Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В Киеве группы неизвестных начали нападать на людей, которые выходят из супермаркетов, и отбирать у них пакеты с едой.

 

В полиции констатируют, что раньше такого не было, пишет «Сегодня». Кроме того, по данным главка столичной полиции, количество грабежей в Киеве возросло. Только с началом этого года было совершено 425 грабежей (раскрыто 62), а в прошлом году таких случаев было 303 (70 раскрыто).

 

Жители Воскресенки (Днепровский район) рассказывают, что за два дня, в прошлую пятницу и субботу, произошло два таких нападения. Так, одну из своих жертв воры подстерегли в тот момент, когда он возвращался из местного маркета по ул. Карбышева. По словам киевлянина, вырвать пакеты из его рук ворам не удалось.

 

Второй случай произошел на пересечении улиц Курнатовского и Кибальчича — пятеро неизвестных избили прохожего и отобрали у него три кулька с продуктами. В полиции Днепровского района оба случая подтверждают.

 

«По факту произошедшего на Курнатовского открыто уголовное производство по статье “Грабеж”. По второму случаю, произошедшему на ул. Карбышева, ведется следствие», — говорят в полиции.

 

Отбирают кульки с едой и в Голосеево. «В полицию обратился 27-летний киевлянин и заявил, что в лифте с ножом на него напали двое неизвестных и отобрали деньги, телефон и два пакета с продуктами! Нападавших задержали в тот же день. Ими оказались 39-летний уроженец Киевщины и 32-летний черкасчанин, которые признались в содеянном. По данному факту было открыто уголовное производство по статье “Разбой”, а это до 10 лет тюрьмы», — рассказали в полиции.

 

Как объясняют в полиции, такими грабителями часто выступают приезжие и безработные, а виной — сложная экономическая ситуация в стране.

 

«Отбирают все, что может показаться ценным: деньги, мобильные и даже продукты. Чтобы не стать жертвой таких преступников, нужно стараться по вечерам не ходить в одиночку», — советует начальник пресс-службы столичной полиции Оксана Блыщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я спокоен, как удав. просто коли уж несете на форум ссылки, так хоть проверяйте качество несомого, а то думаешь конфетка, ан нет - г...

Еще раз, для идиота (не вам) журналист просто акцентировал внимание на некоторых нюансах. Дело в том, что либеральный взгляд, даже ортодокса от либерастии,

не полностью совпадает со взглядами украинского "патриота", вот тебе и бытовое убийство.

От себя: я считаю идиотизмом ехать туда, где тебя, за твою точку зрения могут минимум охреначить бутылкой по голове. Еще раз, с тобой дискутировать не будут,

просто на почве внезапно возникших неприязненных отношений может возникнуть бытовуха. Я понятно объяснил?

 

 

Угу. Что опять нас возвращает к вопросу — чего больше в заявлениях украинского Минтранса: политики или экономики? :)

Так изначально политика была, иначе зачем пиарить? Если заставить бизнесов посылать этим маршрутом, так вообще перемога полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут, ПС признали незаконным?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2715475&cid=9

Военное крыло вроде и не было правосубъектным,политически они через партию УНА УНСО легализовались.

Сейчас много правых секторов,не поймешь сразу о ком речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военное крыло вроде и не было правосубъектным,политически они через партию УНА УНСО легализовались.

Сейчас много правых секторов,не поймешь сразу о ком речь.

По мне, так пытаются клыки и зубы выбить. А вот удастся ли, большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что завтра скажут французы?

 

Украина просит французский канал не транслировать фильм про Майдан

http://korrespondent.net/ukraine/3622835-ukrayna-prosyt-frantsuzskyi-kanal-ne-translyrovat-fylm-pro-maidan

Французы знатные троляки))

Французский телеканал Canal+ сообщил о повторе фильма «Маски революции» о событиях на Украине в 2014 году, показ состоится 8 февраля.

Фильм значит вызвал интерес,дип ведомство Украины его знатно пропиарило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет его с нормальным русским переводом найти) именно с нормальным!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наработался Абромавичус... :facepalm: уходит в отставку http://vidomosti-ua.com/ukraine/114572

 

«Это уже не просто отсутствие поддержки или политической воли. Это активные действия, направленные на то, чтобы парализовать нашу реформаторскую работу от неожиданного снятия охраны министра и его семьи - к навязыванию, под все большим давлением, сомнительных лиц в мою команду и на ключевые должности в госпредприятиях. Я могу рассматривать такие действия только как настойчивую попытку установить контроль за денежными потоками - по госпредприятиями, особенно НАК «Нафтогаз» и оборонной промышленностью. И я отказываюсь работать в такой системе. Ни я, ни моя команда не готовы служить прикрытием для обновления старых и создания новых схем в интересах отдельных политических и бизнес-игроков», - заявил Абромавичус.

