Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Интересное интервью-опрос: "Хочет ли Крым в Украину спустя 2 года после присоединения к России?"

 

Опрос ведёт украинская журналистка с информационно-новостного канала Страна.ua.

К слову, эта журналистка уже проводила опрос в Донецке весной прошлого года. В прошлом году выкладывали тот ролик на форуме.

 

Симферополь.

 

https://youtu.be/5ga4Ti_upPg

 

Севастополь.

 

https://youtu.be/GOShHcS5ldA

Известная сепаро-красотка.

Мне интересно вот тоже, где сейчас все эти люди?

https://www.youtube.com/watch?v=86PUkVShVhw

https://www.youtube.com/watch?v=ZqS-G-Z0I70

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рассказывают в турецкой школе — вам достоверно не известно. Да и коммент мой был вполне адресный, так что отмазки про турецкие школы не катят.

Можем тут провести диспут, если Вам интересно, конечно.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно вот тоже, где сейчас все эти люди?

Дома или на рабочих местах — на акции к памятнику Тарасу Григорьевичу их нынче никто не выгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекну - там есть много разных специальных отделов с совершенно разными задачами... ну вы то в курсе...

Шо, Зевака агент Путина? :rofl: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно вот тоже, где сейчас все эти люди?

 

Где-где? (с)

 

Ну как "Где?". Всем давно яснопонятно и известно где. Тех, кто не захотел жить при России, репрессировали. Ну как в лучших традициях. А тех кого не репрессировали - так они по схронам сидят да по горам разбежались. На форуме пишут когда сеть Wi-Fi гденить поймаютЪ.

 

У нас вступление в "колхоз' дело добровольное.

 

Хошь - вступай, а не хошь - корову отымем.

 

 

 

post-10478-040306700 1457609130_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё субъективное мнение: и на Майдансе и на Юго-Востоке проведены спец-операции от начала и до конца. Разница только в заказчике: в Киеве западный "корпоративный капитал" а на Ю-В "капитальчик кремлёвский". В случае с Майдансом у организаторов было много времени на подготовку и большой опыт предыдущих цветных революций, а с Ю-В сложнее, даже если планы по "восстановлению исторической несправедливости" были готовы, всё равно действовали по ситуации, надеясь на чудо, дописывали, что говорится, на коленке. С Крымом чудо прокатило, а вот Донбасс хуже. Херсон, Николаев, Харьков так и вовсе не по плану не захотели такого "счастья", хоть и в большинстве своём люди русские(кстати на мой взгляд теперь для России потеряны навсегда, разочарованы. Но могу и ошибаться). То, что в Крыму одни русские знаю, отец был из Крыма, знаю Крым из середины, а не с пляжа. Потому вполне нормально перенёс:) аннексию, ибо знал настроения, помню ещё в девяностых как говорили мои дядьки, и многие другие о том, что Крым по сути Россия. Сложно не согласиться. Во всяком случае не украинских националистов. Я Крым всегда своим считать буду. В Крыму похоронены мои предки.

Аксёнов и Константинов? Их роль точно такая же как и у Яценюка, Порошенко, Парасюка и других. Скорее всего окажутся на свалке истории как использованные презервативы.

Да на Майдансе платили, знаю точно, хоть и фактов у меня нет. Корпоративная этика блин:)

Но потом провокации... и люди уже туда прибывают бесплатно. Не могло быть одинаково на Майдансе и на Ю-В. Разные ситуации и оттого разные способы привлечения активистов. Если на Майдане нужно было платить на раннем этапе для массовки, то в Крыму этого не надо было делать, но финансы всё равно выделялись. Насчёт Донбасса: не уверен, что там российский организатор не покупал на первых порах провокаторов для картинки и эффекту.

 

А теперь хопа и делаем сельхоз "страну" с населением в 8-10 млн.

Все счастливы - осталось только угробить лишние рты в 30 млн. и всё пучком....

 

Я за любой кипеш, но без гос. дотаций из РФ....

 

Мне, как простому жителю фиолетово на Новороссию...на Украину...будет ли она существовать или нет вообще...

Будет, хорошо... не будет, тоже переживу...)))

 

А там скачите, не скачите....что хотите то и делайте)))

Вот еще бы визовый режим, закрыть наши пос-ва и конс-ва на Украине....стену и ров с крокодилами.))

 

Ну я думаю..."Ыктивисты" на Окраине в правильном ключе работают)))

 

Главное, чтобы Запад не спихнул эту нищую "территорию" на нас опять!

В общем я за "безвиз" и прочие поскакушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как простому жителю фиолетово на Новороссию...

