Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А как тут можно сделать так,чтобы не читать. Хамства терпеть не могу.

Самый лучший вариант - самоликвидироваться, т.к. люди реагируют так на вашу ложь и фантазии выдаваемые за правду. Хотя, не утверждаю, что всё от вас ложь. Что такое хамство вы можете узнать на харьковском, киевском и других свидомых форумах - испытано на себе. Если бы я там вещал как вы здесь, первый мой пост был бы последним. Банят сразу. А здесь ещё пытаются с вами разговаривать, если приводятся внятные аргументы и факты. Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ отрицательный :)

 

 

Принято :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут можно сделать так,чтобы не читать. Хамства терпеть не могу.

 

 

А Вы бред и ахинею тогда не несите!!!

 

Накрылась медным тазом "Днепрошина", у меня знакомый из "Сибура" на радостях протрезветь не может)

Гаплык производству удобрений без халявных поставок "ТольяттиАзота"

 

Я Вам могу перечислять долго предметно и детально практически по каждой отрасли, сам завязан на производство, Вы офигете от своего краха промпроизводства.

 

Сказки рассказывать не надо.

 

Песни про "меморандумы" с саудитами и прочий вздор можете нести у себя в массы...

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Вы не в тренде:

 

Из последнего интервью Порошенко со СМИ.

Президент больше не считает металлургию приоритетной отраслью экономики.

 

Металлургия выпала из числа приоритетных отраслей украинской экономики, так как требует больших инвестиций, считает президент Петр Порошенко.

 

"Сегодня украинский АПК является приоритетной отраслью, IT-индустрия. Энергосбережение, модернизация объектов энергоснабжения, инвестиции в ядерную энергетику, гидроаккумулирующие (мощности). А металлургия? – Больше нет, требует больших инвестиций", – сказал Порошенко на пресс-конференции в Киеве.

 

По АПК:

Падение рентабельности по всем видам сельхозпродукции (кроме яиц). Причем по многим культурам падение не на десятки процентов, а в разы и десятки раз. Производство многих культур стало нерентабельным, также в минус ушли молочка и все животноводство. При этом себестоимость производства сельхозпродукции возросла в целом на 51,6%.

Хотя по производству тех же яиц за 2015 -15% - самое большое падение по сравнению с молочкой и мясом.

 

Ну да фиг с этими аргументами и фактами, с этими цифрами и прочим бредом. :rofl:

 

Форумчане, Вы не сердитесь за мой сарказм и иронию - всю жизнь живу с ними. :rolleyes:

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, вот вам новости, ваши, украинские. И это не ваши мрии, а свершившиеся факты. Это только по разрыву связей между ВПК России и Украины - минус 11 миллиардов долларов в год для Украины. "Назло врагам, себе во вред". Сравните эти цифры с суммами, которые вы выпрашиваете по всему миру в долг. Всё мечтаете, что на западе найдутся дебилы, которые будут покупать то, что покупала Россия? Облом - у них свои стандарты и свои производства, которые загрузить надо. Им не нужны нищеброды, которым надо дать деньги (огромные деньги) и сделать из них себе конкурентов (если деньги не разворуют). В здравом уме таких идиотов нет в природе. Так что мечтайте дальше. И это только по ВПК такой "мэри попинс".

 

https://youtu.be/XyaQ81blb8o

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут можно сделать так,чтобы не читать. Хамства терпеть не могу.

Как сделать, чтобы вы прекратили всякий бред в уши дуть? Хватит уже про тот же "Южмаш".

Мы все верим, всё у вас будет хорошо. Вот когда (если) выйдут на параметры 2013 года - реально выйдут, а не в ваших мечтах, фантазиях, намерениях, вот тогда и поговорим.

