Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А сможет ли мне кто-то рассказать за Царева? Посмотрела-послушала его пару-тройку выступлений. Мне показался трезвомыслящим. Однако все его гнобят.... почему? (простите, до этого переворота сильно не вникала во внутренние дела Украины :blush:)

Потому что Царев - это Янукович 2.0.

Это если очень кратко.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам так нужен ответ, то нет, не слышу акцента.

Понятно. В принципе глупо было надеяться на другой ответ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министру Украины Арсению Яценюку в Ватикане презентовали ручку. Аудиенция политика и Папы Римского Франциска продлилась всего 18 минут, сообщает агентство KNAсо ссылкой на пресс-службу Ватикана.

 

«Надеюсь, что вы подпишете ей мирный договор», — сказал понтифик о подарке.

Я так понимаю сначала надо начать войну,чтобы потом подписывать мирный договор?

Куда клонит Ватикан.!?

В свою очередь, украинский премьер преподнес Франциску фотографию, сделанную 1 января на Майдане. «Миллионы украинцев боролись на этой площади за свою свободу и права», — прокомментировал он.

Цифры растут,скоро будет триллион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда клонит Ватикан.!?

"Чтобы все, что ею будут подписывать совершалось во имя мира."
.

Вот такая версия есть ещё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министру Украины Арсению Яценюку в Ватикане презентовали ручку. Аудиенция политика и Папы Римского Франциска продлилась всего 18 минут, сообщает агентство KNAсо ссылкой на пресс-службу Ватикана.

 

«Надеюсь, что вы подпишете ей мирный договор», — сказал понтифик о подарке.

Я так понимаю сначала надо начать войну,чтобы потом подписывать мирный договор?

Куда клонит Ватикан.!?

В свою очередь, украинский премьер преподнес Франциску фотографию, сделанную 1 января на Майдане. «Миллионы украинцев боролись на этой площади за свою свободу и права», — прокомментировал он.

Цифры растут,скоро будет триллион)

Интересно, с какой целью он (Яценюк) туда ездил? На 18 минут.... :blush: Повидаться с папой (Римским)? Видимо, больше проблем у него нет. И деньги лишние. Посчитать, куда он в последнее время еще не летал? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какой целью он (Яценюк) туда ездил? На 18 минут.... :blush: Повидаться с папой (Римским)? Видимо, больше проблем у него нет. И деньги лишние. Посчитать, куда он в последнее время еще не летал? :pardon:

Ранее в ходе поездки Яценюк встретился с премьер-министром Италии Маттео Ренци и главой МИД Федерикой Могерини.

Денег клянчил. Зачем же ещё? :whistle:

Хотя... Какие там в Италии деньги?

Заручиться поддержкой наверное. :rolleyes2: С дружественным визитом. :)

Изменено пользователем Алёська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо.

Только толку - то?

Помнится скандальчик, как представители ОБСЕ в Сербии электронные маячки на объекты бомбардировок крепили. Так сказать, чтобы натовцы не промахнулись. :facepalm:

Изменено пользователем Алёська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделенный текст в итоге будет спрятан.

Спасибо

Но если вы думаете,

Думала будет интересно прочитать как нас любят. Согласна, текст слишком длинный, сама не люблю тягомотину читать

Расскажите, где откопали такой опус

На женском форуме :blush:

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!- И шо?- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала будет интересно прочитать как нас любят.

кстати, вспомнилось про "будем говорить на украинском и требовать украиноязычных и татар" - еще в далеком 2006 за такие фокусы "жадные крымчане" беззлобно высаживали из маршрутки посреди леса и вежливо выставляли из магазина :bravo: А сейчас я не возьмусь предсказать реакцию :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломойский снова удивил

 

По поводу обещанных пару дней назад инициатив, которые удивят.

 

1. Мы обратились ко всем областным властям Юго-Востока обьединится вокруг Днепра с целью консолидации усилий.

 

2. На промпредприятиях ИВ поднята зарплата на 20 процентов. В условиях кризиса богатые должны помочь бедным. И это стимулирует экономику через внутреннее потребление.

http://uainfo.org/yandex/313930-kolomoyskiy-snova-udivil.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiroshima, зачем этот пост? Он же вот совсем ниочем. Ни фактов, ни источника, ничего абсолютно
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаинфо это клон цензр.нет, тобишь не источник информации. коломойский смог бы удивить, если бы вернул крымчанам вклады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаинфо это клон цензр.нет, тобишь не источник информации. коломойский смог бы удивить, если бы вернул крымчанам вклады

Про вклады крымчанам - я уже постила тут. На сайте привата висит обращение к вкладчикам из Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вклады крымчанам - я уже постила тут. На сайте привата висит обращение к вкладчикам из Крыма.

и че... от этого обращения всем сразу полегчало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вклады крымчанам - я уже постила тут. На сайте привата висит обращение к вкладчикам из Крыма.

Для этого на форуме есть специальная тема. Все обсуждения по привату там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, ответа на свой вопрос

 

я не дождалась.

Справедливости ради... Я живу в Поволжье, практически в центре России. Так вот наш акцент Ваши уши поболее бы резал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради... Я живу в Поволжье, практически в центре России. Так вот наш акцент Ваши уши поболее бы резал )

Я в курсе. Но тем не менее акцент я четко слышу. :)

Осмелюсь даже предположить, что это страны восточной Европы. Может Прибалтика.

Изменено пользователем Алёська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Но тем не менее акцент я четко слышу. Осмелюсь даже предположить, что это страны восточной Европы. Может Прибалтика.

Лень искать, а можно послушать о чем спор т.к. в Прибалтике бываю часто, да и живу в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Но тем не менее акцент я четко слышу. :)

Осмелюсь даже предположить, что это страны восточной Европы. Может Прибалтика.

тоже к этому склоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидел на УП...

 

https://twitter.com/TukvaSociopat/status/460108829234307072/photo/1

 

заголовок бреда "Симферополь,Сильпо,мясной отдел.."Я плакалъ.... :rofl: :rofl: :bravo:

BmKiio7IgAATJcL.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидел на УП...

 

заголовок бреда "Симферополь,Сильпо,мясной отдел.."Я плакалъ.... :rofl: :rofl: :bravo:

А чего витрину только помыли или новую поставили, поддоны вон сияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...