Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

да?примеры? я вижу город по другому.Где Вы грязь видите? паркуются все по правилам. нельзя припарковаться не по правилам. сразу штрафуют. Один пример: бульвар Шевченко полностью переложили асфальт. Именно переложили. на окраинах..да. не делают еще.На вокзале они всегда жили. Хотя, конечно, до идеала далеко,но как по мне город стал лучше

примеры выложите, я прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова - да правительству богу бы в уши....

Осмелюсь спросить: чьему Богу правительству?

Если нашему (РФ), то у них уши вроде бы прочищены в последнее время и необдуманных поступков не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это оплачивает и зачем? Нужно же быть полным полудурком, что бы бесплатно скакать,

значит организованно скачут, зачем?

Про завезённых в Одессу свидомых "скакунов" Вам отвечает житель Донецка.

 

https://youtu.be/UXfCSP_9_KM

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеграция Донбасса в Россию продолжается.

 

В нашей, а не альтернативной реальности Россия признала большой перечень выпускаемых в ЛДНР документов, в том числе и их паспорта, с которыми можно находиться на территории России неограниченно долго (что гораздо лучше, чем со старыми украинскими паспортами).

 

Практически одновременно с этим в Донецке открывается сертификационный центр, который будет проверять продукцию предприятий Новороссии на соответствие российским стандартам качества и выдавать соответствующие свидетельства.

 

Создание подобного центра открывает для новороссийских товаров весь рынок ЕврАзЭС, поскольку на его пространстве действуют единые технические регламенты и стандарты качества. А это, в свою очередь, означает только одно: ИНТЕГРАЦИЮ.

 

Извините, но после всех приложенных усилий ни один скачущий «спаситель России» не убедит меня, что всё это делалось исключительно для того, чтобы «запихнуть Донбасс обратно в Украину».

 

Тем более что с каждым подобным шагом сделать это не проще, а наоборот, только труднее. Донбасс, который перейдёт на российские стандарты, реинтегрировать в «европейскую Украину» будет гораздо сложнее и дороже.

 

Подробнее: http://rusvesna.su/recent_opinions/1464041937

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промышленный рост в апреле составил 3,5%

Производство стали в Украине в апреле выросло на 11,5%

https://www.rbc.ua/rus/news/proizvodstvo-stali-ukraine-aprele-vyroslo-1464016240.html

http://economics.lb.ua/state/2016/05/23/335838_promishlenniy_rost_aprele_sostavil.html

 

Ну и в чем тут зрада, товарищи эксперты?

Я и Джангиров вам уже объясняли. В первом квартале 2016 года в промпроизводстве Украины начали считать долю Метинвеста в ЛДНР! А с 2014 года ее не счиатали.

 

P.S.: Я могу еще один раз повторить. Но если вы и после третьего раза не поймете, тогда обращайтесь к специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тролля слышу-это раз. Два, я не стала лучше жить при Порошенко. Мне и при Януковиче в этом плане было неплохо. Я имела ввиду, что активизировались клиенты.

Я по идеологическим соображениям. Мы с Вами просто диаметрально противоположные занимаем позиции в вопросах устройства общества. Может я дважды наивная дурочка, но это мой выбор.

 

Ну во-первых вы можете не стараться - я прекрасно понимаю, что это рабочий акк, за которым сидят разные люди в разное время и работают. Вы никак не можете взять в толк, что мы не так далеко находимся, не на другой планете, у всех остались друзья/знакомые/родственники на Украине и это реальные люди, которые могут рассказать реальность. Поэтому ваши вбросы и рассказы выглядят просто смешно )))

Можно сколько угодно лить воду про идеологию и реформы. Но поймите, реальные люди прекрасно понимают, что Украина не будет не то что в Европе, но даже близко к ней НИКОГДА. Они прекрасно видят кто пришел к власти и чем эта власть занимается. Никакие реформы, Европа и население ее абсолютно не интересуют. По уровню жизни, за последние два года вы отдалились от неё лет на 20 и продолжаете скакать всё дальше. И вы это ПРЕКРАСНО понимаете. Я говорил это не раз вашим предшественникам - если бы вы не пытались делать вид, что реально верите в эту чушь про то, что ваша власть думает о чём-то, кроме разворовывания страны - вы бы сами не выглядели идиотами. И диалог был бы гораздо интересней. А так - прикидываетесь дурачками - не ждите, что вас будут воспринимать всерьёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще украинская статистика интересная штука. Вот так выглядит инфографика инвестиций в Украину:

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1819233.jpg?v=635996723731616034

Все прекрасно!