А пока:

"Южмаш". На смерть титана

 

Помощник генерального директора "Южмаша" по общим вопросам Владимир Ткаченко сообщил, что "80 процентов выручки "Южмаша" – это была ракета-носитель "Зенит".
В августе 2014 г. консорциум объявил о приостановке запусков в рамках программы по снижению расходов во избежание ожидаемого дефицита пусковой программы, одновременно прекратив и закупку новых "Зенитов". В том же 2014 г., в результате известных событий, произошел разрыв сотрудничества и в рамках "Наземного старта".
24 июля 2015 г. президентом Федеративной Республики Бразилия Дилмой Руссефф был подписан декрет №8.494 о денонсации Договора между ФРБ и Украиной о долгосрочном сотрудничестве по использованию ракеты-носителя "Циклон-4" на пусковом центре Алкантара, подписанного сторонами в г. Бразилиа 21 октября 2003 г. Этому решению предшествовало заключение группы экспертов, которые посчитали, что проект, в который Бразилия уже инвестировала свыше 330 млн. долл., будет приносить убытки стране на протяжении, по меньшей мере, 20 лет.

 

Почему у нас не получаются украинские ракеты?

Еще в далеком 2003 году был запущен амбициозный космический проект «Циклон-4». Суть этого проекта заключалась в том, чтобы организовать коммерческие запуски ракеты-носителя «Циклон-4» с космодрома Алкантара в Бразилии. Это позволило бы украинской стороне зарабатывать на коммерческих пусках ракет и, тем самым, иметь хороший доход. Для этой цели даже был привлечен кредит от Credit Suisse First Boston International в размере 150 млн. долл. и еще от Сбербанка России кредит в размере 260 млн. долл., все это под госгарантию правительства Украины.
При этом КБ «Южное» уже освоило выделенные деньги, и от кредита, и из госбюджета, но на выходе нет ничего, кроме идеи, что было бы хорошо это разработать. А пока миллионы успешно использованы на «научные разработки». Вот только где «Циклон-4»? К слову, кредиты нужно будет возвращать правительству Украины, они, согласно информации на сайте Минфина, включены в госдолг Украины. Сколько было потрачено на этот проект из госбюджета и в рамках Общегосударственной целевой научно-технической космической программы Украины, это отдельная тема. Главное, что это не одна сотня миллионов бюджетных денег, которые успешно были направлены на развитие космоса. Вот только не получилось.

Вот этот долг:

Министерство финансов Украины договорилось с российским Сбербанком о принципах реструктуризации кредитов украинских предприятий — «Укравтодор» и конструкторское бюро «Южное». Об этом сообщается на сайте ведомства в среду, 13 января. Возврат долгов этих двух госкомпаний объемами 376 и 260 миллионов долларов соответственно гарантирован государством.

Сбербанк реструктурирует долги Украины

 

Да, кстати. Балласт в Ан-178 - это позор конструкторов. Из разряда "детских ошибок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы бред и ахинею тогда не несите!!!

 

Накрылась медным тазом "Днепрошина", у меня знакомый из "Сибура" на радостях протрезветь не может)

Гаплык производству удобрений без халявных поставок "ТольяттиАзота"

 

Я Вам могу перечислять долго предметно и детально практически по каждой отрасли, сам завязан на производство, Вы офигете от своего краха промпроизводства.

 

Сказки рассказывать не надо.

 

Песни про "меморандумы" с саудитами и прочий вздор можете нести у себя в массы...

Днепрошина вроде раньше накрылась,проблемы начались после вступления в ВТО,кстати неплохой пример как вступление в не равный союз убивает местную промышленность.

В ноябре 2012 года хозяйственный суд Днепропетровской области признал предприятие банкротом, установленный срок ликвидации ОАО был определён до 6 ноября 2013 года.В декабре 2012 года ОАО "Днепрошина" прекратило существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине упали цены на бензин

 

Источник: http://investigator.org.ua/news/172083/

 

© Центр журналистских расследований

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна перемога :facepalm:

Москаль рассказал о похищенном из УСБУ пистолете, который изъяли у представителей "ПС" на Драгобрате

По словам председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля, изъятый у одного из представителей ПС «пистолет Стечкина не трофейный, добытый в бою с сепаратистами или российскими военными на Донбассе». «Этот пистолет похищен 18 февраля 2014 года во время захвата управления СБУ в Ивано-Франковской области и числится в розыске. Тогда же были похищены еще 150 единиц оружия (пистолетов Макарова и Стечкина)», - сообщил Москаль.

 

«Это же оружие, согласно баллистической экспертизе, было задействовано ими ранее еще в нескольких преступлениях во Львовской и Ивано-Франковской областях», - добавил председатель ОГА.

