Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Будешь банить?

 

Ну кто ж образованного и вежливого связиста заквашенного на крепкой спиртовой основе банит? :lol:

 

Иногда почитываем Вас (ничё что на Вы?), почитываем. :)

 

UPD: РО получил.

Изменено пользователем H@R@-M@MBU.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все уже посмотрели новую 9-ю серию 4-го сезона американского сериала Элементарно?

 

Раскрою тему подробнее, не моими словами

 

 

Кажется "американцы начинают что-то подозревать".... или там готовят общественное мнение к сливу щеневмерликов в унитаз.

Сериал "Элементарно", 9-я серия 4-го сезона: украинские киллеры убивают российского олигарха приехавшего для секретных переговоров. Когда Шерлок спрашивает госдеповскую чиновницу "вы же не думаете, что украинские власти настолько тупые чтобы подсылать своих убийц и ликвидировать их в сотне метров от места преступления?", чиновница с тяжёлым вздохом отвечает "боюсь что настолько". Попутно выясняется что украинцы попрошайки, никогда не отдают долги и не платят по счетам, а их "борьба за свободу" американцам ни в хрен не впёрлась, торговые отношения с Россией важнее.

 

 

Но, как оказалось, зрада есть и в другом сериале (я не смотрел)

 

 

Сериал "Государственный секретарь", 9-я серия 2-го сезона: украинский президент организует хакерскую атаку "под ложным флагом" с целью развязать войну между Россией и США. Истессно доблестная главная героиня сериала эту махинацию вскрывает, вызванный "на ковёр" к президенту США злыдень угодливо лыбится, виляет хвостом и несёт чушь про "поколения моих предков адски страдали под гнётом России" но получает в ответ обещание что за повтор подобного трюка отправится в Гуантанамо девочкой для забав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forbes.ua/news/1409801-iz-delta-banka-pytalis-vyvesti-aktivy-na-20-mlrd-grn

Из Дельта Банка пытались вывести активы на 20 млрд грн


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренняя грызня продолжается.

 

Семенченко подозревают в подделке воинского звания

Как оказалось, депутат не состоял на учете офицеров ВСУ и первичного воинского звания никогда не получал.

Военная прокуратура расследует дело о незаконном получении воинского звания депутатом от Самопомочи и экс-комбатом Донбасса Семеном Семенченко. Об этом говорится в определении Печерского райсуда Киева от 21 января.

В частности, досудебное расследование установило, что 13 августа 2013 года Вышгородский районный военный комиссариата выдал Семенченко "заведомо ложное" временное удостоверение офицера запаса.

В текстах судебных решений указано, что Главной военной прокуратурой проводится досудебное расследование в уголовном производстве по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 4 ст. 358 (подделка документов), ч. 1 ст. 366 (служебный подлог) УК.

Прокуратура заявляет, что Семенченко в августе 2014 года использовал этот поддельный документ для принятия его на военную службу в резерве в воинской части №3027 в батальон Донбасс.

Генштаб предоставил следствию данные, что Семенченко до назначения его на должность в батальон не состоял на учете офицеров ВСУ и первичного воинского звания никогда не получал.

Суд разрешил прокуратуре доступ к документам с образцами подписи Семенченко в Центризбиркоме и аппарате Верховной Рады.

 

http://korrespondent.net/ukraine/3620536-semenchenko-podozrevauit-v-poddelke-voynskoho-zvanyia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тебя такая тяжелая артиллерия стреляет

http://forum.zabor.zp.ua/forum/images/smilies/09.gif Эт ктой то? http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.zabor.zp.ua/forum/images/smilies/09.gif Эт ктой то? http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Не скажу, мучайся теперь. :)

А ЮЖМАШ возрождается:

https://docs.google.com/document/d/1M8sbjdgwyEcQx-1eS7rGa8Vj7EVpLxgAi-_zd9DR-oY/edit?pref=2&pli=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, мучайся теперь. :)

А ЮЖМАШ возрождается:

https://docs.google.com/document/d/1M8sbjdgwyEcQx-1eS7rGa8Vj7EVpLxgAi-_zd9DR-oY/edit?pref=2&pli=1

 

Улыбнуло..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из документа поинтересовался санаторием-профилакторием Южмаша. А сайт ихний и не работает. http://prof-ug.com.ua

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему докУмент пез даты? :blush:

Потому что Мечты.

