Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Прикольно все пытаются обратить свой позор в перемогу )

АТО закончилась ничем, но все кричат, что 'остановили агрессора' )))

 

Так-таки ничем?

А Новороссию уже запамятовали?

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_949927.jpg

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1617776&cid=9

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Форсятся темы: В Украине выдали права китаянке с фамилией Х.й. Общепринято у русских - Хуэй. Смысл не меняется. И на льдине уплыли в Хабаровском крае. Это обычное дело. Еще с Мурманска новостей не было) В РРФ за спасение тупости стали платить, кстати.

А как с другой стороны Рассвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-таки ничем?

А Новороссию уже запамятовали?

/http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_949927.jpg

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1617776&cid=9

 

И? Зачем была объявлена АТО? Перебить 'террористов-сепаратистов' и вернуть Донецкую и Луганскую области под контроль Украины.

Выслали войска, получили пилюлей от шахтёров и колхозников, вернулись (не все) Перемога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их с самого начала пытались удержать от ошибок, которые они не замечают до сих

Интересно, а сам Вакарчук считает себя киборгом и Героем? Ведь он же принял такой показательный по названию орден - орден Свободы (великой Украины от бескрайней Рашки, надо полагать) из рук человека, в котором, как он витиевато выразился, видит спустя время обыкновенного хапугу, дорвавшегося до власти. Предводителя и покровителя этих хапуг.

Но принять орден ему от него было не в падлу, извиняюсь за быдлятский жаргон. Чё принял-то? Испугался отказать "обыкновенному человеку" или думает, что он того ордена достоин? Ордена страны майданутых освящённых идеей Майдана лохов героев и киборгов, которыми снова управляет ворьё обыкновенная власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12321240_1124706537554144_4843752303824606056_n.jpg?oh=bbf8ea2d14672f920ab948ac6cb6c4e3&oe=5741A3E5

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, невооружённым глазом видно, что цифры на 2016 год взяты с потолка. Никто не любит ровных чисел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злорадство — радость, связанная с чужой неудачей.

Ткните мне в глазик пальчиком, пожалуйста, где хоть кто-то выразил радость по поводу неудач украинцев?

Я вижу как раз обратное: их с самого начала пытались удержать от ошибок, которые они не замечают до сих пор.

 

 

 

Как только стало понятно что удержать от ошибок невозможно, вы тут откровенно ржете над перемогами украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная ошибка - разгуливающие по стране вооруженные банды.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут откровенно ржете над перемогами украинцев.

 

Угу, вот ещё одна "перемога".

 

:facepalm:

 

Депутат Евгений Рыбчинский предложил оградить Донбасс колючей проволокой и лишить права голоса на 10 лет.

 

Донбассу нужно давать не особый статус, а специальный: колючая проволока, пропускные пункты, военные органы власти, комендантский час и лишение права голоса на 10 лет. А также дать лопаты в руки и не выделять ни одной гривны из бюджета.

 

Об этом заявил народный депутат Евгений Рыбчинский, новость сообщает «Пресса Украины».

 

Нардеп рассказал, как он себе представляет возвращение блудного сына Донбасса после стольких смертей, после пренебрежения и глубокого нежелания жить в Украине, после миллиардных потерь и значительных разрушений.

 

«Как я лично вижу будущее этого региона в составе государства? А очень просто. Я не за особый статус, а сразу за специальный. Колючая проволока, пропускные пункты и анкета куда и зачем. Лопаты в руки и ни одной гривны из бюджета. И без права голосования в ближайшие 10 лет. Чрезвычайные военные органы власти и комендантский час. И суды, суды, суды и суды... Welcome home , Донбасс, блудный сын Украины!», - отметил Рыбчинский.

 

CZpGLaGWIAAkN3T.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно ржете над перемогами украинцев

Правильно будет так: "откровенно грустно над перемогами хохлов".

Если для вас эти фразы одинаковы, это ваши личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно будет так: "откровенно грустно над перемогами хохлов".

Если для вас эти фразы одинаковы, это ваши личные проблемы.

Фразы не одинаковы, но я предпочитаю определение "хохла":

"Украинцы живут на Украине, а хохол живет, где ему хорошо."

Еще раз, я ни физически, ни по речи не отличу этнического русского от

этнического украинца, если они прожили год на северах. Так же я по

речи могу легко спутать проживающих в ростовской или донецкой. Я не смогу

уверенно сказать, они оба для меня южане со своим говором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожились ... :facepalm:

26.01.2016 Прокуратура розслідує факт вимагання грошей у співробітників поліції

Слідчим відділом прокуратури Запорізької області проводиться досудове розслідування у кримінальному провадженні за фактом вимагання грошових коштів у співробітників поліції області.

