Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится этот форум, ради пары фраз менять мак-адрес, регион проживания и т.д. я не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.... теория заговоров (1) или кровавая гебня идёт по следу (2) ?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.... теория заговоров (1) или кровавая гебня идёт по следу (2) ?

Ну или отслеживать контент. Но я тебе этого не говорил. А то опять будет,

как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друже, я не знаю чё там было у тебя вчера и с кем, но контент отслеживается постоянно по необходимости кому надо...

 

конторы (разные) - пишут... ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательнейшая же харя

Харя бесподобна! Но как-то не вяжется с вашей религией. ;)

А как же поле золотистое, небо голубистое? :)

Я аж вздрогнула, увидев. Показалось, что в оценках Бориса произошел некий поворот. Ошиблась? :rolleyes2: А так надеялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трошки пизднише... блыжче до лыпня заколосыться жыто... заграють золотом ланы ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:35

Украинская сторона отвергла предложения "ДНР" по реформе Конституции Украины, - Бессмертный

 

19:11

В Минске не договорились об освобождении заложников, - ОБСЕ

 

19:03

В Минске не договорились о прекращении огня и отводе тяжелых вооружений, - корреспондент

 

 

пока все идет не очень хорошо....

 

ну нет так нет. Значит будет по плану "Коцюбинского и Пятакова". Ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довели мужика)))

 

Трутнев и Порошенко чуть не подрались в Давосе

 

На экономическом форуме российского вице-премьера и президента Украины пришлось разнимать

Президент России Владимир Путин сегодня посоветовал быть аккуратнее вице-премьеру Юрию Трутневу, после того как политик отчитался о поездке на Всемирный экономический форум в Давосе. Как оказалось, глава российской делегации не на шутку схлестнулся с президентом Украины Петром Порошенко.

 

На завтраке для глав делегаций, закрытом для прессы, возникла конфликтная ситуация, в которой участвовали российский вице-премьер, президент Украины Петр Порошенко и даже генсек НАТО Ян Столтенберг.

 

«Известия» выяснили, что ситуация действительно была острая. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко даже вскочили со своих мест.

 

— Перешли на личности. Встали, схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось даже растаскивать. Порошенко, видимо, не учел, что его охраны не было поблизости. Мероприятие-то было закрытое и только для глав делегаций, — рассказал «Известиям» источник в российской делегации.

 

Стоит отметить, что Юрий Трутнев, как и Владимир Путин, увлекается восточными единоборствами. Он обладает пятым даном карате-кекусинкай и практически ежедневно тренируется.

 

После мероприятия Порошенко покинул зал раньше Трутнева.

 

О ситуации стало известно сегодня. На традиционной встрече президента и членов правительства Владимир Путин раскрыл некоторые детали спонтанных и крайне «неформальных» переговоров.

 

— «Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак». Это Высоцкий не про вас пел? — обратился Путин к Трутневу после его доклада о поездке, приведя отрывок из песни Высоцкого.

 

— Честно говоря, практически так. Потому что были довольно жесткие нападки со стороны Столтенберга и Порошенко. Я просто сказал о том, как это всё видит население России. 90% из 146 млн, — сказал Трутнев.

 

— Аккуратнее, ладно? — попросил с улыбкой президент.

 

Украинская сторона пока также не сообщала о конфликте. В дни форума Петр Порошенко в микроблоге писал о том, что антироссийские санкции работают, о чем свидетельствует падение рубля. О курсе гривны президент Украины в той записи деликатно не упомянул. http://izvestia.ru/news/602697#ixzz3ySz4NJ4I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный пост. с local.com.ua

 

Вы мне ответьте господа , которые стояли на баррикадах , вы стояли за цену бензина такую , что бы никто из аграриев , то бишь людей , которые возделывают землю не мог купить этот самый бензин и солярку ? Да нам не нужны уменьшения фиктивные пенсионного фонда ибо это все равно оседает в карманах "хозяев" , нам нужны  реальные скидки для "пипла" , то и есть что бы каждый "петя" мог заправить свой трактор или БМВ и понимал на кой нужна эта  шеколадная власть или любая другая , зеленая , свобода или канализационная . Люди вам - НЕ ВЕРЯТ и это факт !

Стояли, падали, вмирали...За те щоб війна роздерла країну? За те щоб збідніла більшість населення? Щоб перетасувалась правляча верхівка? Чи може вважаєш, що це "скакуни" тягнуть країну в прірву і це мета Революції гідності? 

   Звісно не за це, і мета є інша та ще не досягнута. Йде боротьба, і ми в ній харкаємо кров'ю, обростаємо синцями та гематомами, калічимся...але потрібно викарабкатися з болота СЕРЕСЕР.  В боротьбі не буває приємних переломів, тому потрібно або пересидіти, або втікти, або взяти участь на одній із сторін щоб прискорити розв'язку.

   Немає вини людей з барикад, що долар не по 8. Ми ж не хлопчики, й бачили куди котилася економіка, і куди ведуть вовині кредити. В останню мить вдалося вискочити з мишоловки, але поскубало добряче. Головне, що в результаті розвернулись в бік цивілізації. І шкода, що так важко дається цей поступ. Потрібно бачити мету і настирливо долати труднощі....Ти ж автомобіліст, і мабуть знаєш: коли ввійшов у віраж, не можна зосереджуватися на повороті, потрібно весь час дивитися туди, де маєш з нього вийти - і все вийде!