Збодулы!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmr: :doctor:

"...Разбегутся иностранцы с парламента, тогда стране хана.

Перестанут нас спонсировать, тогда дефолт, дефицит импорта, задержки зарплат и пенсий.... основная часть денег уйдет на армию (по карманам)Уряд уйдет в отставку сам или с помощью очередного майдана, а потом что хотите то и делайте, как хотите так и живите. Рашка от радости еще кусок чего-небуть отгребет, и будет нас тролить весь мир :stena: "

http://bc-city.com/topic/120841-robota-parlamentu-ta-uriadu/?p=1658211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие старые слова ... :pardon:

Яценюк: Путин реально спас Россию

Лидер Фронта перемен Арсений Яценюк в эксклюзивном интервью изданию «Корреспондент» ответил на вопрос, готов ли он стать украинским Путиным.

«У него (Владимира Путина — ред.) была нелегкая история после ельцинской России. Ему досталось в наследство: чистая клановость и олигархия; потерянное управление страной; отсутствие места России во внешней системе координат. И еще Чечня, внутренние конфликты, военные действия, сепаратизм, преступность, бардак», — заявил изданию Яценюк.

По его словам, он столкнулся с вызовами, которые мало чем отличаются от вызовов нынешней Украины.

«Разница только в том, что у нас нефти и газа нет. И слава Богу. Потому, что это развращает. Что он сделал? Он спас страну. Реально он спас страну. Хотя не все методы я приветствую», — отметил Яценюк.

На вопрос о том, готов ли он стать украинским Путиным, Яценюк ответил отрицательно. «Нет. Не надо. Только Яценюком. Я не готов быть ни Обамой, ни Путиным, никем. Я могу быть только Яценюком», — заявил он «Корреспонденту».

Яценюк подчеркнул, что Украине нужен сильный лидер, а не сильная рука. «Если для России это может быть приемлемым, то Украина съест любую сильную руку. Причем будет это так. Все до выборов будут кричать — надо сильную руку, посмотрите какой хороший лидер. Только его выбрали, на второй день все будут с ним бороться», — добавил политик.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европарламент увязал снятие санкций против России за Крым с передачей полуострова Киеву

Финита-ля-комедия! Ну вот, что и требовалось доказать. Теперь не только маски сброшены, но и мечтать о снятии санкций больше не стоит - это навсегда! Значится, думаем только о своих интересах, развиваем все свое, а они пусть как хотят.

 

Как подчеркнули в секретариате Европарламента, речь идет о санкциях, введенных непосредственно в связи с "аннексией Крыма"

 

ПАРИЖ, 4 февраля. /Корр. ТАСС Сергей Щербаков/. В Европарламенте (ЕП) по-прежнему увязывают возможность отмены санкций, введенных после воссоединения Крыма с Россией, с передачей полуострова Украине. За соответствующую резолюцию проголосовали в четверг депутаты ЕП на пленарной сессии в Страсбурге.

 

Они напомнили, что Евросоюз считает воссоединение Крыма с Россией незаконным. "Восстановление контроля Украины над полуостровом является одним из условий, необходимых для возобновления отношений сотрудничества с Российской Федерацией, в том числе приостановления соответствующих санкций", - отмечается в резолюции.

 

Как подчеркнули в секретариате Европарламента, речь идет о санкциях, введенных непосредственно в связи с "аннексией Крыма".

 

Одновременно евродепутаты приветствовали визит на полуостров спецпредставителя генерального секретаря Совета Европы, и теперь ожидают его оценку ситуации и выводы. Дело в том, что с подачи Киева ЕП проявил обеспокоенность в связи "серьезными нарушениями свобод" в Крыму и "ущемлением прав крымских татар". Этот аспект был отражен в одном из пунктов резолюции.

 

"Мы строго осуждаем беспрецедентные нарушения в сфере прав человека, особенно в отношении крымских татар", - говорится в документе.

 

Как отмечают эксперты и дипломатические источники, данная резолюция Европарламента носит рекомендательный характер. Решение о введении или продлении санкций в отношении России является прерогативой Совета ЕС. Европарламент, в свою очередь, в июне 2014 года приостановил сотрудничестве по парламентской линии в рамках Комитета Россия - ЕС.

