Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я по натуре интернационалист. Но вот глядя на эту физиономию, глаза, нос, брови, губы, на 95% уверен, что корни этой "украинки" те же, что и у "истинных украинцев" Порошенко и Яценюка.

Цэ ж певуча мова "настоящей украинки".

И таки да, похоже...

Тут еще один патриёт-бредоносец с монопейсом на тыкве, рассказывает про то что росс. журналистам вна Руине ничего не угрожает, и работать не мешает. Поток сознания...

http://www.youtube.com/watch?v=WlWWVEKWSu0

:facepalm:

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почти официальное мнение Украины ... :facepalm:

А почему почти? Сам глава СБУ об этом заявил...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот глядя на эту физиономию, глаза, нос, брови, губы, на 95% уверен, что корни этой "украинки" те же, что и у "истинных украинцев" Порошенко и Яценюка.

Она не украинка ни разу. Определяется элементарно. Русские произносят национальность с ударением на А: укрАинка, а украинцы на И: украИнка. Это тоже самое как мы вычисляли славянцев по произношению названию города Славянск)

Так что это очередная "дочь офицера".

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские произносят национальность с ударением на А: укрАинка

Ничего подобного. На самом деле - кто как.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Не знаю ни одного симферопольца, который произнесет название района УкрАинка по другому,а вот само имя улицы по которой называется район - Леси УкраИнки, чаще произносят именно так

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки да, похоже...

Тут еще один патриёт-бредоносец с монопейсом на тыкве, рассказывает про то что росс. журналистам вна Руине ничего не угрожает, и работать не мешает. Поток сознания...

:facepalm:

 

Знаю, что закидают помидорами, но я бы их долго и жестоко пи*дил. Всех журнашлюх с Украины. Ответ должен быть симметричным, а то они прыскают газом в лицо девушкам , а потом спокойно приезжают в Россию и ещё и с такой наглой улыбкой на*уй посылают..

Не по мне принципип человеколюбия в этом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские произносят национальность с ударением на А: укрАинка, а украинцы на И: украИнка.

Чёгт! Так я, выходит, украИнка. http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif Сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект распоряжения был подготовлен Фондом государственного имущества после вступления в силу закона, который снял ранее установленную законодательную норму о необходимости продажи 5-10% акций на фондовых биржах перед проведением конкурса. Согласно правительственному распоряжению, акции вышеупомянутых предприятий будут предложены к продаже на конкурсе без остатка.

 

К продаже будет предлагаться:

 

- 60,25% акций ОАО "Запорожьеоблэнерго";

- 99,56% ОАО "Одесский припортовый завод";

- 99,99% ОАО "Сумыхимпром";

- 99,98% акций ПАО "Одесская ТЭЦ";

- 99,8% акций ПАО "Херсонская ТЭЦ".

 

В Фонде уверены, что объединение пакетов акций позволит продать их максимально эффективно и прозрачно, привлекая стратегических инвесторов, заинтересованных в их долгосрочном развитии.

 

Оптом, без предварительной оценки.))))

 

Тарифы говоришь низкие на коммуналку были))))

 

Индекс украинской биржи рухнул на шестилетний минимум

Индекс Украинской биржи UX по состоянию на 17:13 обвалился на 8,24% – до 530,69 пункта, обновив таким образом 6-летний минимум, сообщается на сайте организатора торгов.

 

Снижение показали акции всех 7 компаний из индексной корзины. Наибольшее снижение показали акции «Укрнафты» (17,27%) и «Центрэнерго» (13,95%)

 

Укрхлебпром: в Украине ожидается рост цен на хлеб. Украинские пекари предупреждают: дешевого хлеба не будет. "Сейчас на буханке хлеба стоимостью в 10 грн. торговля зарабатывает 80-90 коп. (наценка 15.)

 

Государство берет еще 1,5 грн. налогов, а производителю после вычета затрат на сырье, выпечку, доставку и пр., остается всего 40 копеек", — пояснил генеральный директор объединения "Укрхлебпром" Александр Васильченко. По его словам, сейчас отрасль работает с рентабельностью в 3-4%.

 

Дороже нашего будет....

Скачим товарисчи в светлое будущее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ тут в свой проф. праздник опубликовала ролик о своих крымских товарищах бывших. http://youtu.be/QaMZWyDW3q0
şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оригинальное в исполнении Джангирова - мудаки! :bravo: "Насухую вас будут реформировать." (с) :rofl:

 

Американский наказ украинской элите. Дмитрий Джангиров

 

https://youtu.be/K2Qk4flvyP8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не украинка ни разу. Определяется элементарно. Русские произносят национальность с ударением на А: укрАинка, а украинцы на И: украИнка. Это тоже самое как мы вычисляли славянцев по произношению названию города Славянск)

Так что это очередная "дочь офицера".

Когда в поезде едем,все вроде одинаковые и тут начинается"Коля,мивину будешь?"