На большой пресс-конференции, которую дал сегодня глава Днепропетровщины Валентин Резниченко, наша коллега из газеты "Зоря" задала вопрос о судьбе "Южмаша".

 

Как передает наш корреспондент, губернатор отвечал на этот вопрос с небольшим раздражением.

 

"Если вы знаете, облгосадминистрация не имеет никаких рычагов влияния на ситуацию с "Южным машиностроительным заводом". Это прямая зона ответственности Кабинета министров. Пока "Южмаш" - это моя головная боль. Потому что завод - должник по зарплатам, по коммунальным платежам. Продолжает наращивать задолженность по энергоносителям. Сейчас это предприятие не живет самостоятельной жизнью и требует серьезных инвестиций. Но за руководство завода я же не буду искать заказы и партнеров.

Хорошо восстанавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Мечты.

На большой пресс-конференции, которую дал сегодня глава Днепропетровщины Валентин Резниченко, наша коллега из газеты "Зоря" задала вопрос о судьбе "Южмаша".

 

Как передает наш корреспондент, губернатор отвечал на этот вопрос с небольшим раздражением.

 

"Если вы знаете, облгосадминистрация не имеет никаких рычагов влияния на ситуацию с "Южным машиностроительным заводом". Это прямая зона ответственности Кабинета министров. Пока "Южмаш" - это моя головная боль. Потому что завод - должник по зарплатам, по коммунальным платежам. Продолжает наращивать задолженность по энергоносителям. Сейчас это предприятие не живет самостоятельной жизнью и требует серьезных инвестиций. Но за руководство завода я же не буду искать заказы и партнеров.

Хорошо восстанавливается...

А я тебе не верю. Ситуацию бы прояснил житель с днепропетровщины, но происходит настолько жесткая зачистка, что кроме одного двух платных кураторов симферопольского форума никто больше не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве состоялся форум депутатов в поддержку создания особого региона "Слобожанщина" в Харьковской области

 

В работе форума приняли участие эксперты, общественные деятели, а также депутаты местных советов Харьковской области. Эксперты Общественного совета "Слобожанщина" считают, что, в случае принятия законопроекта об особом статусе Харьковской области региональный бюджет получит дополнительно около 3 млрд гривен за счет перераспределения налоговых сборов между центром и регионом, и восстановления экономических связей с Россией. Эти средства могут быть направлены на финансирование социальных программ, создание рабочих мест, оказание помощи малому и среднему бизнесу, погашение задолженности жителей региона за услуги ЖКХ. В адрес форума поступили приветствия от известных европейских политиков и евродепутатов. Они поддержали введение принципа выборности губернаторов в Украине, а также осудили неправомерное давление силовиков на членов Общественного совета "Слобожанщина".

 

Источник: http://ru.golos.ua/suspilstvo/v_kieve_sostoyalsya_forum_deputatov_v_podderjku_sozdaniya_osobogo_regiona_slobojansc

Golos.ua © 2015

 

:whistle: что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве состоялся форум депутатов в поддержку создания особого региона "Слобожанщина" в Харьковской области

 

В работе форума приняли участие эксперты, общественные деятели, а также депутаты местных советов Харьковской области. Эксперты Общественного совета "Слобожанщина" считают, что, в случае принятия законопроекта об особом статусе Харьковской области региональный бюджет получит дополнительно около 3 млрд гривен за счет перераспределения налоговых сборов между центром и регионом, и восстановления экономических связей с Россией. Эти средства могут быть направлены на финансирование социальных программ, создание рабочих мест, оказание помощи малому и среднему бизнесу, погашение задолженности жителей региона за услуги ЖКХ. В адрес форума поступили приветствия от известных европейских политиков и евродепутатов. Они поддержали введение принципа выборности губернаторов в Украине, а также осудили неправомерное давление силовиков на членов Общественного совета "Слобожанщина".

 

Источник: http://ru.golos.ua/suspilstvo/v_kieve_sostoyalsya_forum_deputatov_v_podderjku_sozdaniya_osobogo_regiona_slobojansc

Golos.ua © 2015

 

:whistle: что дальше ?