 

Так, вчора, 25 січня, у ході здійснення слідчо-оперативних заходів прокуратурою Запорізької області спільно зі співробітниками УСБУ в області викрито протиправну діяльність активіста «Дорожнього контролю». Встановлено, що вказана особа вимагала від співробітників Ленінського відділу поліції ГУ НП в Запорізькій області грошові кошти у сумі 6000 євро за не розміщення в мережі Інтернет негативних відомостей відносно них.

 

Слідчими прокуратури області зазначену особу затримано в порядку ст. 208 КПК України на місці скоєння злочину під час передачі частини грошових коштів. Наразі у кримінальному провадженні проводяться невідкладні слідчі дії, вирішується питання про обрання затриманому запобіжного заходу.

 

 

 

Автор: Прес-служба прокуратури Запорізької області

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну и возвращаясь.

Я ксенофоб, в семье меня просто зовут фашист.

Я понимаю, у кого это прямое горе. Остальных я не понимаю, откуда такая ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные премоги ... :pardon:

Кабмин ликвидировал авиастроительный концерн "Антонов"

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/industry/1247029-kabmin-likvidiroval-aviastroitelnyiy-kontsern-antonov.html

 

Транзит в обход России обходится дороже перевозок через ее территорию - Минагропрод

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/transport/1246933-tranzit-v-obhod-rossii-obhoditsya-doroje-perevozok-cherez-rf-minagroprod.html

 

Еврокомиссия внесет законодательное предложение предоставить Украине безвизовый режим "очень скоро"

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1247005-evrokomissiya-vneset-zakonodatelnoe-predlojenie-predostavit-ukraine-bezvizovyiy-rejim-ochen-skoro-shubel.html

 

Украина хочет возобновить экспорт электроэнергии в Беларусь и Молдову

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/energetics/1246887-ukraina-hochet-vozobnovit-eksport-elektroenergii-v-belarus-i-moldovu.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и возвращаясь.

Вы явно передергиваете, говоря, что кто-то смеется. Там не смеяться, там плакать надо. И все их "перемоги" здесь отображены скорее в свете скорби, а не смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так...

Мне искренне жаль нормальных людей.

И я злорадствую над скакунами - сами же наскакали? Сами. Вот эти, которые майданили за безвизовый въезд в Европу... и туда им и дорога, и чем им хуже, тем лучше.

К сожалению, отделить первых от вторых, чтобы "перемоги" нормальным людям жизнь не усложняли, невозможно.

Поэтому и чувства такие... двойственные.

И отстраненно на это всё смотреть не получается - тут, наверное, у всех есть там родственники или друзья :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, откуда такая ненависть.

Многие были совсем недавно частью страны бесконечных перемог. Наверное, у них есть своё, личное право на ненависть и злорадство. И на клич над трупом врага, - возможно тоже.

Что касается россиян "с континета", то Та права - нет тут радости с потиранием ручонок: как мол, облажались укропы в очередной раз. Есть горько-безнадёжное лавровское. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно передергиваете, говоря, что кто-то смеется. Там не смеяться, там плакать надо. И все их "перемоги" здесь отображены скорее в свете скорби, а не смеха.

Ты бы мне тыкала лучше, чем выкала.

За тебя такая тяжелая артиллерия стреляет, что я лучше заткнусь.

Приятно тебя видеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

У вас часовой пояс московский или всё же более отдалённый от Гринвича?

Идиотским вопросом прям в нуль решение отгородиться от симф на неделю, хм.

У нас московский, про гринвича не слышали.

Знаем, что есть такая страна, как Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

Ну почему же... Очень правильный вопрос — всего-то восемь вечера по Москве, а вы, такое впечатление, уже часа три бухаете рядом с клавиатурой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

У вас часовой пояс московский или всё же более отдалённый от Гринвича?

 

Да там похоже и не в поясах дело. :D

 

Чёт скис он последнее время. И чем дальше, тем крепче закисает скисает.

 

а вы, такое впечатление, уже часа три бухаете рядом с клавиатурой

 

Schwein, опередили, чёрт побери. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

Ну почему же... Очень правильный вопрос — всего-то восемь вечера по Москве, а вы, такое впечатление, уже часа три бухаете рядом с клавиатурой :)

Странно, должно быть с утра. По нарастающей.

Будешь банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...