 

А вот так выглядит та же диаграмма с учетом курса доллара:

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1819236.jpg?v=635996724163887714

 

И так во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Джангиров вам уже объясняли. В первом квартале 2016 года в промпроизводстве Украины начали считать долю Метинвеста в ЛДНР! А с 2014 года ее не счиатали.

 

P.S.: Я могу еще один раз повторить. Но если вы и после третьего раза не поймете, тогда обращайтесь к специалисту

Читайте статью, там написано специально для Вас, что без учета. Джангиров с Вами вместе уж меньший авторитет, извините.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых вы можете не стараться - я прекрасно понимаю, что это рабочий акк, за которым сидят разные люди в разное время и работают. Вы никак не можете взять в толк, что мы не так далеко находимся, не на другой планете, у всех остались друзья/знакомые/родственники на Украине и это реальные люди, которые могут рассказать реальность. Поэтому ваши вбросы и рассказы выглядят просто смешно )))

Можно сколько угодно лить воду про идеологию и реформы. Но поймите, реальные люди прекрасно понимают, что Украина не будет не то что в Европе, но даже близко к ней НИКОГДА. Они прекрасно видят кто пришел к власти и чем эта власть занимается. Никакие реформы, Европа и население ее абсолютно не интересуют. По уровню жизни, за последние два года вы отдалились от неё лет на 20 и продолжаете скакать всё дальше. И вы это ПРЕКРАСНО понимаете. Я говорил это не раз вашим предшественникам - если бы вы не пытались делать вид, что реально верите в эту чушь про то, что ваша власть думает о чём-то, кроме разворовывания страны - вы бы сами не выглядели идиотами. И диалог был бы гораздо интересней. А так - прикидываетесь дурачками - не ждите, что вас будут воспринимать всерьёз

Ваше право считать кто сидит с той стороны компа. Т.е. интересно общаться с теми, кто считает, как Вы? а кто так не считает, то они тролли, нацики и т.д.? Ну и где я писала, что жить стало лучше в данный момент? Вот для обычного гражданина .Я пишу о другом, к сожалению, Вы не понимаете о чем.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про завезённых в Одессу свидомых "скакунов" Вам отвечает житель Донецка.

 

Б-г-г-г...

Некоторые пидриоты даже свий прапор не знают каким местом на древко притулить. Видны перевёрнутые вверх ногами.

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги в глубинке может и ремонтируют, Полукровка, но в Киеве они явно не в столичном состоянии. В последнее время город предватился в бомжатник. К примеру на вокзале живут, помимо бомжей, ещё и цыгане. Наглые капец. Пройти мимо не дадут. Сам город выглядит по-бомжатски. И это за пару лет!

Был год назад в Киеве. Бомжатник.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Раде закрыли комиссию о будущем Украины

 

http://s018.radikal.ru/i522/1605/83/3a688845893d.jpg

 

В Верховной Раде прекратила существование временная специальная комиссия по вопросам будущего.

 

Об этом пишет "Доступ до правди"

 

Комиссия прекратила свою деятельность 13 мая.

 

За год она наладила связь с парламентским комитетом будущего Финляндии, парламентским советом устойчивого развития Германии. Также ВСК провела ряд конференций и наладила сотрудничество с экспертами.

(проведена проста гигантская работа! facepalm.gif)

 

Напомним, Временная специальная комиссия по вопросам будущего была образована 22 апреля 2015 на основании постановления.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парубий не будет отменять увеличение зарплат депутатам

 

В состав комиссии входили Виктор Вовк, Виктория Войцицкая, Виктор Галасюк, Лилия Гриневич, Александр Домбровский, Светлана Залищук, Иван Кириленко, Георгий Логвинский, Алексей Мушак. Председателем был Алексей Скрыпник ("Самопомощь"), заместителем председателя - Сергей Тарута.

 

gazeta.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять зрадо-перемога! Читаешь такое и не знаешь, смеяться или плакать:

 

В Раде заявили о ведении Украиной войны по всем фронтам

http://s017.radikal.ru/i416/1605/c7/dc9a4191cce6.jpg

 

Депутат Верховной Рады, украинский военный пропагандист Дмитрий Тымчук заявил, что Украина ведет войну не только с Россией, но и со странами НАТО(!?). Об этом он написал во вторник, 24 мая, на своей странице в facebook.:

 

http://s017.radikal.ru/i435/1605/59/2eeae265b43e.png

 

и.с.