 

Он также сказал, что во время работы возглавляемой им Временной следственной комиссии Верховной Рады относительно событий на Майдане было установлено, что 18 и 19 февраля 2014 года в ходе нападений на помещения подразделений правоохранительных органов было похищено 1 тысяча 223 единицы огнестрельного оружия и 68 921 единиц боеприпасов.

 

«Еще 14 июня 2014 года я передал материалы ВСК в Генпрокуратуру, однако ни лица, совершившие нападение, ни само похищенное оружие до сих пор не найдены, где оно используется, неизвестно. И если бы не события на «Драгобрате», не всплыл бы и пистолет Стечкина», - утверждает Москаль.

 

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1238326-moskal-rasskazal-o-pohischennom-v-usbu-pistolete-kotoryiy-izyyali-u-predstaviteley-ps-na-dragobrate.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь. Если каждый из 60 000 бойцов выкурит по косячку и ширнется хотя бы одной дозой - сколько наркотиков будет уничтожено - представляете?

Человек дело говорит! Настоящий руководитель, достойный своего народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепрошина вроде раньше накрылась,проблемы начались после вступления в ВТО,кстати неплохой пример как вступление в не равный союз убивает местную промышленность.

В ноябре 2012 года хозяйственный суд Днепропетровской области признал предприятие банкротом, установленный срок ликвидации ОАО был определён до 6 ноября 2013 года.В декабре 2012 года ОАО "Днепрошина" прекратило существование

 

"Держалась" еще она... :rofl:

 

Один из некогда крупнейших украинских производителей автомобильных шин вскоре может прекратить существование. Хозяйственный суд Запорожской области начал процедуру банкротства ЧАО «ИнтерМикро Дельта, Инк» - фактического владельца днепропетровского завода «Днепрошина». На предприятии ожидают распродажи остатков оборудования на металлолом.

 

Инициатором начала банкротства производителя шин выступила киевская компания «СБ Виктория Плюс», которой «ИнтерМикро Дельта, Инк» задолжало свыше 660 тыс. грн за охранные услуги. По решению суда для распоряжения имуществом «ИнтерМикро Дельта, Инк» назначена арбитражный управляющий Наталья Жиленко из Запорожья. Она должна сформировать реестр требований кредиторов к должнику, после чего будет определена дальнейшая судьба предприятия. Об этом сообщила Деловая Столица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине упали цены на бензин

Хорошо, если надолго. Ведь упали они отнюдь не из-за роста экономики.

Здесь есть объяснение на примере РФ. Думаю, и к Украине применительно. Если кратко, цитата:

Однако самый важный момент ценообразования бензина – это курс доллара, который зависит от цен на «черное золото» и котировок на бирже.

 

Углубившись в подробное рассмотрение стоимости нефти и цены на горючее, в контексте роста курса доллара, к которому привязаны энергоносители и топливо, можно сделать однозначный вывод: В долларовом эквиваленте, цена на топливо упала практически настолько, насколько и снизилась цена нефти.

 

Почему это происходит именно так? Проиллюстрировать это несложно. Цена одного литра бензина при курсе 34 рубля за доллар составляла 0,97 доллара за литр, или 33,08 руб./л, марки А95 в январе 2014 года, но уже в 2015 году стоимость бензина 37,3 руб./л бензина той же марки эквивалентна 0,6 доллара за литр при курсе 62,1 рубля за доллар.

 

Исходя из этого, можно с уверенностью утверждать, что цена на бензин снизилась чуть более чем на 30%, однако на фоне обесценивания отечественной валюты на мировом рынке кажется, что стоимость топлива растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине упали цены на бензин

 

Источник: http://investigator.org.ua/news/172083/

 

© Центр журналистских расследований

 

И смысл постить это?

 

Ну упал бензин на 50 копеек и дт на 1.5 гривны?

 

Ну отыгает цены гривна на след. недели.

 

Или Вы берете пример с Польши и Трибалтики? Премьер-министр какой-то "страны" Трибалтики открыла банкомат Швед-банка?

Или мне радоваться, что у Канады цена её нефти("тяжелая") в 14-15% баксов?

 

Вы реально можете написать положительные сдвиги в экономике? Хоть один - я буду рад за Вас.

