Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Первая строчка по вашей ссылке... :)

 

 

 

Так же можно обсудить что у вас пишут на заборах (и что очень важно, чем именно пишут). ;)

Просто так такой не вкидывают. Уверена проверяют реакцию общества. Плюс с разных источников подтверждается.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они готовы в рамках единой Украины возглавить обе области.

Вы точно ничего понимать не желаете. Давно уже нет таких областей на Украине. Оставьте фантазии для своего временного правительства, не повторяйте их бредни.

Впрочем, кому я говорю... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так такой не вкидывают. Уверена проверяют реакцию общества. Плюс с разных источников подтверждается.

С таким же успехом Вальцман их может назначить губернаторами Луны или Марса. :rofl:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно ничего понимать не желаете. Давно уже нет таких областей на Украине. Оставьте фантазии для своего временного правительства, не повторяйте их бредни.

Впрочем, кому я говорю... :facepalm:

Обратитесь за помощью к царю-батюшке: он вам расскажет чьи это области и где он их видел.)

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент Петр Порошенко рассматривает идею проведения референдума, на котором граждане Украины должны выразить свое отношение к идее автономии оккупированной боевиками части территории Донбасса (ОРДЛО - отдельные районы Донецкой и Луганской областей). Также муссируется предположение, что проходит согласнование кандидатур бизнесмена Рината Ахметова и лидера Оппозиционного блока Юрия Бойко как альтернативы нынешним главарям ДНР/ЛНР.

http://donbass.ua/news/region/2016/03/12/glavnaja-sensacija-vokrug-donbasskogo-konflikta-chto-zadumal-poroshenko.html

 

П.С. Что один, что второй уже дали комментарии, что они готовы в рамках единой Украины возглавить обе области.

 

Давно уже был референдум. Жители областей тоже давным давно выразили своё отношение. В чем смысл даже просто самой идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухое, десертные (крепленые) это уже не вино ;)

Объясните Это всем, если получится. По вашим словам портвейн, херес, мадера уже не вина? Для меня масандроровский портвейн (белый, марочный) приморский- одно из лучших вин. Правда настоящего я не пил с1990 года. Сейчас паленный сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже был референдум. Жители областей тоже давным давно выразили своё отношение. В чем смысл даже просто самой идеи?

Будут выборы. Местные. В любом случае. Другое дело на каких условиях. Идет же поиск компромисных решений. Ибо то что есть сейчас не нужно не России, не Западу , не США, не Украине.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь за помощью к царю-батюшке: он вам расскажет чьи это области и где он их видел.)

Полукровка, а что это на Цензоре за сленг такой в Вашей среде. "Врачами" кого называют? Тех кто "лечит" "сепаратистов" на "сепаратистских форумах". Вы, я так понял, "врач"? :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, а что это на Цензоре за сленг такой в Вашей среде. "Врачами" кого называют? Тех кто "лечит" "сепаратистов" на "сепаратистских форумах". Вы, я так понял, "врач"? :rolleyes:

Не знаю, там ровно зеркальное отражение этому форуму по уровню демократии и плюрализму мнений. Мне там неинтересно. Тем более, я родом из Крыма. И у меня там родственники почти все. А Бутусова я не перевариваю на интуитивном уровне. Мужчинам не понять. вот.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут выборы. Местные. В любом случае. Другое дело на каких условиях. Идет же поиск компромисных решений. Ибо то что есть сейчас не нужно не России, не Западу , не США, не Украине.

 

Не совсем понял, причем тут референдум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, причем тут референдум?

При том, что его никто не признал, кроме России из существенных сил. А так не бывает. Поэтому нужно волеизъявление, которое признают все. Как будет,так и будет.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут выборы. Местные. В любом случае. Другое дело на каких условиях. Идет же поиск компромисных решений. Ибо то что есть сейчас не нужно не России, не Западу , не США, не Украине.

 

Какие ещё компромиссные (с двумя "с") решения?

А Минские договорённости это стало быть просто так, потрепались и забыли? :)

 

9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.

 

11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года.

 

12. На основании Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы. Выборы будут проведены с соблюдением соответствующих стандартов ОБСЕ при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ.

 

Что тут непонятно написано (и кстати подписано)?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, там ровно зеркальное отражение этому форуму по уровню демократии и плюрализму мнений. Мне там неинтересно.

А чем тогда Вам здесь интереснее, чем там? :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё компромиссные (с двумя "с") решения?

А Минские договорённости это стало быть просто так, потрепались и забыли? :)

 

 

 

Что тут непонятно написано (и кстати подписано)?

 

Как и будапештский меморандум, собственно говоря)

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните Это всем, если получится. По вашим словам портвейн, херес, мадера уже не вина? Для меня масандроровский портвейн (белый, марочный) приморский- одно из лучших вин. Правда настоящего я не пил с1990 года. Сейчас паленный сахар.

http://winetalk.ru/index.php?showtopic=1359&view=findpost&p=9592

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Цензоре, в комментариях прочел:

 

Кхех, занимательно однако.

 

Походу нас тут пАлят и почитывают (хотя хто бы сумлявался =) )

 

А только у меня вот в таком идиотском виде Цербер.нет Цензор.нет открывается прося ввести пароли и какой-то мУдель сайтовский справа в нижнем углу VPN пытается предложить?

