Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не будет, неинтересно мне это.

 

 

 

И это прекрасно.

Не, вам то понятно, что неинтересно, мне интересно ваше восприятие биомассы, кто это, по отношению к кому вы д Артаньян?

Или вам неинтересно отвечать на неприятные вам вопросы?

 

А по отношению к болотцу, та да, я думаю прекрасно.

Всегда приятно прийти в место, где все тебя понимают, любят, целуют, обнимают.

Когда с тобой пытаются спорить и говорить что ты не прав, это всегда неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это сетевой жаргонизм. Детальнее — здесь.

 

 

ну, значит НЕ случайная...

 

не встречал, спасибо за ссыль

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно обижаться.

:bravo:

На днях на ДР мужа раскупорили бутылку крымского вина. Распили...и сразу хорошо так стало: душа понеслась в рай, мысли вскачь, слова вслух. Есть что-то такое в крымской алкогольной продукции...располагающее к естественной потребности излагания мысли. ))

Обижаться не надо, но можно позавидовать близости резидентов к живительным источникам качественного алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего Вы решили, что мне вообще интересно Ваше мнение или Ваши вопросы? Приятные, неприятные... :rofl: :rofl: :rofl: У меня нет необходимости что-либо доказывать, либо кому-либо что-то объяснять.

 

 

 

Не всегда. Это зачастую весело и полезно.

В следующий раз, если вам не интересно, не надо натужно вымучивать ответы.

Аутизм- вот у кого нет необходимости что-либо доказывать.

Но поскольку я не медик, вы мне больше на эту тему можете рассказать.

За сим, было приятно с вами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 21 жовтня 2015 року №840 «Про внесення змін у додаток 1 до постанови Кабінету Міністрів України від 5 квітня 2014 р. № 85»

Вот одно из преимуществ текущей ситуации. Этот юридический пи*дец и на родном-то языке нормально прочесть и осмыслить сложно, а уж на так и не ставшей своей "державной мове"...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж на так и не ставшей своей "державной мове"...

 

Знаешь, стало так дико слышать украинскую речь))) Вот речь Савченко послушала... Не смотря на то, что в идеале знаю мову, слушать так ухо режет после полтора года руссТВ)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, стало так дико слышать украинскую речь))) Вот речь Савченко послушала... Не смотря на то, что в идеале знаю мову, слушать так ухо режет после полтора года руссТВ)))

Да я как то говорил, может здесь. Я при общении и при просмотре роликов слышу три варианта украинского:

1. восточный

2. западный

3. официальная тарабанщина, на которой пытаются изъясняться официальные лица и на телевидение.

Какой правильный, не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как то говорил, может здесь. Я при общении и при просмотре роликов слышу три варианта украинского:

1. восточный

2. западный

3. официальная тарабанщина, на которой пытаются изъясняться официальные лица и на телевидение.

Какой правильный, не ко мне.

нет восточного и западного. Есть суржик на котором говорит вся сельская местность и не только центральной и северной Украины. Есть Западный - там много с польского. И есть литературный. На котором говорит интеллигентная и официальная часть. Таких меньшинство. Савченко говорит правильно.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой правильный, не ко мне.

Мне проще отличать правильный. Я учила язык в советской школе, и его там преподавали учителя с правильным литературным выговором, а так же дикторы на ТВ тогда говорили исключительно на правильной мове. А память у меня хорошая)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще отличать правильный. Я учила язык в советской школе, и его там преподавали учителя с правильным литературным выговором, а так же дикторы на ТВ тогда говорили исключительно на правильной мове. А память у меня хорошая)))

Я вот честно не знаю, какой правильный. Я просто знаю, что когда в деревни врезается город, говорить начинают на том языке, на котором говорят в городе. Нет, в деревнях сохраняется двуязычие, они мнгновенно переключаются с одного

языка на другой, но город диктует правила. Так было и есть.

В империи происходили такие же процессы. Вся техническая документация на русском, чуть в сторону отъедь, опять русский. Украинский- язык деревни. Диалектов может быть много, какой диалект посчитали правильным в советской школе, мне не ведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не банил меня там никто....

Да и забанили один раз там меня...из-за моей позиции, которая им не нравится...разрушаю их желания и мечты..)

 

Loperamid ну не нравится Вам эта тема не читайте...

"Ежики плакали и кололись...."(с)

 

Агитаторы....смешно...Ахтивисты))))

Я за что-то или кого-то агитирую? Нет.

 

Поверьте, что там у соседей, россиян не волнует вообще.

Вот поржать - можно...слишком много бреда и маразма идет от соседей..не спрячешься...

 

Просто когда её кинут - они же опять заунывно запоют - ми братья))) Дайте-подайте)))

 

Министр социальной политики Павел Розенко считает, что неполучение Украиной следующего транша от Международного валютного фонда не станет катастрофой для страны.

