Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Тем временем, в далекой, далекой галактике, загадочная раса морекопов готовится вооружить свой космодесант для вторжения на Землю:

 

 

Украина намерена возродить подводный флот rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

Гайдук также сообщил, что с учетом особенностей гидрологии и глубины Черного моря "это могут быть сверхмалые, малые или даже средние подводные лодки, в том числе на правах аренды".
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не куда они не вступили,но им Россия дала некоторые преференции,чем начинают пользоваться и предприниматели с других территорий Молдавии,перенося свои бизнес в Гагаузию.

Что почти одно и тоже в принципе.

Берут хорошими условиями ведения бизнеса. Переманивают молдаван на себя. Блокады не устраивают:)

Я лучше буду азиатом, чем славянином или европейцем.)))

Лучше буду варваром и не толерантным орком.)

 

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.

Попробуйте, сразитесь с нами!

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,

С раскосыми и жадными очами!

 

А. Блок

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"с учетом особенностей гидрологии и глубины Черного моря "это могут быть сверхмалые, малые или даже средние подводные лодки"

 

 

 

CZzrr1YWwAAF1Gz.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская «декоммунизация» дотянется до России: в Киеве анонсировали переименования городов в Крыму

 

Украина намерена переименовать населенные пункты российского Крыма, дав им крымскотатарские названия.

 

Об этом в интервью «Радио Свобода» заявил одиозный украинский пропагандист и антикоммунист, глава так называемого украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

 

По его словам, работа в этом направлении ведется с руководством нелегального меджлиса и будет завершена после «возвращения Крыма».

 

При этом, Вятрович подчеркнул, что переименование произойдет без учета мнения жителей полуострова.

 

 

«В соответствии с законом о декоммунизации, не предусмотрены какие-либо исключения относительно тех территорий, которые сейчас аннексированы Россией или контролируются террористическими группировками в Донецкой и Луганской областях. То есть, несмотря на то, что там нет возможности в силу объективных причин провести общественные слушания, населенные пункты там будут переименованы», — заявил Вятрович.

 

Смотрите москвичи, они и Москву переименуют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Донецк переименуют.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киборгск

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый глава ПАСЕ: Россия - это Европа.

 

Не...Это Окраина цеГейропа)))

 

Вот смотрю я на Восточную Гейропу и думаю, что мы даже не славяне, ну не хочу я принадлежать к этому племени и иметь какие-то родственные связи и корни.))

 

Я лучше буду азиатом, чем славянином или европейцем.)))

 

Лучше буду варваром и не толерантным орком.)

Та славянином быть не плохо и не стыдно,только покажите мне хоть одну славянскую рожу в правящих кругах. Сплошь ромейцы и иудеи. Да, забыл, еще и грузинами(?)разбадяжили. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошь ромейцы и иудеи. :rolleyes2:

А скакали тоже они?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемога ?

В Нацгвардии показали приказ о лишении Семенченко звания офицера

Национальная гвардия Украины обнародовала приказ о лишении офицерского звания народного депутата Семена Семенченко (Самопомич).

Соответствующий документ получила Украинская правда.

Приказ датируется 22 декабря 2015 года.

В документе за подписью в то время и.о. командующего Нацгвардии Николая Балана указано, что на основании письма военной прокуратуры Центрального региона следует внести изменения в приказ о принятии Семенченко на службу.

А слова "капитана резерва Семенченко" следует заменить словами "гражданина Семенченко, присвоив ему первичное воинское звание - солдат резерва", говорится в приказе.

Изменения также должны быть внесены во все соответствующие документы.

 

https://www.facebook.com/dostali.hvatit?pnref=story

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скакали тоже они?

И они тоже. Или вы думаете что скачки это прерогатива исключительно славян? Ну вовсе нет, если касаться скажем иудеев, то на стороне "майдана" например был председатель Ваада Украины, председатель Генерального совета Евроазиатского еврейского конгресса Иосиф Зисельс. Он неоднократно выступал на митингах оппозиции. На сцене Майдана "молился за мир" раввин Гилель Коэн, выступал с песнями на идише коллектив «Пушкин Клезмер Бэнд», да и многие из активистов протестного движения имеют еврейское происхождение, скажем... один из инициаторов Майдана журналист Виталий Портников, экономист Александр Пасхавер, предприниматель и преподаватель бизнес-школы Валерий Пекарь, художник Александр Ройтбурд и многие другие. Евреи прекрасно скакали вместе с "бендерами"... странно, но с фактами не поспоришь. Ну про крымских татар, наверно, говорить и перечислять смысла не имеет, потому как все и так понятно.