А мне нет. Это наши люди. Всем должны выдать российские паспорта. Почему этого до сих пор не сделали!

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет. Это наши люди. Всем должны выдать российские паспорта. Почему этого до сих пор не сделали!

 

Вы под этим делом подразумеваете весь ЮВ Украины?))

 

ЛДНР со временем интегрируем....Я вот тоже не разделяю желание ВВП "впихнуть" их обратно на Окраину...

Ну посмотрим...

 

А остальные - сами..всё сами....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы смогут отдыхать в Турции дешевле

 

Интересно, как это будет реализовано? Ни один отель не будет делать никаких скидок по национальности. В украинской резервации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь хопа и делаем сельхоз "страну" с населением в 8-10 млн.

Все счастливы - осталось только угробить лишние рты в 30 млн. и всё пучком....

 

Я за любой кипеш, но без гос. дотаций из РФ....

 

Мне, как простому жителю фиолетово на Новороссию...на Украину...будет ли она существовать или нет вообще...

Будет, хорошо... не будет, тоже переживу...)))

 

А там скачите, не скачите....что хотите то и делайте)))

Вот еще бы визовый режим, закрыть наши пос-ва и конс-ва на Украине....стену и ров с крокодилами.))

 

Ну я думаю..."Ыктивисты" на Окраине в правильном ключе работают)))

 

Главное, чтобы Запад не спихнул эту нищую "территорию" на нас опять!

В общем я за "безвиз" и прочие поскакушки)))

Я немного по другому на это смотрю, видимо потому, что живу в Украине. Мне наоборот хотелось бы добрососедских отношений и соревнований в науке и спорте а не в подлости. Потому чужды мне и Майданс и организация "Новороссия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного по другому на это смотрю, видимо потому, что живу в Украине. Мне наоборот хотелось бы добрососедских отношений и соревнований в науке и спорте а не в подлости. Потому чужды мне и Майданс и организация "Новороссия".

 

Забудьте про это...ну ближайшие лет надцать точно, а может и навсегда.

 

Я вот тоже не хочу дотировать Украину....территорию с махновщиной....

25 лет содержали...баба с возу.... и всем хорошо))))

 

Вы теперь Гейропа...))) Наслаждайтесь...Но забор и ров с крокодилами на всякий случай надо поставить...

Невменяемая территория...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы смогут отдыхать в Турции дешевле

 

Интересно, как это будет реализовано? Ни один отель не будет делать никаких скидок по национальности. В украинской резервации?

Турпакеты подешевеют процентов на 10%, схожая программа была и с РФ когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы смогут отдыхать в Турции дешевле

 

Интересно, как это будет реализовано? Ни один отель не будет делать никаких скидок по национальности. В украинской резервации?

 

Он также сообщил, что кроме кредита в размере 50 млн долл., Турция предоставит Украине 10 млн долл. на гуманитарные проекты.

Что-то совсем поиздержался....так и 5-7 скоро просить начнет...) Никто уже не подает)))

 

Как реализовано? Да отели сами начнут скидывать....из-за попы в тур бизнесе....

 

Более 1300 гостиниц выставлено на продажу в Турции в связи с проблемами в туриндустрии страны, на которой серьезно отразились спад в экономике, снижение числа туристов и нарастание террористической угрозы, сообщило турецкое издание Zaman.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот еще бы визовый режим...

За безвизовый Украины и ЕС плюсуюсь и голосую обеими руками. Искренне хочу, чтобы они получили этот безвизовый режим. Пусть разбегаются, как тараканы, пусть утекает из страны всё работоспособное и активное население за подачки и еду работать. Останутся старики-пенсионеры, дети и больные. Гонору и спеси меньше станет. Некому скакать будет. Пусть насладятся и прочувствуют на своей шкуре, как их "поддерживает" и им "помогает весь мир". Как им на Западе хотят помочь и сделать их богатыми и успешными, что аж просто из кожи вон лезут, чтобы взрастить себе конкурентов. Ага... Прибалты им в пример, с их демографией и убитой промышленностью. Как и греки, как болгары-"братушки"...

...Мне наоборот хотелось бы добрососедских отношений и соревнований в науке и спорте а не в подлости. Потому чужды мне и Майданс и организация "Новороссия".

Добрососедских отношений не может быть в принципе со страной, где на государственном уровне национальными героями являются приспешники фашистов и националисты. И Крым был ваш и Донбас, а Россия занималась собой, когда у вас уже одни скакали с кричалками русофобскими, а другие предпочитали не обращать на это внимание. Это с молчаливого согласия (на протяжении всех лет "самостийности) "хатаскрайников" разваливалось ваше государство. А ведь вся эта скачущая свора младонацистов - чьи-то дети, это их родители допустили, упустили, воспитали такое. Их не с другой планеты завезли. И пусть лично "хатаскрайники" не скакали, но от этого их вина не меньше. Это ваши дети, ваши люди.

