Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У Полукровки загружают свежий софт.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто они после этого, Страна 404 однозначно.

ГПУ: Расследования по Майдану прекращаются с марта

Пуф

 

P/s Хотя ни кто и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мощьно пуканы рванут :lol:

Выхлоп,закрытый транзит для Украины по России .

Россия и Польша договорились о временном возобновлении грузового автосообщения между странами. Соответствующее соглашение подписали в Москве Николай Асаул, замминистра транспорта РФ, и Ежи Шмит, замминистра инфраструктуры и строительства Польши.

 

Соглашение действует до 15 апреля...

...

Видел в апреле-мае собираются подписать на весь год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мощьно пуканы рванут :lol:

Выхлоп,закрытый транзит для Украины по России .

Россия и Польша договорились о временном возобновлении грузового автосообщения между странами. Соответствующее соглашение подписали в Москве Николай Асаул, замминистра транспорта РФ, и Ежи Шмит, замминистра инфраструктуры и строительства Польши.

 

Соглашение действует до 15 апреля, согласно ему стороны получат по двадцать тысяч разрешений на проезд грузовых авто через российско-польскую границу.

 

«Документ вступает в силу с момента подписания», — сообщил Асаул. Документ подразумевает 20 тыс. бланков для польской стороны и 20 тыс. бланков для российской стороны. Из них по 10 тыс. бланков — на разрешение транзита грузов из третьих стран, отметил Асаул.

Украина для того и закрыла транзит, что бы мы Польше квоты подняли и договорились, им так приказали, тут не интересы Украины, а интересы Польши, укры просто бараны.

Другое печально, нищая страна подняла зарплату в ВСУ почти до уровня РФ, у людей нет альтернативы... за этот год на вооружение поступили примерно 3000 единиц техники снятых с консервации и частично модернизированных (восстановленных) армия конечно не заявленные 250 тысяч... ну примерно 150-180, большая часть прошла весьма поганую... но подготовку в полях, на мясо вполне пойдет. В целом следует отметить что Украина снова готова начать войну. Тут видимо альтернативы нет, весной будет новая война.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не говорите мне о том, что это не так. Чую я, без руки Кремля тут не обошлось...

Офф. Интересно, фотка фэйк? Потому как, для примера, если бы я выпустил такую бумагу с триколором в том же Крыму, меня бы крымчане порвали как Тузик грелку (и не только крымчане) за такое издевательство над флагом. Да у меня бы и фантазии не хватило...

Где-то видел, что на Украине выпустили бумагу с одной стороной из абразива. Тоже фэйк наверное...

 

 

Я не знаю что он доказывает, но мы вам говорили еще в самом начале, что западники не только тренируют армию, но и воюют. В т.к. давно известная (но сейчас переименованная) ЧВК Черная вода.

А вот то, что доказывали вам мы. Правда, справедливости ради, надо сказать о том, что это сейчас. Конечно, народу было намного больше, думаю, и сейчас больше, но вы же говорили о десятках тысяч, да еще и о регулярной армии. В общем, вам надрали задницу реальные шахтеры, трактористы и менеджеры, ну не без помощи конечно...

https://youtu.be/bzr-8ZtEPVo

 

 

А знаете, что сейчас будет происходить самое обидное?

Скоро, думаю к весне-лету, начнуть сильно пиарить ЛНР (в ДНР я что-то не уверен пока) и республика станет точкой отсчета для свидомых других областей. Мы хотели сделать страну федерацией, но, похоже, она сама развалится на автономные области другим путем, что доказала Рада с Яйценюком. Страна неуправляема, олигархи рулят в своих областях, области будут реально автономны, но в составе немощного государства Украина. Потом, скорей всего, будут присоединяться к России (кто же захочет платить миллиардные долги страны?). А как пример будет Луганск. Типа, посмотрите, живут бедненько пока, но все чистенько, приятненько, спокойненько, стабильненько. А зарвавшихся олигархов наши потом приструнят. Процесс этот будет долгим, но он уже пошел, Украина развалилась...

 

Полукровка

Тут одни ватники, а по вашему, ватники тупы как пробки, так что ваши попытки донести свою правду не прокатят. За то, почему-то, тупые ватники без мозгов, вам все предсказали наперед, но вы не поверили. Я вам целую простыню про ваших производителей писал, другие вам доказывали простые истины из экономики первого курса, вы не поверили. Ну вот все теперь на ваших глазах происходит.

Ну и "взяли" вас без шума и пыли

http://newsland.com/user/4295046605/content/3267761

http://topwar.ru/50298-putin-pobedil-na-ukraine.html

http://freepublish.ru/analitika/putin-pobedil-na-ukraine/

 

А вчера с удовольствием посмотрел "Право голоса" (вроде) с вашим улыбчивым и ухмылчатым Ковтуном и отвратительной девочкой Олесей?...