 

 

«Мы должны, сделав глубокий поклон НАТО, понять, что Украина предоставлена сама себе. Мы воюем по всем фронтам. Дай бог нам сил», — сказал Тымчук.

 

Он добавил, что оборонная доктрина страны не отвечает современным вызовам — военная угроза существует не только на востоке Украины. «На юго-западе — ПМР (непризнанная Приднестровская Молдавская Республика — прим. «Ленты.ру»), в Закарпатье — неадекваты из Венгрии, в Румынии затаились», — отметил депутат Рады.

 

13 апреля Тымчук заявил, что Вашингтон может прекратить помогать Вооруженным силам Украины (ВСУ). «Американцами сказано прямо и недвусмысленно: США не будут помогать украинской армии за счет американских налогоплательщиков, если украинская армия упрямо не хочет помогать себе сама», — сказал он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская интуиция? Это сильный аргумент. :rofl:

 

Ищите позитив во всем? Экономика Руины рухнула, зато меньше газа стали потреблять. Позитив?

 

.

В чём-то Полукравка права(во-вый?) - рост экономики обязательно будет. Для этого даже интуиции не нужно, ни женской, ни мужской. "Дождь не может идти вечно"(с) народная японская мудрость)). Так и кризис когда-нибудь кончится и будет стабилизация с последующим ростом. Вопрос только в размерах и темпах роста. К примеру, примитивно, экономика в какой-то отрасли упала по доходам со 100 до 0 условных единиц, т.е. совсем легла. А после "дна" получила прибыль на 1 у.е. В статистике уже можно отобразить, что по сравнению с 0 (дном), 1 - это прирост равный 100% по отношению к предыдущему периоду (дну). И это так, это математика, с этим не поспоришь. И можно выйти к народу и поведать об очередной перемоге.

Но, кроме науки цифр, есть реальность, которая, сука, показывает, что такой рост за 1 год, простому человеку и его холодильнику не даст ничего. К тому же, инфляцию никто не отменял.

А вот если используя ту же математику попытаться посчитать, сколько времени потребуется, чтобы экономика выросла, а точнее только восстановилась хотя бы до "майданного периода", всё может оказаться ещё печальнее. Только посчитать будет очень сложно, т.к. следует учитывать массу факторов, часть из которых, вообще, мало предсказуемы или непредсказуемы.

 

В России тоже не сладко в экономике, но если смотришь на динамику соотношения видов экспортных товаров, то в последние годы заметно значительное увеличение доли товаров с высокой прибавочной стоимостью и готовой продукции вообще, а не просто сырья или полуфабрикатов. Вот такая динамика, как раз и позволяет предполагать рост и развитие экономики. Наоборот, когда в стране, которая имела космическую отрасль, авиастроение, судостроение, машиностроение и прочие "...строения", видишь, что на первые места по экспорту выходят "растения" и сырьё, то понимаешь даже без экономического образования, что такой рост ведёт к регрессу экономики, а не развитию.

 

Вот не вижу я пока той продукции, которая позволят говорить о развитии экономики современного государства, а не о росте огорода и сбора металлолома. :no:

post-11707-090864400 1464087338_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я уверена, что после дна будет подъем

Осталось его таки дождаться, а то все снизу стучат и стучат...

 

 

+18

https://youtu.be/rTiXfJZCo2g

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕК признали, что Россия субсидировала экономику Украины за счет цен на газ

http://upload.akusherstvo.ru/image1026878.jpg

 

Концепция «дешевой энергии» в нынешних экономических условиях утратила актуальность для Украины, а попытки сохранить ее тормозят развитие страны, заявил представитель Группы по поддержке Украины, созданной в Еврокомиссии, Торстен Волерт.

 

«Каждый на Украине понимает, что ситуация, когда дешевая энергия субсидируется третьей страной, в частности Россией, является вопросом прошлого. Это должно субсидироваться внутри страны, но только вопрос – кто это должен делать», – приводит его слова ТАСС.

 

Фактически в ЕС впервые публично согласились с тем, о чем на протяжении долгих лет заявляли в Москве: Россия с самого появления независимой Украины субсидировала украинскую экономику, предоставляя ей газ сначала по заниженным ценам, а затем с большими скидками. В апреле 2014 года президент Владимир Путин заявлял, что Россия за четыре года до того за счет скидок на газ просубсидировала экономику Украины на 35,4 млрд долларов.