 

Вот чем Вас реально "кормят":

"Общий экспорт аграрной продукции за прошлый год составил $14,6 млрд, при этом удельный вес экспорта сельскохозяйственных товаров (группы 1-24) в общей товарной структуре экспорта в 2015 году также достиг рекордного показателя 38,2%", - добавил министр.

 

Значит что?Что в остальной товарной структуре?

Обратите внимание - это же на самом деле просто. :blush:

 

Это как: "Мы снизили потребление газа" Мы энергонезависимы!

У нас не осталось заводов, портов, пароходов...))

 

Есть знакомый Ген директор: "На хрен нам "литейка"?" Мы будем покупать в Китае!)

Спустя полгода - в Китае дорого.)) В итоге "литейка" восстановлена сжатые сроки и пашет.)

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если надолго. Ведь упали они отнюдь не из-за роста экономики.

Здесь есть объяснение на примере РФ. Думаю, и к Украине применительно. Если кратко, цитата:

Вы знаете, я сама удивлена. С нового года акцизы повышены, доллар за последнюю неделю на гривну вырос, а цены снижают. Причём , с начала 2015 они снизили цены в среднем на 5 гривен. Я представляю,какая там маржа. Хотя трейдеры ноют, что в цене большая часть налогов и совсем маленькая самой цены на нефть. Дай Бог,чтобы надолго.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл постить это?

 

Ну упал бензин на 50 копеек и дт на 1.5 гривны?

 

Ну отыгает цены гривна на след. недели.

 

Или Вы берете пример с Польши и Трибалтики? Премьер-министр какой-то "страны" Трибалтики открыла банкомат Швед-банка?

Или мне радоваться, что у Канады цена её нефти("тяжелая") в 14-15% баксов?

 

Вы реально можете написать положительные сдвиги в экономике? Хоть один - я буду рад за Вас.

 

Вот чем Вас реально "кормят":

 

 

Значит что?Что в остальной товарной структуре?

Обратите внимание - это же на самом деле просто. :blush:

 

Это как: "Мы снизили потребление газа" Мы энергонезависимы!

У нас не осталось заводов, портов, пароходов...))

 

Есть знакомый Ген директор: "На хрен нам "литейка"?" Мы будем покупать в Китае!)

Спустя полгода - в Китае дорого.)) В итоге "литейка" восстановлена сжатые сроки и пашет.)

Мужчина, что Вы от меня хотите весь день? Я никак не возьму в толк...

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Укроборонпром» презентував снайперську гвинтівку

 

Армійську гвинтівку підвищеної точності стрільби - результат глибокої модернізації існуючих зразків - презентував Генеральний директор Держконцерну «Укроборонпром» Роман Романов у студії 5 каналу. Зброя виготовлена за сучасною технологією та оснащена телескопічним прикладом.

Гвинтівка призначена для ведення одиночного вогню з прицільною дальністю майже 1200 м. Початкова швидкість пострілу складає 870 м/с, а гранична відстань польоту кулі – 2 км. Орієнтовна вага гвинтівки – лише 4,5 кг. Гучність звуку під час стрільби з глушником знижується до 26 дБ.

Цей зразок озброєння розробили і виготовили фахівці ДП «Укроборонсервіс», що входить до складу Концерну. В рамках модернізації легендарної гвинтівки Мосіна в конструкцію були внесені вагомі зміни, в результаті яких від старого зразка залишились хіба ствол та затворний механізм. Модернізація здійснена за рахунок принципово нових та сучасних вітчизняних розробок, сама зброя виготовлена із українських складових, комплектується українською оптикою.

...

 

Однако злые языки почему-то стебутся:

 

...

http://gentlemanstory.net/wp-content/uploads/vintovka-vm2-mp-yoc.jpg

 

Вот картиночка, по которой видно, что именно заменили. Что характерно, и ствол и ствольная коробка, магазинная коробка, отсечка-отражатель, затвор взяты из оригинальных винтовок, находящихся на хранении. Не удивительно, ведь на хранении министерства обороны Украины имелось 180 000 винтовок обр. 1891/30 г. Среди них есть и винтовки довоенного производства – они отличаются очень хорошим боем. Это, конечно, не специально изготовленные снайперские винтовки, но можно отобрать наиболее качественные стволы.