 

"Я не думаю, что произойдет катастрофа если Украина не получит средств от Международного валютного фонда - катастрофы не будет", - сказал министр.

 

Он отметил, что это не лучший сценарий для страны. По словам министра, хоть Украина и должна в перспективе научиться жить по своим средствам и не занимать за границей, однако сейчас она этого делать не может.

 

Розенко отметил, что сотрудничество с МВФ важно в первую очередь как сигнал для всего мира, что Украина продолжает реформы и в нее можно инвестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Это тоже наверное в Юмор?

Полукровка, вот как замечательно оказывается живет Украина, главное знать с кем сравнивать)))

 

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс прочитала лекцию «Вызовы меняющегося мира» в Киеве, предложив недовольным украинцам съездить в Либерию.

«Если вы думаете, что вам здесь живется плохо – езжайте в Либерию. Тогда вы будете радоваться, что украинцы», – сказала Райс.

 

Бывший госсекретарь США приехала в Киев на один день по приглашению Фонда Виктора Пинчука.

The Economist назвал Украину худшей экономикой мира. Такой вывод был сделан после сравнения стран по динамике ВВП.

 

А кто помнит, где там в какой Африке повально дохнут с голода? Ну что бы знать примерный список для сравнения.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский посол заявил, что украинцев не должно волновать то, кто окажется в премьерском кресле.

 

В ходе выступления в рамках одной из конференций, связанной с вопросами инвестиций, американский посол на Украине Джеффри Пайетт объявил о том, что украинцев принципиально не должна волновать кандидатура украинского премьера. По словам Пайетта, для Украины вообще может не иметь особого значения, кто окажется в премьерском кресле. Главное для украинцев, как считает Пайетт, это то, способен ли премьер-министр осуществлять проведение реформ, поддерживаемых США.

 

РИА Новости приводят фрагмент заявления американского посла на Украине:

Сейчас ведутся дискуссии о том, кто должен возглавить правительство. Как по мне, это неправильно: не кто возглавит, не кто входит в правительство, а какую программу реформ будет осуществлять эта команда, как политические фракции в Раде будут поддерживать этот курс, потому что это главное, чтобы оставаться на пути реформ и получать поддержку со стороны США и партнёров.

 

В переводе на обычный язык это означает, по сути, следующее: вас, украинцев, не должно волновать то, кто окажется у вас во власти – США и партнёры сами решат, кто это будет, и какие реформы властям Украины проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть!

 

Ресторанов стало, пожалуй, больше, чем было до войны, а мест в них постоянно нет», — говорит Игорь из Донецка, спешащий на открытие заведения своего знакомого.

 

Читать далее: http://inosmi.ru/politic/20160311/235678424.html

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе вооружённое нападение на инкассаторов Райффайзен банка. Несколько убитых.

 

В результате нападения на инкассаторскую машину в Одессе погибли инкассатор и один из злоумышленников

 

Два человека погибли в результате нападения на инкассаторскую машину в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

 

Инцидент произошел около 18:00.

 

Группа неизвестных совершила вооруженное нападение на инкассаторскую машину на улице Пантелеймоновской, 88, сообщили в полиции.

 

По информации пресс-службы, погибли два человека: инкассатор и один из нападавших. Еще один пострадавший инкассатор госпитализирован с огнестрельными ранениями.

 

Денежные средства злоумышленникам похитить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это им сделать тоже Вован приказал:http://sites.wrk.ru/cache/sites/com/li/livejournal/pics/ic/in_out_there/53427263/166134/640x640/166134_1000.jpgА у нас, в сэсэсэре, гудели по умершим.

Помню, по Брежневу гудели. И не только поезда.

Що, Надия - все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор Москаль поручил убрать слово «Россия» с вывесок отделений «Сбербанка» в Закарпатье.

 

P.S. А свою фамилию Москаль когда будет менять ??? Надо быть последовательным! :rofl:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже ... зрадище и подрыв боеспособности...

 

 

СМИ: В Раду внесли законопроект о запрете продажи алкоголя военнослужащим

10.03.2016, 05:39 https://russian.rt.com/article/152791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Населення неабияк обурене

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично между мной и вашими и нашими "евроинтегараторами", разница есть. Ни я, ни окружающие меня люди не призывали вешать и на ножи хохлов. Нет ненависти, а лишь брезгливость. Ненавидеть или уважать можно только сильных и независимых. Плохие или хорошие эти сильные и независимые - это другой вопрос, но только сильных и независимых. Вы не являетесь таковыми ни по одному критерию. Поэтому вы льстите себе. К тому, кто ничего из себя не представляет и от кого ничего не зависит, обычно вообще никак не относятся, не замечают. Но в вашем случае, вы - "бывшая родня". А переродившимся родственникам, "укусившим руку, которая их кормила" (во многом), отношение соответствующее.

