Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У вас весьма странные просьбы. :)

 

Вы доктор? :)

Впрочем даже ежели и доктор соблаговолите оставить свои выводы (отнюдь неверные) при себе.

 

Впрочем с последним высказыванием охотно соглашусь. :)

Почему же неверные? Возможно Вы просто на волне всеобщей патриотической(хотя я чаще в таких случаях применяю слово "псевдопатриотической, но само понятие патриотизм неоднозначное, так что не буду) истерии совершено не замечаете некоторую необычность, извиняюсь за грубое слово - быковатость в общении. Я всего лишь прошу Вас успокоиться и забыть ненадолго о том, о чём говорят в телевизоре и это только для нормального диалога без штампов и чужих(агитпром) мыслей и выводов. Может немного иронии в моих словах, но поверьте, я никого не хочу оскорбить или обидеть.

Изменено пользователем ХохлоКацап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же неверные? Возможно Вы просто на волне всеобщей патриотической(хотя я чаще в таких случаях применяю слово "псевдопатриотической, но само понятие патриотизм неоднозначное, так что не буду) истерии совершено не замечаете некоторую необычность, извиняюсь за грубое слово - быковатость в общении. Я всего лишь прошу Вас успокоиться и забыть ненадолго о том, о чём говорят в телевизоре и это только для нормального диалога без штампов и чужих(агитпром) мыслей и выводов. Может немного иронии в моих словах, но поверьте, я никого не хочу оскорбить или обидеть.

 

Забавно. :)

Вы берёте на себя смелость делать безусловные выводы на основании каких то своих (ни кому не ведомых) заключений.

Довольно таки странная манера "общения", вы не находите?

Впрочем, пустое, всё уже давно сказано...

 

post-9612-078194000 1457741460_thumb.jpeg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХохлоКацап

Вынужден задать вопрос о цели вашего пребывания на нашем форуме.

Второй раз за последнее время появился вопрос на который можно было получить ответ на форуме Крыма. Когда регистрировался вопрос был именно по Симферополю. Мониторишь ответы и от нечего делать читаешь темы. Как бы то ни было интересно напрямую пообщаться с крымчанами. Есть друзья, родственники, но не много. А что я такого плохого сделал, можете уточнить? Я пришел с миром и только упоротость некоторых форумчан, их предвзятость и уверенность в знании истины делает общение нездоровым. Редкость когда какие-то форумы против гостей. А тем более форум курортной столицы.

 

Я вижу Вы ещё и модератор. Можете забанить, чего церемониться то? А какие цели нормальные на форумах?

Изменено пользователем ХохлоКацап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. :)

Вы берёте на себя смелость делать безусловные выводы на основании каких то своих (ни кому не ведомых) заключений.

Довольно таки странная манера "общения", вы не находите?

Впрочем, пустое, всё уже давно сказано...

 

post-9612-078194000 1457741460_thumb.jpeg

Если уж я майданутый или либераст, по Вашему, значит мои предположения верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж я майданутый или либераст, по Вашему, значит мои предположения верны.

 

Полагаю вы просто ещё один кандидат в длинной цепочке тех кто уже не с нами.

Ничего нового, шаблон один и тот же.

 

shutdown -p now

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХохлоКацап

Ваш ответ, как это ни забавно, являет собой вполне четкий шаблон, пусть и разбавленный резонёрством. Десятка полтора, пожалуй, уже было посетителей с таким же амплуа — и до бана проходило не больше месяца.

 

Впрочем — попробуйте, пообщайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю вы просто ещё один кандидат в длинной цепочке тех кто уже не с нами.

Ничего нового, шаблон один и тот же.

 

shutdown -p now

Не с вами - это как? Я так понимаю это какая то группа, тайная организация или клуб по интересам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХохлоКацап

Ваш ответ, как это ни забавно, являет собой вполне четкий шаблон, пусть и разбавленный резонёрством. Десятка полтора, пожалуй, уже было посетителей с таким же амплуа — и до бана проходило не больше месяца.

 

Впрочем — попробуйте, пообщайтесь...

Чёткий шаблон... это интересно. Можете уточнить или ссылкой на ооный поделиться? И Вы так и не сказали что плохого я натворил за что получаю последнее предупреждение? Ваши действия и ход мыслей мне напоминает модератора с черновицкого форума, который был настоящим диванно-майданным патриётом и банил всех, кто регистрировался и имел иное мнение. Аргументы были примерно такие же. Создавал темы, которые практически сам и наполнял о фейках российских СМИ, одновременно не видя в упор фейки украинских СМИ. В реале нормальный парень... парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХохлоКацап,

 

Потрясающий словесный понос! При этом полная и безоговорочная уверенность в собственной правоте и основанных на домыслах выводах. Чувствуется долговременная наработка. Какой же по счету форум вы пытаетесь окучить?

Десятка полтора, пожалуй, уже было посетителей с таким же амплуа — и до бана проходило не больше месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага усе пропало.