Нужно заметить, что винтовка на самом деле подверглась чисто косметической модернизации. Заменены оригинальный приклад и ложе, вместо них установлен телескопический приклад, пистолетная рукоятка и алюминиевая ложа с планкой Пикатини, поставлены сошки и оптический прицел… и практически все, разве что вместо применения обоймы сделали магазинное заряжание.

Да, еще на конце ствола навертели резьбу для навинчивания пламегасителя или глушителя. Непонятно, кстати, зачем – и тот и другой снижают точность выстрела, а винтовка Мосина применяется для стрельбы издалека.

...

Что характерно, заявленные характеристики «модернизированной» винтовки отличаются от оригинальной винтовки Мосина разве что в худшую сторону.

Судите сами:

Модернизированные: вес – 4,5 кг, начальная скорость пули – 870 м/сек, прицельная дельность 1100-1200 м, количество нарезов – 4, емкость магазина – 5/10, дальность прямого выстрела по головной фигуре (высотой 30 см) – 350 м, по грудной фигуре высотой 50 см) – 430 м, по ростовой фигуре (высота 150 см) – 640 м.

У оригинальной винтовки Мосина: вес – 4,5 кг, начальная скорость пули – 865—870 м/сек (зависит от применяемого патрона), прицельная дальность – 2000 м, количество нарезов – 4 (ствол-то один и тот же), емкость обоймы – 5.

...

 

Ну а некоторые и вовсе о деградации говорят:

 

Не смог промолчать!!! Представленная на фото винтовка - шаг назад от периода ВОВ!!! Отсутствует открытый прицел!!! Большая часть обучения снайпера и его боевой работы делается с открытым прицелом!!! Ну и "обычные" (не снайперские) мосинки пристреляны только с штыком - фиг с два попадёшь без штыка. Такшта "нада посмотреть" как пристреляны эти "вундерваффе" и как там с процедурой этой самой пристрелки (обязательна после каждого съёма прицела). Ну очень любопытно как там в реале крепится прицел и как что относительно чего болтается ( ствол/прицел/ложа/рукоятка/приклад и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У винтовки, тем более у снайперской, главное- ствол и затвор!

Чего нового они здесь добились? Новые сорта металлов? Нет. Новые технологии производства ствола? Нет. Может новые технологии нарезки ствола? Нет.

Все остальное, без главного (ствола-затвора), мишура внешняя. Можно оптику поставить от Дольче-Габана, телескопический приклад от Армани, Глушитель от Кардена, но ствол все равно не позволит стрелять нормально.

Зачем на дальнобойной (как презентуют) винтовке глушитель? Это что, Вал или Винторез? Хватит пламягасителя, но надо же вые*нуться.

Дальность 1200м, предельная дальность 2000м. Маловато для современного оружия, не находите?

Плюс, непонятная игра с цифрами. 2000м.- это предельная прицельная дальность или вообще предельная дальность полета пули (излет)?

 

Единственный плюс, если как говорят критики по ссылкам так много осталось старых Мосинок, в том, что без больших затрат денег и времени, можно массово произвести много средненького оружия. Это во время войны большой плюс. Дешево, быстро и более-менее качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как с модернизацией истребителей. Долго-долго пытались понять, что именно модернизировали - в результате нашли только увеличенное кресло второго пилота, чтоб дупа Порошенко поместилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я сама удивлена. С нового года акцизы повышены, доллар за последнюю неделю на гривну вырос, а цены снижают. Причём , с начала 2015 они снизили цены в среднем на 5 гривен.

 

А уж украинцы как удивлены ) на Украине с начала 2015 бензин а-95 вырос с 17 грн до 20грн/л сейчас

А с начала 2014 с 11грн до 20ти - на 90% за 2 года. Вот это я понимаю, перемога!

 

http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?95&24

 

А вы про какую страну пишете?

 

P.S. Кстати, за 4 года правления кровавого диктатора цены выросли с 8грн до 11грн - то есть на 37% за 4 года! Это зрада или перемога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я сама удивлена. С нового года акцизы повышены, доллар за последнюю неделю на гривну вырос, а цены снижают. Причём , с начала 2015 они снизили цены в среднем на 5 гривен. Я представляю,какая там маржа. Хотя трейдеры ноют, что в цене большая часть налогов и совсем маленькая самой цены на нефть. Дай Бог,чтобы надолго.