P.S. І за аграріїв не турбуйся, ціна пального лише вплине на вартість кінцевого продукту. Головне, щоб він був. Кожен хай турбується про свою частку сектора, та думає як покращити чи вижити.

 

До речі, згадаємо в День народження великого барда Висоцького:

 

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если pуки сложа, наблюдал свысока,

А в боpьбу не вступил с подлецом, с палачом,

Значит, в жизни ты был ни пpи чем, ни пpи чем.

 

Если путь пpоpубая отцовским мечом,

Ты соленые слезы на ус намотал,

Если в жаpком бою испытал, что почем,

Значит, нужные книги ты в детстве читал.

 

Владимир Высоцкий - Баллада о борьбе

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего я должен верить голосу с мордора? :)

За сим откланяюсь, пришел штатный клоун.

Бульба говорил тебе Гендальф отдай кольцо Фродо ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы мне ответьте господа , которые стояли на баррикадах , вы стояли за цену бензина такую , что бы никто из аграриев , то бишь людей , которые возделывают землю не мог купить этот самый бензин и солярку ? ...

 

Разговор с соотечественником. Макаревич.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Zqxb17ypOCk

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный пост

Не-а, абсолютно не интересный, ибо абсолютно ничего нового в картину мира не добавляет. Идеям про «викарабкатися з болота СЕРЕСЕР ... розвернулись в бік цивілізації» не год, и даже не двадцать лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, абсолютно не интересный, ибо абсолютно ничего нового в картину мира не добавляет. Идеям про «викарабкатися з болота СЕРЕСЕР ... розвернулись в бік цивілізації» не год, и даже не двадцать лет.

 

Просто картинка целостная.

 

 

А Макаревич, он да в говне.. Только не надо обобщать.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина намерена возродить свой подводный флот до 2020 года

 

До 2020 года Украина намерена возродить подводные силы в составе двух-четырех подводных лодок. Об этом в интервью Defense Express заявил главнокомандующий Военно-морских сил Украины вице-адмирал Сергей Гайдук.

«Нашими планами предусматривается до 2020 года возродить подводные силы в составе двух-четырех подводных лодок. Подводные силы должны стать элитой флота и важным боевым, морально-психологическим и сдерживающим фактором в регионе»,— сказал Гайдук.

По его словам, в настоящее время «рассматриваются различные варианты оснащения будущих украинских подводных сил, при этом учитываются особенности возможного района их боевого применения».

Гайдук заявил, что с учетом особенностей гидрологии и глубины Черного моря «это могут быть сверхмалые, малые или даже средние подводные лодки, в том числе на правах аренды».

Он добавил, что для подводных сил будет создана новая инфраструктура.

 

Аренда боевых кораблей — это украинское изобретение или есть и другие примеры в новейшей истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина намерена возродить свой подводный флот до 2020 года

 

 

 

Аренда боевых кораблей — это украинское изобретение или есть и другие примеры в новейшей истории?

 

Обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю, насколько желт портал, но новость любопытна:

http://glavcom.ua/news/357032.html

"В частности, новым главой украинского правительства может стать бывший премьер и экс-глава МИДа Швеции Карл Бильдт, который плотно занимался украинской тематикой, но сейчас сидит без работы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина намерена возродить свой подводный флот до 2020 года

 

 

 

Аренда боевых кораблей — это украинское изобретение или есть и другие примеры в новейшей истории?

Вопрос, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, зачем?

 

Вопрос каким образом? Если нет ни технологий, ни денег, ни...

 

Затем чтобы пилить бюджет...Выделите деньги, а мы в кол-ве 13-адмиралов+жен и любовниц будем его возрождать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявил главнокомандующий Военно-морских сил Украины вице-адмирал Сергей Гайдук.

Вспомнилось))))

Министр обороны РФ Сергей Шойгу обратился к руководству Республики Крым с просьбой освободить задержанного днем ранее командующего ВМС Украины контр-адмирала Сергея Гайдука и не препятствовать его выезду на территорию Украины, сообщило управление пресс-службы и информации Минобороны РФ,
http://www.ruscur.ru/themes/0/00/52/5290.shtml?news/0/02/09/20968 На фото вежливые "не препятствуют" выезду Гайдука из Крыма :pardon: http://www.bloomberg.com/image/iTlwLQzkyedQ.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина намерена возродить свой подводный флот до 2020 года

 

 

 

Аренда боевых кораблей — это украинское изобретение или есть и другие примеры в новейшей истории?

 

Индия у СССР арендовала атомную.

 

В 1988 году Индия получила в аренду на три года АПЛ К-43, которую переименовала в АПЛ "Чакра". В течение трех лет на ней проходил подготовку экипаж для будущей первой индийской отечественной подлодки. В 1991 году СССР отказался продлить срок аренды, и АПЛ была возвращена в состав советского ВМФ.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20090811/180503891.html#ixzz3yXr5apOG

 

Теперь Украина у Россси будет арендовать, вместе с экипажем и ракетами ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос каким образом? Если нет ни технологий, ни денег, ни...

 

....

На дурные идеи в краине всегда деньги находятся. Закупят пару

малых ракетных у Китая, где-нибудь сарендуют дизель-подлодку

и вот великий и могучий флот краины возрожден. Просто практический

смысл несколько теряется, про попил я не говорю, так как он обычно

в государственных программах официально не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...