Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

И она была допустима только один раз с целью сохранения жизней простых людей

Так и Россия заявляет что с Крымом один раз,как крайняя мера,с целью сохранения жизни людей.

Разве не чрезвычайно,Киев в дыму,снайпера непонятные, Музычко и иже с ними прокуроров за галстуки тягают?

Короче,закон что дышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и говорю, что Саймон в ряду российских и украинских журнашлюшек стоит особняком как один из самых объективных.

Но абсолютной беспристрастности у него конечно же нет.

Там же в каком то ЖЖ смотрела его репортаж. Вопросы с явной подоплекой.

Мне тоже не понравился.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько, вот еще интересна новость.

Ну не везет Киеву. То само все рвется и взрывается, то Блеквотеры с инструкторами пропадает, то....

 

Ополченцы заявили о задержании восьми разведчиков стран НАТО

 

По словам "народного мэра" Вячеслава Пономарева, в Славянске под прикрытием миссии ОБСЕ действовала группа кадровых офицеров разведки.

 

Среди задержанных в Донецкой области были кадровые офицеры разведок Германии, Дании, Болгарии, Чехии и Польши. Об этом заявил "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев. По его словам, эти люди действовали под прикрытием миссии ОБСЕ. Вместе с ними были задержаны украинские военные, в том числе полковник Генштаба Вооруженных сил Украины, чье имя Пономарев не называет.

– Миссия ОБСЕ не может проводиться кадровыми военными. У этих людей помимо военных знаков отличия были обнаружены карты с отметками всех блокпостов, что является доказательством их разведдеятельности под прикрытием миссии ОБСЕ, – говорит Пономарев. – Кроме того, при обыске у них были обнаружены экспансивные боеприпасы, использование которых запрещено во многих странах и которыми пользуются боевики "Правого сектора".

По словам "народного мэра", в ближайшее время будут установлены личности всех задержанных и будет проведена проверка правомерности действий заграничных гастролеров.

– Такие люди проникают в город для того, чтобы устроить диверсии. Хунта завралась до такой степени, что не знает, что еще придумать. Их комментарии безумны. Лучше бы они писали фантастические книжки, – подчеркнул Пономарев.

Ранее он же сообщил, что в городе народные ополченцы задержали 40 украинских диверсантов и, что поведение наблюдателей ОБСЕ вызывает вопросы.

В самой организации сообщили, что люди, находившиеся в захваченном в пятницу автобусе в Донецкой области, не имеют отношения к наблюдателям ОБСЕ.

"Все члены специальной наблюдательной миссии ОБСЕ и миссии наблюдателей на выборах находятся в безопасности, никто не пропал", – говорится в сообщении организации в "Твиттере".

Однако в том же микроблоге организации отмечается, что 25 апреля в Славянске была задержана "военная верификационная миссия", "прибывшая по приглашению властей Украины в соответствии с Венскими договоренностями 2011 года".

http://lifenews.ru/static/posts/2014/4/132062/f2296baf97ea244a0756164461186dad.jpg

"В нее входят восемь человек: четыре гражданина Германии и по одному представителю из Чехии, Дании, Швеции и Польши".

 

 

http://lifenews.ru/news/132062

wbnOgVg4uss.jpg

Там же есть ролик с репортажем.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю. Но второй вариант не оставлял Крым в составе Украины. конституция крыма 1992 года не предусматривала этого.

Я сразу уточнила, что я полный дурак в отношении украинского законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму для "лайф нюс" снимал. На митингах бывал, на проруских тоже снимал, спрашивал и все как есть выкладывал. Вполне адекватен.

 

Значит, в Крыму можно было снимать, на митингах тоже можно было бывать.

 

Однако, интересные дела - кому-то и где-то можно, а кому-то и где-то нет...

 

Журналистка LifeNews Юлия Пустоплеснова (Шустрая) и оператор Михаил Пудовкин были задержаны, а позже депортированы.

 

Союз журналистов РФ: Корреспондентов LifeNews не задержали, а похитили

 

Утром 25 апреля на Украине в дом, где находились российские журналисты, ворвались люди с оружием, в масках и без опознавательных знаков. Они уложили оператора лицом в пол и изъяли всю технику и телефоны. Затем нападавшие вывезли репортеров на машине в сторону российско-украинской границы. Журналистам заявили, что их нахождение на территории Украины угрожает ее целостности и безопасности.

 

Ссылка

 

Ссылка

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу уточнила, что я полный дурак в отношении украинского законодательства. Глобального. Налоговую часть только знаю. Тогда что предусматривает второй вариант?

Писало: в Составе Украины с конституцией 1992 года. Редакций ее было две в тот год, но не уточняли. В том документе была прописана не зависимость Крыма. Та что варианта "Остаться в Украине" не было, а тот что был обманка. Наши что? Независимость провозгласили и побежали в РФ на перегонки. :facepalm: Вот и вопрос а зачем куда-то ходить, когда результат известен и твое мнение нах не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писало: в Составе Украины с конституцией 1992 года. Редакций ее было две в тот год, но не уточняли. В том документе была прописана не зависимость Крыма. Та что варианта "Остаться в Украине" не было, а тот что был обманка. Наши что? Независимость провозгласили и побежали в РФ на перегонки. :facepalm: Вот и вопрос а зачем куда-то ходить, когда результат известен и твое мнение нах не надо?