 

И бесплатный совет)

 

когда работает несколько человек за одним акком, читайте, что пишут попередники, чтобы не противоречить друг другу )

 

итак, перемоги на сегодня неньки: ​Гривна на межбанке укрепилась

 

доллар за последнюю неделю на гривну вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя совету Полукровки читать интернет, сегодня в очередной раз почитал украинский кидстафф (Солнечная мама знает о чём я).

Открыл тему "Воспоминания о доларе 8"

 

Все "плоды" и "достижения" "революции гадостей гидности" и потуги рассказов Полукровки о них перечёркивают два поста украинок-мамочек о реалиях Украины после майдана:

 

Бабушка-байкерша

129

8 минут назад

а о чем собственно спор? Стало лучше жить или нет? У кого ЗП в баксе- конечно лучше. А всем остальным 95% населения в разы хуже, и бакс по 25, и цены на лекарства не реальные, что бабки и дедки, не идут в поликлинику, а ждут платежки за газ, что война в стране, на которой кто-то зарабатывает бабло, а кто-то жизни свои отдает, что в ларьки с социальным хлебом стоят огроменные очереди на улице в -18. Да, стало лучше, только кому и где? P.S. живу в Киеве, с хорошей работой и зарплатой более или менее, в своей квартире, то есть не самый худший вариант, но не видеть огроменную .опу и падение уровня жизни в разы не может только либо слепой, либо очень богатый, либо очень идейный. И слово идейный для меня скоро будет скорее нарицательным....

 

Завтра не пью

131

4 минуты назад

[с мобильного]

У нас бизнес с 95 года, не купи-продай, а нормальное такое производство, так вот работать было комфортней всего при кучме, как бы его не хаяли, а сейчас нам пришлось закрыться, т.к. поборы чиновников, постоянные проверки налоговых, пожарников, сэсов, таможни задолбали и никакие нервы не выдерживают, они тупо не выходят из фирмы!!! При том, что у нас грамота как самого лучшего налогоплательщика. Так что не надо мне рассказывать про покращення.

Рогнеда Карповна

137

3 минут назад

Ответ для Бабушка-байкерша

+100.

Все то же самое. Не Киев.

Полукровка, может они в какой-то другой Украине живут, адрес вашей Украины не подскажите им?

 

P.S.

Тему, цитаты из которой я привёл, создала "коллега" Полукровки с целью "просветить" своих соотечественниц, что "курс по 8" при Януковиче - это было плохо, неправильно. Это всё было искуственно, это из-за и благодаря коррупции режима. Что Янукович и весь его режим - это намного хуже, чем теперь. И прочее бла-бла-бла... Только понимания она почему-то не нашла и одна из последних "несознательных" гражданок "незалэжной" не выдержала и перешла на истерику:

ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!

ХВАТИТ БЕРЕДИТЬ НАРОД! ДА, БЫЛО ЛУЧШЕ! СЕЙЧАС ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО В 100 РАЗ. НЕ ОДНА РЕВОЛЮЦИЯ НЕ ПРИНОСИТ БОГАТСТВА! МНЕ ТОГДА БЫЛО ХОРОШО. ВЗЯТОК НЕ БРАЛА, НЕ ТА РАБОТА. А СЕЙЧАС ЛЮДИ ОБНИЩАЛИ.

ВАМ БАН ЗА ТЕМУ! ХВАТИТ БЕРЕДИТЬ ЛЮДЯМ ДУШИ. ДА, СЕЙЧАС МЫ ВСЕ НИЩИЕ.

Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли новости верить, вы как считаете?

 

ВСУ готовятся воевать с карательными батальонами, — разведка ДНР

 

Штаб украинской карательной операции Киева на Донбассе приступил к подготовке кампании по нейтрализации националистических «добровольческих группировок», все чаще устраивающих стычки с регулярными частями ВСУ.

 

Моя ссылка

 

Если правда, вырисовывается картина того, для чего все эти секретные и не очень встречи Грызлова и встречи Суркова с Нуланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...