 

«Кузнец оживился.

— И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а?

Румата покачал головой.

— Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут.»

(© Трудно быть Богом).

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем: скачите, прыгайте, делайте что хотите, но к нам не лезьте, гастрбайтеров еще бы своих забрали бы и вообще было бы хорошо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про это...ну ближайшие лет надцать точно, а может и навсегда.

 

Я вот тоже не хочу дотировать Украину....территорию с махновщиной....

25 лет содержали...баба с возу.... и всем хорошо))))

 

Вы теперь Гейропа...))) Наслаждайтесь...Но забор и ров с крокодилами на всякий случай надо поставить...

Невменяемая территория...)))

К сожалению да, главы наших стран делают всё возможное чтоб нас разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да, главы наших стран делают всё возможное чтоб нас разделить.

 

Хто делает???

Вы с больной головы то не валите....

 

Нам с Вашими "хероями"-мразями не по пути....

У нас по факту нет ничего общего...на данный момент....

 

Вас даже с 23-тьим и с 8 марта поздравлять не обязательно)))

Вы там еще НГ не перенесли?) Мы же Московия, а Вы хозары, печенеги и половцы)

Тот же герб, те же шаровары стыренные у баб, тот же заунывной вой вместо гимна, тот же чуб сворованный у татаро-монголов, гопак имитирующий прыжки с лошади и обратно...

Сало и то скомуниздили у хазарского хана))

 

Окраина одним словом...)

 

А уж про деградирующее население я вообще молчу...скачите в Гейропу...вообщем подальше от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто делает???

Вы с больной головы то не валите....

 

Нам с Вашими "хероями"-мразями не по пути....

У нас по факту нет ничего общего...на данный момент....

 

Вас даже с 23-тьим и с 8 марта поздравлять не обязательно)))

Вы там еще НГ не перенесли?) Мы же Московия, а Вы хозары, печенеги и половцы)

Тот же герб, те же шаровары стыренные у баб, тот же заунывной вой вместо гимна, тот же чуб сворованный у татаро-монголов, гопак имитирующий прыжки с лошади и обратно...

Сало и то скомуниздили у хазарского хана))

 

Окраина одним словом...)

 

А уж про деградирующее население я вообще молчу...скачите в Гейропу...вообщем подальше от нас...

Да успокойтесь Вы. Помаранчевые не вечные. А насчёт деградации оглянитесь по сторонам.

П.С.

Лайк случайный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь Вы. Помаранчевые не вечные. А насчёт деградации оглянитесь по сторонам.

П.С.

Лайк случайный.

 

С 2004-го, а по сути....все 25 лет существования этой "территории"...."Украина - не ..."(с)

 

А причем тут Ваши свидомые?) Вы все железно на внешнем управлении....до конца этой "страны"....

Кто же Вам даст слезть-то....наивные.... :rofl: :facepalm:

 

Не переживайте там смена растет ого-го, нынешние "Азовы-Айдары" покажутся ангелами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оговорка по Фрейду. :)

Скорее необычное расположение кнопки. Но если Вам это доставит радость, то пусть будет так:)

Изменено пользователем ХохлоКацап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2004-го, а по сути....все 25 лет существования этой "территории"...."Украина - не ..."(с)

 

А причем тут Ваши свидомые?) Вы все железно на внешнем управлении....до конца этой "страны"....

Кто же Вам даст слезть-то....наивные.... :rofl: :facepalm:

 

Не переживайте там смена растет ого-го, нынешние "Азовы-Айдары" покажутся ангелами....

Да забейте. Выйдите лучше во двор и уберите какашки собак и кошек из детской песочницы. Забейте Вы на этих хохлов. Череп у них не того размера, потому и конец близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее необычное расположение кнопки. Но если Вам это доставит радость, то пусть будет так:)

 

Я Вам плюсану, хоть какая-то радость будет Вам..)

А то сплошные зрады и перемоги у Вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте. Выйдите лучше во двор и уберите какашки собак и кошек из детской песочницы. Забейте Вы на этих хохлов. Череп у них не того размера, потому и конец близок.

 

Ну у нас собак на детские площадки никто не выводит....

А как же цирк?)) У нас юмористы и сатирики без работы уже два года сидят....На Украину уже в суд подали,наверное))

 

Это шоу будет вечным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...