Все,Штирлиц спалился :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. На самом деле - кто как.

Чёгт! Так я, выходит, украИнка. Изображение Сомнений нет.

Ок. Давайте уточню. Украинцы никогда не говорят с ударением на А, а россияне говорят. Может не все, но если слышите ударение на А, то это точно русские не знающие как правильно делать ударение, просто из за полного не знания языка. То, что россияне могут говорить правильно я не исключаю. Но если Не правильно, на А, то лично для меня сомнений нет о принадлежности человека. И если я слышу речь человека, что вопит о москалях что их захватили, при этом делает ударение на А, для меня это оксюморон :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в поезде едем,все вроде одинаковые и тут начинается"Коля,мивину будешь?"

Все,Штирлиц спалился :acute:

 

У меня муж жалуется, что не смотря на то, что он уже год живет в НН, его до сих пор палят)))

На днях стояла в очереди к начальнику ФМС, там много таких же как я, чего то спрашиваю и в ответ слышу как переспросили: ШО? Все))) Правда аж тепло на душе стало))

Я начинаю реально скучать уже. Хотя хочу только в гости сьездить)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж жалуется, что не смотря на то, что он уже год живет в НН, его до сих пор палят)))

На днях стояла в очереди к начальнику ФМС, там много таких же как я, чего то спрашиваю и в ответ слышу как переспросили: ШО? Все))) Правда аж тепло на душе стало))

Я начинаю реально скучать уже. Хотя хочу только в гости сьездить)))

Подожди немного, хоть с парочку месяцев, пока в 3,14доросию даже в гости ехать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди немного, хоть с парочку месяцев, пока в 3,14доросию даже в гости ехать рано.

Собирались на май, перенесли счас на вторую половину сентября. Уже и отпуск запланировала. Переносили в связи с тем, что не успеваем с документами, я через 10 дней паспорт получаю, а мужу только сдали документы на прием в гражданство. Но судя по обстановке то по любому бы перенесли. Ибо счас ехать туда реально страшно.

Друг с Изюма вот на днях рассказал, что вызывали в военкомат. Написал отказ. Ему проще, он грамотный и ранее работал в военкомате, как рядовой запаса снялся с военучета в 40 лет с отметкой в военнике. Так что говорит, что поугрожали и отстали, ибо по закону ничего сделать не могут, ибо по военнику списан совсем. А мужу хуже в этом плане, он сержант, еще и "афганец", и хоть уже и больше 45-ти, но военник не сняли с учета, и друг говорит, что счас есть не гласный указ что до 60-ти лет снимать с учета не будут. Так что хз как оно там будет.

Надеюсь на то, что через пол года там таки чего нить произойдет, что вся Донецкая будет под ДНР. Мне со стороны Ростовской на 200 км дальше ехать, но то мелочи жизни, чем со стороны Белгороской всего 100 км до дома.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs543109.vk.me/v543109907/b398/xvfm36SyBrk.jpg

 

Полукровка - прокомментируете? Реально интересно

Дайте, плз, не скрин, а ссылку. Спасибо

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылка.. там вот эта ссылка указана https://www.cia.gov/...orderguide.html

дальше сравнивать самому

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.cia.gov/library/publications/resources/the-world-factbook/geos/up.html

 

 

GDP (purchasing power parity):

$334.2 billion (2015 est.)

$375.5 billion (2014 est.)

$403 billion (2013 est.)

 

 

Public debt:

94.9% of GDP (2015 est.)

70.3% of GDP (2014 est.)

note: the total public debt of $64.5 billion consists of: domestic public debt ($23.8 billion); external public debt ($26.1 billion); and sovereign guarantees ($14.6 billion)

 

 

Inflation rate (consumer prices):

49% (2015 est.)

12.1% (2014 est.)

 

Exports:

$37.61 billion (2015 est.)

$53.91 billion (2014 est.)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, плз, не скрин, а ссылку. Спасибо

Выбирайте любую, на вкус источник

https://news.google.ru/news/story?ncl=dEU-orAXWU8PvdMPS4kDu7mQT62eM&ned=ru_ru&topic=b

Ну и на всякий сразу ссылка на оригинал https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2092rank.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно,то никто не говорит,что жить стало лучше с 2014 года. Субъективно -тяжелее, но это есть объективные обстоятельства. Вон, Бальцеровича в Польше до сих пор ненавидят, но только благодаря ему Польша есть тем,чем она есть. А сейчас у нас замедление падения.И это радует.
şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От харьковского турбоатома еще что-то осталось ?

Ну вроде его не особо дерибанили — заказов, помнится, сильно меньше у них стало... а так — формально живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Бальцеровича в Польше до сих пор ненавидят, но только благодаря ему Польша есть тем,чем она есть

Бгг. Году, наверное, в 2004 с киевскими коллегами обсуждали сию тему, и еще тогда пришли к выводу, что польский вариант уже поздно проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...