Что-то Ковтун ухмыляться перестал, все больше как-то на пол смотрел, глаза опустив. Да и Олеся особо не кричала как обычно. В общем, весело было смотреть

да я ни кому ничего не хочу доказывать.. сорри за долгие ответы.работа. я знаю,что вы морально стойкие,политически подкованы и делу партии Ленина-Сталина преданы. я же написала конкретно про фильм что там может быть интересно. я понимаю,если бы я рассказывала, что у нас рай на земле...или говорила, что вы во всем не правы..я не понимаю реакции... нет черного и белого.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело подтверждает, что первый открыл огонь по силовикам на поражение... :facepalm:

 

Активист Майдана рассказал, как убивал беркутовцев

http://korrespondent.net/ukraine/3631782-aktyvyst-maidana-rasskazal-kak-ubyval-berkutovtsev

 

Львовянин Бубенчик признался, что 20 февраля убил по крайней мере двоих силовиков.

 

Активист Евромайдана Иван Бубенчик в интервью изданию Bird In Flight рассказал, как стрелял по спецназовцами из Беркута 20 февраля 2014 года.

 

По словам львовянина, стрельба началсь утром 20 февраля из здания Консерватории.

 

"В Консерватории были ребята с охотничьими ружьями. Стреляли дробью по спецподразделениям примерно в семидесяти метрах от нас. Но я их отогнал от окон, поскольку в ответ милиция стала бросать коктейли Молотова, чтобы сжечь единственное наше убежище. Дробь их только раздражала", - говорит майдановец.

 

Позже, по его словам, один парень принес автомат Калашникова и 75 патронов.

 

 

 

"Стрелял я из самого дальнего от Майдана окна за колоннами, на третьем этаже. Оттуда чётко были видны милиционеры со щитами у стелы... Я выбирал тех, кто командовал. Слышать не мог, но видел жестикуляцию. Расстояние небольшое, поэтому на двух командиров потребовались только два выстрела", - рассказал Бубенчик.

 

После этого он вышел из Консерватории и стрелял в Беркут вдоль баррикад. "Остальных мне не нужно было убивать, только ранить в ноги. Я вышел из Консерватории и стал двигаться вдоль баррикад. Стрелял, создавая видимость, будто у нас двадцать-сорок автоматов. Просил ребят, чтобы они мне делали небольшую щёлку в щитах", - рассказывает активист.

 

По словам Бубенчика, после этого милиция начала убегать. "Не все их подразделения успевали убежать от майдановцев. Ребята переходили через баррикаду и пробовали догонять. Собирали группы по десять-двадцать пленных и вели за Майдан, в сторону Киевской горадминистрации. Но самые активные наши герои пытались преследовать дальше по Институтской, и приказ стрелять по митингующим пришёл быстро", - говорит майдановец.

 

Кроме того, он отметил, что на Майдане не было много оружия, как говорят. "Иначе никто бы не дал расстреливать наших ребят", - резюмировал Бубенчик.

вот этот фильм.

https://www.youtube.com/watch?v=ooFvNeBeOlw

 

 

Первыми начали убивать майдановцев 18-го. выше у Бормалея есть видео этого

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,что вы морально стойкие,политически подкованы и делу партии Ленина-Сталина преданы.

 

Забавно это слышать от последователей Бандеры-Шухевича... :)

 

я не понимаю реакции... нет черного и белого.

 

Да, чёрного и белого на Украине действительно нет, только все оттенки коричневого, на превалирующем фоне зелёного с ликом президентов чужой страны.

Достойные потомки Мазепы...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми начали убивать майдановцев 18-го.

Першими почали вбивати. Крапка.

Люди почали вбивати один одного і це стало нормою.

А хто першим почав вбивати, та і взагалі, хто першив почав - це питання холіварне.

 

Що дивує, навіть через 2 роки ніхто з вас не запитує у себе - а навіщо вбивали? Ні. Треба все одно ненавидіти один одного та інсінуювати подіями 18-21 лютого у свою користь. Заради того, щоб прикрити свою спрагу крові якимось там патріотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ни кому ничего не хочу доказывать.. сорри за долгие ответы.работа. я знаю,что вы морально стойкие,политически подкованы и делу партии Ленина-Сталина преданы. я же написала конкретно про фильм что там может быть интересно. я понимаю,если бы я рассказывала, что у нас рай на земле...или говорила, что вы во всем не правы..я не понимаю реакции... нет черного и белого.