 

Тогда же премьер Дмитрий Медведев оценил общий объем поддержки, предоставленный Россией Украине за всю постсоветскую историю за счет различных преференций, в 250 млрд долларов.

 

У киевских властей, тем временем, свой взгляд на развитие энергетики. 21 мая министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик заявил, что отказ сел от газа – это шаг вперед, а не назад; нужно создать котельные на древесных гранулах, которые используются в Германии.

 

6 мая вице-премьер страны Павел Розенко заявил, что жителям сельской местности на Украине следует подумать об отказе от потребления газа и искать более дешевые альтернативы.

 

За день до этого на сайте президента Украины появилась петиция с предложением запретить в стране газ и перейти на иные виды топлива.

 

Отметим также, Национальная комиссия Украины, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), повысила тарифы на тепловую энергию и услуги центрального отопления на 75-90% с 1 июля 2016 года.

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до этого на сайте президента Украины появилась петиция с предложением запретить в стране газ и перейти на иные виды топлива.

 

это уже было. Вот ответ

 

https://youtu.be/eBG7_gh9-L8?t=8s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны планирует построить 30 кораблей

http://korrespondent.net/ukraine/3686816-mynoborony-planyruet-postroyt-30-korablei

И таки построят. Ведь заказы на завод Президента аккурат к концу срока на посту)))

и рабочие киевского бронетанкового не жалуются. Знаю не по наслышке..Эти даже промо ролик выпустили со своими БТР.

https://www.youtube.com/watch?v=KWPyZTOcK9g

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У киевских властей, тем временем, свой взгляд на развитие энергетики. 21 мая министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик заявил, что отказ сел от газа – это шаг вперед, а не назад; нужно создать котельные на древесных гранулах, которые используются в Германии.

Раньше, в СССР, гордились газификацией любого, даже на 10 домов, села. А сейчас, скоро, даже в городах, будут призывать отапливаться кизяком.Вот запашок пойдет, ну прямо, как в верхушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право считать кто сидит с той стороны компа. Т.е. интересно общаться с теми, кто считает, как Вы? а кто так не считает, то они тролли, нацики и т.д.? Ну и где я писала, что жить стало лучше в данный момент? Вот для обычного гражданина .Я пишу о другом, к сожалению, Вы не понимаете о чем.

Я вас полностью поддерживаю, я вообще рад что вы с нами. Но нужно писать более понятней, более убедительней, возможно надо добавить чуть-чуть искренности. Комментировать события, произошедшие и вызывающие нескольный шок, видео которых тут зачастую появляется, новости там правильно комментить, как их понимают украинцы и жизнь наладится. А то у вас как-то безымоционально получается, что-ли. А кому импонируют бездушные существа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны планирует построить 30 кораблей

http://korrespondent.net/ukraine/3686816-mynoborony-planyruet-postroyt-30-korablei

И таки построят. Ведь заказы на завод Президента аккурат к концу срока на посту)))

Катера, не очень считаются кораблями, но вы сможете арендовать пару тройку кораблей.

Я абсолютно серьезен, я правда не знаю, зачем это нужно Украине, но это вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие шиши украина будет строить так называемые корабли? Если уже пенсионный фонд банкрот - о каких кораблях может идти речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие шиши украина будет строить так называемые корабли? Если уже пенсионный фонд банкрот - о каких кораблях может идти речь?

Пенсии платят- платят. Значит, не банкрот. А финансирование оборонки на этот год есть и,думаю,на последующие тоже закладывают. Размер ЕСВ уменьшили с 1 января, естественно и поступления стали меньше на пенсионный. Налогов платится несравненно больше в процентном соотношении.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право считать кто сидит с той стороны компа. Т.е. интересно общаться с теми, кто считает, как Вы? а кто так не считает, то они тролли, нацики и т.д.? Ну и где я писала, что жить стало лучше в данный момент? Вот для обычного гражданина .Я пишу о другом, к сожалению, Вы не понимаете о чем.

 

Интересно общаться с тем, кто живет в реальности, а не с троллями пропагандистами, которые прекрасно знают, что выдают полнейшую чушь, в которую могут поверить разве что недоразвитые люди, ну или украинцы, но при этом делают вид, что сами в это верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...