вот в ЕС инвестируем теперь

Агрохолдинг "Мироновский хлебопродукт" (МХП) в течение месяца запустит в Нидерландах предприятие по производству и переработке мяса птицы, передает Интерфакс-Украина.

http://ubr.ua/market/agricultural-market/mhp-zapustit-novoe-predpriiatie-v-niderlandah-385955

Почему Ваш агрохолдинг создает это предприятие и рабочие места не на Украине, а в Нидерландах? Задумайтесь. Наверно из за того, что ЕС выделил мало квот по экспорту птицы в ЕС Украине? Как Вы думаете? Почему там выгодней открыть это предприятие, а не на Украине? :rolleyes:

 

P.S. Украине нужны инвестиции, чтобы у Вас открывались предприятия и создавались рабочие месте, а Ваши бизнесмены инвестируют в другие страны, причем даже в аграрный бизнес, хотя Украина превратилась в аграрную страну с дешевой рабочей силой. Это прямой результат зоны свободной торговли с ЕС (хотя какая она свободная, если есть квоты) и разрыв связей с Россией.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХохлоКацап, я могу кое что пропустить, но пока вы укладываетесь в следующую схему:

- втираемся в доверие. Сообщения ни о чем с целью показать, что не все так однозначно. Это ваш случай.

- вбросы. Сообщения с разной, в основном незначительной информацией с далеко идущими, а часто просто натянутыми выводами. Полукровка сейчас на этой стадии.

- оголтелость. Сообщения поражающие своей тупостью, полная невосприимчивость к критике и логике. Характерно набрасывание без выводов, анализа, игнорирование вопросов по теме собственных сообщений. Посмотрите историю сообщений Кристофера.

- бан!

 

Рискнете сломать стереотип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХохлоКацап, я могу кое что пропустить, но пока вы укладываетесь в следующую схему:

- втираемся в доверие. Сообщения ни о чем с целью показать, что не все так однозначно. Это ваш случай.

- вбросы. Сообщения с разной, в основном незначительной информацией с далеко идущими, а часто просто натянутыми выводами. Полукровка сейчас на этой стадии.

- оголтелость. Сообщения поражающие своей тупостью, полная невосприимчивость к критике и логике. Характерно набрасывание без выводов, анализа, игнорирование вопросов по теме собственных сообщений. Посмотрите историю сообщений Кристофера.

- бан!

 

Рискнете сломать стереотип?

 

Кстати, Полукровка давно прошел все стадии, помню был за акком человек - полнейший упопотый дебил, который и получил длительное РО. Сейчас вернулся другой - пока держится ))) но не думаю, что это надолго

А Кристофер, как по мне, был не тролль - просто обычный хохол, искренне ненавидящий Россию и каждое утро просыпающийся с мучительной болью оттого, что она ещё не разрушилась, а мы все ещё не умерли. Посмотреть его посты - там не было новостей про Украину, даже перемог )) все новости можно было объединить под заголовком 'вы все умрете' )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел состав совета директоров, смешно.

 

P.S. Сразу вспомнилась бессмертная схема Остапа , "Рога и Копыта" и незабвенный зиц-председатель ...

 

Совершенно верно....

Поголовье КРС в Украине за 2 мес.-2016 г. сократилось на 3%, птицы на 4,4%

 

Поголовье крупного рогатого скота (КРС) в Украине (без учета временно оккупированной территории Крыма и Севастополя, части зоны проведения АТО) по состоянию на 1 марта 2016 года составило около 3,995 млн голов, что на 3% меньше, чем на аналогичную дату 2015 года.

 

По данным Государственной службы статистики, в том числе поголовье коров за этот период сократилось на 3,7% - до 2,18 млн голов.

 

Поголовье свиней к указанной дате сократилось на 3,1% - до 7,14 млн голов, птицы – на 4,4%, почти до 190,209 млн голов.

 

Численность овец и коз в стране по состоянию на 1 марта составила 1,44 млн голов, что на 3,8% меньше, чем на аналогичную дату прошлого года.

 

Как сообщалось со ссылкой на статданные, поголовье КРС в Украине в 2015 года сократилось на 2,8%, до 3,777 млн голов, свиней - на 3,5%, до 7,093 млн голов, птицы – на 1,6%, до 209,97 млн голов, овец и коз - на 3,2%, до 1,327 млн голов по сравнению с 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж я майданутый или либераст, по Вашему, значит мои предположения верны.

 

Да нет, Вы обычный "хата с крайник", которых 97% среди Вашего населения.

 

Остальные 2% - националисты, остальные - 1% - олигархи, которым по фиг на все 99% населения.

 

"Мир, дружба, жвачка" - всё это у Украины еще впереди...

 

Желание повесить нам их на шею очень велико у ЕС и США...

Прагматичней надо быть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это от того, что Вы занимаете крайнюю пророссийскую позицию, которая подразумевает отстаивание всех фундаментальных основ российской пропаганды и получается как в песне: "Нашла коса на камень. ....

Если честно, даже я начинаю вас воспринимать как информационный спам.

Мы живем в России, большинство не отделяет себя от государства.

Поэтому: мы в Сирии, мы построим, нам санкции, у нас блокада.