Я рад вас видеть. Но к сожалению, этот фильм, по разную сторону морального барьера, смотрится по разному. Вы как раз пытаетесь построить худшее подобие 37 годов после революции, в результате которой возникла Украина, в плане социальном у вас успехи есть, в плане промышленном, к сожалению нет и не будет. Но продолжаем о фильме: к сожалению, он съедобен только на территории Украины, да и то, меньшей частью оболваненных. Черного и белого нет, но откровенную бредятину жрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля «Козацкий» на Майдане Независимости и устроили там штаб

 

http://sharij.net/46831

 

https://youtu.be/hRHag8-xOf4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майдане не могли тогда не убивать. Когда из главной площади Киева устроили срач-карусель-балаган-бомжатник, когда там огласили программу празднования нового года, бабушки с дедушками понесли туда кутю с варениками, а русланка-спалахуйка беспрерывно цыбала свои танцы, тогдашняя оппа-зиция ничего не могла уже предпринять, кроме как пустить кровь. Потому что это уже вдруг стал не ихний революцыйный майдан, а фестиваль сала . Я задолго до первого выстрела сказала, что скоро будут стрелять. А иначе как было показать миру кровавого яныка? Возмущало, что тупорылый пипл не видел большой и существенной разницы: днем снайперы из команды яныка убивают простых добрых людей, а вечером бесстрашная тройка порох-яценюк-тягныбок и ихние прихвостни вылезали на трибуны и орали свои пламенные речи, снайперов уже не боясь.

Жаль, что ни одну коронованную гниду не шлепнули.

А так - нех было туда выходить, никого бы не убили.

Короче, здобулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги провальной отставки Яценюка. Михаил Погребинский

 

Михаил Погребинский комментирует: неудавшуюся отставку Яценюка, политическую позицию "Оппозиционного блока", перспективу досрочных выборов в Верховную Раду, апрельские выборы в ДНР и ЛНР и встречу Папы и Кирилла на Кубе.

 

https://youtu.be/hNXP0rE0jWw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно оказывается, что с названием темы "Украина после майдана" несколько поспешили :pardon: Скоро придется уточнять, после которого именно :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно оказывается, что с названием темы "Украина после майдана" несколько поспешили :pardon: Скоро придется уточнять, после которого именно :whistle:

Всего то букву добавить "Украина после майданоВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пивоварский и Томбинский обсудили транзит фур РФ через Украину

"Томбинский рассказал об обеспокоенности западных партнеров Украины, поскольку большинство товаров, везутся украинской территории, направляются в страны ЕС. Международное сообщество надеется, что Украина по-прежнему останется надежным транзитером, а перебои в транзитных потоках является временным явлением", – говорится в сообщении.

 

Очень красиво себя выставили в глазах ЕС. Что не может не веселить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

 

Очень красиво себя выставили в глазах ЕС. Что не может не веселить...

Меня вот не веселит. То что упыри рвут Украину на части. Социальный лифт, оторви мясо от окровавленного тела.

То что правительство давно не контролирует банды, было понятно давно, а то, что банды будут плясать на теле

Украины, получив деньги из вне, для меня новость. Уроды.

По моим предположениям, при следующей итерации, должен был возникнуть режим типо нацисткого, но при любви к деньгам

вождей, все прогнозы разваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лайфньюс показали утром тишь и благодать.

 

3 майдан цэ сынку фантастика.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По лайфньюс показали утром тишь и благодать.

 

3 майдан цэ сынку фантастика.

 

 

 

 

 

ой а как "дышали" все эти "холодильнико-морозильники" ..."да мы самые свободолюбивые, да захотим и этих скинем, омериге з нами!,". Ну и чо? :sorry: :sorry: Их еуропейские партнеры во все дыхательно-пихательные шпили-вили.......а они в стойле стоят "ни бе ни ме". Ути-пути переноски не дали, генератора нет - вона ваши папередники брусчатку зубами драли за свободу, в собственной блевотине захлёбывались в карательных походах на колорадив, ссались срались но кровью залили ЛДНР, ЛЭП валили, каналы перекрывали........а вы жалкие ничтожества, вот почему к вам бандэранепридэ! Жалкие укрохомячки! Смотреть противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а как "дышали" все эти "холодильнико-морозильники" ..."да мы самые свободолюбивые, да захотим и этих скинем, омериге з нами!,". Ну и чо? :sorry: :sorry: Их еуропейские партнеры во все дыхательно-пихательные шпили-вили.......а они в стойле стоят "ни бе ни ме". Ути-пути переноски не дали, генератора нет - вона ваши папередники брусчатку зубами драли за свободу, в собственной блевотине захлёбывались в карательных походах на колорадив, ссались срались но кровью залили ЛДНР, ЛЭП валили, каналы перекрывали........а вы жалкие ничтожества, вот почему к вам бандэранепридэ! Жалкие укрохомячки! Смотреть противно!

Это предполагалось, но глумиться грешно.