 

post-10478-011484200 1457800932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это от того, что Вы занимаете крайнюю пророссийскую позицию, которая подразумевает отстаивание всех фундаментальных основ российской пропаганды

 

а просто выражаю своё мнение.

Пы.Сы.

Печальная какая то здесь компашка собирается, напрочь от пропаганды реальность потеряна.

Все таки бан по вам плачет. Вот вы удивляетесь почему на вас так ополчились - перечитайте свои собственные посты. Вы, извините, иной раз такую ересь несете. Вот на примере приведенных ваших цитат попробую малость разжевать.

1. Вы же сами писали что не знаете местный бомонд - на основании чего вы сделали вывод в первой цитате? Подобные поспешные выводы в ваших сообщениях проскакивают в отношении многих тут присутствующих, что не может не раздражать.

2. Вы упоминаете российскую пропаганду, а вы сами от украинской пропаганды иммунитет имеете? С чего вы решили что тут все пишут под влиянием пропаганды? Как минимум половина активных форумчан в подобных темах или крымчане или имеют родственников в украине. Вы хотите сказать что они не владеют темой о том как жилось при допорошенковской украине и как там живется сейчас? Или вы лучше форумчан знаете как живется в россии? Вам приводят аргументы с сылками на украинские источники, ваши же доводы попахивают той самой пропагандой.

3. Вам уже предлагали почитать ваших предшественников ныне почивших в бозе, предлагали кстати от чистого сердца, дабы не наступали на те же грабли - вы не хотите слушать добрых советов. Пойдете по тому же пути окончите баном. Если вы хотите как то изменить мнение тут присутствующих - почитайте попередников, учтите их ошибки и дерзайте. Если же вам пофиг - так уйдите сами и не засирайте тему.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и будапештский меморандум, собственно говоря)

 

А это здесь вообще не при чём.

Слив не засчитан. http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет от нового брата(сестры)-

 

«Тому, кто считает, что в Украине живется плохо, стоит поехать в Либерию, где уровень жизни значительно ниже, и с тех пор каждый будет радоваться, что он украинец» — такое заявление сделала бывший госсекретарь США Кондолиза Райс во время своей публичной лекции перед киевскими студентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно чем Либерия Кондолизе Райс не угодила. :)

 

Организована выходцами из США.

С 1847 года живет по американской конституции.

Столица названа в честь американского президента Джеймса Монро.

Практически вся ее экономика находится в руках американских и английских компаний и трудно найти более рыночную и более открытую экономику, чем либерийская. Недаром множество судов в мире плавают под либерийским флагом, который, кстати, тоже списан с американского.

Как и система образования.

 

Либерия - это выдающийся пример образцовой капиталистической страны с открытой и либеральной экономикой, массовыми иностранными инвестициями, богатейшими недрами, прекрасными климатическими условиями...

Ее президент, как и полагается сегодня демократической стране - женщина, выпускница Гарварда, и бывшая сотрудница Всемирного банка и многих других международных финансовых организаций и, наконец, лауреат (прямо как мистер Обама) Нобелевской премии мира.

 

Ну и попутно, так, для общего развития: Либерийский прототип Порошенко, захвативший власть в стране в результате переворота, Сэмюэл Доу, в один прекрасный день был приглашен в миссию ООН. По дороге диктатор был похищен, а затем зверски убит — ему сломали руки, ампутировали ноги, кастрировали, отрезали ухо и заставили его съесть, а потом убили.

 

Или это был намёк не всем жителям Украины, а отдельно взятой личности взятому субъекту? http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно чем Либерия Кондолизе Райс не угодила. :)

 

Организована выходцами из США.

С 1847 года живет по американской конституции.

Столица названа в честь американского президента Джеймса Монро.

Практически вся ее экономика находится в руках американских и английских компаний и трудно найти более рыночную и более открытую экономику, чем либерийская. Недаром множество судов в мире плавают под либерийским флагом, который, кстати, тоже списан с американского.

Как и система образования.

 

Либерия - это выдающийся пример образцовой капиталистической страны с открытой и либеральной экономикой, массовыми иностранными инвестициями, богатейшими недрами, прекрасными климатическими условиями...

Ее президент, как и полагается сегодня демократической стране - женщина, выпускница Гарварда, и бывшая сотрудница Всемирного банка и многих других международных финансовых организаций и, наконец, лауреат (прямо как мистер Обама) Нобелевской премии мира.

 

Ну и попутно, так, для общего развития: Либерийский прототип Порошенко, захвативший власть в стране в результате переворота, Сэмюэл Доу, в один прекрасный день был приглашен в миссию ООН. По дороге диктатор был похищен, а затем зверски убит — ему сломали руки, ампутировали ноги, кастрировали, отрезали ухо и заставили его съесть, а потом убили.

 

Или это был намёк не всем жителям Украины, а отдельно взятой личности взятому субъекту? http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

 

Не это был намек, что Украине еще есть куда стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все эти мерзости достали! , резиденты ,майдауны,

ватники , вышиванки, носители "больших и малых" Родин !(жаль модераторы разрешили только шахтерам матерится)

НЕ ужели вы не видите ! нас всех все делят!, все выясняют кто кормил, когда кто сиську давал !

ДЕбилы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...