 

Гала, а если бы пункт "за Украину" был, вы б не уехали? (как бы вы проголосовали я понимаю)

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гала, а если бы пункт "за Украину" был, вы б не уехали? (как бы вы проголосовали я понимаю)

у меня один вопрос - она уже из Полтавы пишет? Или все никак не соберется? :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гала, а если бы пункт "за Украину" был, вы б не уехали? (как бы вы проголосовали я понимаю)

Останься Крым с Украиной не паковала бы чемоданы, а на РФ жить нет желания (ну если обобщить и завернуть в красивую упаковку)

у меня один вопрос - она уже из Полтавы пишет? Или все никак не соберется? :whistle:

не волнуйтесь собралась,не уехала, но это не надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь собралась,не уехала, но это не надолго.

осталось прояснить что из перечисленного выше ненадолго ;) то ли собралась ненадолго, то ли уехала ненадолго, то ли в Полтаве не все так гладко что все вообще все вышеперечисленное ненадолго :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось прояснить что из перечисленного выше ненадолго ;) то ли собралась ненадолго, то ли уехала ненадолго, то ли в Полтаве не все так гладко что все вообще все вышеперечисленное ненадолго :pardon:

:facepalm: билет, знаете ли, на какое-то конкретное число берут. Вот на когда брала тогда и уеду. Из Полтавы писать не буду. Нет желания + просила удалить меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пономарев также рассказал, что поведение наблюдателей ОБСЕ вызывает вопросы:

 

– У нас есть доказательства, что наблюдатели ОБСЕ ездили в Славянске в одной машине с сотрудником Генштаба Украины. Сейчас он задержан.

 

На вопрос журналиста, где находятся наблюдатели, Пономарев ответил: "Без понятия".

http://lifenews.ru/news/132053

Хе-хе))) Наверное там же где и 20 Блеквотер с инструктором))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку СПАСИБО нажал искренне. Надеюсь сдержите своё слово.

Привет передавайте своим 15-ти летним детям, переведённым в Полтаву со школы №23 от всего Симферопольского форума wave.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Полтавы писать не буду. Нет желания + просила удалить меня.

глупо. когда меня как администратора форума просят удалить аккаунт - отвечаю просто - на заказ не удаляем, стол заказов переполнен :pardon: Хотя на моей памяти за более чем 5 лет жизни моего форума было две или три подобных просьбы от обиженных )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, никаких обид. Просто зачем читать гадости о моей Родине? Жила до этого без форума, а тут в политическую грязь вляпываюсь, нервничаю. Зачем мне это в дальнейшем? Реальная жизнь проблемы подбрасывает и так.

Nikolas, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar тут упоминала В.Лобова. В сети попалось небольшое видео, впечатляет. Он командовал всей этой стальной махиной.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PNybllbrrXY

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве разбили памятник Крестителю Руси святому Князю Владимиру

 

Ссылка

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что предусматривает второй вариант?

Честно? Второй вариант ничего не предусматривал внятного. ИМХО Он был добавлен для того, чтобы сделать иллюзию выбора, ибо как-то не красиво проводить референдум с одним вопросом на трех языках в бюллетене.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачот, такое решение принимает парламент субъекта рф

 

гала, проскакивало, что вы уже, судя по айпишнеку, с полтавы вещаете, ну да бог с ним, в любом случае попутного вам ветра.

 

хиросима, те двое из реки - это типичные сакральные жертвы, смерть которых была выгодна для нападающей на славянск стороны и прозападных журналистов. посодействуйте, чтоб их вписали в список небесной сотни майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм крепчает.

 

с дружественного форума:

 

Марина Белкина

https://www.youtube.com/watch?v=gm0Q9mFsyag

Цитата: 25.04. "Мне стыдно, что я украинка... прости нас, Россия..." письмо от Марии из Киева.

Здравствуйте, меня зовут Маша, оформляю свадебные поздравления, плакаты, открытки. Сегодня решила сходить на выставку, проходящую у нас, в Киеве, набраться вдохновения.. Набралась на свою голову.. Люди, какой же это маразм!! Какой же это цинизм!! Если честно, то мне плакать хотелось от вида этой экспозиции.. Господи, да когда же запад перестанет травить наше население против России??.. Когда же люди наконец-то начнут думать самостоятельно, своей думой??... Мне теперь стыдно, что я украинка.. прости нас, Россия, ибо не ведают люди, что творят...

p.s. сегодня в Киеве, при поддержке США прошла выставка, одной из центральных экспозиций была клетка, с надписью "Осторожно, русские"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора чему? началу гражданской войны? ...что б Россия ввела свои миротворческие войска?

ИМХО именно для этого все и делается. намеренно проводится эскалация на ЮВ, в целях введения в страну миротворческих контингентов - на ЮВ будет РФ, на остальной Украине НАТО. чтоб при поддержке войск НАТО усидеть на своих местах. нынешним правителям украины нужен внешний враг, чтоб обвинить его во всех бедах Украины (тех что есть и тех что еще будут). иначе им просто не усидеть в своих креслах - как только все наедятся обещаниями вместо доступной жратвы - встанет ВСЯ украина. а мозги им моют по полной программе. на днях разговаривал с родней с винницы - дак меня даже не слушают. мы оккупанты и весь разговор. ни какие доводы и логика просто не слушается и не слышится. Изменено пользователем helicopter

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...