 

Воссоединение Крыма с Россией

 

Власти Крыма и Севастополя 16 марта 2014 года провели референдум по вопросу воссоединения с Россией. В нем приняли участие более 80% имеющих право голоса. За воссоединение с Россией проголосовали 96,7 и 95,6%, соответственно.

 

18 марта того же года президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, а 21 марта он был ратифицирован Федеральным Собранием.

 

Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать Крым частью России.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2639503

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12654445_986716741407838_3679865116624779000_n.jpg?oh=b110a114c66de8de7255139daabc6064&oe=5722F61F

 

Рада переименовала два города в Донецкой области - Дзержинск и Артемовск. При этом если Артемовску просто вернули дореволюционное название, то Дзержинск почему-то переименовали в Торецк.

 

Мало того, что название не слишком благозвучное. Упущен прекрасный шанс вернуть на карту области название "Нью-Йорк", которое уже существовало в прежние времена.

 

Название Нью-Йорк до 1951 года носил поселок Новгородское, который входит сегодня в состав Дзержинского горсовета. Это старая немецкая колония, которую зачистили от немцев и переименовали в советские времена. Было бы здорово, если бы Нью-Йорк вернулся. И жителям города было бы приятно)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская правда сообщает, что Абромавичус не участвовал в экстренном заседании Кабмина вечером в четверг.

В частности, перед началом заседания министр быстро покинул здание правительства и на просьбу журналистов остановиться заявил, что спешит.

 

Как пояснил источник издания в Кабмине, Абромавичус участвовал в закрытой части заседания правительства, а также в дискуссии о будущем Кабмина.

 

Напомним, в ходе внеочередного заседания Кабмина свои заявления об отставке отозвали глава Минагропрода Алексей Павленко, министр здравоохранения Александр Квиташвили, министр информполитики Юрий Стець, а также министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.

Абромавичус точно знает пацанскую мудрость,что при таких раскладах надо первым делом перевести стрелки и быстро свалить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим сказ "о жизни кабмина и государства Украина"

 

абромавичус: я ухожу.

все: пиздец!

абромавичус: кононенко заебал и вообще.

все: да он сука заебал вкорень. нахуй из депутатов!

фракция бпп: ненене. мы без пропитания не можем. пусть остается.

кононенко: выкусили?

все: да вы охуели.

порошенко: давайте спокойно разберемся. нам нужен мир. айварас, игорь. пожмите друг другу руки!

абромавичус: та ну нахуй.

порошенко: айварас обещал подумать.

(абромавичус забирает картину из кабинета и уходит)

послы ес и сша: вы заебали.

яценюк: щас! я все исправлю.

(в кабмин съезжаются министры. включаются камеры)

яценюк: нам нужно успокоить мировое сообщество и порадовать народ. в этот тревожный для страны момент я делаю важнейшее заявление! я остаюсь!

все: ???

яценюк: и остальные тоже остаются. вот этот остается. и тот. и этот тоже. и вот этот в очках. как его... не важно. мы одна команда. мы все остаемся.

абромавичус: я - нет.

яценюк: ну и вали. и прозорру свою забери.

кононенко: да.

(поют гимн)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парасюк с "козьей ногой"? или это тампон правды :dribble: ? я бы даже сказала тампон патриота!

 

12341514_511051739097946_1608520196795082798_n.jpg?oh=6270d5cee544459b74bfc9d47cdecfa4&oe=5738B3F7

 

Александр Мандрик

Подписаться · 11 декабря 2015 г. ·

 

 

Где ещё можно со вкусом оттянуть дури,

как ни в Верховной ̶З̶Раде?

Пишаємося бо ми того варті!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБУ закриє банки з російським капіталом за рішенням РНБО. Про це під час виступу з трибуни Верховної Ради заявила глава НБУ Валерія Гонтарєва.

Вот нафига они там оставались,до капитализировались дураки,ясно было что кончиться этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет его с нормальным русским переводом найти) именно с нормальным!

Вот нормальная на мой взгляд версия перевода,от пацан тв смотреть не смог.

Что то видео впихнуть не получается,ссылка на этой странице.

http://www.yaplakal.com/forum28/st/150/topic1304743.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, перекладываю...

Это версия с субтитрами,там по ссылке есть где девушка переводит,внизу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...