Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

судьи в процессе с вашим участием наверняка часто делают так: :facepalm:

Как делают? Берут интервью у человека в военной форме, представляясь турецким журналистом? :rofl: :rofl: :rofl:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., я скрыл ваше сообщение. Не переходите на личности

Нервов не хватает. Извините. Даже бан не помогает: по пять страниц в день приходится листать.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой маленькая гостиничка в Коктебеле.Приехали хлопцы с ЗУ.Бухали безвылазно три дня и три ночи.Потом протрезвели и пошли на море..точнее дошли еле..Тетки их ваще на море не ходили почти-еду готовили.Моя знакомая была реально в ахуе.Привезли все с собой..даже картошку.Понятно,что это исключение,но осадок остался :blink:

мда видимо католикам дома запрещается пить, вот и дорвались.

Реально не представляю как это ехать и все везти с собой.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делают? Берут интервью у человека в военной форме, представляясь турецким журналистом? :rofl: :rofl: :rofl:

не ставят всерьез ваши доводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда видимо католикам дома запрещается пить, вот и дорвались.

Реально не представляю как это ехать и все везти с собой.

пью они, самогон гонят из куриного навоза и пьют. называется такое пойло паленка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно не слышите акцент, с которым он говорит на русском?

он вправе слышать что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставят всерьез ваши доводы

Принимают только доводы, подкрепленные надлежащими доказательствами. При этом судьи используют принцип, в соответствии с которым никакое доказательство для суда не имеет заранее установленной силы и все доказательства рассматриваются в их совокупности.

 

он вправе слышать что хочет

Говорите за себя, плиз.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда! Все нормально грузится в России! Ищите проблему у себя. :)

Моя проблема провайдер Ростелеком.

и вот что он мне выдает

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

Возможные причины ограничения доступа:

 

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Такое бывает часто и связано это стем что Ростелеком бывает рубит все сайты по IP на хосте где находится залоченый ресурс.

А значит куча пользователей этого провайдера(а это крупный пров) видят как и я что сайт заблокирован. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимают только доводы, подкрепленные надлежащими доказательствами. При этом судьи используют принцип, в соответствии с которым никакие доказательство для суда не имеет заранее установленной силы и все доказательства рассматриваются в их совокупности.

блажен кто верует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

У меня пишет тоже самое. Провайдер Билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое субъективное мнение "украинский картофан" действительно вкуснее, чем тот, что я ел в РФ и Беларуси. Но это субъективно...

Самый вкусный картофан растет на северо-западе России.

А все почему,потому что полярный день и нет колорадского жука. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема провайдер Ростелеком.

:acute:

У меня раньше был Ростелеком - отказались. Но ИМХО если ресурс занесен в реестр, то и мой пров должен его закрыть. Но я-то вижу! Странно. :(

 

У меня пишет тоже самое. Провайдер Билайн.

Значит мой пров точно прохлопал ушами... но я ему ничего не скажу! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блажен кто верует

аминь

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше был Ростелеком - отказались. Но ИМХО если ресурс занесен в реестр, то и мой пров должен его закрыть. Но я-то вижу! Странно. :(

 

 

Значит мой пров точно прохлопал ушами... но я ему ничего не скажу! :acute:

Ваш пров работает лучше Ростелекома,потому что не рубит с плеча все по IP

а режет адресно.

Так как сайта на самом деле в реестре нету,я проверил. :rolleyes:

Это как обесточить весь дом,если за электроэнергию не платит одна квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пров работает лучше Ростелекома,потому что не рубит с плеча все по IP

а режет адресно.

Так как сайта на самом деле в реестре нету,я проверил. :rolleyes:

Это как обесточить весь дом,если за электроэнергию не платит одна квартира.

Ростелеком - практически монополист. Намаялись мы с ним.... поэтому выбрали маленький, но надежный. С тех пор горя не знаю (тьфу-тьфу-тьфу). :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(они будут диктовать условия как жить Украине, будут назначать свою цену на газ и т.д.)

И Вы спрашиваете в чем не прав автор? А кто должен назначать цену за газ,тем более юля сама договор подписала?

Будете Вы продавать свою хатку,придут к Вам покупатели и назначат свою цену.

Будет интересна Ваша реакция.

Вот Россия наглая,сама цену за газ назначает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ИМХО если ресурс занесен в реестр, то и мой пров должен его закрыть. Но я-то вижу! Странно. :(

Чисто новостной ресурс с новостями правильной тематики. Не знаю почему он может быть заблочен.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто новостной ресурс с новостями правильной тематики. Не знаю почему он может быть заблочен.

Возможно глюк был какой-то в тот момент. Сейчас нормально захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, ответа на свой вопрос

Вы действительно не слышите акцент, с которым он говорит на русском?

я не дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто новостной ресурс с новостями правильной тематики. Не знаю почему он может быть заблочен.

Есть у нас один пров, им легче всю сетку зарубить, чем отдельный IP (цифир больше набирать :shifty:). Скорее всего в эту сетку и попал Ваш сайт. Фермерс правильно сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто новостной ресурс с новостями правильной тематики. Не знаю почему он может быть заблочен.

Оказался не в то время,не в том месте.

Это техническая проблема,сайт здесь не при чем.

У меня один домен на парковке месяц назад Ростелеком залочил также.

Сменил хост и все прошло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, ответа на свой вопрос

 

я не дождалась.

Ну если Вам так нужен ответ, то нет, не слышу акцента. Слышу что человек нечетко выговаривает отдельные буквы, потому что челюсть нижняя заблокирована ремнем от каски. Ну так у меня та же ситуация, когда я шлем одеваю при прыжках с парашютом. Я тоже получаюсь западным наемником? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сможет ли мне кто-то рассказать за Царева? Посмотрела-послушала его пару-тройку выступлений. Мне показался трезвомыслящим. Однако все его гнобят.... почему? (простите, до этого переворота сильно не вникала во внутренние дела Украины :blush:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...