 

Если вы не проплаченный, то постарайтесь уяснить это для себя.

И меньше уже простыней ни о чем. Напоминаете Губерт или как его,

который умудрился засрать всю тему только своими сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХохлоКацап, я могу кое что пропустить, но пока вы укладываетесь в следующую схему:

- втираемся в доверие. Сообщения ни о чем с целью показать, что не все так однозначно. Это ваш случай.

- вбросы. Сообщения с разной, в основном незначительной информацией с далеко идущими, а часто просто натянутыми выводами. Полукровка сейчас на этой стадии.

- оголтелость. Сообщения поражающие своей тупостью, полная невосприимчивость к критике и логике. Характерно набрасывание без выводов, анализа, игнорирование вопросов по теме собственных сообщений. Посмотрите историю сообщений Кристофера.

- бан!

 

Рискнете сломать стереотип?

Даже как-то странно, что нет лайков. :)

Такому восприятию и пониманию моего текста, если реально так понимаете, а не банально гнёте линию партии, могу лишь посочувствовать.

Пы.Сы.

Зачем мне втираться в доверие? Как Вы думаете? :) Так чисто поржать:)

Вы кумэдный(простите за телячью мову, но так прикольнее. Люблю русский язык, но иногда в тему именно украинское слово. Это как раз тот случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Вы обычный "хата с крайник", которых 97% среди Вашего населения.

 

Остальные 2% - националисты, остальные - 1% - олигархи, которым по фиг на все 99% населения.

 

"Мир, дружба, жвачка" - всё это у Украины еще впереди...

 

Желание повесить нам их на шею очень велико у ЕС и США...

Прагматичней надо быть.)))

Как же всё оказывается просто. Гениально! Браво!

Вот только что-то это мне напоминает... Ага, черновицкий форум и упоротые диванные майдановцы со своей статистикой о россиянах, крымчанах и жителях Донбасса.

 

Я Вам озвучу свои выводы, основанные, как сказал один из Ваших братьев по оружию, на домыслах. Блин, столько гениальных людей в одном месте... Я думал такого не бывает. Так вот, я думаю, что 95-98% граждан идиоты и сегодняшние события это доказывают. А вот то, что отличает меня от Вас и от многих Ваших камрадов и оппонентов: я не уверен что отношусь к этим 2-5% ибо реально смотрю на свои ошибки, неправильные действия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже я начинаю вас воспринимать как информационный спам.

Мы живем в России, большинство не отделяет себя от государства.

Поэтому: мы в Сирии, мы построим, нам санкции, у нас блокада.

 

Если вы не проплаченный, то постарайтесь уяснить это для себя.

И меньше уже простыней ни о чем. Напоминаете Губерт или как его,

который умудрился засрать всю тему только своими сообщениями.

Я не знаток местного бомонда, поэтому попрошу пояснить что значит "даже я" в начале Вашего текста.

Живите как считаете нужным. Я что здесь кому-то указываю как жить? Я всего лишь придя по личному делу попутно решил узнать как обстоят дела в головах симферопольцев... Выразил свою точку зрения на события. Ну и какой результат? Налетели великоинтеллектуальные и великоморальные с обвинениями в чем угодно. И даже в хатоскрайности... Это на форуме, где ни у кого не хватило воли поддержать хоть один мой тезис. Одно из вух: либо я действительно дибил или проплаченный троль(что для меня маловероятно), либо то, что вы строите это что-то с душком. Как там у Высоцкого: "...Значит нужные книги ты в детстве читал..." . Я вижу лишь всеобщую псевдопатриотическую истерию прикрытую уже давно улетучившимися советскими ништяками. Да, с таким обществом мне не по пути. Но я знаю, что такие не все и это вселяет надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразил свою точку зрения на события.

)))Ну нужнобыло поинтересоватьсь,а нужна ли она здесь)))Эта хохломразная точка из Черновцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне втираться в доверие? Как Вы думаете? :) Так чисто поржать:)

Вы кумэдный(простите за телячью мову, но так прикольнее. Люблю русский язык, но иногда в тему именно украинское слово. Это как раз тот случай).

 

гы... человек из Черновцов, у которого мама из Украины, очень любит русский язык, но иногда в тему вворачивает на телячьей... ой, простите - ридной мове

 

Слава Украине во всём её многообразии ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток местного бомонда, поэтому попрошу пояснить что значит "даже я" в начале Вашего текста.

......

Я спокойно отношусь к любителям учить жизни и пытающихся всенепременно донести свою точку зрения на происходящее.

Мне причем не важно, душа у человека просит или это делается за звонкую монету.

 

Добрый совет, прервись в своих словоизлияниях часика на четыре.

Ветку забиваешь своими сообщениями, вырежут тебя, как ненужный элемент.

И да, не нужно отвечать на это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо радоваться, может быть - даже завидовать

 

ПЗДЦ... :|

 

Сразу свободные от коммунистического рабства и демократичные Ельцинские 90-е вспомнил. :blink:

 

Дежавю, мать её идитЪ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...