015 год на ГП «Завод имени Малышева» был собран только ОДИН танк «Оплот - Т». Он был предназначен для испытаний в Пакистане. Аналогично с Булатами. Сейчас этот завод, который, теоретически, мог бы выпускать новые танки, только занимается ремонтом и восстановление старой техники для АТО.

 

А если девушка не понимает, то короткая справка:

в ВОВ у немцев тоже были проблемы с производством брони. Стали было полно, но чтобы сталь стала бронёй, нужны ещё достаточно редкие и дорогие металлы, типа фольфрама и его карбидов, марганцевые стали, титан и т.п. Этого сырья у Германии не было в нужном кол-ве, поэтому всё завозилось из других стран, в том числе с Африканского континента. На Украине производство настоящей брони было только в Мариуполе. Сейчас его нет, точнее, то, что выдают за настоящую броню, ей никак не является. Технологией и возможностью изготавливать настоящую броню обладаю в мире очень ограниченное число государств. Вы в это число больше не входите.

 

В опровержение моих слов вы не сможете привести мне ни одного фото-видео полного цикла изготовления танка, только проморолики, где вам не покажут, как на ремонтном заводе (того же Малышева) со старого снимают слой ржавчины с бронекорпуса списанного танка или БТРа, красят, вставляют движок (тоже из складских запасов или откапиталенный), а после выдают это за производство нового. Такого "производства" хватит на 5-6 лет без активных боевых действий.

Точка.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, как Порошенко еще возьмут в заложники.

Петр Порошенко отправился в Ростов-на-Дону для обмена Надежды Савченко. На борту самолета президента Украины находятся «бойцы ГРУ» Евгений Ерофеев и Александр Александров.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/25/05/2016/57455f9d9a7947c1aaaf9d6c?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

П.С. на сообщения выше отвечу позже.Работа.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...