Ничего.Это ж форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм.... интересная мысль...

 

...

Самая большая проблема нынче — Турция. Страсти между Кремлем и Эрдоганом накаляются. А между Эрдоганом и Банковой — наоборот, как грибы после дождя растут консенсусы. И по Крыму, и по Донбассу, и по некоторым экономическим вопросам. Так и до консенсуса по украинской православной церкви договориться недолго. Ведь президенту Турции не составит особого труда отдать распоряжение своему чиновнику на Фанаре. Мало ли было прецедентов, когда Константинопольский патриарх давал Томос об автокефалии из чисто политических соображений и по инициативе светской власти.

...

 

https://informnapalm.org/19188-kirillu-payalnik/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе не верю. Ситуацию бы прояснил житель с днепропетровщины, но происходит настолько жесткая зачистка, что кроме одного двух платных кураторов симферопольского форума никто больше не пройдет.

 

 

Я же Вам прояснял уже тут.

 

У меня там знакомые есть...

 

Пустые цеха - мясорубки изготавливают, как "Мотор Сич", ну он еще и соковыжималки делает)))

 

А еще фигню как-то выпускают для грантометов....грит хорошо идет,бабки вовремя платят.

 

А так...трупп он.

 

Забудьте про судо-авиа-космо и прочую промышленность, раз и навсегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вам прояснял уже тут.

 

У меня там знакомые есть...

 

Пустые цеха - мясорубки изготавливают, как "Мотор Сич", ну он еще и соковыжималки делает)))

 

А еще фигню как-то выпускают для грантометов....грит хорошо идет,бабки вовремя платят.

 

А так...трупп он.

 

Забудьте про судо-авиа-космо и прочую промышленность, раз и навсегда!!!

А с чего я должен верить голосу с мордора? :)

За сим откланяюсь, пришел штатный клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но происходит настолько жесткая зачистка, что кроме одного двух платных кураторов симферопольского форума никто больше не пройдет.

 

 

эмммм... если не затруднит - не могли бы вы расшифровать мысль чуть попонятней... спасибо... реально интересно.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Как передает наш корреспондент, губернатор отвечал на этот вопрос с небольшим раздражением.

...

 

Ты посмотри что с человеком делают ограничения накладываемые губернаторством... С ЛЁГКИМ РАЗДРАЖЕНИЕМ... :rofl: :rofl: :rofl:

 

зы... какое то время пересекался с Валентином по рабочим моментам и знаю некоторые его "пунктики" - отношение к бардаку и неподконтрольностью... в его дивизионе всё работало как часы и на слове... в смысле дал слово - держи и ответ... причем это было справедливо в обеих направлениях - и по отношению к сотрудникам и по отношению к нему :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он сможет удержать паритет интересов (и бизнец и политических и религиозных) в Днепре и сможет нормально работать как губернатор - для города будет просто замечательно, он хороший управленец :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего я должен верить голосу с мордора? :)

За сим откланяюсь, пришел штатный клоун.

 

Это Вы про себя? :rofl:

 

Так пойдите и спросите: вон на севастопольском есть тема Днепропетровск.

 

Вы же постите ахинею...)

 

Я вообще не понимаю, зачем кому-то верить, если заказ последний у него был в 2014-том. ВСЁ!!!

80-90% прибылей и прочих вкусняшек были именно с его родной деятельности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо , опять пермога ? :facepalm:

12552591_1013343395404336_9206588830435640785_n.jpg?oh=70679a4e80b5ebea82850187ecf88eb2&oe=573E1450

12553049_1013343422071000_1375546498863527389_n.jpg?oh=5850db8ec05bc6e98203e21c0d25c664&oe=5730546B

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо такое? замечательнейшая же харя ;)

 

так шта (как говаривал мой тезка, любимый перзидент всея саветскава саюзу :rofl: :rofl: :rofl: ) - права имею

 

мало того - в настоящее время каждый имеет своё право :acute:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Wb0pFB60iRI

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... если не затруднит - не могли бы вы расшифровать мысль чуть попонятней... спасибо... реально интересно.

Затруднит. Я и так плыву на гране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...