Будет у них еще майдан, печеньки завезут.

Что мне крайне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный слог)) Мне понравилась статья))

Майдан-байрам

Сегодня особый день. Сегодня у нашей дорогой сестрички, у нашей умницы-красавицы, у нашей девицы-небратицы, у нашей Украинушки важный для ее автобиографии день.

 

Сегодня у нее праздник - день геволюции фгигидности.

 

Он же Майдан-байрам.

 

В этот славный день, ровно два года назад, свободные независимые люди, собравшиеся на главной площади страны, выпив для храбрости чаю с разведенным в нем эликсиром свободы, причастившись накануне к тайному демократическому знанию волшебными печеньками независимости, почувствовали невероятный прилив сил и тягу к высоким свершениям, взяли в руки коктейли государственного строительства и свергли преступный режим.

 

 

Свергнутый преступный режим убежал в Ростов и взял с собой три миллиарда казенных денег, Крым, половину Донбасса, примерно 30% экспорта, столько же промышленного производства, 20% ВВП и приблизительно 20 лет дальнейшей жизни, которые потребуются для возврата экономики к уровню сбежавшего преступного режима.

 

В истории геволюции остался неясным один момент - то ли преступный режим все-таки свергли, то ли он сам сбежал. Одни говорят, что свергли. Другие говорят, что пальцем не трогали - сам сбежал. Но это детали.

 

Крым, конечно, жаль. Он хоть и был дотационным, мешал экономическому развитию страны, пил воду из Днепра и потреблял электричество, да еще и населен ватниками сверх всякой меры (98% - страшно подумать), но жалко все равно. Только из жалости Украина до сих пор поставляет Крыму электричество. И еще за деньги.

 

Другой дотационный регион - Донбасс - не отпустили. Все-таки Украина не так богата, чтобы терять два дотационных региона сразу.

 

Правда пришлось повоевать. С кем воевали - до конца так и не разобрались. Сначала с Россией воевали. Потом выяснилось, что Россия не пришла. Потом все-таки пришла. Но лучше бы не приходила. С чеченцами воевали. С псковским десантом воевали. Со спецназом ГРУ воевали. С террористами воевали. С сепаратистами воевали. С алтайской конной милицией даже воевали. Насилу победили.

 

Собственно если бы не пришел пенсионер Кучма, то наверное и не победили бы. Но пенсионер спас.

 

После победы выяснилось, что радоваться рано. Коррупция осталась. Начали с коррупцией воевать. Взялись за мусорные баки и принялись сбрасывать в нее проклятую коррупцию. Люстрировать то есть. Люстрировали-люстрировали, люстрировали-люстрировали, да не вылюстрировали.

 

Приезжал американский вице-президент. Учил Родину любить.

Два раза приезжал. Два раза учил.

 

Родину любить научились. Осталось думать научиться.

 

А потом победить коррупцию, вернуть экономику на уровень преступного режима, который прогнали, поднять ВВП и начать делать что-нибудь нужное, что можно будет в Европу потом продать. Потому что в Россию продавать нельзя по соображениям экономической безопасности страны.

 

И еще денег надо где-то найти. Много.

 

Деньги искать в принципе нетрудно, трудно потом отдавать те деньги, которые удалось найти. А последнее время даже брать стало трудно. То есть находить деньги удается, но их не дают.

 

Правда есть и успехи. Например, в Словакии удалось газ найти. Словаки рады.

 

Но главное, что самим приятно.

 

Захотели поменять в стране власть, вышли - и поменяли!

А не захотели поменять Яценюка - и не поменяли!

 

Мужик захотел - мужик сделал.

Мужик не захотел - мужик не сделал.

 

Правда сестрица наша не мужик - обижается, когда ее братом называют.

 

Тогда так: Вашингтону дала, Брюсселю дала, снова Вашингтону дала, снова Брюсселю дала... а России не дала!

 

Вот такая вот геволюция фгигидности получилась.

 

Такой вот Майдан-байрам.

 

Нам не понять...

http://amfora.livejournal.com/363862.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не дали - майдан не собрали. Всё просто.

Ага, жители элиток центра Киева только-только запах урины хлоркой вывели, только гавно разгребли, только подъезды подшаманили - и тут тыць-пыздыць, новая партия сеятелей редиски приехала, уже и палатки мастырят, костры в урнах палят. Мудабратия, укушенная комарами ЗИК-майданского вируса. Особенно владельцы отеля "Кизяцкий" рады, в котором укушенные вчера вогнездились. А скоро опять жара, а значит опять вонь, и снова моча по подъездам песней свободы понесется :dribble: Короче, бздобулы... :facepalm:

 

http://ic.pics.livejournal.com/amen_komiks/11597734/71542/71542_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...