Я тут езжу по московской области часто, по коттеджам и стройкам. Вижу частенько стайки западенцев. Глазки бегают, затравленные, на мове при посторонних лишний раз говорить бояться. Да нет к ним никакой ненависти, но на стройку своего дома брать бы не стал...

 

В отличии от "евроинтеграторов" не завидовал ни Украине (это смешно), ни Западу, у которого многие стандарты жизни выше. Я помню и чту историю своего государства и Родины, чтобы в ней не было. Как и многие мои соотечественники, стараюсь из этой истории извлекать уроки и делать выводы, а не придавать забвению неприглядные факты или очернять, стыдиться только в угоду "европейским ценностям". Именно по этому украинцам трудно понять россиян, именно по этому, несмотря на то, что у нас более 180 народностей, мы очень и очень разные, у нас очень разные обычаи и традиции, но при всём этом, мы действительно более едины, чем вы, пытающиеся себя и остальных в этом убедить. Несмотря на такое разнообразие культур и религий, у нас есть единые принципы, взгляды и отношение к истории. Не во всём, но такого, как у вас, когда у запада герои бандеровцы, а у Востока те, кто боролся с фашизмом и этими бандеровцами - у нас точно нет. Нет у вас никакого единства и не было всё это время.

 

В отличии от ваших евроинтеграторов, я не верю в помощь Запада. Мне пятый десяток лет и есть что вспомнить и сравнивать. При всех недостатках в нашей стране, у большинства есть понимание, что никому мы не нужны, кроме нас самих. Нет иллюзий. Поэтому никто здесь не верещит "нам должны", "нам обязаны", "нам дадут", "нам сделают" и т.п. Всё должны делать сами, как можем, пусть коряво и набивая шишки, но сами. А все эти обещалки дружбы и помощи Запада, МВФ и США - слишком много и дорого стоили стране и экономике. Нам ещё долго разгребать последствия их "помощи" и "дружбы". мы прошли через это и выстрадали понимание этого. Мы вас пытались предупредить и удержать от этого. Но поздно, вы уже "заплыли за буйки". Вам на халяву досталось государство без долгов и с промышленностью. Вам не пришлось за него бороться, в то время, как большинству стран приходилось с кровью отстаивать право своего существования и независимости. Ваш Кравчук в 1991 году обещал вам, что "через 10 лет Украина будет 2-й Францией". Стали? Тогда какого хрена этот м@дак на свободе и ещё учит вас, как дальше жить? Все, кто обещал вам 25 лет и безнаказанно кидал - все при деньгах и при власти. А виновата Россия? Почти всё, о чём вас пытались предупредить, сбылось или сбывается. Можете возразить мне, что у россиян паранойя по поводу США. Но у нас ни кому не приходит в голову кричать кричалки типа ваших про москалей. Неприятие США только на уровне действий правительства этой страны и её политики. Нет дебильных акций "не купуй американске" и прочее. Никто не блокирует доставку астронавтов на МКС и т.п. А вы говорите, что не видите разницу.

Много с чем согласен, но отвечать на такое "сочинение" не вижу смысла ибо это выйдет огромный "рассказ". А йад всё же есть. Всё что остаётся после прочтения, ну типа в сухом остатке, так это презрение, высокомерие и ещё такой один "скрипт", который замечаю у наших и ваших упоротых борцов за национальную идею. Это бравада по поводу того, что они что-то решают, а не их направляют сильные мира сего. Я бываю на сайте Шария и там этого вижу много. Однажды такому высокомерному с запороговым ЧСВ ответил бывший гражданин СССР, ныне живущий в Европе, поддерживающий Россию. Один из самых адекватных и объективно-мыслящих посетителей сайта на мой взгляд Так вот он скзал: "Вам с Путином повезло. От Вас ничего не зависело". Вот эти Ваши постоянные "Мы", "вы" очень режут ухо, вскрывая Ваше нежелание отделять мух от котлет и желание говорить только под выгодным углом. Хотя, как писал в начале со многим соглашусь, выборочно.

Не преследовал цели оскорбить, только искренне описал свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вам с Путином повезло. От Вас ничего не зависело"

Это вы лукавите. Очень даже зависело.

В Библии сказано: «Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя».

Вы пытаетесь "и нашим, и вашим". Этакий второй Борис. Ну-ну... дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково ваше личное видение «разрешения ситуации с Донбассом»?

Я не специалист в такого рода вопросах и праве...(хотя какое право? Ещё б конституцию упомнул, да?)))

Но есть же какие-то способы? Например заключить какой-то договор с какими-то гарантиями с условиями. В любом случае чтоб мир наступил. Вот только есть подозрения, что некоторым силам с обеих сторон это не выгодно, точнее: каждый тянет одеяло на себя, и предложенные варианты обязательно не понравятся остальным участникам.

Лично я не против, чтоб Донбасс жил отдельно, и не как враг, а как друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...