Потому, я думаю у скачущих как и у террористов "нет национальности", и славяне, как таковые, тут в принципе не при чем, не следует обобщать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та славянином быть не плохо и не стыдно,только покажите мне хоть одну славянскую рожу в правящих кругах. Сплошь ромейцы и иудеи. Да, забыл, еще и грузинами(?)разбадяжили. :rolleyes2:

 

Ну смотря на поляков, болгар, украинцев(есть такая нация?:-)), хорваты и т.д...что-то не очень хочется быть славянином)))

Сербы только выпадают из этого сомна...

 

Так что я лучше угрофинномонголокацапом буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве перекрыли Грушевского из-за протеста сотрудников училищ

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы только выпадают из этого сомна...

 

Так что я лучше угрофинномонголокацапом буду.)

Где то читал, что по генетике славяне пошли из областей Сербии как раз...

Изменено пользователем sergvf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

«Это не значит, что война - это причина отсутствия реформ. Именно поэтому мы начали фантастическую реформу, которая называется децентрализация. Это значит, что не надо больше ездить в Киев по миру и спрашивать разрешения, как жить в территориальных общинах», - заявил Порошенко.

 

«Децентрализация - это не просто декларация о том, что территориальным общинам предоставляется право решать, как им жить дальше, а это и еще денежное обеспечение реформ», - убеждает Порошенко.

 

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1250155-poroshenko-voyna-ne-yavlyaetsya-prichinoy-otsutstviya-reform.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Донецк переименуют.

В Сталино или сразу в Юзовку?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсеньевск.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы-ы... прям щас в Днепре "ахтивисты" на привокзальной площади пилят ногу болгаркой чугунному 12-тонному памятнику Петровскому... декоммунизируют Днепропетровск...

 

3,1415здец, дебилы, б**ть...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы-ы... прям щас в Днепре "ахтивисты" на привокзальной площади пилят ногу болгаркой чугунному 12-тонному памятнику Петровскому... декоммунизируют Днепропетровск...

 

3,1415здец, дебилы, б**ть...

Можно подумать такой исход событий фантастичен? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про пилить болгаркой чугуниевую ногу... подгоните кран, сдерните, да отправьте на переплавку... денег отобъете на аренду... если уж приспичило снести поименовника старого названия города... или на Екатерину переплавьте, раз уж хотите вернуть какой-нить Екатериновслав...

 

а по сути моих ... ммм... недоумений - оне савецкое прошлое ругают, а поступают ровно как красные дебилы в 17-м...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про пилить болгаркой чугуниевую ногу... подгоните кран, сдерните, да отправьте на переплавку... денег отобъете на аренду... если уж приспичило снести поименовника старого названия города... или на Екатерину переплавьте, раз уж хотите вернуть какой-нить Екатериновслав...

 

а по сути моих ... ммм... недоумений - оне савецкое прошлое ругают, а поступают ровно как красные дебилы в 17-м...

Борис, в связи с регулярными(веерными) отключениями возжелал пересмотреть самый пропагандистский фильм моей молодости(вашей тоже).

Гостья из будушего величать.

Некоторые эпизоды вызывают гомерический смех))

Блин, но сам факт такого фильма, я просто восхищен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габер, блин... я то здесь причем?

 

Смотрите на здоровье... хоть гостью из будущего, хоть горячую жевательную резинку (из вашей молодости, полагаю, тоже) :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габер, блин... я то здесь причем?

 

Смотрите на здоровье... хоть гостью из будущего, хоть горячую жевательную резинку (из вашей молодости, полагаю, тоже) :rofl: :rofl: :rofl:

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Это цветочки,вот сила)

"Я вас поздравляю. Эта зима была первой зимой, когда, несмотря на то, что россияне нам полностью перекрыли газ, поставили цену на газ на 30% ниже, чем европейская спотовая цена, и Украина нашла в себе силы сказать: "нет, спасибо"

http://economics.unian.net/energetics/1250437-rossiya-ne-smojet-postavit-ukrainu-na-koleni-v-energeticheskoy-sfere-poroshenko.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цветочки,вот сила)

"Я вас поздравляю. Эта зима была первой зимой, когда, несмотря на то, что россияне нам полностью перекрыли газ, поставили цену на газ на 30% ниже, чем европейская спотовая цена, и Украина нашла в себе силы сказать: "нет, спасибо"

http://economics.unian.net/energetics/1250437-rossiya-ne-smojet-postavit-ukrainu-na-koleni-v-energeticheskoy-sfere-poroshenko.html

Европе труба важна, поэтому она за краину оплачивает газ, ну а дальше:

Где им говорят, там они и закупают, собственных денег нет, так же понятно и по транзиту, как сказали, так и сделали.

http://interfax.com.ua/news/economic/320858.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...